в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Артём, 20-Сен-2020 18:14, 1540/22

Значение имени Юрия с астрологической т.з.

Есть множество сайтов описывающих значение различных имён. С детства у меня был друг Юрий, потом появился опять друг Юрий и их даты рождения отличаются всего на 5-ть дней. Потом я стал просто присматриваться к разным именам и их характеристики читать в интернете и сравнивать в реальности с действительностью. А также что то сам отмечал новое для себя для конкретных имён. А т.к. стал многое пропускать через призму астрологии, то людей с именем Юрий я бы отнёс к зодиакальному знаку Рака. Мои же оба этих Юрия по знаку Лев. Первый даже с Луной во Льве, а второй с Луной в Весах в IX доме - очень разносторонне развит. В Раке у них лишь Венера. Марс слабый в Тельце у обоих и это видно по ним, т.к. многое делают отвлекающих манёвров после которых попадаешь в западню, но это отдельная тема про Марс в Тельце. Возвращаясь к теме статьи, то у меня также сосед с именем Юрий и папа моей сестры тоже был когда то Юрием. Плюс ещё встречались люди с этим именем. Так вот, что хочу отметить. Все они домоседы и действительно не любят больших и шумных компаний как и пишут про значение их имени. Их никогда никуда не дозовёшься. А из личных наблюдений, то лишь при первом знакомстве они оказывают высокий пафос чувств и притягательности, также весьма деликатны и культурны. Складывается первое впечатление, что с ними можно иметь дело, заниматься бизнесом и т.д. А по факту всё это оказывается пшик, бутафория. Все эти Юры слабы когда речь заходит о реальных делах. Изначально они посмеиваются над делами, вроде как не серьёзные ими они воспринимаются. Тут же начинаешь удивляться их лёгкому такому суждению и идёшь на поводу у них. Берёшься за дело вместе с их оптимистическим настроем, делаешь совместное дело, постепенно в нём эволюционируешь, продвигаешься по ступенькам, а потом эти Юры отказываются дальше идти по ступенькам. Начинают ссылаться на семейные проблемы. И это так всегда. Так что я уже стараюсь на этих других, новых Юр внимание не обращать серьёзное, не смотря на разные провокации с их стороны об успешности дела о котором они гарантируют.


Для примера. Первый Юра ходил и смеялся надо мной, что я занимался в танцевальном кружке. Мы танцевали танцы Народов Мира, а он ходил на Дзюдо. Как это круто звучит. Типа самец и должен заниматься спортом, ну ладно, говорю я ему, давай буду с тобой ходить, будешь меня обучать своим навыкам в Дзюдо. Ходили мы в самый современный комплекс "Спартак" как по тем временам, так и по сегодняшним временам. Да, он меня побарывал, но тогда я ему говорю, давай теперь вот этого заволи, перебрось его через плечо, а там скоро соревнования. Надо готовиться, надо выступать. Мы же со своими танцами Народов мира всегда выступали на суд строгой публике. Тогда нас смотрели первые секретари обкома Партии. Давай теперь ты борись, меня ты поборол, теперь другого с человеком выше моего ранга. А он нет. Не буду я бороться. А почему? А потомуч то я знаю, что я проиграю. Хитро, очень хитро придумал, а зачем тогда ты на Дзюдо ходишь? Чтобы меня этим унизить хотел? Тогда я ему предлагаю, пойдём погуляем по чужому р-ну. Мы пошли и на нас напали каратисты. Возникла драка как всегда это было в те времена на чужих районах. Я стал применять блоки, которыми научили нас тренер по дзюдо, а Юра просто убежал. Тут я вижу, что силы уже наши не равны и тоже убежал. И при этом до этого случая он постоянно мне твердил: "С такими как ты в разведку не ходят". Почему? - я спрашивал. А ты предатель, - отвечал мне Юра. И когда завязался реальный бой, то дёру дал Юра, а не я. Он не только предал свою технику дзюдо, но и подставил меня и отвлёк от моего основного дела это совершенствование себя в танцах народов мира. Ну ничего, потом пацаны с нашего района отомстили за обиды с того р-на которые мы потерпели. Потом мы уже ходили драться р-н на р-н. По 40 человек с каждой стороны был и я в т.ч. Менты боялись подойти к нам, стороной обходили. После мы этих ментов гоняли и они несколько лет свой нос боялись показать на нашем р-не. Так вот, опять переходя к значению имени Юра. У него Марс в Тельце, вроде как бы похоже на него, но в этих драках р-н на р-н был со мной и другой друг Денис. У него разница в ДР на 1 день с Юрой и получается также Марс в Тельце. Поэтому эта трусость связана именно не с Марсом в Тельце, а именно с именем Юра. Потом познакомился с другим Юрой. Он меня пригласил работать в ДОСААФ - Добровольная организация содействия Армии авиации и флота. Решили мы с ним вести совместный бизнес в т.ч. и по эзотерике, т.к. у этого Юры Луна в IX доме и он всеми науками и учениями интересуется. Также сложилось приятное впечатление о нём по началу. Ходит на лыжах, всесторонне развит. А потом оказалось, что он избивает свою жену и при этом хвалится этим, а я вроде как бы должен его защищать в этой неправоте. Как только он понял, что я не на его стороне, а чисто на стороне работы и развития по карьерной лестнице, то он стал ссылаться на занятость строительства семейного дома и потому работой в ДОСААФ ему некогда заниматься.
тип вывода ветки
#1439232
, 20-Сен-2020 21:49
12.04.1961 г 9.07 МСК.
Так что там Юрий не увидел в транзитах?
#1439234
DELETED ID 48516, 20-Сен-2020 22:04
sotis-online.ru (показать карту)

Вот карта Юрия, мой отец. Все практически в точку. Домосед, домашний тиран, на всех сначала производит хорошее впечатление, а потом бегут от него подальше. Нравоучения только от него все слышат, он вообще все знает и разбирается во всем лучше всех. Он самый умный, самый смелый...ну, вообщем, идеальный мужчина. Слушать никого не может, только все о себе любимом. На самом деле трус.
#1439374
, 21-Сен-2020 20:16 (ответ на #1439234)
Olga Apis
Нравоучения только от него все слышат, он вообще все знает и разбирается во всем лучше всех. Он самый умный, самый смелый...ну, вообщем, идеальный мужчина. Слушать никого не может, только все о себе любимом.

Да все пожилые мужики такие, не только Ваш папаня или Юра, кому как хочется.
#1439389
DELETED ID 48516, 21-Сен-2020 21:53 (ответ на #1439374)
Может вы и правы, только он такой был и в 25 лет
#1439249
, 21-Сен-2020 05:33
Знаю одного Юру -знакомый мужа -по молодости алкоголик,наркоман,трижды сиделец за Марьиванну,бросил первую семью уйдя во все тяжкие,бомжевал.Годам к 50 "ни дома,ни флага",работал грузчиком на оптовом складе-там его и заприметила морячка Валя.Ачё,фактура мускулистая,рост под 2м- как раз то что надо ж.пенсионного возраста.Короче живёт сейчас у Вали,как" сыр в масле "-деньги она ему выдаёт и где ему работать и во что верить она решает))))"На радость маме я стал домашним")))))А по натуре ,да,труслив и пафосен.Ещё знаю Юрика-это мой пёс-тоже трус,но симпатичный)))Хотя не думаю что характеристика человека зависит от имени...даже уверена что имя тут ни при чём.)))))
#1439258
DELETED ID 1120, 21-Сен-2020 09:35 (ответ на #1439249)
АлексНик
работал грузчиком на оптовом складе-там его и заприметила морячка Валя.Ачё,фактура мускулистая,рост под 2м- как раз то что надо ж.пенсионного возраста.

:D:D:D:D
Что-то до боли знакомое!
#1439275
Классика жанра....и жизни))))
У меня отец Юрий. По знаку действительно Рак.
Заметила: мужчины с именем Александр часто Овны.
#1439378
, 21-Сен-2020 20:33
+1
Мой знакомый Юра кандидат технических наук, работает в институте. Яркий индивидуалист, вряд ли бы мутил бизнес с кем-то, но свой доходик основательный имеет с нескольких квартир под аренду. Рыбы по Солнцу. Досуг, хоть с компанией, хоть без - походы в горы каждые выходные, благо они во Владикавказе рядом. Категоричный убежденец различных идей типа Евгеники. Решала многих мужских бытовых вопросов, а так же конфликтов с государственными органами. Внешне - рост средний, ранее облысение, невзрачный, некрасивый, чувственные губы. Не вижу схожести с вашими описаниями.
#1439453
, 22-Сен-2020 11:55
+1
А где в статье астрология?)

#1439496
Есть смысл посмотреть где в карте автора стоит астероид Юрка (№ 8782). Есть еще несколько астер. с именем Юрий слитым с фамилией в одно слово, Так Юрильвовия, Юриосипов, Юригуляев и тд.

Характеристика же характера по имени нескольких знакомых дело не очень надежное, тк выборка обычно из близких по возрасту, соответственно с близкими по положению поколенческими планетами. А характер болше отражает гороскоп, хотя имя налагает свое некотор. влияние, тк человека по такому созвучию называают окружающие тем налагая на него психо-лингвистическую характеристику звучания этого имени.

Для примера именно психо-лингвист. связи с образами ЗОДИАКА - ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ ЮРИЙ из моей книги (первой на эту тему в России - "Твое Звездное имя" в самиздате с 1988 г, офиц. издана 1992 и далее) -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

"ЮРИЙ — сочетание бирюзового с буро-зелёным цветом. Проникновенная волна энергии, гибкая, но сильная и обновляющая рождается в этой вибрации. Она напоминает провода линии электропередач. Чистота порыва (Йу-ИЙ) и проявление своей воли (-УР) слились в этом звучании с вниманием к окружающим влияниям и энергиям (Ю-И).

Такой образ, сочетающий волю с гибкостью, отражает психотип на грани Рыб и Овна (чему хороший резонанс с Юрием Гагариным - Рыбой по Солнцу, но на котором стоял Марс), а также характер Скорпиона с Ураном и Овна с сильной Луной или Нептуном. В некоторой степени это имя узнаётся в Водолее с Плутоном. Не гармонирует это звучание со Стрельцом и Весами".
#1440286
Интересно.Имя редкое достаточно,двух трёх Юрина знаю,один из них действительно рождён на грани рыб и овна.
#1439545
, 23-Сен-2020 11:34
+3
Не смогла пройти мимо темы. Знаю я одного Юру. Он мой одноклассник, знакомы мы с ним с 6-ти лет, т.к вместе пошли в экспериментальный 1 класс и до самого конца учились вместе. Он профессиональный спортсмен (не борьба)), начал карьеру спортивную в подростковом возрасте, недавно ее закончил, работает физиотерапевтом в одном спортивном( профессиональном) клубе и в национальной сборной.
Юра Солнечные Близнецы, Солнце имеет красивый трин с соединением Юпитер/Сатурн в Весах.
Я никогда не видела и не слышала, чтобы он кого-то обидел, оскорбил, унизил или ударил. Это батарейка Energizer, очень активный, весь в таком движении, жизнерадостный и оптимистичный. Вообще, его все любили в классе, никогда не было такого, чтобы он обманул, подвел, бросил в беде, упаси, Боже. Если что-то экстремальное, то он всегда рядом.
У него есть черта характера, даже личности, которая очень редко встречается. Вот тебе плохо, что-то плохое произошло, ты его встречаешь, ничего ему не говоришь, не жалуешься, но через минут 10-20 твое настроение меняется в положительную сторону ))) Мне кажется, что он сможет поднять настроение самому кислому и мрачному человеку ))
Женат он уже лет 15, дети.
Я, конечно, не знаю какой он там муж, но это из той серии, когда ттт его бы обвинили в каком-то тяжком преступлении, я бы не поверила )) И сказала бы: да не может быть, все заговор, происки врагов ) Стояла бы до последнего ))

Так что, ваши Юры..они только ваши, вы их и маринуйте )))
#1441661
, 30-Сен-2020 21:15
С. Ф.
не только Ваш папаня или Юра, кому как хочется

У меня папа Александр, а это двоюродной сестры. К нему как раз претензий нет есть претензии лишь к своим товарищам, которых я считал друзьями.
#1441663
, 30-Сен-2020 21:21
Александра Юрьевна Созонова
Заметила: мужчины с именем Александр часто Овны.

Одноклассник Владимир - овен.
Одноклассник Евгений - овен - 25 марта.
Одногруппник Володя, канд. тех наук - овен 1 апреля.
Другой одногруппник Александр Александрович канд тех наук, красн. диплом - Овен - 25 марта.
Мой директор Евгений - овен - 16 апреля.
Другой директор - Алексей - овен - 6 апреля.
#1441664
, 30-Сен-2020 21:26
С. Ф.
Мой знакомый Юра кандидат технических наук, работает в институте. Яркий индивидуалист, вряд ли бы мутил бизнес с кем-то, но свой доходик основательный имеет с нескольких квартир под аренду. Рыбы по Солнцу. Досуг, хоть с компанией, хоть без - походы в горы каждые выходные, благо они во Владикавказе рядом. Категоричный убежденец различных идей типа Евгеники. Решала многих мужских бытовых вопросов, а так же конфликтов с государственными органами. Внешне - рост средний, ранее облысение, невзрачный, некрасивый, чувственные губы. Не вижу схожести с вашими описаниями.

Есть исключения. Я был знаком с поэтом песенником Юрой Винокуром. Подходит полностью под ваше описание. Я даже о нём написал статью на сайте другого Юры.

#1441668
, 30-Сен-2020 21:34
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Характеристика же характера по имени нескольких знакомых дело не очень надежное, тк выборка обычно из близких по возрасту, соответственно с близкими по положению поколенческими планетами. А характер болше отражает гороскоп, хотя имя налагает свое некотор. влияние, тк человека по такому созвучию называают окружающие тем налагая на него психо-лингвистическую характеристику звучания этого имени.

Теоретически всё верно, но в интернете есть такое понятие: "мемы на каждое имя", например, есть "мем на имя Артём" как у людей у которых никогда нет детей, т.к. людей с отчеством Артёмович мало. Само имя по др. греч. миф. переводиться как девственник и посвящено богини Артемиде - покровительнице брака.
#1441670
, 30-Сен-2020 21:38
Оксана
Женат он уже лет 15, дети.

Все эти и мои Юры женаты и есть дети. Больших жалоб то нет со стороны их семьи. А другие просто молчат - сверстники. Те кто старше Юры, то и х-ка более положительная. Во много раз положительная, чем тех кто Юра ровесник или младше.
#1441672
, 30-Сен-2020 21:40
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Для примера именно психо-лингвист. связи с образами ЗОДИАКА - ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ ЮРИЙ из моей книги (первой на эту тему в России - "Твое Звездное имя" в самиздате с 1988 г, офиц. издана 1992 и далее) -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

Работа большая. Откуда вы только силы черпаете?
#1441676
, 30-Сен-2020 21:45
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Есть смысл посмотреть где в карте автора стоит астероид Юрка (№ 8782).

В XII доме в 8 градусах от Луны и 5 гр. от Нептуна. Связи нет. Всё таки это значение имени такое.

P.S. астероид №8781.
#1441698
, 30-Сен-2020 22:29
DH Dir
12.04.1961 г 9.07 МСК.
Так что там Юрий не увидел в транзитах?

Лилит во II доме - аспект вора.
#1441787
, 01-Окт-2020 15:15
Фарадей Мистик
А где в статье астрология?)

Под знаком Рака они. Читай внимательно - домашние и т.п. + они ещё трусливы и делают подлости, заманивают на разные бизнес компании, но в итоге убегают к своей семье; карьерный рост не продолжают, бросают, а те кто им помогал, то их забывают и не выполняют своих обязательств данных перед началом дела (касается ровесников или младше) = такого нет в астрологии знака. Разве только Марс в Тельце.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑