в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

11-Авг-2020 13:08, 1537/4

Вкратце про астрологию новой эпохи

Рыбья эпоха теряет влияние, а приверженцы её всё же не хотят, чтобы Нептун помогал Урану в научном обновлении астрологии. Иначе интерпретации были бы иные, согласно свежим астрологическим условиям эры Водолея.

Появление символизма в духе Нептуна, вызвано необходимостью ввести в заблуждение господствующие религиозные власти и цензуру инквизиции.

Теперь наступают нелегкие времена владычества Урана по развенчанию этих заблуждений.


В отличие от предыдущей водной стихии во главе с Нептуном, нынешней эпохой управляет воздушный тригон во главе с Водолеем, Ураном и Меркурием.

Поэтому астрология будет работать по-другому; не символично и не метафорично по-рыбьему, а по-научному.

«Астрология для точной астрономии есть то же, что психология для точной физиологии» (Разоблаченная Изида I, 259)


Научная астрология базируется на космическом магнетизме и законах борьбы противоположностей, в которых наравне с прогрессивными вихрями, бушуют и силы отвлекающие, деструктивные.

Поэтому, куда ни глянь, всюду эволюционному притяжению, противостоит инволюционное сопротивление и отталкивание.


Еще до рождения душа сама выбирает или вынужденно ожидает подходящие астрологические условия своего воплощения, для решения задач, согласно личной или групповой, и даже национальной карме.

Издавна, мир людей разделяли на касты, слои и социальные классы.

В каждой стране и нации воплощаются избранные и выдающиеся гении и злодеи, а также «второстепенный сорт» людей, кто живет и «не ведает, что творит», в терминах Христа.

Согласно Иерархии уровней развития сознания, рождаются интеллектуалы и мыслители в области науки, экономики, искусства, культуры, эзотерики, политики, кто удачно интегрирует в общественную систему и созидает для Общего Блага.

«Многие лучшие египтяне рождались среди лучших русских и будут продолжать рождаться среди них» (Письма Рерих Е.И. А.М.Асееву).

«Как сказано в «Эзотерическом Буддизме», египтяне и греки несколько тысячелетий тому назад были «оставшимися атланто-арийцами». Человеческая династия древнейших египтян, обладала всеми знаниями атлантов» (Т.Д.2.ч I Комм. Станца XII)


Наряду с ними рождаются исполнительные силы трудового народа, а так же молодые души, лишенные опыта освоения жизнью.

Среди человечества есть и представители тёмных иерархий, проникающих в научную среду, экономику, культуру, искусство, оккультизм, астрологию, политику, препятствующие массовому просвещению.

«Я пришёл в мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости».

«Чем чудовищнее солжешь, тем быстрее тебе поверят» (А.Гитлер)


Так что, астрологи зря уповают на проработку гороскопов, что сделать невозможно, как невозможно изменить тип нервной системы, переметнувшись с флегматиков в холерики.

Гороскоп – это несмываемая мощь, намагниченная в ауре, накопленная в прошлых существованиях, в которых эволюция духа развивалась или закисала.


«Великая мудрая жизнь не знает наказаний. Она дает каждому возможность созревать и крепнуть именно в тех обстоятельствах, которые необходимы только ему одному» (Две жизни И.)

«Усвойте навсегда — так называемый дар распознания (интуиция) не есть дар, а следствие трудов и опыта. Не интуицией, а накоплениями можно приобрести распознание» (Серд.579)


Более сознательные и духовно продвинутые личности понимают, что родились не случайно в этой стране. Поэтому, в горе и радости помогают и живут в унисон со своей Родиной и народом, а другие прозябают, думают лишь о заработках, «куске хлеба с маслом» и удовольствиях.


Помимо господства Урана с Сатурном, Водолей имеет квадрат к созвездию Тельца - обители Венеры, (к сектору в 12 градусов его второй декады). Среди представителей этих градусов будет больше безрассудства в любви, сумасбродства в развлечениях, эксцентричных увлечениях, безалаберности, изнеженности, а так же приспособленцев, паразитов, лузеров, самовлюбленных потребителей. Никогда еще так в мире легкомысленно не переоценивали значение роскоши и безумного злоупотребления комфортом и деньгами.


А вот рожденным в градусах первой декады созвездия Овна, водолеевская эра благоприятствует укреплению могущества.

В кратком перечне это;

- Владимир Ленин 22 апреля 1870 г. выдающийся оратор, ученый- диалектик, революционер, основатель диктатуры пролетариата большевиков.

Цитаты; «Скажи, кто тебя хвалит, и я скажу, в чем ты ошибся»


- Адольф Гитлер 20 апреля 1889 г., выдающийся оратор, основатель тоталитарной фашистской диктатуры нацистов. Цитата; «Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым»


- Наполеон Бонапарт III 20 апреля 1808 г. - первый президент и последний император Франции. Цитата: «Идите во главе идей своего века, и они вас поддержат, пойдете против них — они вас сметут»


- Екатерина II Великая 21 апреля 1729г., российская императрица, пришла к власти, свергнув с престола мужа царя Петра III.

При Екатерине II Россия вошла в число великих европейских держав.

За реформы и просвещение её провозгласили Великой.

Цитата; «Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи и клеветы, как народ русский»


- Елизавета II 21 апреля 1926г. царствующая королева Великобритании.

Цитата; «Мы потеряли американские колонии, потому что не хватило мудрости понять: не разевай рот на то, что не сможешь проглотить»


- Владимир Жириновский 25 апреля 1946 г., эксцентричный политик, депутат Госдумы всех созывов. Цитата; «Не надо заставлять детей учить английский. Пускай изучают автомат Калашникова. Тогда весь мир заговорит по-русски»


- Александр Лебедь, 20 апреля 1950 генерал, секретарь Совета безопасности РФ.

Цитата; «Цель государства не построение рая, а недопущение ада».


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
тип вывода ветки
#1428128
, 12-Авг-2020 13:38
Добрый день!
Какова главная мысль статьи и как с ней согласуются разношёрстные цитаты? Может быть, я просто не правильно понял генеральную линию статьи.
Вот эта главная мысль?!?
Uranus
Так что, астрологи зря уповают на проработку гороскопов, что сделать невозможно, как невозможно изменить тип нервной системы, переметнувшись с флегматиков в холерики.

Гороскоп – это несмываемая мощь, намагниченная в ауре, накопленная в прошлых существованиях, в которых эволюция духа развивалась или закисала.


Вы ратуете за предопределённость и за бессмысленность проработки характера? Всё-таки это всё индивидуально и что позволено Юпитеру не дозволено быку. Не думаю, что система образов в эпоху Водолея полностью уйдёт в небытие и её сменят научные схемы изучения человека. Поменяться могут лишь акценты, тем более, что Нептун экзальтирует в Водолее.
#1428160
DELETED ID 7909, 12-Авг-2020 15:31
Wanderer
Вот эта главная мысль?!?

Это не главная мысль, а сопутствующая.
Отчасти тема сравнима с прогнозами типа;
"Каким трем знакам повезет в следующем месяце или наступающем году"
Астрологи же любят тешить читателей такими сообщениями?
А вот насчет эпохи Водолея пока не решаются их отыскать.
Wanderer
..тем более, что Нептун экзальтирует в Водолее.

Это в корне меняет его отношение к миру в лучшую сторону,
нежели в рыбьей обители.
#1428177
Ага, заблуждений будет больше...((

но в моей астрологии он не экзальтирует в Водолее...).
#1434719
, 01-Сен-2020 10:21
"Гороскоп – это несмываемая мощь, намагниченная в ауре, накопленная в прошлых существованиях, в которых эволюция духа развивалась или закисала."
-классное выражение!

"В каждой стране и нации воплощаются избранные и выдающиеся гении и злодеи, а также «второстепенный сорт» людей, кто живет и «не ведает, что творит», в терминах Христа."
-вот сейчас началось время, уничтожают Землю, не ведают, что творят, к сожалению.(

"Среди человечества есть и представители тёмных иерархий, проникающих в научную среду, экономику, культуру, искусство, оккультизм, астрологию, политику, препятствующие массовому просвещению."
-может вот и ответ) что не ведают, что творят, просто тёмная иерархия сейчас начала активное правление!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑