в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

01-Окт-2020 16:18, 2289/31

Грозные события начнутся с ноября 2020 года

При любом социальном потрясении (войны, эпидемии, перевороты) можно найти множество астрологических совпадений.

И астролога никто не ограничивает в выборе подходящих интерпретаций на свое усмотрение.

Но астрология базируется не на совпадениях, а закономерностях, отыскать которые не так то просто.

Кто не помнит, могу напомнить тему от 13 марта

«Краткий прогноз на 2020 астрологический год часть 1 Уран»

astropro.ru


Прежде чем объяснять коронавирусную шумиху, надо уяснить, что эпидемия – это социальное явление.

А вирус, как живой микроорганизм – это явление природное, для зарождения которого необходимы высшие причины и участие высших планет. Массовому ослаблению иммунитета, так же способствует «неудачное» сочетание высших планет.


Поэтому социальные планеты не закладывают причину появления вируса.

Это для людей вирус является болезнетворной заразой, а у природы имеет другое назначение. Человек враждует и с мухами, без которых человечество незамедлительно бы вымерло.


Сатурн с Юпитером влияют на бытовые и социальные условия жизни, на бдительность или пренебрежение санитарно-эпидемиологической безопасностью.

Семь планет не имеют отношения к самим вирусам, а лишь способствуют распространению эпидемии среди земного населения на массовых мероприятиях, спортивных, культурных развлечениях, на транспорте, в торговых сетях, школах и учреждениях.


На момент вынужденного объявления эпидемии в марте, Сатурн с Юпитером беспрецедентно находились вблизи Плутона, что и привело к широкомасштабному распространению инфекции во всем мире.

Но сам коронавирус зародился в 2018 году, задолго до того, как Сатурн с Юпитером «встретились» с Плутоном.


Десятки лет мир привык к беззаботной жизни, не опасаясь банального гриппа. И вот наступило бремя испытаний.

Первая волна утихла, люди расслабились, а Сатурн с Юпитером снова приблизились к Плутону, что спровоцировало вторую волну.


Ранее предупреждалось, что 20 марта в новый астрологический 2020 год Марс, Юпитер, Сатурн и Плутон были в точном соединении, предвещая тяжкие события на весьма длительное время.

Так что наиболее грозные события следует ждать в ноябре, когда Юпитер и Сатурн с Плутоном вновь соединяться, а Уран окажется в соединении с воинственной звездой Хамаль созвездия Овна, с которой уже встречался в разгар эпидемии в мае 2020 текущего года.

В прошлый раз Уран был в соединении с Хамаль в 1936 году, с которого началась война.


«Армагеддон есть великая решающая Битва между Силами Света и Тьмы, предуказанная всеми древнейшими писаниями. Название, как и описание её, можно встретить в Апокалипсисе.

1936 год указан как чрезвычайно знаменательный год.

Интересно отметить, что эти вычисления найдены и в пирамиде Хеопса.

Так мы находимся сейчас в полном развитии этой битвы, которая будет только усиливаться.

Очень грозное время, именно, мы стоим перед неслыханной мировой катастрофой»

(Письма Е.И.Рерих 1934)


«Потому так опасна эпоха Огня, которая, неся очищение, несет и страшные бедствия, уничтожение целых зараженных местностей подземным огнем и также усиление эпидемий, противостать которым смогут лишь те, кто успели достаточно очистить свою ауру и ассимилировать пространственный огонь. Вот почему так неотложно нужно проводить в жизнь Основы Живой Этики и чистотою помыслов и поступков трансмутировать свои энергии». (Письмо Е.И Рерих 1934)

Накануне гражданской войны в Испании в 1936 Н. Рерих создает символическое полотно «Армагеддон». Потоки адского пламени поглотили землю, неприкосновенна лишь Обитель – твердыня духа на вершине горы.


тип вывода ветки
#1441803
DELETED ID 7909, 01-Окт-2020 16:18
«Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин подчеркнул, что о его способности «предсказывать правду» знают все. Так Разин заявил, что с ноября 2020 года начнутся глобальные изменения в политической жизни мира. По его словам, эти изменения будут ознаменованы «большими потрясениями, голодом и человеческими потерями».
svpressa.ru (внешняя ссылка)
Приколол, однако, Разин, но попадает в точку без всякой астрологии.
Так что будем ждать подтверждений.
#1441878
, 01-Окт-2020 22:28
+3 / -1
Понятно, почему ноябрь 2020. Выборы президента США, за которыми естественным ходом вещей следует война.
#1441899
DELETED ID 59181, 02-Окт-2020 00:59 (ответ на #1441878)
Естественным в рамках конспирологических теорий?
#1441903
DELETED ID 7909, 02-Окт-2020 03:56
+1
Eva Rules
...в рамках конспирологических теорий?

А разве до военные конспирологические теории 30-х годов
не нашли свое подтверждение в дальнейшем?
Они тоже были и будут всегда, но создают их явно не глупые люди.
Только дотошно разъяснять их не всегда полезно для массового сознания.
#1441928
, 02-Окт-2020 13:10
+1
Вова,к вашим грозным событиям Трамп выздоровеет,а то без него скучновато будет.
#1441952
, 02-Окт-2020 15:06
+1
Ангелина Т.
Понятно, почему ноябрь 2020

Вова вышел из тумана и достал ноябрь из кармана. А следующий ниже коммент на прошлую статью уже не актуален
DH Dir
Суть не в этом,а в том откуда авторы черпают материалы для своих опусов.
Вовочка берет их из бульварных газет и низкопробных телепередач и пытается найти им некое
астрологическое обоснование.Обе вещи далеки от реальности.

Требую астрологическое обоснование! Только не надо про Хамаль.
#1441957
, 02-Окт-2020 15:27
Обычно требуют опровержене у газет,назовите для начала номер газеты из которой взята цитата.
#1441973
Не путайте "обоснование" с "опровержением". До выхода этой статьи, от Вовы мы имели только одно откровение (цитирую из astropro.ru):
Uranus
К сожалению наступающий астрологический год 20 марта 2018 и последующие 7 лет будут сопровождать беспрецедентные потрясения, химические, бактериологические угрозы, климатические аномалии. Красно-багровая окраска нового астрологического года, никак не соответствует характеру Урана в миролюбивом Тельце, что предвещают ортодоксалы астрологии. Напряжение будет нарастать согласно эксцентричным выходкам Урана в Овне... Начиная с 2018 года и последующие 7 лет будет достаточно для проверки выводов сидерической астрологии, надо лишь следить за хронологией событий и вспоминать то, о чём предупреждалось заранее.

Так откуда взялся ноябрь 2020?
#1441977
, 02-Окт-2020 16:44 (ответ на #1441973)
Речь шла о слове требую и о моей цитате вырванной из некоего контекста.
#1441958
, 02-Окт-2020 15:33
В древнегреческой мифологии, Марс – бог войны и сражений. Издавна считалось, что это божество покровительствует сражениям. К нему обращались воины, когда шли на поле битвы. С того времени прошло много лет. Бог Марс стал интересным мифом, зато одноименная планета не дала ему кануть влету. Она стала олицетворением активного мужского начала в астрологических прогнозах, и ее влияние сложно игнорировать.

Марс отвечает за способность человека сражаться за свои идеалы, противостоять общественному мнению, достигать поставленных целей и проявлять силу воли. За своими физическими
Источник: o-sebe.com (внешняя ссылка)

В современном мире и Марс в рабстве у бизнесменов...((( См. история Вьетнамская война причины и факторы... И кто помог Гитлеру начать вторую мировую. Вы думаете, что третья не за горами? А вы Вронского о третьей читали?
#1441968
, 02-Окт-2020 16:23
И кто помог Гитлеру,Вронский?
#1441972
+1
Спонсоры Гитлера см. здесь картинки: inkazan.ru (внешняя ссылка)

Экономика Третьего рейха представляла собой государственно-монополистический капитализм, который включал в себя элементы экономического планирования и программирования – государство активно вмешивалось в экономические процессы. Во время Второй мировой войны нацистская Германия повсеместно применяла труд пленных и репрессированных людей, среди которых были как немцы, так и представители иных государств.

Во время Нюрнбергского процесса бывший президент Имперского банка Ялмар Шахт в беседе с американским адвокатом заявил: «Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Вы обязаны будете предъявить обвинение американцам. Автозавод «Опель», например, ничего не производил, кроме военной продукции. Владела же этим заводом ваша «Дженерал моторс». Практически до окончания войны, имея специальное разрешение на торговлю с Германией, Италией, Японией, вела свой бизнес американская телекоммуникационная компания ITT. Не остановил производство во Франции после оккупации ее немцами автогигант «Форд», при этом особое покровительство деятельности «Форда» в Европе оказывал лично Герман Геринг, возглавлявший промышленный концерн «Рейхсверк Герман Геринг».

Allianz
Одним из ярких представителей компаний, сотрудничавших с нацистами, является страховая фирма Allianz. Организация была создана в Германии в 1890 году. Генеральный директор Allianz Курт Шмит помимо ведения своего бизнеса занимал должность министра экономики в правительстве Гитлера. Шмит делал все возможное для того, чтобы его фирма получала как можно больше государственных заказов.

Компания Allianz застраховала всех работников и все предприятия в знаменитом концентрационном лагере Освенцим. Помимо этого, Allianz является одной из главных компаний, которая занималась страхованием жизни немецких граждан, живущих во время войны и после нее. В результате, еще до Холокоста, Allianz получила огромные прибыли благодаря полисам страхования жизни, оплаченным евреями. После войны выжившие евреи, пытавшиеся получить страховку за себя или погибших членов своей семьи, чаще всего получали отказ, объяснимый отсутствием официальных документов. Само собой разумеется, что во время Холокоста нацисты не выдавали документов, подтверждающих смерть евреев.

В Казани офис данной страховой компании располагается на ул. Н. Ершова в ТРК «Корстон».

Krupp и Thyssen
В 1930-е годы компании Krupp и Thyssen стали одними из крупнейших в Германии компаний, занимавшихся металлургией и машиностроением.

Старший сын Августа Тиссена Фриц, которому перешло дело отца, всячески ратовал за свержение Веймарской республики. Компания Thyssen стала одним из первых германских концернов, финансировавших нацистскую партию. С началом Второй мировой он порвал с нацистами и бежал из страны, но был пойман во Франции и заключен в тюрьму, а затем — в концлагерь. После разгрома Третьего рейха Тиссена реабилитировали и вернули ему 15% собственности, отнятой во время национализации.

Круппы также были близки с властью. Предприятие всегда находило общий язык и с императорами, и с канцлерами, и с фюрером. Krupp AG занималась созданием и продажей тяжелого вооружения еще во время Первой мировой войны, однако расцвет предприятия пришелся на период правления Адольфа Гитлера. Krupp AG стало основой военной мощи рейха – именно здесь производилась львиная доля танков и запчастей к ним. Предприятие известно и созданием сверхтияжелого орудия "Дора".

После разгрома нацисткой Германии обе фирмы пришли в упадок и восстановиться им удалось лишь после объединения в 1980-е годы.

На сегодняшний день 20 лифтов от компании thyssenkrupp Elevator установлено в инновационном городе Иннополис.


Hugo Boss
Хуго Фердинанд Босс основал свою компанию в 1923 году, когда Германия пребывала в состоянии экономического коллапса. В 1930-е годы владелец швейной фабрики вступает в НСДАП. Решение Хуго принесло успех – его фирма получает крупные заказы на пошив военной формы, объемы доходов и производства увеличиваются в разы.

Производство униформы для нацистов шло настолько активно, что, в конце концов, Хуго начинает ввозить рабов из Польши и Франции в качестве дополнительной рабочей силы.

В 1997 году сын Хуго, Зигфрид Босс, в интервью одному из австрийских журналов заявил: «Конечно, мой отец состоял в нацистской партии. Но кто в то время в ней не состоял?»

Сам Хуго Босс неоднократно утверждал, что сотрудничество с нацистами было необходимостью, но некоторые историки придерживаются другого мнения. Например, Роман Кестер, автор заказанной самой компанией книги «Hugo Boss: 1942-1945 считает, что основатель фабрики сочувствовал курсу партии.

В Казани один из фирменных магазинов модного дома находится прямо в центре города, на ул.Островского.

FORD
Генри Форд открыто выражал свои националистические взгляды. В 1918 году Форд приобрел в собственность газету, которая публиковала антисемитские статьи.

Аннетта Энтона из «Детройт Ньюз» брала у Гитлера интервью в 1931 году и отметила портрет Генри Форда у него над рабочим столом. «Генри Форда я считаю своим вдохновителем», — отозвался Гитлер об американском автомобильном магнате.

В 1938 г. на свой 75-летний юбилей он получил нацистскую медаль «Выдающемуся иностранцу».

В 1940 году завод Форда во Франции на оккупированной немцами территории наладил производство авиадеталей и грузовиков, которые поступали в распоряжение Третьего рейха.

«Внезапное начало войны в сентябре 1939 г. привело к полному переключению заводов GM и «Форд» в странах оси на производство самолетов и грузовиков», — отмечалось в докладе юридического комитета Сената США в 1974 г. — В общей сложности дочерние предприятия GM и «Форд» построили приблизительно 90% бронированных 3-тонных полугрузовиков и более 70% средних и больших грузовиков Рейха. Эти средства передвижения, в соответствии с донесениями американской разведки, служили «основой транспортной системы немецкой армии»".

На допросе в 1946 году нацистский деятель Карл Краух, работавший в годы войны в руководстве филиала одного из предприятий Форда в Германии, заявил, что благодаря тому, что Форд сотрудничал с нацистским режимом, «его предприятия не были конфискованы»

Стоит отметить, что концерн форда активно сотрудничал как с нацистской Германией, так и со странами антигитлеровской коалиции.

В Казани работают сразу несколько официальных представителей компании Ford. Их автосалоны расположены по всему городу.


Metro cash & carry
Основатель корпорации Metro Group Отто Байсхайм служил в элитном подразделении войск СС, «Лейбштандарт Адольф Гитлер». Подразделение пользовалось личным покровительством Адольфа Гитлера. Его участники занимались охраной высших чинов нацистской Германии. Отто Байсхайм был награжден Железным Крестом второй степени. В последствии, молодой офицер был пленен британскими войсками.

Отто Байсхайм – одна из самых загадочных фигур в большом немецком бизнесе. Этот мультимиллиардер за всю свою жизнь не дал ни одного интервью.
В Казани магазин расположен на улице Мулланура Вахитова.


Coca-Cola
Американская компания по производству напитков вела двойную игру. Она поддерживала как американские, так и нацистские войска. Так, в 1941 г., когда в Германии закончился специальный сироп для приготовления Колы, и немецкий филиал компании не смогла приобрести необходимый ингредиент в Америке из-за военных ограничений.

Поэтому специально для нацистов компания изобрела новый напиток: фруктовую газированную воду, названную Фантой.

В действительности задолго до этого слово «фанта» ассоциировалось с группой поющих женщин из экзотических стран. Позже это стало неофициальным напитком нацистской Германии.

Филиал предприятия в Казани располагается на ул. Магистральная.



IKEA
Основатель одной из крупнейших мебельных корпораций IKEA Ингвар Кампрад принимал участие в шведской нацистской организации. он был близким другом шведского нациста Пера Энгдала и с 1942 по 1945 годы являлся членом его партии "Новое шведское движение".

В интервью, которое Кампрад дал в 2010 году, он сказал: "Пер Энгдал - это великий человек, и я буду придерживаться этого мнения до самой смерти". Кампрад вплоть до 1955 года был членом нацистского движения.
Позже Кампрад подтвердил достоверность этой информации и сообщил, что горько сожалеет об этом эпизоде своей биографии. В письме к сотрудникам Ikea он извинился перед евреями.

Казанский магазин IKEA является одним из самых популярных мест для покупки мебели среди горожан.


inkazan.ru (внешняя ссылка)
Представляете и это далеко не полный список..
#1441978
, 02-Окт-2020 16:45
Помощники и союзники 2 дом.
#1441988
Какие такие помощники у Марса в рабстве? Тока рабовладельцы из 10.
#1442007
, 02-Окт-2020 21:21 (ответ на #1441988)
У рабовладельцев свои помощники,погонщики рабов 11 дом.
#1442027
Погонщики не в 11, а в 9.)
#1441980
, 02-Окт-2020 16:57
DH Dir
Речь шла... о моей цитате вырванной из некоего контекста.

Вообще-то это ваш стиль. Читайте свои комменты к упомянутой статье-первоисточнику.
#1441981
, 02-Окт-2020 17:06
Теперь понятно из какой газеты цитата.)
#1441982
, 02-Окт-2020 17:14
В Англии нашли карты из личного архива Гимлера,автор находки утверждает,что в тексте к карте написана дата окончания войны.
#1442031
Особенно понравилось: "...автор находки удтверждает"...) Интересно, а за сколько он находку на аукционе будет продавать?
#1442107
, 03-Окт-2020 09:58 (ответ на #1442031)
Карты 30-40 x годов стоят дорого,но много подделок.Помимо карты Гитлера и подельников
имеются карты Сталина,Черчиля и других личностей.Бумага подлинная.
#1442117
Бумагу можно достать, чернила нужно проверять на подлинность... Целые книги так подделывали (
#1442124
, 03-Окт-2020 11:05 (ответ на #1442117)
Нужно,тем кто покупает.
#1442085
DELETED ID 7909, 03-Окт-2020 08:16
Юрий Зорин
Только не надо про Хамаль.

А чем звезда не угодила?
У Саддама Хусейна Солнце было в соединении с Хамаль,
что нашло подтверждение в его воинственных выходках, которые признавали даже российские власти.
Веташ пишет об Эриде, о которой я не знаю и не опровергаю.
#1442127
+1
Я интересуюсь, есть ли в вашем обосновании что-то кроме соединения Урана с Хамаль. Кстати, и я вас не опровергаю. Я против тезиса "давайте заменим тропический Зодиак на созвездия". Оба этих подхода должны быть использованы на практике.
#1442088
, 03-Окт-2020 08:37
Как так, не знать Эриду? См. в мифологии:



objective-news.ru (внешняя ссылка)
#1442159
DELETED ID 7909, 03-Окт-2020 11:31
Юрий Зорин
Я против тезиса "давайте заменим тропический Зодиак на созвездия". Оба этих подхода должны быть использованы на практике.

А кто сказал, что сидерическую систему не используют практически?
Еще как используют, но раскрывать свои наработки любопытствующей публике никто не будет и незачем.
#1442200
, 03-Окт-2020 13:12
Uranus
раскрывать свои наработки любопытствующей публике никто не будет и незачем

Я такое не впервые слышу. Не ждите сочувствия, когда облажаетесь.
#1443030
DELETED ID 7909, 05-Окт-2020 15:49
Я не нуждаюсь в сочувствии.
Когда нормально спрашиваете, без издёвок, нормально отвечаю.
Хотя к издёвкам за 10 лет пребывания здесь уже выработал иммунитет.
#1443115
, 05-Окт-2020 18:49
Есть более гуманный вариант - можно не обращать внимания на вас.
#1443462
, 06-Окт-2020 12:36
DH Dir
к вашим грозным событиям Трамп выздоровеет,а то без него скучновато будет.

Трамп сказал I"ll be back,блефовал наверное с китайским вирусом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑