в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Нагорный Карабах. Что ждет Армению и Азербайджан

Нагорный Карабах. Что ждет Армению и АзербайджанОсень принесла с собой не только начало дуновение холодных ветров, но и замораживание умственных процессов, что привело к эмоциональным накалам, видимо в знак протеста приближающейся зимы. 27 сентября вспыхнул очередной раз Нагорный Карабах и ситуация может вырваться из-под контроля, разрушив шаткий мир. Представитель минобороны Азербайджана заявило, что вооруженные силы Армении обстреляли позиции азербайджанской армии «вдоль всей линии фронта». В ответ премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что атаку начали азербайджанские военные.

Я с горестью слежу за ситуацией, потому что вспоминаю с содроганием весь ужас, который мне пришлось увидеть в юности, когда моя семья проживала в Карабахе. Наш дом находился на склоне горы, и чтобы подняться приходилось тратить много усилий, пробираясь по узкой каменной лестнице.

По началу я пробегал с десятка два ступенек, а потом замедлял свой ход, но упорно шел верх. Правда, мое упорство быстро заканчивалось, и я останавливался, чтобы отдышаться, слушая смех соседей. Меня переполняла злоба и обида и в этот момент всегда подходила бабушка Айсель и угощала чем-то вкусным, то персиком, то любимым мною гранатом. Прошло много лет, но я до сих пор вспоминаю с благодарностью старушку по соседству.

После обеда мы могли бегать до вечера, подкрепляясь в чужих садах. Тогда, мальчишкой, я не знал, что ребята с которыми я общаюсь, скоро начнут ненавидеть друг друга, делясь по национальному признаку. До волнений, все жили мирно.

Я не помню, как все началось, но произошло быстро: утром семьей мы пошли позавтракать в любимый армянский ресторанчик, там делали безумно вкусный люля-кебаб, звучала приятная музыка и чувствовалось тепло и уют.

В небе я увидел пролетающий вертолет, а потом разрушенный ресторан: горы трупов, криков и запах поджаренного мяса. Начало тошнить. Паника парализовала. Мама закрыла руками лицо, и потащила домой. Слышны были выстрелы и крики. Вечером стали расходиться слухи, как зверствовали армяне, рассказывали одни соседи, а другие про ужасы азербайджанцев. Еще вчера все ходили в гости, а уже на следующий день предъявляли претензии к соседям.

Не хочется вспоминать, что пришлось увидеть, но злоба не имеет предела, а подогретая слухами – сносит все как цунами на своем пути.

Вечером, как только услышав новости, я построил карту. Как в ней увидеть Армению? А Азербайджан? Как абстрагироваться от страхов, увиденных в детстве?

Я посчитал, что Армения входит с нами в несколько блоков и является нашим партнером, следовательно, выступает управителем седьмого дома – Юпитером в знаке падения. Это может указывать на значительные просчеты Пашиняна. Напомню, что планета в знаке изгнания или падения ведет себя плохо.

Зевс чувствует силу Сатурна, который ненавидит Юпитер и является управителем производного третьего дома от седьмого. Хронос ретрограден, что может указывать к возврату напряженной ситуации.

Интересно расположена Фортуна, как и Луна в 9 доме, которая в этой карте указывает на Азербайджан. Возможно, Россия видит ключи к миру в стране огней, ибо она сильнее в военном плане.

Получиться ли раскурить трубку мира? Юпитер на всех парах летит к Сатурну, который тоже стремиться встретиться. Когда обе стороны повышают накал страстей, рано или поздно все может закончиться печальными последствиями.

Стоит ли ждать войны? Мне кажется нет и логика моя заключается в том, что соединение Юпитера и Сатурна происходит в начале Водолея, а в нем Зевс теряет свою эссенциальную ущербность, а Хронос перестает ненавидит Юпитер.

Я хочу верить, что не повторяться времена, когда маленький ребенок будет видеть каждый день куски человеческих тел, а выстрели станут привычными звуками, как щебетание птиц.

Все стороны думают о Марсе, который может ассоциироваться с оружием и также в Турцией, т.к. стоит в третьем от девятого дома. Эрдоган много говорит, но когда видит реальную силу – отступает.

Сходящийся аспект пугает, но партильное соединение в знаке, где стороны теряют обострение – обнадеживает.

Источник: bit.ly (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1441174
, 29-Сен-2020 01:15
Блицкриг,или "молниеносная контрнаступательная операция" как ее назвала одна из сторон началась в воскресенье 27 числа около 6 утра по местному времени.
#1441534
, 30-Сен-2020 13:39
+1 / -1
Для Турции пушной зверёк начинается. "Англичанке" очень не хочется превращаться в "Данию"- "Португалию", фантомные имперские боли мучают, пытается нагадить с помощью турок, но не выйдет. Ещё Среднюю Азию будут поджигать. И Казахстан тоже. С Белоруссией уже не вышло.
Турция себя закапывает.
#1444438
DELETED ID 59181, 09-Окт-2020 00:59 (ответ на #1441534)
У вас затейливый мир, Ангелина. Англичанка гадит, поджигает что-то там. Прямо Киселев в юбке.
Что до Беларуси - то смотри ее карту. Там все только НАЧИНАЕТСЯ. Лукашенко не усидит.
#1444442
А что это все мои прогнозы сбываются?
Лукашенко через годик уйдет (дюже замарался перед Путиным), только новым будет не майданный ставленник, а российский.
#1441538
, 30-Сен-2020 13:46
Так и Рф тоже в Данию превращаться не хочется,это ж холопам прийдется датские зарплаты и пенсии платить,ужос.
#1441540
, 30-Сен-2020 14:00
+1 / -1
Низко летаете, мелко плавате. Сейчас на весах истории опредеояются не торгашеские ценности (зарплаты, пенсии,... хуторок-садочек-свинка). Это все прошлая эпоха. Странам, подобным Дании, не позавидуешь.
#1444437
DELETED ID 59181, 09-Окт-2020 00:57 (ответ на #1441540)
И правда... Живет на порядок лучше РФ - но не позавидуешь.
#1444439
+1
Про "на порядок" - не преувеличивайте. Смотрите, что дальше будет.
#1441547
, 30-Сен-2020 14:24
Согласен,лучше потратить деньги на Мир во всем Мире снабжая все воюющие стороны оружием,
так и бояре сыты и холопы заняты.Осталось поднять производительность труда женщин,мало пока
рожают.
#1441548
, 30-Сен-2020 14:30
+1
DH Dir
лучше потратить деньги

Деньги, деньги, всюду деньги,
всюду деньги, господа
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда
(цыганская песня)

Невозможно обьяснить человеку, круг понятий которого ограничен, явления более высокого порядка.
#1441551
, 30-Сен-2020 14:46
Согласен,женщина всегда права.)))
#1441599
, 30-Сен-2020 17:03
Судя по хорару Армения лучше относиться к Азербайджану,чем он к ней.Чем закончится?Скорее всего ,Армению вынудят,убедят подписать какой-то договор(какое-то иностранное государство).А вот с Азербайджаном похоже придется помучиться.И вообще,складывается впечатление,что "воду мутит"именно Азербайджан,совместно с другим иностранным государством.
#1441639
, 30-Сен-2020 19:07
Скорее всего Турция хочет реванша с Россией.
#1441934
, 02-Окт-2020 13:25
Арцахский вопрос имеет "вспышки" и затухания" и все равно оседает словно ил на дно так и оставаясь "замороженным"на долгую.
За период с 1992 по 2005 год Минская группа ОБСЕ представила конфликтующим сторонам три различных предложения в качестве основы для переговоров, что, однако, так и не привело к взаимоприемлемому компромиссу, но на долгие годы позволило «заморозить» ситуацию.

Два варианта урегулирования — пакетный и поэтапный. Первый из них был отклонён Азербайджаном, второй — НКР. Более того, согласие Армении на этот вариант урегулирования стало причиной смены власти в Армении. Посредники поспешили представить новое предложение по урегулированию, и когда оно было отвергнуто Азербайджаном, переговорный процесс зашел в тупик[4]. Минской группе ОБСЕ за всё это время удалось выполнить лишь одну из своих функций, а именно обеспечение постоянного форума для переговоров по мирному разрешению кризиса.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑