в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Федорова, 14-Дек-2009 17:42, 7867/9

Без Хирона в голове...

А я вот живу без Хирона. И никак не могу понять, отчего это в его честь такие страсти кипят?

Помню, когда я только начала вникать в астрологию, мучилась над гороскопом одного человека (нужно сказать небезразличного мне на тот момент). Искала, что же в нем это небезразличие мое к нему возбуждает? В гороскоп вписывала весь доступный мне арсенал - и Хирон буковкой "K" на маленьком шаре красовался, но от смысловой нагрузки был абсолютно свободен. Засыпала я тогда с гороскопическим кругом в голове (крутила его и так, и эдак, планеты перемещала, искала ответы на волнующие вопросы). И вот однажды после очередного ночного "моциона" проснулась со странным словом на устах: "Хирон, Хирон, Хирон," - откуда-то изнутри прорывалось моим голосом. Решила проверить, где же этот Хирон в том небезразличном для меня гороскопе находится. Оказалось - в близком соединении с моим Сатурном. Что это означает не знала, как и не знаю теперь, но с тем, что пришло из недр подсознания решила не шутить. Хирон, так Хирон. Почти не сознавая, я нашла ответ (не поддающийся формулированию) на свой вопрос в отношении того человека. Он навсегда для меня остался Хироном, таким же иллюзорным и не соприкасающимся со мной и с моей жизнью.

тип вывода ветки
Да он у Вас в 1-м гр. Рыб не с Сатурном, а с Марсом в соединении, в оппозиции к Плутону...
#1033
Мой-то там, где Вы сказали. А вот его в 19 градусе Козерога, рядом с моим Сатурном.
#1034
, 16-Дек-2009 20:47
А аспекты Нептуна смотрели?
#1035
Какие аспекты Нептуна вы имеете в виду? Синастрические?
Помнится, ничего такого не было. Да, наверное, и Хирон тут мимо кассы. Просто забавно было проснуться с ним "на устах".
С тех пор я про него (Хирон) забыла и в моей работе он никакой функции не несет. Это как у китайцев: чего не вижу, того нет.
#1036
, 16-Дек-2009 23:17
Марина Хвыля писал(а):
Какие аспекты Нептуна вы имеете в виду? Синастрические?

ну да, конечно. Вы писали, что этот человек был для вас иллюзией и не соприкасался с вашей жизнью. Это нептуниансокое влияние, по крайней мере, очень похоже.
#1037
, 16-Дек-2009 23:37
Как выясняется, для меня многие люди были иллюзией. Причем даже без нептунианских аспектов в синастрии. Поэтому делаю вывод: это были мои иллюзии, а люди абсолютно реальными, хотя они и не соприкасались с моей жизнью.
Если это повторяющаяся проблема, значит дело в вашем натальном гороскопе, т.е., Нептун имеет отношение к тематике седьмого дома: Рыбы на Десценденте, Нептун в седьмом, Нептун в аспекте к Десценденту, управителю седьмого или Венере и далее в таком духе. Просто иллюзии - это не совсем тема Хирона.
В моём натале Нептун управлет седьмым, находится в пятом и в квадратуре к Венере. Тоже хлебнула иллюзий по полной (((
#1039
, 17-Дек-2009 11:31
Анна!
Про Рыбы на десценденте - это не обо мне. Просто Марс, Меркурий и Венера находятся в Рыбах. Венера и Меркурий управляют 1 домом, а Марс 7.
Кстати, и Хирон тоже в Рыбах, в соединении с Марсом. Да Бог с ним, с Хироном! Я его не чувствую. Может быть, время не пришло. И вообще, как это можно определить тему Хирона, если мало кто знает точно, что он есть такое на самом деле.
#1040
, 10-Фев-2010 04:37 (ответ на #1039)
Грустная история.
Недавно нашла такую точку зрения, что Хирон - это та же Венера,
то есть Любовь, но только внутри нас...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑