в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

05-Ноя-2020 04:24, 928/9

О народной душе, Луне и её тёмной стороне

Нет педагогических трудов, в которых не подчеркивалось бы значение похвалы. Даже богатейшие и самодостаточные люди и короли нуждаются в одобрении и похвале народа.

Поэтому, в астрологии Луне всегда чего-то не хватает, например, чужой энергии для подпитки собственной, что выражается в потребности эмоционального отклика со стороны окружающих.

Чаще всего семейные разводы, раздоры, разлады, разрывы и смены работы связаны с собственной неудовлетворенной Луной; от неумения или невозможности получить подпитку со стороны ближних и сослуживцев.

Такой человек, не осознает собственную вампиричность, но старательно упрекает в холодности и бесчувствии других.

Хуже когда целый народ испытывает дурное самочувствие от нехватки энергии, заблокированной Сатурном.

Поэтому народ раздражает не столько плохая власть, сколько влияние напряженной Луны в гороскопе их страны.


К началу майдана на Украине, Луну ее гороскопа истощил квадрат тр. Сатурна соединенного с Плутоном, а так же дирекционный Сатурн в соединении с украинской Луной, что явилось причиной невосполнимых потерь и всенародных горьких переживаний.


Текущие народные потрясения во Франции, так же сопровождает квадрат Сатурна к французской Луне, с аналогичным ущербом и душевными терзаниями. Многие арабские страны сократили продажу французских товаров. Факт массового стресса и ущерба очевиден, хотя ему сопутствуют и другие причины.


И в Белоруссии дирекционный Сатурн сближается с Луной, усугубляя материальные потери и всенародный стресс.

Но этот же Сатурн встал в оппозицию и к Солнцу карты Белоруссии, а дирекционная Луна в квиконсе к этому Солнцу, что и принуждает народ к возврату негодования после выборов президента Лукашенко.

Так же тр. Сатурн сближается и с армянской Луной, предвещая горе и материальные потери населению.


Всенародные страдания китайского народа, после вспышки коронавируса зимой 2019, сопровождала оппозиция дирекционной Луны к Нептуну карты Китая, что так же характерно для массового психоза.


В Америке активная скупка оружия, и аналогичный массовый стресс сопровождает дирекционное соединение Марса с Луной в квадрате к ней же дирекционного Нептуна.

Вдобавок, прогрессивная Луна в соединении с Плутоном радикса США.

А дирекционная Луна в квадрате к Плутону, что в совокупности предвещает весьма ужасные события.

Поэтому, народу важен не президент, а удобный случай для взрыва всенародного гнева со всеми вытекающими последствиями и потерями.


Вспомним соединение дирекционного Марса к Луне карты СССР в лихие 90-е, когда оружие продавали на рынках, народ страдал от насилия на улицах и так же обижался на правительство и президента Горбачева.

Допустим, лидер страны - это Солнце, которое народ выбирает, одобряет или презирает своей Луной.

Так что, население США выбирает не президента, а сочувствие Луне своей страны, в истории которой еще не было такого неподходящего астрологического времени для президентских выборов.

Следовательно, по вине четырежды напряженной Луны США, народ не способен адекватно выбирать и должен пострадать по заслугам своего выбора со всеми вытекающими последствиями.


Однако надо понимать, что не всё население Америки негативно резонирует с Луной США и не выбирает худшее из худшего.

Тем не менее, из 240 млн. избирателей 100 млн. пришли голосовать, что стало рекордом за 120 лет существования США, заявило ББС.

Таким образом, в соответствии с крайне напряженной Луной гороскопа своей страны американский народ должен сделать наихудший выбор для реализации собственной печали, предначертанной Сатурном.

В данном случае, такой расклад, несомненно, является закладкой цикла развития США на долгие годы.

Вот такие дела.

А кто-то из астрологов утешает, что в мире будет все спокойно.

Не судите по своей спокойной Луне, ведь у других она оборачивается неприятной стороной.


«Луна хороша лишь для одного порядка явлений, но в других не полезна. Подтвердите любителям Луны о низком порядке её лучей». (Мир Огненный ч.3, 482)
тип вывода ветки
#1453124
, 05-Ноя-2020 09:03
Повторяю, Луна - управитель Рака, а Сатурн - управитель Козерога. Оба небесных тела сейчас максимально акцентированы. Сатурн - это власть, закон и деньги. Луна в личных гороскопах несет функции женщины-матери и жены, а в гороскопе государств она отвечает за народ.

Также вынуждена предупредить, что негативный мировой гороскоп охватывает период примерно до середины следующей недели. Далее - недели две-три по затухающей.

Помимо прочих предупреждений, следует быть внимательными к пожилым людям, хроническим больным и беременным (рожающим) женщинам.

Зато какие классные гороскопы у рождающихся в такое время младенцев. Загляденье, а не гороскопы. Мировые лидеры рождаются. Олимпийские чемпионы, ученые, люди искусства!

Плутон – планета поколенческая, а не личная. Люди, у которых дальние (Уран, Нептун, Плутон) планеты сильно акцентированы, считаются представителями и визитными карточками поколения.
nataassa.livejournal.com (внешняя ссылка)
astropro.ru
#1453133
, 05-Ноя-2020 10:53
Vox ppuli vox Di лат. «голос народа — голос Бога»
Если этот глас скандирует "уходи" лучше не тянуть время,а то прийдет сатурн с косой,прийдется
уносить ноги.
#1453135
Так и всякая власть от Бога..
Только в Библии два бога, как оказалось.. не будет же Бог два раза создавать человека?: мужчину и женщину... Один из них самозванец, потому что Бог только един.)
#1453136
Уйти можно по разному. Оставив вместо себя копию, только не известно что та копия наделает... Или инсценирована собственную смерть, как Гитлер... Или остаться и ждать напряжённых аспектов Урана.... И др... Но маховик уже запущен и в атрологической карте это видно. Если будет построено общество без Луны (народа), то это будет уже планета рабов... Где будет один Сатурн и без Луны, так как Сатурну Луны не нужно, одно беспокойство ему от Луны. Но думаю, что это очередная утопия.
#1453137
, 05-Ноя-2020 12:00
Когда у людей плохо отходит желчь, то они становятся язвительными и уже Луна тут не при чем.
#1453138
, 05-Ноя-2020 12:14
Тут надо людей лечить от образования камней и песка в желчном пузыре - тогда все будут добрыми и будет мир во всём мире.
#1453157
DELETED ID 7909, 05-Ноя-2020 12:51
+1
Фарадей Мистик
Также вынуждена предупредить, что негативный мировой гороскоп...

Так ты оказывается девушка, Фарадеюшка.
И кто же придумал такой чудный термин "негативный мировой гороскоп"?
Хватит троллить, пора за ум браться девушка.
#1453168
, 05-Ноя-2020 13:24
Да,народ это женщина,сегодня любит,а завтра прирежет и глазом не моргнет.
#1453364
Женат.)
Возможно брат из прошлой жизни... Стал бы я столько времени уделять и при том помощь безвозмездна. Нужно синастрию посмотреть.) Или не нужна Вам моя помощь?( Возможно, у вас есть ещё вопросы, с которыми я мог бы вам помочь?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑