в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Диана Васильевна Мазур, 08-Сен-2020 10:52, 1221/2

Как разобраться с делами. Талисманы сентября.

Как разобраться с делами. Талисманы сентября.Нет сил справляться с ситуацией? Нервы на пределе? Навалился пессимизм -?

Поможет личный талисман.


Справиться с проблемами в бизнесе, выйти из депрессии, открыть второе дыхание - помогут янтарь, рубин, гранат.

Совсем не обязательно носить из в виде украшений, можно повесить на брелок для ключей, главное, чтобы камень был в пределах Вашего личного поля и «видел свет».


Сентябрь проходит под влиянием складывающегося напряженного аспекта Марса и Сатурна, который состоится в самом конце сентября.

Традиционно, это планеты считающиеся «вредителями», или вносящими сложности в нашу жизнь. В общем виде это препятствия в деятельности.


Если они ничего не затрагивают в Вашей личной карте рождения, то Вы можете и не испытывать их влияния, а события могут развиваться вокруг Вас, а вы - их наблюдать.

Если же Сатурн и Марс активируют какие- то важные точки карты или планеты, то Вы станете непосредственным участником событий.


Что делать? Кто и что может помочь?

В реальной жизни,транзиты Сатурна трудно нейтрализовать какими - либо действиями, или коррекцией, когда он оказывает влияние на Вашу карту, нужно просто брать и делать.

Можно сказать, что Сатурн заставляет что - то делать, учит терпению, упорству, планомерности, ответственности.

Легче всего переживают транзиты Сатурна люди, имеющие сильный Сатурн (то есть качества, которые описывает Сатурн). Они могут их даже не замечать, настолько естественными, привычными для них оказываются ситуации.

Им, наоборот, сложнее радоваться, расслабиться.

Первыми по сложности переживания, возникают ситуации у людей, рожденных 15 – 16 апреля, 17 - 18 июля, 17 - 18 октября, 16 - 17 января, (имеющих Солнце в знаках кардинального креста), это Овны, Раки, Козероги и Весы. Они переживают напряженный аспект Сатурна и Солнца, и включены в события.

Вторыми по сложности переживания, ситуации, могут возникать у людей, имеющих Луну в этих знаках, а затем - у всех остальных, имеющих в градусах этих знаков другие личные планеты.

Все же, состояние дел в этот период можно смягчить и помочь в этом может талисман. (Талисман в отличие от амулета, служит реальным приемником).


Универсальные Талисманы сентября – ОЛИВИН, ТОПАЗ, МЕДЬ.

В сентябре это камни и металл Венеры - медь, оливин, взаимодействующий с энергией Марса, и сублимирующий низменную энергию (агрессивность, необузданность), в творческую

и Урана- топаз.

Смягчить ситуации – Гранат, рубин, магнетит, оникс, обсидиан.


Также, определив, что именно создает сложность (недостаток энергии этих планет или ее избыток) можно помочь, нормализовав ее.

Если у Вас

Недостаток энергии Марса ( головная боль. Снижение физической силы, неуверенность в собственных силах ) – камни красного цвета (гранат, рубин).


Избыток энергии Марса (повышенная раздражительность, агрессивность, переоценка сил) – камни зеленого цвета (изумруд, розовый кварц, турмалин, оливин).


Недостаток энергии Сатурна – (недостаток терпения, слабое чувство ответственности, зубные и ревматические боли) - камни черного цвета (оникс, обсидиан).

Избыток энергии Сатурна – (излишняя перестраховка, боязнь потерять достаток, скупость, властность зажатость, малая чувствительность) белый коралл, кварц, одуляр.

тип вывода ветки
#1436698
DELETED ID 79164, 08-Сен-2020 13:56
Запакуйте мне килограмм гранатов!;))))
Я надеюсь, что килограмма хватит, чтобы они все сами за меня по бизнесу сделали?!
#1436715
+1
Тётя Мотя
Я надеюсь, что килограмма хватит, чтобы они все сами за меня по бизнесу сделали?!

там железо есть, может и помогут стать целенаправленнее, а то слишком разбрасываетесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑