в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

23-Дек-2020 05:04, 1240/5

Краткий обзор гороскопа Байдена и США

«Я добивался этого поста, чтобы вернуть Америке уважение в мире», — повторял Джозеф Байден. Значит, уважение все же пошатнулось, иначе зачем призывать к тому, что уже есть?

Чувство недостатка превосходства характерно для квадрата Солнца к Сатурну гороскопа США, в соответствии с которым, президенты призывают к националистическому величию.

На этот раз в карту США удачно вписался квадрат дирекционного Сатурна к Солнцу Джо Байдена.


Надо понимать, что вся суть предвыборного цирка, заключена в лихорадочной пропаганде Меркурия в оппозиции к Плутону карты США.

Поэтому избирательная гонка выполняет лишь агитационные задачи, с оказанием мощного давления на коллективное сознание.

Вот если бы десяток прогрессивных и независимых астрологов публично рассмотрели гороскопы Трампа и Байдена, то страстей приуменьшилось бы.

Но тогда разразился бы скандал об угрозе вмешательства шарлатанской астрологии в выборы.

Прогнозирование жизни сверхъестественно, точнее противоестественно и не укладывается в человеческом сознании.

Богу угодно, что бы люди не ведали о его Промысле.

«Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний будет сам заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы», утверждал Иисус Христос (Матф.6:34)


Кто бы ни занял пост президента, американцы все равно останутся в проигрыше» пишет The Atlantic – старейший, респектабельный журнал США.

geo-politica.info (внешняя ссылка)

Значит, мрачные предчувствия у кого-то все же имеют место быть?


Благодаря хорошему Юпитеру и Сатурну Байден удерживал положение в сенате на протяжении 35 лет и 8 лет в роли вице-президента.

Но его Солнце в оппозиции к Урану, Лунным Узлам и Хирону, указывает на безответственность и экстремистские выходки.

Для сравнения отметим, что у Гитлера Уран тоже был в квадратах к Лунным Узлам, что указывало на эксцентричное реформирование мира и снятие с себя ответственности за содеянное.


Интересно отметить, что у Трампа Уран в соединении с Северным Узлом.

У Барака Обамы так же соединение Урана с Северным Узлом.

И у Билла Клинтона соединение Урана с Северным Узлом.

У Михаила Горбачева соединение Урана с Северным Узлом.

У Ленина соединение Урана с Северным Узлом.

А у Путина с Северным Узлом тригоны от Солнца, Меркурия, Сатурна и Нептуна. Вот и делайте выводы, насколько значителен Уран у лидеров стран с приходом эпохи Водолея и кто кармически более мудр по Лунным Узлам.


В 2003 г. Байден убеждал сенат, что в Ираке есть оружие массового поражения, для разоружения которого необходима война.

Сегодня же он сваливает вину на Дж. Буша, обманувшего его по поводу отсутствия оружия, снимая с себя ответственность за разжигание войны. aizen-tt.livejournal.com (внешняя ссылка)

Наивно думать, что сенатская и президентская власть США совершенно глупа принимая решение о войне, исходя из подкинутой дезинформации.

Ложные факты выдумываются умышленно для предлога к войнам.


Луна Байдена в созвездии Овна в соединении со звездой Шератан – второй по воинственности в Зодиаке, после Хамаль.

В этих радикальных первых градусах Овна находилось и Солнце Гитлера, Ленина и Наполеона III.

Именно воспаленная Луна пораженная квадратом Плутона, в свое время, обрекла его голову на аневризму и разрыв сосудов.

А при соединении дирекционной Луны с Ураном, потеряв жену с дочерью в ДТП, Байден возненавидел весь мир и в состоянии экстремального отчаяния бродил по темным переулкам в поиске конфликта для сброса ярости, писал он в мемуарах.


Астролог-эзотерик растолковал бы эту беду, как испытание в обретении самообладания. Ведь еще в 1974 журнал Time включил Байдена в число «200 лиц будущего, которые будут делать историю».

Но, даже будучи католиком, Байден искал драк, а не смирения, пережив душевный и религиозный кризис.

Возможно, так проявил себя его квадрат Марса к Плутону - самый воинствующий аспект в астрологии, бывший у Бен Ладена.


Квадрат дирекционного Марса к его Луне уже сейчас негативно влияет на состояние его здоровья, головы и ума.

В день инаугурации, если она состоится, конечно, тр. Марс с Ураном будут в соединении с Луной Байдена в квадрате к его Плутону, что закладывает некую угрозу для его президентства и жизни.


Как тут не отметить Черную Луну Байдена в соединении с Солнцем гороскопа США, что может указывать на «чёрную метку» для страны и опасность для него самого.

И, наконец, его Венера имеет соединение со звездой Толиман, которую древние связывали с опасностью от женщин. Так что весьма неслучайно Байден окружает себя женской командой. Остается лишь подождать, когда они начнут «стрелять». По крайней мере, он уже потерял дочь по вине жены за рулем.


Неслучайно индусы выделили Лунную астрологию «в отдельное производство», для более развернутого понимания кармических причинно-следственных связей.

В более утонченном астрологическом смысле, Южный Лунный Узел всегда оппозиционирует чему-то существующему, устоявшемуся и привычному с оказанием на всё это разрушающего влияния.

Но в эзотерическом смысле, все вышеперечисленное зачастую оказывается отживающим свой век или искаженным, извращенным, ложным, нуждающемся в пересмотре или устранении.

Поэтому, вопреки древним предубеждениям о негативности Южного Узла, в нем заключено уравновешивающее (или обезвреживающее) освобождающее влияние с возвратом к накопленным ошибкам и пережиткам исторического прошлого.

Конечно, это воспринимается как расплата, но кто добровольно согласен искупать свои грехи.


Например, в гороскопе США есть конфигурация «Секира» состоящая из квадрата между Нептуном, Черной Луной и Марсом с двумя полутораквадратами к Южному Лунному Узлу, что склоняет к агрессивным фантазиям, страшилкам, ломке непреложных моральных ценностей, с подверженностью к извращениям.

Поэтому, в американской армии курят марихуану, много пьют и поощряют половые отношения между мужчинами (гомосексуализм).

Такой Марс в гороскопе страны – явный показатель малодушия в армейской среде, что маскируется голливудскими героями, спасающими мир в одиночку.

А в гороскопе России Марс в секстиле и тригоне к Лунным Узлам. Вот так.


Итак, в стремлении к президентству на старость лет, Байдена искушают не интересы народа, отношение к которому обозначено квадратом Луны к Плутону в его гороскопе.

Зато Байден обещал предоставить американское гражданство 7–8 миллионам чужестранцам-нелегалам, осевшим в Техасе.

Значит «репрессированные Трампом» нелегалы, ставшие гражданами США, впредь проголосуют за президентов-демократов, а не за республиканцев.

Вот почему именно «республиканский» Техас в ярости от Байдена и уже намерен провести референдум о выходе из состава США.


Примечательно, что после войны с Мексикой в 1836 году Техас добился независимости и стал республикой.

А после того как стал 28-м штатом США, началась американо-мексиканская война, на момент которой, дирекционная Луна карты США была в первых градусах созвездия Овна, как раз там, где стоит Луна Байдена.

Следовательно, техасская проблема обострённо возвращается.

Таким образом, разглагольствуя о расколе в стране, Байден будет усиливать его.

Ранее уже писалось, что "Центилоквии" или афоризмы Гермеса, предупреждали об опасностях соединения с Лунными Узлами злотворных планет, например, Сатурна.

Али Ибн Ридван так же предупреждает, что соединение Сатурна с Хвостом Дракона, указывает на несчастья.

Машалла рекомендует быть осторожнее в той четверти года, когда злотворные планеты составляют квадратуру или соединение с Хвостом Дракона, поскольку это предвещает войны, голод и несчастья.


Так вот, если день инаугурации 20 января 2021 рассматривать как гороскоп президентства, то он будет состоять из соединения тр. Сатурна с Южным Узлом гороскопа США.

Тр. Марс, Уран и Черная Луна образуют квадраты к Лунным Узлам США.

Солнце будет в соединении с Плутоном – анаретой гороскопа США.

А дирекционная Луна в квадрате к Плутону США, что в совокупности предвещает весьма тревожные времена для американского народа.

Затем произойдет сокрушающее соединение дирекционного Сатурна с Марсом США.

В ближайшее время и дирекционный Сатурн Байдена, образует соединение с собственным Северным Узлом.

В целом это как раз показатели раскола и общественного противостояния, связанного с возвращением кармических национальных проблем далекого прошлого.


Так что я не сгущаю краски, а лишь пытаюсь их поближе разглядеть.

В чудесное время мы живем, и нет более подходящей возможности проверить работоспособность Узлов в гороскопе Америки.

Из вышесказанного следует, что если Небо позволит Байдену спокойно пережить этот весьма жгучий период своей жизни, то Америке будет явно не легко от его правления.

Но при нынешнем, весьма опасном квадрате дирекционного Марса к Луне карты Байдена, ему угрожают крайне неприятные ситуации для здоровья и самой жизни.


тип вывода ветки
#1465605
, 23-Дек-2020 11:58
Яркий представитель демократов попытается провести их планы... а Трам попадет под влияни знака Рака.
#1465620
, 23-Дек-2020 12:21
"Но позвольте, как же он служил в очистке?")))
#1465648
, 23-Дек-2020 13:29
Садам Хусейн довольно успешно подделывал американские доллары и из-за этого началась зачистка, но есть другая информация см
Здесь:file.liga.net (внешняя ссылка)


Считается, что первым по достоинству оценил возможности фальшивых денег, как оружия, Наполеон Бонапарт. Накануне войны с Российской империей он дал команду – начать изготовление фальшивых банкнот. Подделка денег была во Франции поставлена на поток. К осени 1812 года реальная стоимость ассигнационного рубля составляла всего 25 копеек. Так что первые успехи Наполеона в схватке с Александром I были обеспечены в граверных мастерских.

«Наполеон таскал типографии за своими армиями. И в частности, типография для печатанья фальшивых рублей находилась в Москве», – рассказывает кандидат исторических наук Сергей Кормилицин.

Надо сказать, что российские деньги тех времен было достаточно легко подделать. В обращении находились ассигнации, выпущенные еще во времена Екатерины II. Кстати, именно Екатерина значительно облегчила жизнь фальшивомонетчикам, выпустив бумажные ассигнации вместо металлических денег.

Наполеоновские фальшивые деньги были выполнены настолько хорошо, что русские крестьяне охотно принимали их в качестве оплаты за продовольствие и фураж. К концу войны, выяснилось, что количество поддельных денег, напечатанных французскими мастерами, настолько велико, что государство было вынуждено их признать наравне с законной валютой.

«Это был единственный случай, когда российское государство признало фальшивки за настоящие деньги, потому что никакой возможности для обычного человека отличить их не было», – объясняет кандидат исторических наук Андрей Богданов.
#1465957
DELETED ID 59181, 24-Дек-2020 22:31
+1
>Поэтому, в американской армии курят марихуану, много пьют и поощряют половые отношения между мужчинами (гомосексуализм).

С такой лабудой на Россию 24
#1593972
, 28-Сен-2022 20:03
Карта Байдена относительно Украины.
Стеллиум из четырех планет Байдена(Марс,Венера,солнце,Меркурий) в квадрате к стеллиуму Украины(солнце,Меркурий,Венера,юпитер).

Директный стеллиум байдена выстраивает оппозицию к тому же соединению планет Украины.
Директная Лилит байдена на Марсе страны.
Директный Сатурн байдена на той же связке.

Какая помощь?...
Сомнительна.
Почему, именно туда..на той связке восходящий узел байдена,тянет..

Относительно карты США от 4 июля
..точка Лилит США на Марсе,селене Украины.
И,директные солнце,юпитер,Венера,Марс,шествуя по Деве,почти ,держат оппозицию к Марсу страны.

Помощь ли?..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑