в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

30-Дек-2020 12:48, 964/3

Моё поздравление с Новым годом

Моё поздравление с Новым годомДрузья!

Этот год стал нелегким для всех. Но никакие обстоятельства не остановили вашу тягу к знаниям и стремление стать лучше.

Это значит, что все не напрасно и двигаться вперед можно и нужно в любых условиях. Только так мы вместе выйдем на путь совершенствования.

Вне зависимости от жизненных трудностей, мы должны жить дальше, и жить счастливо. А чтобы преодолевать испытания, нужно правильно их воспринимать и оценивать, чтобы выработать правильную стратегию победы над обстоятельствами.


Принимайте для себя то, что не в силах изменить.

Да, бывает так, что кажется, как будто все против вас: не то сказали, не то сделали, растерялись, уволили с работы, ушел любимый человек. Главное при этом определить — бороться с этим или принять как данность. В ситуациях, которые зависят от других людей, экономической или политической обстановки, эпидемии или от вспышек на Солнце, проще принять ситуацию. И жить дальше.


Не давайте плохим мыслям овладеть вами. Пессимистичные мысли о том, что «все плохо», «денег нет», «ничего не изменить», «я урод (дурак, не умею, не могу)» свяжут вас по рукам и ногам.

Научитесь заменять плохие установки хорошими: например, нет денег на крупную покупку? Зато есть холодильник с едой, хорошая одежда и возможность сходить в парк, на озеро, в кино, театр или на концерт. И всё уже не так плохо, как кажется.


Перестаньте себя жалеть. Лечь и плакать — не лучшее решение.

Спросите себя: «Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?» Главное — начать действовать, чтобы не впасть в депрессию. Лучшее средство от депрессии – это действие. Например, смените обои в кухне, начните шить, вязать, рисовать что-нибудь, побольше гуляйте на свежем воздухе.

Ставьте цели и определяйте приоритеты. Подумайте, что для вас действительно важно, а без чего можно и обойтись. Это поможет поставить нужные цели, не размениваясь при этом на пустяки.


Думайте о хорошем. Чтобы быть счастливым, нужно сконцентрироваться на хорошем, а не думать о плохом. Не поехали заграницу? Ну и что? Идите в парк и покатайтесь на лыжах или на коньках. Завтракали и пролили на себя кофе? Не думайте, что у вас руки-крюки и день пойдет наперекосяк! А вот и нет: это прекрасный повод сменить надоевший костюм на новый наряд!


Настройтесь на достижение какой-либо цели, ведь, чтобы загаданное желание исполнилось, надо поставить цель и надо начать действовать. И никакая депрессия, пессимизм и упадок сил вас уже «не достанут».


Я хочу вам пожелать в будущем году самого главного — здоровья.

А остальное вы можете добыть себе сами.


С Новым годом!
тип вывода ветки
#1468088
, 30-Дек-2020 14:08
+1
Спасибо, взаимно!
#1468235
, 30-Дек-2020 22:47
+1
Спасибо!Присоединяюсь к поздравлениям!Всех с наступающим новогодними праздниками.Всех благ!!!
#1483222
, 08-Мар-2021 18:30
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑