в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 16-Сен-2020 10:10, 1755/10

Соединение Марса и Сатурна. Как избежать противоречий?

Марс в соединении с Сатурном. Как избежать противоречий?


тип вывода ветки
#1438371
, 16-Сен-2020 19:21
+2
Спасибо! Все так и есть.У сына Сатурн с марсом в рыбах в 7 доме.Очень осторожный,долго думает,сомневается,прежде чем что-то сделать,хорошо хоть хорошо аспектированы
#1438390
Спасибо за пример!
#1438663
, 18-Сен-2020 05:49
+1
Смотрю все ваши ролики, т.к. вы хорошо доносите информацию, понятно)) Спасибо!
Проиллюстрирую, у моей мамы подобное соединение.

sotis-online.ru (показать карту)


Время к сож не известно, где-то около полудня +- час.
В детстве болели колени, наследственная предрасположенность к артриту.
Но все детство при этом серьезно занималась балетом (возможно колени болели из-за этого, а может наоборот болели бы больше, если б не занималась). Растянула паховую мышцу, и пошла поступать на матмех.
Сейчас директор финансовый.И снова занялась балетом, любительски.

Но есть проблема с остеохондрозом шеи, и как следствие ишемией мозга. Которые в свою очередь привели к отмиранию нейронов в мозге и кисте.
Теперь у нее опасная гармония. С одной стороны ни в коем случае нельзя оказаться в имуннодефиците из-за опасности прогрессирования болезни мозга. С другой стороны, в теле (грудь/матка/мозг) есть опухоли, которые как понимаем, в печальном случае лечат химией с подавлением имун. Имун свой очень слабый.
Вот эта оппозиция Солнце Плутон как понимаю.

Жаль, что время неизвестно и никак не уточнить уже.
Я предполагаю, что эти проблемы, во-первых, из-за никакого проявления плутона в ее характере/жизни сейчас (к примеру, её дед с соединением солнце-плутон был кгбшником на танковом заводе и жил до 92 лет здоровым).
И надо бы добавить эту часть Плутона, но человеку совершенно не свойственно скорпионья энергетика, не понимает ее совсем.

Но почему образовался остеохондроз шеи - не понимаю астрологически. Ведь много лет человек работал над организацией/планированием работы своей и других людей, что соответствует энергии МарсСатурн.
В бытовом плане понятно - сидячая работа у компа- вот и хондроз шеи.
#1438687
Спасибо за ваш отзыв!
Вопрос большой, но постараюсь пояснить кратко.
Во-первых, проблема с шейным отделом позвоночника вписывается в карту (Марс с Сатурном в Тельце - шея).
Из-за того, что Марс изгнанный, Сатурн его передавливает, поэтому надо с Марсом работать. Проблемы в шее - это негибкость, неумение вовремя реагировать на ситуации и возможности. Избыточность планирования и других проявлений Сатурна вполне это дает. И в то же время протест (колени, нежелание подчиняться условиям) - оппозиция СОлнце-Уран.
Оппозиция от Плутона добавляет жесткости, "вижу цель-не вижу препятствий", а ему бы научить ее преобразовывать энергию из одного вида в другой.
Женские органы - это Луна в Деве с Юж. Узлом и аспектом к соединению Марса и Сатурна. Стыд, ограничения, холод и зажим женской природы. К тому же, есть предрасположенность к удалению этих органов.
Луна с Юж.Узлом - это материнские программы поведения, которые надо ей изменить в себе, отказавшись от многого. Сухость и прагматизм, в частности.
#1439257
, 21-Сен-2020 09:23 (ответ на #1438687)
Лариса Галба
а ему бы научить ее преобразовывать энергию из одного вида в другой.

Я крепко задумалась над вот этим. Благодарю!!!
#1439259
, 21-Сен-2020 09:36 (ответ на #1439257)
Думаю предложить ей вместо балета попробовать более раскрепощенный стиль танца, чтобы встать на марс и венеру в овне.
Т.к. не знаю в какой ещё плоскости, кроме творческой, её можно выбить из физической и эмоциональной скованности по развитым деве и сатурну.
#1439261
, 21-Сен-2020 09:46 (ответ на #1439259)
Хорошо всё-таки продуман этот симбиоз родственников внутри семьи.
Маме нужны мои Нептун и Плутон, а мне её Сатурна не хватает.
Красиво строится род.

Наверное с вашим опытом, у вас много интересных историй по необычному проявлению энергий в жизни или по родовым сценариям. Классно было бы прочитать их в книге в вашем понятном изложении. Что-то между художкой и астро-методичкой.
Вы не пишите?
#1439264
Аргентинское Танго бы ей подошло. Там нужно слышать себя и партнера в паре, на какое движение он ведет. Там сплошная импровизация.
#1439265
, 21-Сен-2020 10:12
koma
Классно было бы прочитать их в книге в вашем понятном изложении. Что-то между художкой и астро-методичкой.
Вы не пишите?

Вообще, пишу, но времени мало.
Чтобы засесть за книгу, нужно перестать преподавать и консультировать. Пока это сложно.
#1439844
Лариса, добрый день!
Вспомнила одну свою знакомую (дата рождения 20.03.70, времени нет). Соединение Марса и Сатурна в Тельце в оппозиции к Юпитеру в Скорпионе. Оппозиция Плутона к Меркурию с Солнцем. Работает в полиции (участковой). По отзывам о ней: преступниками заниматься не хочет, ходит и формально всех заМИРяет. Если потерпевшие упорствуют и недовольны её нежеланием работать, то она их репрессирует, как может, чтобы не надоедали. На этническую преступность смотрит сквозь пальцы благосклонно. Из остального: ранний брак сразу после школы в 17 лет, один ребёнок, быстрый развод и всю жизнь в поиске. Почему я её запомнила: лет 30 назад она меня сильно задела словом, как-то мимоходом, но очень больно. Не могу назвать себя ранимой, но зацепило.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑