в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

29-Янв-2021 11:52, 1883/8

Краткая предыстория наступающих событий

Многие считают, что остановить пандемию можно лишь при глобальной вакцинации, что сделать весьма затруднительно на всей Земле. Но так же возникает вопрос, из чьих рук человечество получит панацею от короны.

И вообще, можно ли астрологически предугадать научно-технологическую способность страны изобрести безопасную вакцину.


Например, только по одним лишь тригонам тр. Нептуна к Плутону и Юпитеру с Хироном карты России, у фармацевтов есть больше шансов создать полноценную вакцину.

А тригон тр. Урана к российскому Урану помогает развертыванию научно-технического потенциала.


Но у США не совсем хорошо обстоят дела с тем же тр. Нептуном, удерживающим оппозицию к Нептуну, Черной Луне в квадрате к Марсу.

А тр. Уран стоит в квадратах к Лунным Узлам радикса США.

Поэтому в спешке и соперничестве американская вакцина может стать небезопасной, ибо там, где напряженный Нептун процветает неясность, туманность, обманчивость, ошибочность диагностики и дальнейшее утаивание допущенных просчетов.

Неудивительно, что американских разработчиков Pfizer и Moderna, освободили от ответственности за побочные эффекты при вакцинации.

ria.ru (внешняя ссылка)

Значит, у совестливых фармацевтов все же есть подозрение о несовершенстве своего препарата и возможные негативные последствия.

Вакцина – это генно-инженерная конструкция и надо понимать, что людям вводят в организм чужеродную генетическую информацию, которая неизвестно, как отразится на их генетике в дальнейшем.

Хотя, может и к лучшему, что американцы пренебрегают российской, а вакцинируют себя своей.

Это не злорадство, а иллюстрация предстоящего удара по американскому превосходству.


Ранее уже писалось и предупреждалось, что с 2018 года после вхождения Нептуна в родное созвездие Рыб, возникнет обостренное отношение к медицине, фармацевтике, нефтегазовой отрасли и даже химоружию.

И особенно к пресловутым демократическим ценностям.

Отравление Скрепалей, а затем Навального боевым отравляющим сырьем, и с их чудесным исцелением, инсценировано для того, чтобы обложить Россию санкциями, разозлить Европу, особенно Меркель и сорвать стройку газопровода «Северный поток».


Следующий раунд заключался в разжигании массовых беспорядков после ареста Навального.

Такие вещи не зависят от транзитного Солнца, Луны, Меркурия и даже Марса, а прогнозируются медленными планетами задолго до того, как толпа выходит на улицы во многих городах одновременно.


Протесты против карантина вспыхнули в разных частях мира с апреля 2020 года.

30 апреля сотни бунтовщиков захватили Капитолий штата Мичиган.

«Дайте мне право заразиться коронавирусом, но не ограничивайте мою свободу», как один из (нептунианских) лозунгов на демонстрациях США.


Таким образом, массовой истерике против ограничений массовых развлечений и удовольствий, несомненно, способствует Нептун – высшая октава Венеры – планеты удовольствий.

23 января для подростков в потасовках за Навального, на него самого было наплевать, а уличные стычки явились способом экстремального развлечения. Именно к развлекательной тусовке, призывали детей в соцсетях.


Через 3 дня, 26 января в Нидерландах такие же молодые хулиганы, без ссылки на Навального, грабили магазины, жгли машины, стреляли фейерверками, сожгли театр. Одним словом веселились на «всю катушку». lenta.ru (внешняя ссылка)

А как вы хотите, ведь процесс получения удовольствий у Нептуна бывает разный – гармоничный и безнравственный.


Вчера 28 января из-за недовольства карантином в Ливане приобрело более ожесточенный характер.

Кто-то бросил гранату в полицейских, 9 человек ранено.

В ответ вполне заслужено, ранения получили и 75 демонстрантов.

Далее посмотрим, как американцы отреагируют на призыв Байдена 100 дней в масках.

То есть, независимо от гороскопов стран, происходящие одинаковые события в мире зависят от медленных планет, а не от Солнца и Луны и т. д.


К созданию беспорядков склоняют не только Уран с Плутоном, но и Нептун, кто правит не только религией, искусством и музыкой, но и психическими отклонениями, инквизицией, крестовыми походами.

Это и тяжелый рок, наркотики, психопатии и фотографии, изъятые у фашистов повешанных партизан.

Теперь с такой же любовью к извращениям, фотографируют избитых на улицах людей.

Идейное воодушевление народных масс бывает разным; прекрасным и безобразным. Но проблема в другом.


Случились потасовки 23 января и сразу же появились объяснения их астрологического происхождения, которые за месяц до этого никто предсказать и не мог.

Научная астрология не та область оккультных знаний, где на усмотрение астролога, перебираются альтернативные варианты показателей прогнозируемых событий.

В настоящее время огненную экстремальность происходящего обостряет соединение Марса, Черной Луны и Урана в созвездии Овна в квадратах к Сатурну и Юпитеру.

А Нептун удерживает квадраты к Лунным Узлам, вступая в противоречия с идеями приличий.

Лучше не искать каких-то новых подтверждений, а обратить внимание на старые темы, например, от мая 2020 «Астрология нового миропорядка», который, как известно, начинается с конца старого.


«Текущая оппозиция тр. Нептуна к Нептуну и Черной Луне в квадрате к Марсу карты США продержится до 2023 года.

Так что всё, что связано с отравлениями, а так же травлей стран якобы ущемляющих свободу граждан, еще долго будет обострять воспаленное воображение американцев.

Но вместе с тем, от оборотной стороны таких аспектов Нептуна, Америка получит внутри себя, как раз то, с чем борется вовне».

Одним словом, почитайте здесь;

astropro.ru

тип вывода ветки
#1475975
потасовки были не только 23 января, и не только в России, по поводу того, что "которые за месяц до этого никто предсказать и не мог", предсказывали и раньше, а за месяц ком у надо было, тот наверное знал, вы у кого-то спрашивали или кто "не мог", в этом моменте не понятно, сами пишите -"Протесты вспыхнули в разных частях мира с апреля 2020 года", так что тут удивительного, так и катятся волной переливаясь с одного места в другое, накипело у народа, заждались перемен, и ощущается планетарное влияние, ведь кроме Солнца, Луны, Меркурия и даже Марса, есть и другие относительно нашей галактики неподвижные звезды, величины и влияния которых не меньше.
#1476020
, 29-Янв-2021 15:47
И хде протесты против запрета абортов в Польше и протесты ортодоксов в Израэле?
#1476079
, 30-Янв-2021 01:46
А что вы можете про Китай сказать? Про их вакцину?
#1476150
, 30-Янв-2021 13:31
Особой разницы по странам производителям нет.
Все вакцины сделаны по одному рецепту(промышленный шпионаж никто не отменял),крупные производители несут основные издержки на разработку формул,многоуровневые испытания и используют
более качественные компоненты поэтому их цены выше,чем дженерики.
#1476180
, 30-Янв-2021 18:12
Вакцины разве генерические бывают?
#1476182
, 30-Янв-2021 18:17
zimnaya zima
А что вы можете про Китай сказать? Про их вакцину?

В карте основания Китая тоже Чёрная Луна вместе с Нептуном заодно. На 21.09.1949 была их оппозиция.
#1476489
, 31-Янв-2021 18:31
Я вообще, не верю в этот ваш ковид, как и полковник ГРУ Генерального штаба ВС РФ, спецназовец, кандидат военных наук В. В. Квачков. Согласен с ним в том, что это происки мирового закулисья по управлению нами с целью чипизации нас. Что то в Хабаровске были демонстрации и ничего, никто не заболел. И в др. Странах тоже самое, в США когда тёмно кожие выходили митинговать против беспредела их полицейских.

Мы со своими знакомыми объясняем это следующим образом. Евреи, они же под знаком Близнецов, раздали всем банковских кредитов, что характерно для знака Близнецов. Далее, др. Страны обязаны б. развивать промышленный и строительный сектор, а также научный, медицинский, преподавательский сектор. Каждый сектор бы за счёт этих кредитов бы обменивался товарами и услугами, а на практике вышло иначе. Министры и их помощники понастроили себе Дворцов, а про рядовых граждан забыли. Отсюда кризис. Полицию набрали, а кто платить будет? Классики от литературы уже описывали подобные карантины в царское время. Вроде того, что видишь нарушитель идёт - быстрей штрафуй и это будет тебе куском хлеба. Абсурдность наших законов, что на Новый год нельзя работать кафе связана с тем, что надо в каждое кафе было посадить начальника полицейского отдела и накормит его вместе с его семьёй на этот Новый год за счёт того, что штраф он не будет выписывать и закрывать кафе также. При др. государственном управлении м. б. добиться взаимопонимания безо лжи о ковиде. Просто ввести закон обязывающий кафе кормить начальника от полиции за то, что он охраняет их от беспредела. Механизмы тут долго описывать, но принцип именно так нам видится. Плюс введение режима Ковида для гос. аппарата в том, что под его видом, поднимается медицина, химическая промышленность развивается и т.п. Хотя мы вам скажем, что от обыкновенных болезней намного больше умирает, чем от вашего ковида, но об этом молчат. Тут также видится, что это люди рожденные под знаком Близнецов как и в древние времена они занимались алхимией, искали Эликсиры бессмертия и т.п., то в наше время эти алхимики это начальники химических лабораторий, которым также надо что то кушать и отсюда придумали этот кризис 2020 года.
#1476593
, 01-Фев-2021 09:58
Военный переворот в Мьянме(Бирма) квадрат марс-солнце.
Время объявления Независимости от Британской Индии выбрано местными астрологами
04.01.1948г/04ч20м.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑