в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 20-Авг-2020 11:16, 2828/18

Ретроградный Марс 9 сентября - 14 ноября 2020 года.

Ретроградный Марс 9 сентября - 14 ноября 2020 года.Как узнать, коснутся ли Вас эти события? Как могут протекать?

Во время ретроградного Марса есть ключевые периоды, которые и стоит отследить.


В этот раз он задержится в собственном Знаке Овна, а кульминация его цикла (противостояние с Солнцем) произойдет 14 октября 2020 года, в 15 градусе Весов и Овна.


Это всегда ситуация выбора, когда приходится столкнуться с действительностью и принимать собственные решения.


Наступающий период осложняется и его дисгармоничными аспектами с Сатурном , Плутоном, Юпитером, которые находятся в знаке Козерога, символизирующем структуру, систему. Используя ключевые слова Марса (армия, транспорт, огонь, оружие, агрессия, напор, инициатива), Сатурна (государственный закон, суд, власть) Юпитера- (расширение, новые возможности, границы, иностранцы) Плутона (давление, организованная преступность, тяжелая промышленность) можно предположить что все эти сферы будут с трудом находить общие точки соприкосновения. Или, проще говоря- конфликтовать друг с другом.

В такой внешней обстановке рассчитывать на легкое решение проблем (в поисках новой работы, договоров с деловыми партнерами, заграничными поездками) ждать не приходится.


В период с 9 сентября по 14 ноября не стоит- искать новую работу, конфликтовать с руководством, покупать новый автомобиль, проводить рефинансирование кредитов или брать новые займы, начинать ремонт не желательно. Конечно, каждый поступает по своему, но начиная такое дело, желательно учитывать, что вы можете подписаться на это на следующие полтора года.


Возможно, многие из вас уже почувствовали и внутренний дискомфорт, и ужесточение внешних условий, когда все вокруг начало требовать внимания и усилий.


Конфликты с руководством, поломки автомобиля, ремонт, трудности с работой, возвращение бывших любимых, ссоры, разводы, - могут встать на повестке дня.

Если это так, то на Вас оказывает влияние ретроградный Марс, требуя перемен и Вашей активности, сокрушая старые, ожившие свое устои и правила.

Марс будет ретроградным 9 сентября, но если он оказывает влияние на Вашу личную карту, то события из этого перечня могут проявиться уже сейчас, в августе, и завершиться лишь 23 января 2021 года.

5 августа - квадрат с Юпитером (конфликты с зарубежными партнерами, визовыми и таможенными документами, проблемы с поступлением в вузы, адвокатами и юристами).

13 августа - квадрат с Плутоном,( сложности с налоговыми и банковскими документами, массовые протесты граждан)

25 августа – квадрат с Сатурном (проблемы с государственными службами, строительными организациями, ограничения в делах).

Если эти вопросы возникнут, то они могут вновь повториться в период с 30 сентября по 19 октября.

Но есть и хорошие моменты, главное - их увидеть.

27 августа, 19 октября и 12 декабря – Марс образует секстиль с Восходящим Лунным Узлом, создавая возможность новых знакомств, связей, которые могут помочь в сложившейся ситуации, а также получение важной информации.

Наиболее уязвимы могут быть Девы, Весы и Скорпионы, которые будут отмечать грядущий День Рождения в период ретроградного Марса. Это означает, что ретроградный Марс будет фигурировать в их личном годичном прогнозе, оказывая влияние на те сферы жизни, какие он будет курировать в течение года.


Ретроградность Марса и предстоящая его оппозиция с Солнцем, это апогей его цикла, начатого 3 сентября 2019 года в 10 градусе Девы.1. Если это соединение что - то активировало в Вашей личной карте, то Вам предлагалось проявить активность в решении задачи, определяемой домом, где находится Дева и домами, где находятся аспектированные соединением, планеты. Реально это вопрос начатый либо Вами либо кем- то, кто Вам его предложил, или втянул.

Текущая оппозиция Марса с Солнцем покажет реальный результат, то есть что получилось. Контроль и

позитивное направление действий - там, в том доме, где будет транзитное Солнце, т .е в знаке Весов.


2. Если же соединение Марса и Солнца ничего не активировало, то ситуация Вас не касается- это внешняя обстановка в мире, в социуме.


3. Если же само соединение Марса и Солнца ничего не активировало в карте, а активирует только сейчас, то Вам придется вступить в ситуацию,и решать вопросы на ходу, в этих жестких условиях. Стоит иметь ввиду, что ключ к решению проблем - в компетентности, мастерстве, квалификации (Дева). Если их не достаточно, то

стоит не паниковать, а засучивать рукава и работать, повышая эти самые мастерство, квалификацию, знания.

тип вывода ветки
#1431215
DELETED ID 69748, 20-Авг-2020 16:23
У меня он будет петлять по 7 дому и 2 раза зацепит куспид 8-го))
#1431237
, 20-Авг-2020 17:36
У меня Марс в Скорпионе в 1 доме упр.1 и 6 дома ,Солнце в Деве в 10 доме,17.08 сократили (( что дальше ещё хуже ?)
#1431373
+1
Marina, похоже в профиле у Вас стоит другая карта...
но в общем виде, по внешней ситуации, которая формируется на небе,
пока строить далеко идущих планов, как и паниковать, или "пробивать лбом стены" (квадраты Марса с Сатурном и Плутоном) не стоит.

Работу найти можете, но имейте в виду, что она может быть временной, тяжелой, или, как вариант- в сферах где много мужчин. Условия могут также меняться. Если найдете работу с трудными условиями, они могут измениться на лучшие, но в начале следующего года.
если есть на что жить, то вообще сделайте "полный поворот кругом"- пересмотрите свою дальнейшую деятельность вообще, новые сферы работы.
Обратите внимание на хороший аспект Марса и Ву в Близнецах, куда он попадает-? оттуда или от того человека может прийти важная информация, помощь, перспективное предложение.
#1431377
, 21-Авг-2020 07:34 (ответ на #1431373)
Спасибо большое ,есть подозрения ,что не стоит спешить с работой ) а я вот посмотрела предыдущие циклы Марса ретро ,и заметила одну закономерность ,как только заканчивается ретроградное движение Марса ,у меня тут же начинаются движения на личном ,встречаю человека ,который либо нравится очень ,либо влюбляюсь ,прям через месяц -два случается событие ,интересное совпадение )sotis-online.ru (показать карту)
#1431374
Анастасия, то же самое- карта , похоже не Ваша в профиле. Посмотрите, какие планеты активирует Марс, не обязательно соединением, а любым... и активируют ли Сатурн с Плутоном кого - то.
как варианты- споры и конфликты с бывшими любимыми. мужем, или мужьями , другими людьми. Возможно, вопрос долгов.
Судя по Вашим предыдущим темам- пересмотр поведения с другими людьми, на более мягкое и терпеливое.
#1431375
Ретроградность Марса и предстоящая его оппозиция с Солнцем, это апогей его цикла, начатого 3 сентября 2019 года в 10 градусе Девы.
1. Если это соединение что - то активировало в Вашей личной карте, то Вам предлагалось проявить активность в решении задачи, определяемой домом, где находится Дева и домами, где находятся аспектированные соединением, планеты. Реально это вопрос начатый либо Вами либо кем- то, кто Вам его предложил, или втянул.
Текущая оппозиция Марса с Солнцем покажет реальный результат, то есть что получилось. Контроль и
позитивное направление действий - там, в том доме, где будет транзитное Солнце, т .е в знаке Весов.

2. Если же соединение Марса и Солнца ничего не активировало, то ситуация Вас не касается- это внешняя обстановка в мире, в социуме.

3. Если же само соединение Марса и Солнца ничего не активировало в карте, а активирует только сейчас, то Вам придется вступить в ситуацию,и решать вопросы на ходу, в этих жестких условиях. Стоит иметь ввиду, что ключ к решению проблем - в компетентности, мастерстве, квалификации (Дева). Если их не достаточно, то
стоит не паниковать, а засучивать рукава и работать, повышая эти самые мастерство, квалификацию, знания.
#1431494
Транзитное соединение Марс-Солнце в сентябре прошлого года у меня много чего аспектировало - квадратом (Раху-Нептун-Марс), трином (Солнце-Меркурий) и оппозицией (Юпитер), и я на эту тему сначала много планирова, теперь много работаю, вопросов нет. Все интуитивно сложилось.
Диана Васильевна Мазур
Текущая оппозиция Марса с Солнцем покажет реальный результат, то есть что получилось.

А тут получается крест в кардинальных знаках. Круто, конечно. К натальной оппозиции Венера (упр 1)-Сатурн (упр 10), в квадратах транзитная оппозиция Марс-Солнце. Что это за результат такой?
#1431398
+1
Marina Marina
а я вот посмотрела предыдущие циклы Марса ретро ,и заметила одну закономерность

))
Марс у Вас в 1 доме, в дисгармоничном аспекте с Венерой. Помимо того, что он сам по себе описывает образ мужчины в карте любой женщины, так еще и в напряжении с Венерой. Это говорит о внутреннем конфликте желаний, трудностях с построением отношений, в личной жизни ( из за чрезмерной спешки, непроизвольного желания взять инициативу в свои руки (Асц- т в скорпионе и Марс в 1 доме, психологического давления, манипулирования на партнера, ( Марс в Скорпионе) помощь от Сатурна в 12 - скромное, сдержанное поведение,смирение.
Сейчас Марс задержался в 6 доме работы, поэтому прежде чем искать новую работу ,чтоит хорошо подумать, для Вас более пой=дойдет работа в среде мужчин, там Вы сможете найти позитивный выход своему характеру, энергии, и в то же время почувствуете , наконец, себя Настоящей Женщиной)).
Перестанете себя разрушать изнутри. Не там работали просто.
#1431407
, 21-Авг-2020 10:02 (ответ на #1431398)
Действительно ,работала в женских коллективах (к с сожалению специфика работы такая),чувствовала себя подавленной и неудачницей )надеюсь на лучшее,спасибо )
#1431427
DELETED ID 77758, 21-Авг-2020 10:39
А если Марс упр 10 домом- я думаю никак не помешает поиску работы, т.е. ретроградность не особо повредит?
#1431508
Nefes, если Марс управляет в карте рождения 10 дом то и сам дом, надо полагать, находится в знаке Овна?
работу найти можно, но будьте готовы к тому, что она может быть временной, или условия работы изменятся.
не помешает в том случае, если для Вас это естественная ситуация - то есть Марс ретро в карте рождения.
но в любом случае предстоящие аспекты говорят о сложностях с официальным устройством, предостерегают от чрезмерных запросов...
#1431512
Marina Marina
Действительно ,работала в женских коллективах

меняйте специфику)) новый мир для себя откроете, мужчины они вообще с другой планеты, и по другому мыслят относятся к работе. например Вам подойдет диспетчер в сфере работ быстрого реагирвоания )) ремонта и т.д. там где мужчины действительно работают, а не делают видимость ))
#1431521
Ангелина, здравствуйте.
Ангелина Т.
К натальной оппозиции Венера (упр 1)-Сатурн (упр 10), в квадратах транзитная оппозиция Марс-Солнце. Что это за результат такой?

получается,что Солнце Марс в 4 и 10 ?
контроль (позитив), там где транзитное Солнце.
Будете пытаться совмещать 4 и 10. поднимутся старые недоделки
#1431527
Здравствуйте. Получается, дома падающие, а управители в конфигурации почти все - угловых домов. Марс транзитный в моем 12, Солнце транзитное в моем 6. А натальная оппозиция Сатурн- Венера 3-9. В натале Венера упр. 1, Марс упр.7, Сатурн упр. 10, Солнце упр 5. И ещё в дирекции Марс (упр. 7) 0 МС.
Спасибо.
#1431713
, 21-Авг-2020 21:59
А у меня как красиво будет в этот Соляр...правда, эта красота уже давно. Значит, еще год продлится.

sotis-online.ru (показать карту)
#1433350
DELETED ID 33242, 27-Авг-2020 08:04
Ммм, отлично, возврат Лилит а тут ещё и петляющий Марс по Лилит и 7 дому..
#1434055
, 29-Авг-2020 23:18
Противостояние Марс Солнце встает на натальную оппозицию, которая уже квадратится парочкой Плутон Сатурн. Как-то страшновато.
#1436611
8 сентября Марс стационарный! А Вы выключили утюг? Дни стационарности самые сложные, связаны с изменением энергии Марса. Велика вероятность коротких замыканий, аварий, поломок техник и и нструмента, взрывов, пожаров. В обществе- повышенная раздражительность. Не пренебрегайте правилами дорожного движения и техникой безопасности на работе. В личной жизни- не давайте поспешных обещаний, выполнить их будет сложно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑