в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Гороскоп 4 столпов судьбы

Надежда Романова, 05-Янв-2021 17:45, 2359/6

Прогноз на Январь по году рождения + активации фен-шуй

Прогноз на Январь по году рождения + активации фен-шуй

Хотя мы перешли в 2021 год, но по китайскому календарю мы все еще проживаем год Крысы. С 5 января по 4 февраля у нас идет последний месяц китайского года - месяц Быка!


Читайте в статье общие тенденции месяца, рекомендации по здоровью, благоприятные и неблагоприятные направления, советы по фен-шуй и, конечно, традиционный прогноз для каждого года рождения.


В месяц Быка главная звезда - 6, она правит бал. Можно сказать, что этот месяц - генеральная репетиция для наступающего года Быка. Такая же матрица звезд и такой же знак. Поэтому отслеживайте, как у вас пройдет этот месяц, какие будут основные события - это может примерно обрисовать, каким будет 2021 год!


В центре матрицы собираются две металлические звезды - 6 и 7. Энергии металла будут очень сильны, а я уже писала в годовом прогнозе на 2020, что Металл - это проблемы с дыхательной системой, респираторные заболевания, проблемы с зубами. Поэтому для всех людей эти зоны становятся очень чувствительными. А для людей с годовыми звездами 6 и 7 - особенно. Внимательно читайте личный прогноз и принимайте меры.


Шестерка связана с большим транспортом, особенно самолетами. С одной стороны, можно ожидать блокировки границ, авиа-компании будут терпеть убытки. С другой стороны, повышаются риски серьезных транспортных катастроф. Очень внимательно выбирайте маршруты для путешествий, а также проявите осторожность на дорогах. Особенно повышенный риск аварий у людей - 6, 7, 5, 3, 1. Годовая "Семерка" в центре - это нож, ранение металлом. Поэтому многие будут попадать в аварии, получать травмы от металла. Также проявить осторожность, если вы работаете со сложными, опасными механизмами, станками.


Шестерка - это взрослые мужчины после 45 лет, начальники, директора, военные. Они больше всего подвержены неприятностям в Январе. Возможно, мы услышим громкие скандалы, связанные с чиновниками, военными. Если вы обладаете властью - проявите осторожность, в центре "грабитель богатства", конкретны будут строить козни, легко можно потерять деньги. Вообще для всех людей - в январе повышаются риски краж, воровства, обманов.


Для защиты от негативной энергии в месяц Быка, от аварий и опасных людей советую всем использовать восточный талисман "Глаз Фатимы". Он обладает сильной энергией Воды и будет ослаблять злую природу Металлических звезд в центре.


Можно повесить на дверь, можно носить на себе, прикрепить к спинке кровати и т.д.


Благоприятные и опасные направления


Неблагоприятное направление = ось Запад - Восток. Там у нас годовая звезда 5. Нельзя путешествовать, переезжать в эти направления.


Месячная 5 на ЮВ, поэтому вторая запретная ось ЮВ - СЗ! Также исключаем путешествия, перелеты по этим направлениям. Учитывая, что в центре комбинация больших транспортных катастроф, мы можем столкнуться с большими проблемами, двигаясь по данной оси.


Также достаточно жесткий запрет на путешествия в сектор князя года (Крыса - С2) и обратно в разрушителя года (Лошадь - Ю2). Особенно, если вы родились в год Крысы или Лошади.


Все направления можно рассчитать в Калькуляторе дальних поездок - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


Еще одно неблагоприятное направление = ось Юг - Север. Хотя здесь нет жесткого запрета на передвижения, но все-таки лучше обходить стороной в январе. Путешествия и поездки в эти направления могут активизировать конфликты в вашей жизни, столкновения с людьми, а также ошибки, потерю контроля над событиями. Особенно негативно это направление для людей со звездой года - 1, 2, 3. Они пострадают в первую очередь. Люди других годов могут использовать эту ось, но осторожно, следить за поведением, не вступать в конфликтные ситуации.


Из полностью безопасного у нас остается только направление по оси ЮЗ - СВ.


Фен-шуй активизации в Январе


Для любви, привлечения партнера - поставьте 4 веточки бамбука в воде в Южном секторе вашей квартиры. Можно также поставить живые цветы в вазе в этом секторе, это поможет привлечь партнера.


Для денег, богатства, карьеры - поставьте мобиле или фонтан в Западном секторе. Также хорошо разместить в этом секторе денежные символы.


Для академической удачи, поиска знаний - поставьте 4 кисточки или Китайскую пагоду на Западе квартиры или комнаты.


Для поездок, выхода из болота, преодоления препятствий - поставьте мобиле или статуэтку Лошади в секторе СВ3. Сюда же можете поставить символы путешествий - самолетик, глобус и т.д.


ВАЖНО - не используйте для активизаций туалет, ванную, кладовку и закрытые помещения без окон.



Личный прогноз по году рождения


Для определения своей звезды года рождения - воспользуйтесь калькулятором - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)


1 - Единица в сложной позиции, на Юге карты, в положении "Самонаказания". Это может сделать месяц достаточно конфликтным, напряженным. Постарайтесь сами не провоцировать агрессию. Все ваши мысли нацелены на зарабатывание денег, на решение материальных вопросов. На этой почве возможны столкновения. Вы можете заработать только, если сохраните спокойствие и не будете разбрасывать силы. Точно противопоказаны любые кардинальные перемены в сфере работы и денег, это будет ошибкой. Не брать кредиты, не давать в денег в долг. В любовной сфере месяц более благоприятный, особенно для женщин. Можно найти свою вторую половинку. Весь месяц с вами звезда привлекательности, пользуйтесь!


Для улучшения ситуации носите больше серебряных украшений, а также браслет из Гематита.


2 - Двойки также не в очень сильной позиции. Ваша звезда прилетела на Север карты - это зона начала нового цикла. Очень хорошо планировать год, составлять стратегии, можно сделать доску желаний - все это поможет достичь целей в наступившем году. А вот для конкретных действий и новых начинаний месяц не подходит. Могут быть сложности на работе, надо экономить деньги. Для личной жизни месяц вполне благоприятный, если вы одиноки и ищите партнера. По здоровью берегите ЖКТ и гинекологию, также будет склонность зависать в негативных мыслях, депрессия. В любом случае, весь месяц с вами звезда Благородного человека, а значит проблемы решаются, помощь приходит.


Для улучшения ситуации носите браслет из Сердолика или Красных Гранатов. Согревайтесь, полезны теплые ванны, баня, массаж.


3 - Средний месяц для Троек. Энергии не так много, поэтому будет тяжело включаться в активную работу после Новогодних праздников. А надо! В январе вы можете заработать хорошие деньги, особенно, если ваша работа связана с продажами, темой недвижимости, строительства, фен-шуй. Можете приобрести недвижимость. С вами весь месяц звезда Благородного человека, которая будет защищать от большинства проблем, а также даст продвижение и помощь от влиятельных людей. Одинокие мужчины "Тройки" могут легко встретить подходящую женщину, завязать отношения. На ЮЗ карты также находится неблагоприятная звезда "Нож" - будьте внимательны к здоровью, повышаются риски трав, аварий. Но Благородный защитит, поэтому ничего криминального.


Для улучшения ситуации носите браслет из Лазурита или Черного агата.


4 - Ваша звезда прилетает на Восток карты, где весь год гостит неблагоприятная звезда 5, поэтому надо быть осторожными, особенно к теме здоровья. Возможно падание иммунитета, проблемы с печенью, желчным пузырем, травмы. В социальном и финансовом плане месяц благоприятный, у вас есть шансы заработать хорошие деньги, особенно, если вы работаете в партнерстве с кем-то. Либо ваша работа связана с электроникой, транспортом, спортом, музыкой или компьютерами. Энергия Востока очень активная, поэтому у вас будет много идей и планов, желание все поменять. Действуйте, но осторожно, важно все продумать.


Для улучшения ситуации носите талисман "Пагода 5 стихий".


5 - Неблагоприятный месяц, лучше проявить осторожность во всем, не делать больших начинаний. Ваша звезда прилетает на ЮВ карт, где ее энергия крайне слабая. Дополнительно весь месяц на ЮВ гостит опасная звезда "Нож", поэтому здоровье и безопасность "Пятерок" под угрозой. Особенно это касается женщин "Пятерок". Резко повышаются риски аварий, операций, несчастных случаев. Надо укреплять здоровье, лучше далеко никуда не ездить, особенно по оси ЮВ - СЗ! У женщин также нарушается личная жизнь, ссоры и конфликты с партнером, агрессия от мужчин. Старайтесь сами не провоцировать супруга или партнера. Если вы беременны, также проявите максимум осторожности в Январе!


Для улучшения ситуации носите браслет из Красной яшмы.


6 - "Шестерки" в самой опасной зоне весь месяц, заперты в центре карты. Лучше всего отложить все важные дела и начинания в Январе. Не переезжать, не открывать бизнес, не менять работу. Здоровье под большим давлением! Помните, что в центре у нас годовая звезда "Семерка", которая во многом спровоцировала проблемы с вирусом в этом году, поэтому у всех "Шестерок" в январе будет очень уязвима дыхательная система, а также зубы. Берегите себя, избегайте хирургических вмешательств, инвазивных косметологических процедур. Также надо беречь деньги, могут быть потери, воровство, избыточные траты, особенно на здоровье. Чтобы "обмануть" судьбу, может быть, стоит в начале месяца добровольно потратить деньги на укрепление здоровья, купить БАДы, тренажеры и т.д. Этот месяц лучше всего провести спокойно, в размышлениях, медитациях, регулярных упражнениях.


Для улучшения ситуации носите талисман "Пагода 5 стихий", а также браслет из дымчатого кварца.


7 - В целом "Семерки" в хорошей позиции на СЗ карты, где получают подпитку от данного дворца. Но в январе они также попали напротив "Пятерки". Поэтому возможны проблемы, особенно по деньгам и по здоровью, но эти проблемы решаются. Главное самим не активировать случайно злую "Пятерку", например ремонтными работами на ЮВ квартиры. И, конечно, нужно избегать дальних путешествий по оси ЮВ - СЗ, "Семерок" ударит в первую очередь. В остальном не переживайте, месяц больше позитивный, приятные встречи с друзьями, расширение круга общения. Могут быть удачные сделки по недвижимости. Весь месяц на СЗ гостит звезда "Путешествующей лошади", поэтому вы можете легко переехать, отправиться в дорогу, сменить работу. Это очень подвижный и активный месяц.


Для защиты носите талисман "Пагода 5 стихий".


8 - Великолепная позиция, замечательный месяц! Пользуйтесь благоприятной энергией. Вы полны сил и можете реализовать свои цели. Особенно хорошая ситуация для личной жизни, отдыха, развлечений. Но также и для финансов. Ваша звезда на Западе, где мы собираем урожай наших прошлых действий. Если вы активно трудились до этого, то можете получить очень хорошую награду сейчас. Женщины "Восьмерки" могут легко забеременеть в январе, если есть проблемы в этой сфере - проявите особую активность. Вообще все "Восьмерки" полны творческих идей, вдохновения, хорошее время, чтобы заняться любым рукоделием или записаться на танцы. Весь месяц на Западе "Звезда Академика" - это хорошее время для изучения нового материала, чтения полезных книг, намного легче сдавать экзамены.


9 - Не очень хороший месяц, можете столкнуться с проблемами на работе, начальство ведет себя не адекватно, нападает, очень сложно сохранять спокойное состояние. Если вы мужчина - будете особенно склонны к агрессивным, эмоциональным действиям в январе, следите за своим поведением. Если женщина - ситуация немного проще. Одинокие женщины могут легко найти нового мужчину, а вот женщины в отношениях столкнуться с проблемами. Опасайтесь нежелательной беременности! "Девяткам" любого пола надо беречь здоровье в январе, избегать излишних нагрузок. Лучше кардинально ничего не менять и сохранять текущее положение вещей.


Для улучшения ситуации носите браслет из Зеленого Нефрита.

© 2021 Надежда Романова

При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник!


тип вывода ветки
#1470396
, 08-Янв-2021 12:53
Надежда, здравствуйте
Подскажите, а как высчитать годовую звезду? Родился 30.12.1985
#1470528
, 08-Янв-2021 16:17 (ответ на #1470396)
+1
Так в статье есть ссылка. Вот.
Для определения своей звезды года рождения - воспользуйтесь калькулятором - www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)
Заходите в калькулятор, вводите свою дату рождения и смотрите справа, какая Ваша звезда года. Больше ничего не надо смотреть. Потом идете и читаете прогноз. Можете сразу найти звезды своих близких и записать, чтобы на будущее просто читать прогноз и делать выводы. Калькулятор = www.astro-magia888.com (внешняя ссылка)

#1472654
, 15-Янв-2021 12:49
а шестеркам в нг совсем швах будет видимо
#1483207
, 08-Мар-2021 17:51
#1489312
, 16-Апр-2021 11:08
Надежда,спасибо за статью! Можно вопрос по фен-шуй, небольшое уточнение, пожалуйста? Мое число Гуа 9. Сейчас делаем перестановку на работе. Есть 2 варианта направления рабочего места: В-1 или Ю-1. В общем, по Гуа более удачное направление - В-1 (Шэн-Ци). Но если смотреть по элементам, то В-1 - дерево Ян мне для моей карты не очень благоприятно, ослабляет. А Ю-1 - огонь Ян - благоприятно и в годы с огнем Ян были хорошие события. По какому принципу тогда делать выбор, подскажите, пожалуйста.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑