в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 19-Янв-2021 15:47, 1155/9

ПЕТЕРБУРГ вышел вперед по зараженным КОВИДом (астроанализ)

Впервые за время пандемии Петербург обогнал Москву по этому показателю. Сейчас в небе квадрат от Юпитера к связке МАРС-Уран, так вот именно сегодня УРАН встал точно на ЮПИТЕР СПб. (В СПб койки для ковид больных заполнены на 90 проц.)


Но этот аспект мог сработать по разному, тем более Юпитер СПб натально в Зените неба (поэтому неслучайно и городская фут.команда оказалась под именем Зенит).


В данном случае это показало, что город отметился в аспекте квадрата от транз.Юпитера на Юпитер СПб, т.е соц.система управления города в напряж.положении, о чем ярко и резко заявила связка Марс-Уран, встав на Юпитер города .


Что аспект сработал так сегодня у СПб отразило и положение в небе аст. Петрополитана к которому сейчас Солнце сделало квадрат, (а Петрополитана еще и в соединении с аст. Чемпион, вот СПб и стал «чемпионом» в стране по ковиду), .


Но то, что это именно проблема с инфекционным заражением ярче всего показала связка в небе ЦЕРЕРА-НЕПТУН (ныне в 8 д. СПб).

Церера связана с соблюдением ежедневного порядка, а Нептун с темой хаотического распространения любой жизненности, включая вирусную, но Церера как более слабая (малая планета, да еще в нептунианских Рыбах) подчиняется Нептуну, т.е сам порядок становиться хаотичным, фаталистично-смиренным.

Так вот в натале СПб присутствует именно такая же связка планет Церера-Нептун, т.е небесная и натальная связка «узнали друг друга» ныне в Петербурге и срезонировали именно здесь, тем более что в карте СПб эта связка стоит в квадрате с астероидом самого имени города – Петрополитаной (в Козер.). Замечу еще, что в течении всей пандемии СПб был часто единоличным лидером в стране по самому высокому проценту смертности от числа заболевших ковидом здесь, чему возможно, способствовал и гнилой, простудный климат.


Тч. некоторого смягчения ситуации в СПб по этому вопросу можно ждать при уходе тр.Марса с Юпитера СПб и расхождении квадрата от тр.Юпитера к Юпитеру СПб, но принципиально ослабление притока зараженных в СПб надо ждать при расхождении связки Церера-Нептун в небе, а это будет только в самом конце месяца, хотя тогда еще Уран всего лишь на 8 мин. отойдет от Юпитера СПб, но последнее не столь безнадежно, тк этот аспект может как то расшевелить полуспящую соц. систему управления городом, а квадрат от тр. Сатурна на Юпитер города в начале февраля может привести и к структурным переменам в гор.управлении.


19.1.21
тип вывода ветки
+2
Петербург не обогнал Москву: за все время пандемии заражалось в 3 раза меньше, чем в Москве, что соответствует разнице в численности населения. Но умерших - относительно численности, гораздо больше, поскольку процент смертности в нашем городе долгое время был самым высоким в стране. Сейчас ситуация изменилось: Питер не лидирует, он на восьмом месте.

Но надо учесть лживость официальной статистики. Опираясь на нее, можно делать очень приблизительные выводы.
Достоверна сейчас - для меня, та информация, которую получаю от врачей, работающих с ковидом, и от знакомых в разных городах и странах. У всех формируется некая личная статистика: сколько переболело в легкой форме, сколько в тяжелой, сколько ушли совсем.
Согласно этим данным, есть регионы, где ситуация намного хуже питерской: Татарстан, Коми, отдельные районы Сибири и юга.

О прогнозах. Вряд ли стоит их делать, тем более на такое серьезное событие, как пандемия, лишь на основе транзитов и астероидов.
Транзиты уточняют время события, рассчитанное по прогрессиям, дирекциям и солнечным дугам, а астероиды добавляют яркие детали, штрихи.

Прогнозы на Питер делала дважды: в апреле и в июле, на основе медленных прогрессий, солнечных дуг и транзитов высших планет. Поскольку они сбылись, есть все основания ожидать, что тенденция сохранится и в будущем. С большой вероятностью ковид в общем и целом будет побежден к маю. Третьей волны не будет, либо будет, но она окажется слабее первой и второй.
#1474079
В мае только в Питере или в Европе тоже?
Спасибо.
+2
Ирина, прогноз делался по карте конкретного города.
Но, поскольку картина в России и Европе достаточно похожа, можно предположить, что и в Европе тоже.
Да, офиц. стат-ка может выполнять свою политич. роль. Но в данном случае не совсем понятно зачем было давать такие данные два дня подряд, где СПБ обходит Мск. (это похоже явный намек, что в этой области будут приняты меры в отношении мед. организации в Спб, кот. явно сейчас хуже москов. работает)

Теперь что касается врачей - как раз в эти дни к нам приходил знакомый врач скорой (он еще и заведующий мед.центра, т.е информирован хорошо). Так вот в эти дни он работал на скорой и сказал, что например из 14 вызовов - 10 ковид. Он говорит что мед. система города сейчас на грани и не справляется как надо.
Нас сейчас тоже окружает инф. все от большего числа знакомых, как раз схвативших ковид недавно.

Тч ситуация в СПб с ним сейчас явно в худшем виде чем в МСК.

ПС Астероиды хорошо показывают текущую, быстро сменяющуюся ситуацию, по ним прогнозы могут быть только в узких сферах и на короткий период.
А вот транзиты медленных планет как раз отражают глобальные события. Вот например, сейчас все говорят о будущем США и здесь главным аспектом явл первое в истории этой страны возвращение Плутона (точноев 2022-23 гг), но действующее уже, все это показывает и говорит о сильной трансформации этой страны.
Действие тр.Плутона например в авторитетной книге "Мировая астрология" Кемпиона и др. еще за 5 лет до развала СССР писала, что мало какая страна, коревая картой которой имеет транз. Плутона по ее Солнцу переживает этот период. И вот при Плутоне на Солнце Октяб.рев. с одновременным тр.Ураном на Солнце СССР и против Плутона СССР - начался развал СССР. Когда по Солнцу США шел Плутон произошла великая депрессия, чуть не погубившая страну. Или вот из нашей истории -конец династии Рюриковичей, был так трагичен что привел к смуте и почти развалу страны и он начался при возвращении Плутона (нач. дин.862 -- конец 1598)

Транзиты в отличии от символич.моделей отражают физические явления в небе - реальное-материальное положение планет относительно Земли, поэтому и их работа наиболее материально и видна.
Виталий Васильевич, то, что официальные цифры диктуются сверху, видно хотя бы по одному примеру: в Питере в течение сорока (!) дней число заразившихся в день было 3 700 плюс-минус 20-30 человек. Ровное-ровное плато. Хотя бы немного вверх, потом вниз - но нет, не хватало воображения.

Разница с Москвой огромна во всем: и в качестве лечения, и в количестве коек.
Те же прививки: в Москве привиться может любой, скажем, отстояв очередь в ГУМе. В Питере вакцин практически нет, записываются на два месяца вперед.
В провинции еще хуже, о чем знаю не понаслышке.

В диагностике хаос. Моя участковая-терапевт считает, что любой симптом ОРВИ - почти наверняка означает ковид. ЛОР, с которым говорила на днях, убежден, что для ковида обязательны кашель и высокая температура.
Тестам доверять нельзя: лгут 40-50%.
Можно провериться на антитела, но какое время после болезни они сохраняются в организме, точно никто не знает.
Такие дела.
#1474056
, 20-Янв-2021 14:47
Петербург обогнал Москву по этому показателю. Сейчас в небе квадрат от Юпитера к связке МАРС-Уран, так вот именно сегодня УРАН встал точно на ЮПИТЕР СПб. (В СПб койки для ковид больных заполнены на 90 проц.)

Весной разговоролись с одним стоматологом, и пришли к общему выводу, что мол, лучше переболеть "сейчас", когда реанимации свободны, чем когда они будут переполнены! На то время мало кто понимал,что вирус мутирует и переболеть можно множество раз.
Олег Фесенко
переболеть можно множество раз.

Повторное заражение ковидом - исключение, а не правило.
Но почему надо зацикливаться на одной короне? 21-й готовит и иные сюрпризы.
Все только начинается, как любил когда-то повторять Сережа Бодров.
#1474081
, 20-Янв-2021 17:13
В NASA заявили, что в пятницу, 22 января, к Земле должен приблизится 55-метровый астероид. Пролетать он будет на достаточно близком к нашей планете расстоянии, а его скорость достигнет 37 800 км/ч.
#1496162
Сейчас с середины мая Ковид в СПБ пошел вверх и дошел до показателей марта (после чего постоянно снижался). Вновь открыли Ленэкспо как массовую больницу по Ковиду.

И все довольно ярко отражают транзиты, тр. Сатурн против Плутона СПБ (точн. 25 мин), тр. Марс (в Раке, месте Марса СПб) ныне встал в тау с Нептун-Сатурном и Луной СПб (точ 49 мин.) с Луной и Сатурном будет еще точнее (сходится), но поскольку с Нептуном ("главным инфекционистом") все же расходится, а Сатурн скоро повернет назад, т.е тоже будет расхождение, то это обострение - повышение колл. заболевших на 25 проц. должно уйти.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑