в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

06-Фев-2021 18:24, 1007/3

Краткий анализ совместимости людей с Родиной своей

В каждой стране есть спокойные и беспокойные граждане; озабоченные и безразличные, любящие или ненавидящие свою Родину, что никак не связано с её недостатками, а скорее с недостатками самих людей.

Луна в астрологии символизирует не только народ, но и проблемы с его потребительской озабоченностью.


В эзотерической астрологии Луна отражает древнейшую мыслеформу и никак не связана с духовным просветлением, а наоборот, с темнейшими пережитками, что можно использовать для управления народом.

Даже в мелочной человеческой прихоти заключена огромная сила, которой можно манипулировать с целью подчинения чужой воли личным интересам.


В общих чертах по синастрии гражданина со своей страной, можно предположить, в чем он будет равнодушен, враждебен, или окутан любовью к своему народу.

Уточним, что речь идет не о патриотизме, предательстве или героизме, а всего лишь подсознательном отношению к людям и Луне своей страны.


Рассмотрим для примера синастрию карты СССР и гороскопа Александра Солженицина рожденного 11 декабря 1918 г.

Несомненно, это редкий образец писателя-трибуна, чья биография вместила в себя войну и лагеря, Нобелевскую премию и преследования, завершившиеся изгнанием с Родины.

Неслучайно, гороскоп Солженицина, уже сам по себе весьма раздражительный с оппозицией Меркурия к Плутону, что соответствует его провокационному острословию и оппозиционному литературному ремеслу.

«Язык мой - враг мой».

Поэтому, в лагере Солженицин оказался по вине антисоветских высказываний. И лишь благодаря 1945 году его не расстреляли по закону военного времени.


После отсидки, с 1960—1980 годов Солженицин выступал против Советского строя; написал «Архипелаг ГУЛАГ», «В круге первом», «Красное колесо» и др.

Находясь за рубежом, он отправил «Письмо вождям СССР», с призывом отказаться от идей коммунизма.

Писал даже Патриарху Пимену о проблемах Церкви.

Все бы ничего, но в 1968 году бунтарское письмо Солженицина, зачитанное в Чехословакии, спровоцировало «Пражскую весну» - волну массовых беспорядков и антисоветских выступлений, на подавление которых в страну ввели сотни тысяч советских солдат и тысячи танков.


Итак, Уран Солженицина имел квадрат к советской Луне, склоняющий к подрывной деятельности общественной среды.

То есть уже от рождения в нем было заложено противостояние к существующему строю.

Такому человеку трудно осознать, что его борьба всего лишь пустая болтовня, неспособная что-либо изменить, но призывающая общество к беспокойству.

После высылки за рубеж, пожив пару лет в Европе Солженицин точно так же стал распространять антизападные призывы.

На испанском ТВ Солженицин одобрял фашистский режим Франко и предостерег Испанию не торопиться к демократии.

Затем переругался с русской эмиграцией, не ужился в Европе и переехал в США.

После возвращения в 1994 в Россию Солженицин с таким же рвением, указывал властям как правильно править в России, вызывая огонь критики и правых и левых.


Итак, Уран Солженицина был в квадрате к Луне СССР.

Аналогично и Уран Алексея Навального в квадрате к Луне гороскопа России, что так же указывает на разжигание протестных настроений среди населения.

- Марс Навального в оппозиции к российской Луне, указывает на использование народного недовольства в подрывных целях.


А в синастрии бывшего президента Петра Порошенко квадраты Марса с Нептуном к украинской Луне, разжигали межнациональную и межрелигиозную рознь, по поводу чего возбуждено даже уголовное дело против него. И не важно, имеет ли оно судебную перспективу.

Главное, что в 2018 Порошенко заявил о создании Киевского патриархата — непризнанной в мире религиозной организации с националистическим уклоном, что привело к церковному расколу и гражданскому противостоянию.


«Ненависть части украинского народа к Петру Порошенко оправдана тем, что народ так и не понял, для чего президент развязал войну, а затем объявил ДНР и ЛНР террористическими структурами», заявил президент Ассоциации политических психологов Украины Вадим Васютинский.

По инициативе Порошенко, премьер Яценюк проболтался, что в 2016 Украина разорвет договор об аренде размещения в Крыму российского военно-морского флота, что явилось бы для России стратегической потерей, на что и рассчитывало США.

В результате политического просчёта Порошенко, Крым оказался российским навсегда. А ведь могло быть всё иначе.


А вот у академика Андрея Сахарова – автора водородной бомбы, тоже правозащитника и тоже лауреата Нобелевской премии мира, Черная Луна была в соединении с Луной СССР, а Черная Луна СССР в соединении с Луной Сахарова.

С одной стороны, изобретатель ядерного оружия обслуживал искушения и озабоченность своей страны, о своей безопасности и благополучии.

С другой, развенчал страну в этих нескончаемых искушениях.


Конечно, по одной лишь Луне страны «врагов народа» не сыскать.

Любые аспекты планет нашего гороскопа к Луне своей Родины, тайно или явно определят наше отношение к национальному единству или подстрекают к беспочвенному недовольству. Но поскольку, Луна отражает способность к приспособлению, то в большинстве случаев, люди терпимо устремлены к адаптации к различным условиям жизни.

Напомню, что это всего лишь краткое описание отдельных аспектов без всякой предвзятости к личностям этих людей и политического предубеждения.

тип вывода ветки
#1477714
, 06-Фев-2021 21:27
Вы как бы разобрались бы для начала соответствия стран знакам зодиака. Прям по кругу. Индия, Китай, Япония, Тибет, Сибирь, Россия, Украина, Белоруссия, Польша, Прибалтика, Германия, Австро Венгрия, Франция, Великобритания, Испания, США.
#1477722
, 06-Фев-2021 22:10
Далее. Рим, Италия. Греция. Египет. Палестина. Ирак, Иран, ОАЭ. Афганистан, Таджикистан.
#1477916
DELETED ID 35366, 08-Фев-2021 13:17
А можно увидеть гороскоп россии?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑