в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

"Праздник Рождества Христова занимает большое место в жизни всего мира.

На всем земном шаре, где только проповедуется имя Христа, празднуется этот великий день, и с каждым годом, при каждом повторении этого праздника он приносит с собою как бы свежую струю любви и света.

В каждом доме, в каждой семье ежегодно идут приготовления к этому дню, дети ожидают его с радостным нетерпением, родители с любовью думают о предстоящем детям удовольствии, мысль о праздничной елке наполняет все сердца."

«Что это за Звезда, которая вела магов? Конечно, это Указ Свыше, чтоб приветствовать Иисуса и сохранить и передать бедной семье некоторые средства.

По лицу земли, не зная точного места, мы шли. Указы Терафима вели изо дня в день. <...>Вот за яслями маленькое жилище, прислоненное к скале. Вот у очага женщина и на руках Он!

Какие же были знаки при этом?

Он протянул к нам ручку и на ладони был красный знак.

На этот знак мы положили лучшую жемчужину из привезенных нами.

Передав ценности и священные предметы, мы предупредили мать о необходимости странствии. И немедленно отправились обратно, выйдя через тот же загон скота». Рождество Христово называют «матерью всех праздников». Значение этой святой ночи столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление ведется от Рождества Христова.

тип вывода ветки
#1469610
, 06-Янв-2021 16:04
+5
Хочу всем пожелать, чтобы душевный покой никогда не покидал и каждый новый день дарил ощущение счастья! Татьяна, спасибо за поздравление! С праздником Вас!!!
#1469624
, 06-Янв-2021 16:34
+5
С Рождеством!!!! Желаю в этом году только прогрессивного улучшения и разрешения всех сложностей , успешных новых начинаний !
+5
С Рождеством!!! Светлый и радостный праздник! Желаю всем мира, добра и счастья! Будьте здоровы и веселы!!!
#1469726
, 06-Янв-2021 21:30
+5
#1470196
, 07-Янв-2021 19:45
+2
День рождения Иисуса 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу.
#1470201
КОГДА ПРИШЕЛ СПАСИТЕЛЬ МИРА.astropro.ru

Фарадей, по поводу даты рождения Иисуса ведутся вечные споры, споры не утихают сотни лет в мире.
Рождество Христа - таинство, а таинство это всегда будет тайной, но дата, когда мы отмечаем праздник прихода Спасителя мира - это точно не некая дата рождения некоего человека.
Фарадей Мистик
День рождения Иисуса 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу.

Если есть сомнения в дате, секунды, часы и минуты уже не имеют смысла.
#1470211
, 07-Янв-2021 21:17
И Вифлеемская звезда за год до рождения Иисуса

7 год до н.э. 09.12 в 21:38:59 по Гринвичу

ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Фарадей Мистик
И Вифлеемская звезда за год до рождения Иисуса

Таинство Рождения Спасителя будет вечным таинством, попытки включать логику, чтобы одноразовым инструментом под названием мозг человека, постичь Таинство Прихода Спасителя в наш мир, утопающего в грехе - тщетное занятие, люди будут спорить о датах Его рождения, а уж про час рождения можно не говорить вообще, а когда человечки выставляют минутки и секундочки момента Воплощения Спасителя в теле - тут уже и смех и грех:)
#1470237
Может ли слепой водить слепого?
Продолжая рассматривать проповедь Христа на ровном месте в Луки 6, стоит сказать несколько слов о ст. 39.

39 Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?

Подобную притчу мы находим в Мф. 15:14. Но там она сказана фарисеям, которые являются слепыми, потому что не принимают учения Христа и ведут за собой других к погибели.[1] Однако в данном контексте речь не идет о фарисеях, а об учениках, к которым непосредственно обращается Христос. Поэтому эти слова лучше понять, как увещание Христа о том, как опасно быть слепым в отношении своих недостатков, и в тоже время осуждать других.[2] Если мы с вами не научились видеть свои собственные проступки, как мы можем действительно помочь исправиться другим? Самоуверенный и высокомерный человек, невидящий своих грехов и ошибок, не только ввергнет в яму ведомого, но и сам упадет в неё. www.hristiane.ru (внешняя ссылка)

Более 2000 лет назад волхвы высчитали дату рождения Иисуса, а это было намного труднее чем восстановить и ректифицировать оную...)
справка: Суть ректификации гороскопа заключается в следующем. Если астролог, зная точное время рождения, может рассказать о характере человека, его наклонностях, приоритетах, важных событиях жизни, то возможна и обратная процедура: располагая информацией о человеке, можно подобрать время рождения, при котором гороскоп в наибольшей степени соответствует имеющимся данным. Эта задача по силам лишь опытному специалисту....astro-app.net (внешняя ссылка)

И разве дата рождения Иисуса Христа может находиться в знаке зодиак Козерог?
+1
Фарадей Мистик
Поэтому эти слова лучше понять, как увещание Христа о том, как опасно быть слепым в отношении своих недостатков,

Золотые слова!!!! Человеческой природе чуждо видеть свои недостатки, амбиции в части самоутверждения просто зашкаливают, очень хочется выставить дату, час, минуту и даже секунду Прихода Спасителя в мир.
#1470255
Самокритично.)))
+1
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Человеческой природе чуждо видеть свои недостатки, амбиции в части самоутверждения просто зашкаливают, очень хочется выставить дату, час, минуту и даже секунду Прихода Спасителя в мир.

Фарадей Мистик
День рождения Иисуса 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу.

Фарадей Мистик
Самокритично.)))
+1
Фарадей Мистик
День рождения Иисуса 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу.

С Рождеством Христовым, Фарадей!
#1470261
+1
С прошедшим Рождеством Христовым,Татьяна Курчина!и с наступающим Новолетием! Пусть свет Вифлеемской звезды всегда озаряет наши души, подавая силу идти за учением Самого Христа, Который да дарует нам здравие, крепость духовную и да ведет нас по нелегким жизненным путям.
#1470288
Не буду против, если будет кем-то из астрологов уточнена дата и время рождения Иисуса Христа 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу .) с астрологическими доказательствами.
Фарадей Мистик
С прошедшим Рождеством Христовым,Татьяна Курчина!

И вас с наступившим светлым Рождеством Христовым!
Фарадей Мистик
Не буду против, если будет кем-то из астрологов уточнена дата и время рождения Иисуса Христа 6 год до н.э. 14.12 в 21:38:59 по Гринвичу .) с астрологическими доказательствами.

Не гоже человекам вторгаться в Промысел Божий.
#1470305
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Не гоже человекам вторгаться в Промысел Божий.


:) Гордыня - великим грехом всегда считалась, астролог по канонам Астролатрии - это тот, кто судьбы людей читает по звёздам, судьбы Богов читать не нужно, ректифицировать время их прихода на Землю или дату рождения Мессии определять не нужно, Боги сами с этим справятся и без людей :)
#1470375
Почему тогда волхвы высчитывали? Если вы не боги, то вы рабы!
#1470383
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, —
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
(Иоан.10:34-36)
www.bible-help.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑