в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 02-Ноя-2020 11:57, 1702/20

Возвращение Надежды. Астрологическая картина ноября.

Возвращение Надежды. Астрологическая картина ноября.Месяц позитивных сдвигов. В ноябре заканчивается затяжная полоса неудач, спадут ограничения, появится возможность дышать и действовать.

До 15 ноября еще сохранятся и пессимизм, и пассивность, вынужденного безделья, а затем - мир начнет отряхиваться от шока.

Уже с 3 ноября многие почувствуют, как дела потихоньку начнут продвигаться. Найдутся нужные документы, появятся партнеры, инвесторы и спонсоры. Особенно у Рыб, Дев, Скорпионов.

Фон месяца задает Уран, который пройдет от соединения со звездой Шедир, из созвездия Кассиопеи, до звезды Хамаль, из созвездия Овна. Предстоит искать золотую середину между бесконечным метанием в поисках новых источников дохода, и желанием оставить все как есть. Касается Тельцов, Львов, Овнов и Весов.

12 ноября Соединение Юпитер Плутон в 23 градусе Козерога, вновь появятся идеи, идеи, возникшие в марте и июне этого года. Сохранятся ограничения на выезд, каждая страна будет укреплять и расширять собственную позицию и власть, чем стремиться к экспансии.

В общем виде - возрождение новых философских взглядов, выработка новых международных стандартов, контролирующих общение.

14 ноября – Марс переходит к прямому движению. Полгода его пребывания в собственном энергичном знаке Овна, но на фоне сдерживающих напряженных аспектов Сатурна и Плутона (давления власти), возможно, многих вынудили пересмотреть свое личное поведение, образ жизни, отношение к работе. За это время можно было многое понять, выбрать цель, но мало что сделать. Однако теперь, для этого появятся и силы, и возможности.

Конечно, Марс еще сделает напряженные аспекты и с Плутоном, и с Сатурном, но они будут позже, в январе. К тому же действие их будет кратковременным, что означает обычные трудности, связанные с освоением нового.

15 ноября Новолуние в 23 градусе Скорпиона привлечет внимание к финансам.

30 – ноября Лунное затмение (в 9 градусе Стрельца и Близнецов, вблизи звезд Альдебаран – Антарес) предупреждает о разрушениях старых форм и связей, новостях, связанных с финансами, об осторожности в поездках.

тип вывода ветки
#1452389
, 02-Ноя-2020 14:49
А что делать ,если Юпитер ,Плутон и Сатурн квадратят поочерёдно натальный Плутон упр.асц и Сатурн( упр.4) ? И как раз работу ищу ((
#1452403
+1
Marina Marina
Плутон и Сатурн квадратят поочерёдно натальный Плутон упр.асц и Сатурн( упр

Плутон и Сатурн это планеты социальные, отмечают внешние трудности устройства в социуме.
но не критично, хуже когда они аспектируют личные планеты.... а так, Трудно вписаться,
единственное что можете сделать ( пробовать менять поведение, пытаться подстроиться)
на счет работы где и когда найдете- лучше смотреть реальный прогноз по карте рождения. Ориентировочно начнется сдвиг с 16 ноября.
#1452420
, 02-Ноя-2020 16:23 (ответ на #1452403)
Спасибо ,жду конечно лучших времён, какой то треш в последнее время ,то уволили ,то напали ,били меня ( перепутали с другим человеком ),единственное в транзитах эти квадраты ,думала с этим связано ))
#1452435
, 02-Ноя-2020 17:30
Диана Васильевна Мазур
30 – ноября Лунное затмение (в 9 градусе Стрельца и Близнецов, вблизи звезд Альдебаран – Антарес) предупреждает о разрушениях старых форм и связей, новостях, связанных с финансами, об осторожности в поездках.

Как всегда ждём коридора затмений.
#1452461
Marina Marina
о напали ,избили меня ( перепутали с другим человеком ),

у вас Овен в 6 доме? А Марс - где?
перепутали и напали это влияние Черной Луны она в Овне была с Марсом...
#1452468
, 02-Ноя-2020 19:28 (ответ на #1452461)
Да в 6 м и Марс ( упр 1) и Лилит ,и Луна тогда почти в точном градусе с Марсом ,но никаких аспектов больше не было от них ,странно все это..кошмар какой то ,не знаю ,как у кого ,но этот год реально тяжёлый, кажется ,что хуже быть не может ,и вот сюрприиииз- может ))теперь и работу и квартиру ищу ( сосед напал ,со своей женой перепутал алкаш )
#1452486
DELETED ID 77758, 02-Ноя-2020 20:08
Здравствуйте. Хочу спросить про затмение. Будет ли его влияние если упр 1 в 8 градусе Стрельца? Или оно влияет на только тех у кого в точном градусе затмение с планетой.
#1452507
Nefes, орбис влияния затмений до 4 градусов для соединений с Планетой или углами карты. Смысл дом где происходит, для Солнечного или
Ось домов для Лунного. Лунное затмение 30 ноября из серии несущей смысл отношений, глубокого вовлечения в личные или финансовые дела, страсть, риск...
#1452550
DELETED ID 7909, 03-Ноя-2020 03:12
+1
Диана Васильевна Мазур
Месяц позитивных сдвигов. В ноябре заканчивается затяжная полоса неудач, спадут ограничения, появится возможность дышать и действовать...
Уже с 3 ноября многие почувствуют, как дела потихоньку начнут продвигаться.
Найдутся нужные документы, появятся партнеры, инвесторы и спонсоры..

Будем надеяться, что вы найдете в себе смелость признать ошибочность своего прогноза.
#1452565
+1
Uranus, Оптимизм- Триумф Надежды над опытом))
поживем- увидим.

такие же пожелания были и ранее..astropro.ru
То, что кривая роста заболеваний ковидом резко рванула вверх, видимо, ничего не значащие мелочи.
#1452651
Александра Юрьевна Созонова
видимо, ничего не значащие мелочи.

ситуация вообще абсурдная.
вы верите, что эта кривая настоящей статистики? или в то, что летом этот процент спадал?))
или все же не афишировался... думайте сами.
#1452662
Диана Васильевна, откуда у вас уверенность, что знания о ситуации с вирусом я черпаю только из официальных источников?
Моя соседка - врач-патологоанатом, работает в главной инфекционке города. Каждый день имеет дело с телами умерших от ковида. (Для справки - по симптомам ковид легко спутать с гриппом или пневмонией, каждый второй-третий тест лжет, но данные вскрытия - изменения тканей - не дадут ошибиться.)
У нее своя личная статистика, в частности, может сравнить ситуацию в мае-июне с нынешней.

То, что конец 20-го года будет тяжелее его начала, знали не только астрологи, но и те, кто более-менее "в теме".
#1452702
Александра Юрьевна, я не сомневаюсь, что число заражённых растет.. и будет расти пока все не переболеют...но так же факт что нет лекарства от этого кому как повезет.кто сильнее организм то справится. Вот и вся правда. Это было понятно ещё в марте. Так что теперь " зарубиться топором"?
это абсурд было открывать курорты... снизили статистику, курорты открыли и - ?
осень и так пора ОРВИ, ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ГРИПП ( А ЭТО БОЛЬНИЧНЫЙ НА 14-21 ДЕНЬ) НЕ СТАВИЛИ ПОКА РАПОРЯЖЕНИЕ СВЕРХУ НЕ ПРИДЕТ.. ДЛЯ ОРЗ 07 ДНЕЙ)) так что уж о коронавирусе говорить.
вы же не вчера родились, думаю. знаете как все у нас статитически оформляется (как надо).

реальных мер все также не принимается,
все какие то парадоксы. маски. дистанция, на входе в плкл проверяют температуру а затем все толпой стоя у кабинетов. как сельди в бочке... и везде наподобие этого.
но народ стал ощущать угрозу- маски носят уже без всяких напоминаний и даже на улице.
вобщем, все как всегда спасение утопающих дело рук самих утопающих.
+1
Диана Васильевна, ну и где в том, что вы написали надежда?
В том, что все переболеют? Надеюсь, не все - у многих переболевших проблемы с легкими останутся до конца дней.

Если отвлечься от ковида - на нем ведь свет клином не сошелся - что обнадеживает?
Война в Карабахе? Взрыв терроризма в Европе? Бурление в Штатах?
Давайте будем радоваться, что это не наша война, до Америки далеко, а старушка-Европа сама заслужила...
#1452883
Александра Юрьевна,

Надежда - спутница активности.
есть Цель, - есть Надежда.
Ретроградный Марс не давал возможности действовать конструктивно, продвигаться вперед ( в поисках работы, применении своих сил, в военных конфликтах, в политических вопросах) его противостояние с Солнцем 15 октября
апогей конфликтов, также вскрыло противоречия...

14 ноября – Марс переходит к прямому движению. Полгода его пребывания в собственном энергичном знаке Овна, но на фоне сдерживающих напряженных аспектов Сатурна и Плутона (давления власти), возможно, многих вынудили пересмотреть свое личное поведение, образ жизни, отношение к работе. За это время можно было многое понять, выбрать цель, но мало что сделать. Однако теперь, для этого появятся и силы, и возможности.

те кто занимается поиском вакцины- найдут решение, военные конфликты прекратятся к февралю, стихнет бурление в Америке и Европе.
Александра Юрьевна Созонова
Если отвлечься от ковида - на нем ведь свет клином не сошелся - что обнадеживает?

от него нельзя отвлечься, именно ковид показал ,что свобода от социума- кажущаяся, показал зависимость каждого из нас от социума, решений правительства и т.д. ...заставил задуматься о личном смысле в жизни...

найдете смысл, поставите цель, начнете действовать- появится и Надежда.
#1453256
, 05-Ноя-2020 17:37
Кстати, 15 ноября будет очень крутое новолуние в 23 гр. Скорпиона, которое сделает точный секстиль к соединению Плутон-Юпитер. )))
#1453577
, 06-Ноя-2020 12:32
Вот честно, тоже нигде не увидела в этом прогнозе уместность слова "Надежда". Надежда на что? Надежда на кого? На то, что разум когда-нибудь победит? Это позиция стороннего наблюдателя.
Когда проходишь через трансформацию, находишься в центре бурлящих событий, от тебя слабо зависящих, проходишь через точку бифуркации - точно нет времени и места для надежды, ты просто проходишь каждую точку и каждый момент как возможно последний. О каких надеждах можно говорить в контексте марсо-плутонианских энергий?
#1457061
DELETED ID 7909, 15-Ноя-2020 07:31
И вот, полмесяца прошло и какую надежду принесло?
И вообще, на какие твердые астрологические показатели вы ссылались,
для такого обнадеживающего прогноза?
Те, которые привели, действуют противоположным образом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑