в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 19-Ноя-2020 17:10, 1448/3

Edward Bill восходящая звезда ю/т-б-?

Edward Bill восходящая звезда ю/т-б-?Привлёк моё внимание пранкер из Москвы, разыгрывающий людей в Москве и в США (Лас-Вегас). У него не обычная судьба. Мать от него отказалась и хотела сдать в детский дом, а отец лишь раз появился когда Эдварду б. несколько месяцев и больше об отце никто ничего не знает. В общем его отец для него загадка. Эдварду на сегодня всего лишь 24 года, но он уже к этому возрасту заполучил квартиру в Moskva-Sity за сотни миллионов рублей, а также ещё дом сопоставимый по этой же цене.



Меняет машины стоимостью порядка 10 миллионов рублей и выше, среди которых Porshe Panamera 2009.



Деньги он заработал на своих пранках и рекламе. Некоторые говорят, что он их снимает по заказу Мэрии Москвы. Его пранки отличаются своей психологической составляющей. В одних он переодевается в полковника Мамуру и этим героем наводит порядок среди разных бомжей и др. непонятных лиц.



Есть много сюжетов как он играет псих-больного человека и начинает домахиваться до людей.


Очень много реальных драк устраивает с прохожими на Бульварах Москвы, чем сильно задевает других ю-туберев-блогеров занимающихся спортивными единоборствами. Там ряд ю/т-блогеров по боям без правил вызвали его на ринг, в частности, Артём Тарасов - который дрался с Рыжим Тарзаном/Дациком.


По всему описанию получается его стеллиум хорошо расположить в V-ом доме:


- Нептун = = для роли психопатов на публике.

- Марс = = для роли уличного бойца на публике.

- Уран + Солнце = = для роли увлекающегося автомобильными гонками по Москве в потоке на дорогих машинах от 20 миллионов рублей и выше типа Lamborghini Urus.


Большой его просторный дом и квартира в Москва-Сити за несколько сотен миллионов рублей характеризуются Юпитер+Плутон в V доме.


Тайна отца это соединение управителя Х дома (МС) Меркурия с Нептуном.


Жена у него несколько мягкотелая объясняется знаком Рыбы на Dsc.


В настоящее время сейчас проходит транзит стеллиума Плутон-Юпитер-Сатурн по его стеллиуму в V-ом доме. И, как раз, за последние 1,5-2 года он поднялся в числе своих подписчиков до уровня более 4,14 миллиона, а просмотры на ю/т составляют более 5 миллионов. Пранки он снимать начал сразу после армии. И первая его проба как актёра б. по заказу Министерства обороны для поднятия духа патриотизма при боях на Донбасе.


Только всё это особого дохода не приносило и популярности также. А вот за последние 1,5-2 года его рейтинг резко вырос среди пранкеров и блогеров ю-т. Всё это подтверждает транзит 019-020 года.


P.S. говорит, что до сих пор даже пиво не пил, т.к. категорически отрицательно относится к алкоголю.

тип вывода ветки
#1458191
, 20-Ноя-2020 15:34
а время рождения откуда?
#1458255
, 20-Ноя-2020 21:56 (ответ на #1458191)
Так я ведь и пишу, что при всех его достоинствах:

1) играть на публике психбольных людей с мемом: чи-да, полковника Мамуру и т.п. (Нептун);
2) устраивать драки на людях, приставать к прохожим так, что у тех возникает агрессия (Марс);
3) гоняться на дорогих автомобилях в потоке по Москве (Солнце-Уран).

То, разумнее всего расположить его стеллиум Нетун-Марс-Меркурий, Солнце-Уран в V-ый дом, который отвечает за выход в люди, за актёрское мастерство.

Кроме того, тайна в отношении его отца это соединение управителя Х-го дома (отвечающего за отца) с Нептуном. О своих родителях он подробно рассказывает в передаче с интервью Собчак. Кроме того, то что он сирота, он и сам об этом во многих роликах говорит, что его воспитывала бабушка.


Также демонстрация своего просторного жилья это Юпитер в IV-ом доме. Этот IV-ый дом говорит о месте жительстве, а Юпитер говорит о хорошем, дорогом, просторном жилье.


И, на основании этих ОСНОВНЫХ утверждений, я и вычислил время его рождения.
#1458256
, 20-Ноя-2020 21:58
Возможно все его анкетные данные ложь, как и многое другое - ведь он пранкер. Вполне возможно, что и жильё его дорогое и просторное вовсе не его, хотя я сильно сомневаюсь, что это ложь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑