в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 29-Окт-2020 12:24, 1642/11

Смерть коронавируса или аспекты тяжёлых форм.

Обычная вода, если ее слегка подкислить и озонировать, эффективно убивает вирус гриппа H1N1, оставаясь безопасной для человека.


Приготовить чудо-средство легко: достаточно взять обычной воды, добавить микроскопические количества кислоты — лучше всего соляной, которую промышленность получает в огромных масштабах — и обогатить озоном, который получить в лаборатории совсем просто. А пользы от этих манипуляций может быть масса: корейские ученые показали, что такая подкисленная озонированная вода является отличным дезинфектантом, который эффективно уничтожает печально известный вирус гриппа H1N1, а после распадается на совершенно безвредные составные части.


Лишний раз пугать читателей ужасным H1N1 мы не станем — тем более что свой взгляд на эту проблему мы уже раскрывали в популярных заметках «Свиной грипп: Мексиканская угроза» (часть 1, часть 2). Достаточно сказать, что создание работающей против этого штамма вакцины вместе с дополнительными противоэпидемическими мерами действительно способны остановить распространение вируса. И несмотря на обилие лицевых масок в московском метро, это вряд ли кого-нибудь пугает всерьез.


Среди мер, которые, видимо, положат конец так напугавшей мир пандемии, подкисленная озонированная вода (ПОВ) может сыграть не последнюю роль. Как показали корейские ученые, на тонну воды достаточно использовать 22 г соляной кислоты. pH воды при этом упадет с нейтрального значения 7 до выраженно кислого — 4. Именно растворенные в воде анионы хлора, по мнению ученых, и обеспечивают стерилизующий эффект, разрушая вирусные частицы.


Дополнительные исследования показали, что обогащение такой воды озоном еще более стимулирует это ее полезное свойство. На литр воды требуется от 10 мг озона — и в этом случае, как выяснилось при экспериментах, в течение 5 минут в ней погибнут все вирусные частицы. Озон и кислота в этом случае обладают синэргическим действием, то есть эффекты их проявляются сильнее, чем даже сумма индивидуальных свойств. Возможно, это происходит оттого, что кислота существенно замедляет естественный распад молекул озона, позволяя тем действовать дольше.


Ученые также показали, что если использовать повышенные концентрации озона, то вода начнет разрушать и бактерии — по крайней мере, при 20 мг/л озона и pH 4 у кишечной палочки разрушалась оболочка. Возможно, и воздействие на вирус объясняется разрушением его оболочки, в результате чего частица больше неспособна заражать клетку-хозяина.


Что же до опасности для нас, то один из авторов работы добавляет: «Подавляющее большинство вирусных экспериментов в нашей лаборатории проводились с использованием клеток-хозяев из высших животных — обезьяны, человека и птиц. После обработки подкисленной озонированной водой они полностью сохраняли жизнедеятельность и даже способность к созреванию. (…) Возможно, у нас существуют какие-то развитые системы противодействия окислению, не имеющиеся у микробов».


Похоже, пора запасаться канистрами — и окроплять каждое помещение такой полезной и безвредной водой.


По публикации PhysOrg.Com www.popmech.ru (внешняя ссылка)


Замеченно, что транзитные аспекты соединения Сатурна, Плутона и Юпитера, которые создают оппозицию, возможно и квадрат, к натальному Юпитеру указывает протекание коронавируса в тяжёлой форме при заражении.


3. Начало темы см. здесь: astropro.ru

astropro.ru


4. Врачи не знают как лечить?

Как я понимаю, лечения от коронавируса до сих пор нет. Какой из предложенных методов сегодня считается самым эффективным?


Это правда, все проводимое лечение сегодня — экспериментальное. Среди тех препаратов, которые мы используем, нет ни одного для прямого воздействия на эту вирусную инфекцию. Мы работаем с препаратами для лечения малярии, ВИЧ-инфекции. Но надеемся, что в ближайшее время будут зарегистрированы лекарства именно для COVID-19. Эти надежды не случайны, так как сейчас завершаются клинические исследования препаратов Ремдесивир и Фавипиравир.


Насколько перспективно лечение


См. здесь:


www.google.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1451332
, 29-Окт-2020 13:55
+2
муж болел тяжело 40 % поражения легких было(
#1451340
Sal Mon, транзитные аспекты соединения Сатурн, Плутон и Юпитер к его натальным планетам какие тогда были? В начале болезни.?
Последствия (кашель, одышка...) какие-то остались?
#1451378
, 29-Окт-2020 17:07 (ответ на #1451340)
я к сожалению не так сильна в астрологии вот транзитные карты могу приложить
1. плохо себя почувствовал(начало болезни) sotis-online.ru (показать карту)

2.после выписки и лечения стало лучше sotis-online.ru (показать карту)

3.опять резко плохо стало со всеми теми же симптомами sotis-online.ru (показать карту)

через 7 дней повторного приема антибиотиков уже стало все лучше)
ну мне тут смотрели уже по дирекциям, что год плохой у него этот((( sotis-online.ru (показать карту)


из последствий, слабость сердечная аритмия набор веса, приходит в себя вот только появилась физическая активность... что примечательно ни кашля, ни одышки у него не было и нет! просто была высокая температура под 40 и дико болела голова потом и кости...а и исчезало обоняние, но не надолго 3-4дня
вообще на мой взгляд корона поражает тех у кого понижен вит Д в организме у него он был ниже нормы до болезни, после болезни принимает до сих пор вит Д
у меня был тоже понижен но выше, чем у него (по нижней границе нормы) я тоже переболела, но полегче и с абсолютно другой симптоматикой темпа 37 только в первый день болезни, дикий кашель несколько дней...
вот мой транзит, когда болезнь началась
sotis-online.ru (показать карту)

выздоровела 5-го мая

у меня тоже аритмия проблемы с сосудами набор веса отеки, сейчас вот лимфоузлы воспалены в паховой области, прохожу обследования...думаю это все как следствие этой болезни...вообще Ковид же по сосудам бьет(

кстати сдавал анализы только мазки они 3 раза показали отриц даже во время пика болезни!
и вот в июле уже просто сдали кровь проверить у него антитела 105 при норме 10, а у меня вообще не показало...
#1451402
+1
Sal Mon, на начало заболевания мужа в транзитной карте есть плохой аспект - квадратура (квадрат) от соединения планет: Сатурн, Плутон и Юпитер и натальному Юпитеру мужа.((( Что подтверждает мое предположение, что и квадрат при заражении даёт тяжёлую форму коронавируса.( См. в статье.
#1451435
, 29-Окт-2020 21:33 (ответ на #1451402)
скажите пожалуйста, а по этой карте нет показаний на корону? брат заболел( симптомы, как у меня были
sotis-online.ru (показать карту)
#1451469
, 29-Окт-2020 23:39
+1
В данной карте нет плохих аспектов от соединения к натальному Юпитеру брата.)

Но соединение может сделать плохой аспект -оппозицию к Асценденту, точнее уже включилась оппозиция и то, как она проявиться в тяжёлой форме или в лёгкой пока не известно.(

Если в тяжёлой форме, то будет ещё один аспект для выявление тяжёлых форм, но надеюсь что в лёгкой.
#1469405
, 05-Янв-2021 20:15 (ответ на #1451469)
Брат проболел в относительно средней форме, либо если сравнивать с моим мужем, то в легкой) у мужа спустя 3 мес антитела 135, у брата 7. Вообщем все хорошо!)
#1452108
, 01-Ноя-2020 10:03






#1452114
Иммунитет и Сатурн
#1452945
, 04-Ноя-2020 13:20
+1
У меня на начало болезни в феврале был точный квадрат тр Солнца с 6 дома к нат Юпитеру и Урану в 3 дом.
Транзитная троица - Сатурн, Юпитер, Плутон вовсе были с супер аспектами, трины к нат Марсу и Мерку в 9 дом, тр Юпитер трин к АСЦ. Очень многое на эти аспекты планировала в проф сфере ((, а по факту на 2 месяца выбыла.

Второй раз когда заболела - начало сентября из негативных аспектов только тр ретро Марс с Лилит в 8 доме оппозиция к нат Сатурну, Плутону во 2 дом, ну может еще тр Нептун на ДСЦ квадрат Венера в 10 дом, тр Солнце на АСЦ квадрат Венера в 10 дом. НО в сентябре было полегче. Больше из аспектов ничего не вижу......
#1455796
, 11-Ноя-2020 10:02
+2
Фарадей, вирусы и бактерии умирают в щелочной среде и хорошо развиваются в закисленных организмах. К закислению организма приводит частое употребление мяса, сахара, кофе, черный чай, вся мучная продукция. Это основные закислители организма. (Есть таблицы щелочных и закисляющих продуктов).
Если PH сдвинут у человека в кислую сторону, то подцепить вирусы (вне разницы какие), бактерии, либо обострить развитие своих собственных вирусов не составляет труда.

У диабет больных PH сдвинут в сторону закисленности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑