в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 24-Ноя-2020 09:08, 1551/15

Сатурн делает реверанс

Сатурн делает реверанс">Реверанс (фр. rvrence — глубокое почтение, уважение) — традиционный жест приветствия, женский эквивалент мужского поклона в Западной культуре. При исполнении реверанса женщина отводит одну ногу назад, касаясь пола кончиком носка и, сгибая колени, выполняет полуприседание...


Проверим небесное соединение. Подтвердите или опровергните.. 23 – 24 ноября на небе Плутон 23.06 Козерога, Сатурн 27.49 Козерога. «.Прощальное рукопожатие» Сатурна и Плутона. Наконец-то все заканчивается. Что именно? спросите вы… Для каждого по своему. Смотря в каком доме вашей натальной карты находится это соединение, например……


Если небесное Сатурн соед. Плутон в 4 доме вашей натальной карты – кто-то из домашних в последнее время вас просто напросто уничтожал.. и вот 23 ноября – это случилось последний раз.. Вы теперь свободны. По какой-то причине этот человек, с которым вы живете под одной крышей – он – отступил. Он отказался от общения с вами. Боже мой!! Слава аллаху! Как хорошо – что этого человека больше не будет рядом. Вы больше не вместе. Хватит уже пить кровь. Вы выстояли в этой схватке.. Вы остались жить. Теперь ваши дорожки расходятся.. Если небесное Сатурн соед. Плутон в 10 доме вашей натальной карты –это касается дел на работе, вернее сказать дел профессиональных. Ведь эти дела могут происходить где угодно, в любом месте. Здесь похоже ваш какой-то коллега по работе – больше не хочет с вами знаться. Не хочет с вами дружбу водить. Божес мой! Какое счастье, что он отлип от вас! Ведь вы сама уже начали делать прощальный реверанс. Вас саму все давно достало. Этот коллега по работе Так Надоел! Он не знает то, что вы теперь – счастливы! И что вы свободны.


Если небесное Сатурн соед. Плутон в 8 доме вашей натальной карты – вы долго общались и дружили с этими 8-ми домниками. Так уж складывались обстоятельства. Эти люди 8-го дома – по сути вели вас к смерти. Это могла быть любая компания 8-ми домников – секта сатанистов, компания наркоманов, друзья алкоголики, группа любящая нервы пощекотать, или те, что по ночам Пиковую даму вызывают. Теперь вы сказали им «нет».. И они тоже не хотят вас больше видеть и знать. Это было для вас как гнилая яма..Вам было тошно. Но по роду обстоятельств – вы были с ними -вам приходилось быть рядолм с ними.. и вы никак не могли покинуть-выскочить из этого водоворота..И сейчас 23 ноября – вы смогли проститься с ними.. Вы устали. Вы и правда – двигались к смерти. Неумолимо. С каждым днем. Теперь – это отступило. Теперь будет все по другому.. Вы возвращаетесь к жизни...... Если небесное Сатурн соед. Плутон в 3 доме вашей натальной карты –здесь вас достал кто-то из родственников. Но его время кончилось. Здесь может быть и по другому – вам надоело быть на посылках, Фигаро там Фигаро тут, странная работа. Без смысла дела на работе. Тупо - беготня. Вы мечтали вырваться и вот .. Сатурн прощается с Плутоном – 23 – 24 ноября – вы почувствовали облегчение.. Вас переводят на другой объект работы. Там все будет по новому. Там вас будут хоть немного уважать. Вам этого так не хватало..


Если небесное Сатурн соед. Плутон в 7 доме вашей натальной карты – задолбал он слегка своими манерами и претензиями. Он хочет, чтобы все вместе, чтобы все - дружно. А вам хочется, чтобы "своя территория" тоже была. Вам не хочется все свои дела решать вместе с мужем. Вы и сама тоже можете решить - что надо делать, что - не надо. Утомил этот "герой любви". И как ему объяснить чтоб не обидеть? Он решил, что вы уделяете мало времени семейным делам. И он поясняет вам, что такая бизнес-вумен ему не очень- то нужна. Ну не об этом он мечтал.. Кому бы говорить? Уж лучше пошевелил бы попой чтобы лишнюю копеечку заработать. А лекции читать... особого ума не надо. Так что же делать с этим МЧ ? Уперся как баран и гнет свою линию. Может и вправду вы стали какая-то крутая... и совсем негармоничная? У кого бы спросить? С кем посоветоваться? Какую позицию занять? ... Если небесное Сатурн соед. Плутон в 1 доме вашей натальной карты – вы устали от того, что чувствуете волевое давление извне. Кто-то сильный мешает вам жить. Здесь также могли быть головные боли, которые отступили. Некто со стороны хотел разрушить вашу семейную жизнь. Некто третий, некто очень ревнивый. Но его время кончилось. Либо вы переехали в другое место, либо его перевели на другой объект. Но больше – вас никто не прессует, никто не давит на вас. Все, что я описал выше – могло быть ровно наоборот. Если у вас в карте сильный Плутон, то – на распаде Сатурн Плутон – у вас может быть ощущение, что у вас навсегда отняли «вашу сладкую игрушку».например…… Если небесное Сатурн соед. Плутон в 4 доме вашей натальной карты – вы пили кровушку у кого-то из ваших домашних. Вы ему пудрили мозги каждый вечер, потому что считали его почти дебилом и лохом. Вы ездили по нему. Вам это доставляло удовольствие, вы по сути его вампирили. Вы привыкли к этому, «на ужин каждый вечер – его кровушка, его истерзанные нервы». И вот .. 23 – 24 ноября -= этот изнеможденный человек – собрал вещи, оставил вам всю жилплощадь и покинул вас навсегда.. Вам непривычно. Вам больше не кому долбать мозги, у вас отняли «ваши конфеты».... Если небесное Сатурн соед. Плутон в 10 доме вашей натальной карты – у вас на работе был долгое время помощник, но вчера его от вас забрали, его перевели. А вы так привыкли к этому уроду. Рядом с ним вы чувствовали себя сильной. Вы гнобили своего помощника, затыкали им все дырки. А он из-за доброты своей – не мог дать вам отпор. Он не хотел с вами скандалить и идти поперек вас. И вам это было очень по кайфу.. Но теперь – его у вас забрали. Ваш кайф–окончился.. Если небесное Сатурн соед. Плутон в 8 доме вашей натальной карты – вы пугаете, страшите людей. Вы окунаете их в бездну смерти. В ваши Плутоновые ситуации, в безисходность. Вы сами тоните в водовороте 8-го дома и топите своих ближних. Вы ставите их перед фактом, что вы – в тупике и что нет выхода, типа сиди и не рыпайся пока я добрая..

На небе - Сатурн прощается с Плутоном. Сатурн делает реверанс. И выше - были зарисовки по этому соединению.



тип вывода ветки
#1459165
+3
Копирую из текста: "23 – 24 ноября на небе Сатурн 23.06 Козерога, Плутон 27.49", а разве не наоборот Плутон 23.06, а Сатурн 27.49?

А так то интересные мысли. У меня это соединение в 1-м доме, Плутон очень сильный, сама себя дожрала)))
#1459170
, 24-Ноя-2020 11:38
+1
САтурн 27.47, а Плутон 23.06. Расходятся.

Сатун в Козероге в своем знаке. Какие уж тут реверансы от него? Сатурн тут хозяин и он диктует!
Игорь Джай
"Наконец-то все заканчивается."

Скорее всего еще долго можно будет разгребать последствия..
#1459328
, 24-Ноя-2020 22:22
екатерина, .. я поправил положение планет.
#1459329
, 24-Ноя-2020 22:23
екатерина кушнарёва
сама себя дожрала

.. такой вид самоедства?
#1459335
DELETED ID 77758, 24-Ноя-2020 22:51
А если в 12 доме?
#1459355
, 25-Ноя-2020 00:05
И если в 5 доме?
#1459387
, 25-Ноя-2020 06:50
Прям в точку, один в один.(4 дом) Вымотали меня, сказала: "спасибо!"
Теперь на душе такой покой...Но еще нужно время восстановится..
#1459394
, 25-Ноя-2020 09:15
Ултуара, пусть у вас будет все хорошо.
#1459404
Людмила Смирнова
Сатун в Козероге в своем знаке. Какие уж тут реверансы от него? Сатурн тут хозяин и он диктует!

Сатурн хозяин Козерога, да, Но Плутон имеет более длительный цикл и приходит в каждый знак с инспекций, с тем чтобы отсечь все уже устаревшее, расчищая и сметая , или в лучшем случае реконструируя. жизнеспособное.
Он пришеп в Козерог в 2008 году и начал проводить ревизию )).
Хозяин Сатурн был в то время в отъезде )) в знаке Девы.
И вот наконец. когда Сатурн вернулся к себе в замок, - в 2018 году, то увидел, что тут все прогнило.
Козерог это структура власти, государственное устройство.

Сатурн по статусу меньше Плутона (его цикл всего 29 лет) и он можно сказать адъютант Плутона.
и вот два года их совещания - привели к договору в декабре 2029 года, в 23 градусе и породило "коронавирус" как средство изменения всего старого миропорядка...
поэтому с большой натяжкой можно согласиться с реверансом, но, все же на мой взгляд это "щелкнул каблуками и пошел по Зодиаку выполнять поручения Плутона)проводя более мягкую инспекция по всем сферам. Первые донесения поступят тогда ,когда Сатурн сделает 30 градусов к Плутону, то бишь в марте 2023 года.
А первый позитив - в марте 2026 года.

После окончания цикла мир будет неузнаваем ( предыдущее соединение Сатурна и Плутона в 1982 году) закончилось только в прошлом году, сравните. Распад лагеря- социализм капитализм, исчезновение СССР и все прочее.
#1459406
В личной карте соединение Сатурн Плутон это и освобождение от обязанностей, длившихся как минимум 7- 10 лет ( как максимум 33) так и возникновение новых долговых и кармических связей.
#1459425
, 25-Ноя-2020 12:36
Диана Васильевна, да.. согласен..
#1459426
, 25-Ноя-2020 12:38
исчезновение СССР ...
----------
интересно... что теперь исчезнет?
#1459428
Предполагаю, что это нашел выражение Ваш собственный сильный Юпитер ))
вот он и делает реверанс, унося ноги от Плутона и предлагая нам новые Волны Любви и вдохновения!:)
#1459434
, 25-Ноя-2020 12:47
возможно и так...
#1459657
, 26-Ноя-2020 02:43
ИГОРЬ,доброе время суток!А если в 6 доме было соединение?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑