в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 27-Ноя-2020 13:15, 1746/20

Два куспида

Два куспидаДва куспида дома - в одном знаке Зодиака. Я придаю этому значение. Но может зря это делаю.. Дабы проверить - работает это полноценно? - сделал для вас эту тему. Прежде всего хочется узнать как вы отреагируете на этот посыл...

.....

Куспид 9 и 10 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек почти всегда позитивно настроен на свою работу, она ему не в тягость. В работе всегда видится перспектива. Это "первая половинка счастья" - когда с удовольствием идешь на работу ..

И делаешь то дело, которое умеешь делать. Возможно, это та работа, которая связана с вашим высшим образованием.. То есть - вы работаете по специальности. Но это не обязательный фактор.. Просто - ваша работа вам по душе. Вы всегда ищите такую работу, чтобы она делалась вами с оптимизмом. Др 28 лет может это не так сильно проявляется, но уже к 30-ти годам - хочется найти свое место в жизни, понять кто ты есть и чем тебе лучше заниматься.


....


Куспид 1 и 12 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек и его натура - "Рыбного характера!".. Человек соткан из морских водорослей и желания быть свободным и плыть туда, куда вздумается. Боец невидимого фронта, разведчик... Мистик, оккультист, вечный странник.. Очень романтичный человек.


Куспид 3 и 4 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек любит дома делать перестановки. Нравится менять квартиры, если это мужчина - то водит домой женщин, не в состоянии тормознуться на одной и окончательной.. Не может выбрать жену. В конечном счете - хочется женщину общительную, звонкую, умную, типа Близнецы..

..

Куспид 10 и 11 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек на работе не умеет быть один, и не хочет быть лидером, хочет рабочий коллектив - на равных. На работе всегда любит нововведения, чтоб был привкус авантюры. Сам себе гробит карьеру, потому что она ему не сильно нужна..


.. Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - полезная женщина. Надежная в материальном плане. И даже не обязательно, что эта женщина богата – просто она – адекватно видит мир и довольно доверчивая. А вот спутник жизни, например – муж.. может доставлять иногда неприятные моменты.. Ну понятно – муж сексуален и ему это важно. Но он может пользоваться вашей доброжелательностью и использовать вас в материальном смысле. Например, ему по кайфу прописаться в вашей квартире, ему приятно пользоваться вашей кредиткой, он не против иногда потрепать вам слегка нервы и повыносить мозг. Смотря на какой стадии отношений вы с вашим МЧ. Вы талантливы в области дизайна и оформления. Вы как никто другая можете комфортно расставить всю мебель в квартире, и это будет идеальная расстановка в смысле удобства и уюта. Если к вам случайно забредет случайная подруга и начнет расставлять у вас квартире что-то по другому – вы сразу заревнуете и скажете: «Подруга! У меня все на своих местах. У меня все максимально хорошо. Я лучше знаю как сделать уютнее.» .. И это правда.. Вам было бы неплохо найти себя в области оформления домов, квартир, в работе с недвижимостью. Вы как никто другая – умеете распоряжаться финансами. Вы способны вложить денежки с умом и получить прибыль. К оккультизму и, в частности, астрологии, отношение скептическое. Этот человек - реалист, звезд с неба не хватает. Этому человечку - синица в руках - получше будет, чем искать призрачные горы.


Куспид 2 и 3 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - указатель, что зарабатывать можно работая с информацией - секретарь, бухгалтер, экономист. также работа связанная с продажами... интернет-магазин. Желательно при этом, чтобы Меркурий в карте выглядел симпатично и чтобы вы по знаку не были Стрельцом.


Куспид 8 и 9 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - это типа как соединились Юпитер и Плутон в карте. Может хорошо пойти бизнес. Высшее образование для девушки - экономист. Как-то связано с крупными суммами денег. Авторитет через деньги. Взятки на рабочем месте, уважаемый криминал на зоне. Человек видит смысл в Эзотерике, человеку интересно что там - за чертой, что после смерти. Смотрит передачу "Битва экстрасенсов" и переживает за ведьм и колдунов.


...Куспид 4 и 5 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - вероятно, вам хорошо и радостно, когда в доме бывают гости. Это превращается в прекрасное застолье с песнями и чаепитием, и даже под водочку. Но в условиях пандемии вы все реже приглашаете кого-то, только самых близких и самых проверенных. Но даже от проверенных можно тоже заболеть Ковидом -19. Ваш дом - ваша радость. Это ваша любовь к близким, к родственникам. Здесь ваша сентиментальность, любовь к тем, кого давно туже пора забыть. Вы не против ежегодных Встреч с Выпускниками. Потанцевать дома, порадоваться в кругу близких людей. Вам нужна хорошая семья, это сделало бы вас счастливой.. Вы радуете близких подарками, они тоже вам дарят что-то периодически. Ваша семья и ваши любимые могут быть обыкновенные и простые люди. Но могут быть из высших слоев общества. Могут быть богатые и очень значимые люди. Богатым сложнее радоваться жизни. "Богатые тоже плачут". У богатых больше проблем чем у среднего класса. Богатеи живут по другим законам. Я считаю, что настоящее богатство - это богатство души, оно - где-то в вашем сердце. Ваше богатство - это ваше гостеприимство, это ваше радушие к к людям, к гостям, добросердечность и оптимизм..


Хотел узнать у вас - насколько актуальны в вашей жизни два Куспида в вашем натале, если они попали в Один и тот же знак Зодиака? Буду рад любому ответу. Только просьба не уходить далеко от темы, не вдаряться в политику или в другие философские темы.. Всетаки держаться тематики открытой темы.
тип вывода ветки
Мне наиболее интересно, когда в одном знаке куспиды 7 и 8 домов. Как вы это трактуете?

У близкого человека в одном знаке куспиды 1 и 2. Плывет, куда вздумается, водная натура, романтик. Но к оккультизму и, в частности, астрологии, отношение скептическое.)
Сорри, сейчас сообразила, что вы трактуете 8 дом по теме денег, а не эзотерики и опасности для жизни.
#1459939
, 27-Ноя-2020 16:35
.. Куспид 1 и 2 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - полезная женщина. Надежная в материальном плане. И даже не обязательно, что эта женщина богата – просто она – адекватно видит мир и довольно доверчивая. А вот спутник жизни, например – муж.. может доставлять иногда неприятные моменты.. Ну понятно – муж сексуален и ему это важно. Но он может пользоваться вашей доброжелательностью и использовать вас в материальном смысле. Например, ему по кайфу прописаться в вашей квартире, ему приятно пользоваться вашей кредиткой, он не против иногда потрепать вам слегка нервы и повыносить мозг. Смотря на какой стадии отношений вы с вашим МЧ. Вы талантливы в области дизайна и оформления. Вы как никто другая можете комфортно расставить всю мебель в квартире, и это будет идеальная расстановка в смысле удобства и уюта. Если к вам случайно забредет случайная подруга и начнет расставлять у вас квартире что-то по другому – вы сразу заревнуете и скажете: «Подруга! У меня все на своих местах. У меня все максимально хорошо. Я лучше знаю как сделать уютнее.» .. И это правда.. Вам было бы неплохо найти себя в области оформления домов, квартир, в работе с недвижимостью. Вы как никто другая – умеете распоряжаться финансами. Вы способны вложить денежки с умом и получить прибыль.
Игорь Джай, вы не ответили про 7 и 8.
Конкретный человек, которого я знаю, с куспидами в 1 и 2, не похож на ваше описание. Разве что, с партнерами нет взаимопонимания. Но похож на описание в посте. )
#1459941
Куспиды домов в одном знаке в одном натале будут повторяться. У мужа куспид 2-го и 3-го домов в одном знаке и 8-го и 9-го.Не пойму как трактовать.
#1459942
, 27-Ноя-2020 16:40
Куспид 2 и 3 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - указатель, что зарабатывать можно работая с информацией - секретарь, бухгалтер, экономист. также работа связанная с продажами... интернет-магазин. Желательно при этом, чтобы Меркурий в карте выглядел симпатично и чтобы вы по знаку не были Стрельцом.
#1459944
, 27-Ноя-2020 16:48
Куспид 8 и 9 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - это типа как соединились Юпитер и Плутон в карте. Может хорошо пойти бизнес. Высшее образование для девушки - экономист. Как-то связано с крупными суммами денег. Авторитет через деньги. Взятки на рабочем месте, уважаемый криминал на зоне. Человек видит смысл в Эзотерике, человеку интересно что там - за чертой, что после смерти. Смотрит передачу "Битва экстрасенсов" и переживает за ведьм и колдунов.
Не смотрит, не интересуется и не очень верит даже в астрологию, а в шаманов и подавно. Хотя этот куспид в Рыбах, для них характерно за гранью всем интересоваться и юпитер в рыбах силен. А вот в Бога верит, может так проигрывается?
#1459972
, 27-Ноя-2020 18:20
У меня тоже 2 и 3, 8 и 9 в одном знаке

Игорь Джай
Куспид 2 и 3 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - указатель, что зарабатывать можно работая с информацией


Это так. преимущественно, в СМИ)

Игорь Джай
Куспид 8 и 9 дома находятся в одном и том же знаке


Образование экономическое, да.

Игорь Джай
интересно что там - за чертой

Что-то, да есть)
Передачи не смотрю, для меня - ерунда такая)) а криминал читаю, думаю: раскрытые/нераскрытые преступления, серийники, пропавшие без вести, загадки истории.
#1459975
, 27-Ноя-2020 18:27
Kot, -- ок .. я понял вас... спасибо за пост.
#1459978
DELETED ID 73022, 27-Ноя-2020 18:45
Куспид 11 и 12 домов в Стрельце))) одиночество ... в толпе? xD
#1460079
, 28-Ноя-2020 11:00
Fuego_fatuo, .. Куспид 11 и 12 домов .. это должно быть - любовь к животным: собаки, кошечки, хомяки, попугайчики, рыбки в аквариуме..
#1461167
DELETED ID 73022, 03-Дек-2020 08:30 (ответ на #1460079)
Интересно, но нет) к животным спокойное отношение
#1460713
, 01-Дек-2020 12:42
+1
Игорь Джай
Куспид 11 и 12 домов .. это должно быть - любовь к животным: собаки, кошечки, хомяки, попугайчики, рыбки в аквариуме..

У меня куспид 5 и 6 в близнецах. Были рыбки, черепаха, ящерицы, кролики. Жили канарейки. Были куры и петухи, среди которых любил устраивать петушиные бои. Две маленькие собачки и одна большая, которая почти 15 лет жила.
#1461168
DELETED ID 73022, 03-Дек-2020 08:31 (ответ на #1460713)
И у меня 5,6 в близнецах) к животным спокойно) и половины из того, что у вас было, никогда не было и не хочется)
#1460716
, 01-Дек-2020 12:56
+1

Это я со своим бойцовским Петухом. Мне здесь 15 или 16 лет примерно.
#1460902
, 02-Дек-2020 11:03
у меня 8 и 9 и естественно 2 и 3 в одном,все про меня! и профессии мои, и меркурий у меня симпатичный в Водолее))с гармоничными аспектами к Плутону ,Сатурну,Нептуну.и по знаку я Рыбы.Начальное профессиональное образование бухгалтер-секретарь машинистка,высшее экономист)Эзотерику люблю)Кредиты-все вечные кредиты.взяток не брала))))))))тема смерти интересует)Солнце в 8)с криминальными товарищами тоже есть опыт общения.
#1461079
, 02-Дек-2020 21:38
Куспид 1 и 12 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек и его натура - "Рыбного характера!".. Человек соткан из морских водорослей и желания быть свободным и плыть туда, куда вздумается. Боец невидимого фронта, разведчик... Мистик, оккультист, вечный странник.. Очень романтичный человек.

Интересно! Раху на Асц - вечная работа над собой и в работе над собой Вам помогают ваши партнёры. Чтобы произвести впечатление на др. человека, опираешься на груз прошлых наработок. Раз уж, Вы тут пишите об оккультизме, то это и есть Ваши наработки из прошлых гильгулей (реинкарнации). Опираясь на них, Вы формируете свою собственную жизнь, чтобы Вас ценили и уважали окружающие люди или конкретный человек, чьё суждение дорого.
То, что Вам кажется из чего Вы сотканы это тоже всё проявление Кету. Это Ваш груз прошлого. А Раху Вас тянет плыть в свободное плавание, сражаться с неизвестным фронтом.
#1461082
, 02-Дек-2020 21:47
Куспид 9 и 10 дома находятся в одном и том же знаке Зодиака, в любом знаке - человек почти всегда позитивно настроен на свою работу, она ему не в тягость. В работе всегда видится перспектива. Это "первая половинка счастья" - когда с удовольствием идешь на работу ..

Венера в Х -ом и вся работа представляет как любовь к работе. Проверяется на транзитах. В конце февраля 21 года у Вас транзит Венеры по МС - счастье в работе увеличиться и, скорее всего, благодаря женскому вдохновению.
#1461183
, 03-Дек-2020 11:19
У меня тоже 2,3 и 8,9, но я в медицине всю жизнь. Если только взятки на рабочем месте. )))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑