в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 07-Сен-2020 21:22, 1678/2

Ретроградный Марс для Знаков Зодиака. А Вы выключили утюг?

Ретроградный Марс для Знаков Зодиака. А Вы выключили утюг?Овен – Для Овнов ретроградное движение Марс всегда значимо, а в этот раз это особенно актуально, поскольку Марс затормозит в его собственном знаке. За время ретроградности сделает три напряженных аспекта- с Сатурном, Плутоном и Юпитером. Они находятся в знаке Козерога, традиционно означающим для Овнов карьеру, руководство, государственную власть, официальные инстанции. Напряженный аспект Марса предупреждает о том, что Ваши личные действия могут встретить препятствия со стороны властей, руководителей.

Все важные переговоры и вопросы, связанные с официальными инстанциями лучше провести в понедельник и вторник.

Телец.

Для Тельцов могут быть актуальными вопросы дальних поездок, путешествий, эмиграции, высшего образования, а также работы в социальных сетях. Возможны сложности с визами, экзаменами, в путешествия за границу в конце месяца лучше не отправляться, так как там могут быть конфликты с местными властями. Могут потребовать документы, справки.

10 сентября могут вскрыться ваши тайны.

Близнецы.

У Близнецов смогут возникнуть конфликты с друзьями, спонсорами, коллективами, а также в оформлении займов, кредитов. Эти дела желательно завершить до конца сентября. Особенно внимательными будьте в отношениях с друзьями. Они могут втянуть Вас в противоправные действия. Внимание за рулем.

Рак.

Для Раков в этот период актуальны отношения с деловыми партнерами и супругами. Они могут быть очень требовательны, несговорчивы, создавать конфликты и даже призвать вас к ответу, возбудить судебное дело. Официальные договора заключить также будет сложно. Если Вы уже участвуете в судебном процессе, то рассчитывать на снисхождения и поблажки вряд ли стоит. Достичь успеха вы сможете, лишь вооружившись нужными фактам и документами.

Лев.

Для Львов актуальны вопросы карьеры. Если Вы ждете повышения, то если оно и возможно, то после серьезного экзамена. Руководство будет наиболее строгим и требовательным. Возможно увеличение объема работы, а также особенно внимательны будьте к своему здоровью. Особенно в последних числах месяца.

Дева.

Дети, любимые, а, возможно, и те, и другие сразу, могут поставить Вас в сложное материальное положение, втянуть в долги. Постарайтесь также ограничить расходы на хобби удовольствия, ограничившись лишь самым необходимым. В конце месяца возможны проверки контролирующих органов.

Весы.

Для Вас актуальны вопросы семьи и карьеры. Вам желательно применить все свои дипломатические качества, чтобы уладить конфликт между вашим супругом и родителями, или завершить начатый ремонт, или уладить ситуацию с деловыми партнерами. Они могут быть особенно непримиримы и агрессивны.

Скорпион.

Для Вас актуальны деловые поездки, командировки, а также отношения с ближайшим окружением, соседями, братьями и сестрами, коллегами. Высока вероятность конфликтов. У них могут возникнуть претензии к Вам, или же им может потребоваться финансовая помощь. Будьте внимательны также и на работе, особенно, если это связано со строительством, автомобилем и механизмами. Не перетруждайтесь.

Стрелец.

Вы можете достичь заметных результатов в спорте, личных увлечениях. Но лишь в том случае, если будете упорны и последовательны. А также если на это хватит средств.

Козерог.

Козерог хозяин положения, и будет продолжать следовать своим курсом. Однако чрезмерное желание все держать под контролем, особенно в семье, может создать сложности. Усмирите свой пыл, попробуйте быть более терпимыми. Обстоятельства могут учить Вас терпению, умению отступать. Актуальны вопросы отношений с родителями, покупка недвижимости, ремонт. Возможно в этих вопросах придется отступить или они могут затормозиться.

Водолей.

Для Вас актуальны вопросы контактов и связей, особенно в социальных сетях, а также с ближайшим окружением, соседями, братьями и сестрами. Ваш чрезмерный энтузиазм, или напористость может привести к отчуждению с ними, или к пессимизму. Также могут вскрыться Ваши тайны. Действовать желательно не спеша.

Рыбы.

Для Вас актуальны вопросы финансов и спонсоров, влиятельных лиц, друзей. Надо сказать, что с ними у Вас в этом году дела обстоят туго. Спонсоры не появляются, а друзья мало что не спешат помогать, но и могут ставить палки в колеса. В сентябре ситуация может обостриться, и прежде всего из - за Вашей собственной несколько неадекватной оценки ситуации и спешки. Конфликты с официальными организациями, друзьями могут нанести вред Вашим доходам.


7 – 13 сентября.

Понедельник и вторник самые удачные дни недели.

7 -8 сентября Луна будет находиться в знаке Тельца, придавая спокойствия, сосредоточенности. Она образует гармоничные аспекты с Ураном и Юпитером. Это обещает неожиданно удачный поворот ситуации. Новые идеи могут оказаться долгосрочными. Вечер удачен для личной жизни.

Во вторник она образует гармоничные аспекты с Плутоном и Сатурном. Хорошо обращаться в официальные инстанции, подписывать долгосрочные договора. Все важные дела лучше провести в 7 и 8 сентября.

На этой неделе Марс не образует жестких аспектов с Сатурном, но 10 сентября аспект с Черной Луной. Ошибки иллюзии, провокации.

А также будет находиться в аспектах с Юпитером и Венерой в знаке Льва. (13 сентября).

Юпитер и Венеры самые благоприятные планеты, но аспекты к ним не явные. То есть те возможности которые они дают заметить сложно.

Это аспект 100 градусов, и он дает возможность увидеть собственные ошибки. снимающие ограничения в действиях. Также могут появиться люди, которые могут помочь их увидеть. Аспект группы кармический, то есть если вы двигались в позитивном направлении, то эта возможность появится, помощь придет. Если же нет, то возможны материальные убытки.

7 - 8 хорошие дни.

10 – напряженный - повышенная аварийность, агрессия, неадекватная реакция окружающи,хошибки, иллюзии.

13 – помощь внешних обстоятельств.

тип вывода ветки
#1436701
DELETED ID 79164, 08-Сен-2020 13:58
+1
Для Львов актуальны вопросы карьеры. Если Вы ждете повышения, то если оно и возможно, то после серьезного экзамена. Руководство будет наиболее строгим и требовательным. Возможно увеличение объема работы, а также особенно внимательны будьте к своему здоровью. Особенно в последних числах месяца.

Как бы и без марса понятно, что для повышения в карьере нужно много работать и спрос с тебя будет более строг и требователен.

Да и как быть тем, кто на себя работает?!
#1436717
Тётя Мотя
Да и как быть тем, кто на себя работает?!

самому себе придется экзамен сдавать))
в случае работы на себя не стоит забывать, что Вы продаете это не себе )) а другим людям. Что бы Вы не делали. интеллектуальное или материальное.
требовательными будут клиенты, заставят "повысить мастерство". придется повторять или переделывать то, что уже сделали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑