в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

26-Окт-2020 10:03, 1365/9

К вопросу о Плутоне и американском гороскопе

Американцы устали от Трампа и от безысходности выберут Байдена, от которого будет не лучше. Две господствующие партии нацелены лишь на обогащение страны. Интересы же человека в мире капитализма представлены на рассмотрение его самого.

Зато все свободны и «каждый имеет возможность стать миллионером».

Хотя все понимают, что «каждому даются возможности по зубам его».

С одной стороны, Америка достигла материального благополучия, с другой, это не привело к душевному благополучию, обещанного предками.

Достичь экономического процветания, тем более за чужой счёт, не так то сложно, если под лозунгом «всё можно, что не запрещено» всей стране, единым фронтом устремиться к наживе. И Римская империя, в свое время была на высоте богатства и могущества.


«Ни один президент США не мог называться «президентом мира».

Скорее, это были «президенты войны». С момента основания в 1776 году Америка находилась более 200 лет в состоянии войны» пишет Blacklisted news www.blacklistednews.com (внешняя ссылка)

«История бесчисленных войн США»

www.pravda.ru (внешняя ссылка)

Изначально как страна, Америка росла из числа обнищавших европейских, африканских беженцев, неуживчивых бунтарей, беглецов, обретая соответствующее кармическое наследие.

Поэтому, неудивительно, что история США — это история протестов, бунтов и погромов.

shazoo.ru (внешняя ссылка)


А все потому, что Плутон в гороскопе Америки является анаретой, чьи транзиты, особенно соединения, порождают трудности взаимопонимания между государством и коллективным бессознательным общества.

Напряженный Меркурий, и без того нервозен, а в оппозиции к Плутону, в карте США вообще «ходячая неприятность».

С обширным списком бунтов в США ознакомляйтесь здесь;

en.wikipedia.org (внешняя ссылка)


В массовом сознании, (индивидуальном тоже) Плутон нередко пробуждает атавистические возвраты к предыдущим этапам эволюции животной природы, осевшей в подсознании народных масс, что объясняет беспощадные поступки и бесчеловечность толпы.

Пробуждение «подземных слоёв» душевной сферы с древних времен ассоциировалось с адом, чьим правителем является Плутон в мифологии.

Сатурн же, как социальная планета требует подчинения, а на усмирение взбунтовавшейся толпы «закручивает болты».

Наверняка у тех, кого бьют на улицах и демонстрациях, есть указания в гороскопах избегать пребывания в толпе, не ввязываться в потасовки и не грубить полиции.


В последнее время, астрологи перестали выкладывать шаблонные сообщения о соединении Сатурна с Плутоном, упуская из виду, что эти планеты все же связаны дружественными стихиями, но с привкусом «несговорчивости», как и друзья в чем-то совместимы, а в чем-то нет.

Представительство Плутона в огненном Льве и Овне и водном Скорпионе наделяет буйной противоречивостью, где вначале разжигаются необузданные страсти и разнузданное поведение, а затем неистовая борьба с несправедливостью властей.


В мировой астрологии для Плутона особенно характерна скрытая, закулисная подрывная деятельность, а затем противостояние бесчинству властей или оппозиционной среде. Одним словом, планета военно-политических интриг и провокаций.

Поэтому, в мире существует две угрозы: ядерное оружие и американская помощь в урегулировании конфликтов.


Еще бывший президент Дж. Буш-младший, писал в мемуарах, что Америка воспитана на самолюбии, что характерно для квадрата Солнца к Сатурну и в его собственном, и гороскопе США.

Аналогично и Плутон является символом обостренного самолюбия, самоуважения, мужества, бесстрашия и необычайной силы воли.

Сатурн же склоняет к осторожности, предупреждениям и ответственности, природа которых состоит в замаскированных страхах.


Поэтому, в мировой астрологии, соединению Сатурна с Плутоном подходит выражение «страх потеряли». Вначале грубый перегиб полиции от чьего-то бесшабашного поведения (негров-плутонианцев, напримр), и вслед за этим взрывное массовое противостояние беззаконию полиции и даже правителей стран.

Например, потеряв всякий страх, Садам Хусейн вторгся в Кувейт, вынудив США обуздать его беззаконие.

И в период соединения тр. Сатурна с Плутоном карты США в январе 1991 года, воинственность Хусейна была остановлена ударом по Ираку.

Проблема в том, что Саддам Хусейн родился под воинственной звездой Хамаль созвездия Овна, обители Марса и ущербного Сатурна, что порождает «гремучую смесь» необузданной воли с недостатком ответственности.

Но, изначально, «разожгла» беззаконие Хусейна именно Америка.

Но это уже другая история.


В 1991 году, когда Америка возглавляла освободительную миссию в Кувейте, тр. Нептун с Ураном были в 3 доме карты США (братская помощь).

А при Нептуне в Рыбах в 6 доме (болезни), а Урана в 8-м созвездия Овна, уместно рассуждать о борьбе со «злом» внутри страны.


Негров в Америке притесняли со времён основания страны, но их обостренная чувствительность зависела от Плутона с Сатурном.

В 1991 полицейские избили чернокожего Родни Кинга, а после их оправдания тысячи негров взбесились и ответили грабежами и поджогами, ущерб от которых составил более миллиарда долларов, став самым разрушительным бунтом в истории США.


В мае 2020 на момент такого же соединения Сатурна с Плутоном карты США, полицейские убили негра Джорджа Флойда, после чего многотысячные толпы негров так же взбунтовались по всей стране, с участием до 26 миллионов американцев, что отнесли к крупнейшим бунтам в истории США.

Таким образом, в период напряженных аспектов между Сатурном и Плутоном, коллективное бессознательное становится наиболее ранимо и чувствительно к проявлениям насилия и беззакония.

А неадекватная ответная реакция на это приводит к озверевшей мстительности.

Отчасти Плутон связан с мафией, рекетом и вымогательством, что всегда прикрывалось воровской, братской помощью заключенным в лагерях.

А так же силовая помощь в пресечении беспредела и наведения порядка в уголовном мире.

Плутон имеет отношение и к секретным службам, в чью обязанность входит подрывная деятельность в других странах, разжигание националистических, оппозиционных настроений.

Уже не секрет, что США финансировало Гитлера и все диктатуры в Латинской Америке.


Еще в середине 60-х, в европейской астрологической среде прогнозировали в предстоящем соединении в 12 доме США транзитных Плутона и Урана с Нептуном и Черной Луной в квадратах к Марсу радикса Америки, развяжет войну, что и случилось во Вьетнаме.

В 1968 году численность американских войск во Вьетнаме составляла 540 тысяч человек.

Было предсказание накануне квадрата Урана с Плутоном к Марсу карты США, убийство негритянского правозащитника Мартина Лютера Кинга, со вспышкой бесчинствующих погромов в 100 городах США.

Предсказывали в 1968 убийство брата президента Джона Кеннеди, сенатора Роберта Кеннеди, возможного кандидата в президенты США.

Одним словом, высшие планеты, особенно Плутон, играют весьма заметную роль в судьбе Америки, чего не скажешь об остальных странах, у кого они не столь выражены в гороскопах.



тип вывода ветки
#1450524
, 26-Окт-2020 14:07
-1
Ох уж эта Амэрыка...На начало 1 мировой войны даже регулярной армии не имела,добровольцы
с деревянными ружьями и пушками тренировались.
#1450943
DELETED ID 59181, 28-Окт-2020 00:09 (ответ на #1450524)
+1
Меньше ерунды читай и смотри.
И эта "АмЭрика" даже тогда жила лучше "Великой России"
#1450567
, 26-Окт-2020 17:21
В 1991 году, когда Америка возглавляла освободительную миссию в Кувейте, тр. Нептун с Ураном были в 3 доме карты США (братская помощь).

На этом моменте, просто порвало.)))
#1450612
, 26-Окт-2020 19:46
+3
Американцы устали от Трампа и от безысходности выберут Байдена, от которого будет не лучше.

бедные, бедные американцы...)))
но у них хотя бы есть возможность выбора, в отличии от нас...
#1450634
, 26-Окт-2020 20:57
Отказались от братской помощи терпите теперь.)))
Если кто не помнит,то в Рф была принята Американская модель демократии.
#1450944
DELETED ID 59181, 28-Окт-2020 00:09 (ответ на #1450634)
Принята, но не реализована.
#1450985
, 28-Окт-2020 09:27
Это да,с реализацией на Руси всегда проблемы.
#1450987
, 28-Окт-2020 10:16
Оно из Израиля
#1451105
DELETED ID 7909, 28-Окт-2020 18:54
Такое впечатление, что в Филадельфии ждали, когда полиция пристрелит хулигана, что бы сразу разграбить магазины.
Попросили уточнить по поводу Байдена, у которого имеют место серьезные проблемы со здоровьем и могут быть сильней обострены предвыборной борьбой. Наверняка его победа на выборах приведет к разочарованию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑