в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 19-Фев-2021 22:46, 1254/0

Кармические отношения или когда "включается" синастрия. Часть 2.

Постепенно", "в течение трёх месяцев", - говорят преподаватели разных школ.

"Моментально", - парирую я. Никаких дней, недель, месяцев и лет. Сразу же.



Следующее письмо (любовная история?) - тому подтверждение. Пришло оно мне буквально вчера вечером.


Добрый вечер, Мария (Александровна)!


Я наткнулась на ваш блог в начале декабря, когда искала информацию по Узлам и Лилит. Зависла, только сейчас, два месяца и много-много часов спустя, смогла от него оторваться, чтобы написать Вам это письмо. Начну, как и многие, с благодарности. И в копилочку вам и вашим читателям хочу предоставить свою историю, которая, собственно, меня на Вас и вывела. И заставила поверить в то, что астрология действительно существует)))


Это случилось 11 декабря 2016 года. Зашёл гендир и сказал нашему отделу: "Знакомьтесь, это такой-то, наш новый программист. А Вы знакомьтесь с Викторией, ей будете сдавать проекты." И представил ему меня. Когда представлял, я чуть чашку с кофе не выронила. Захотелось сесть. Воздух пропал, грудную клетку сжало. Узнала дату рождения. Построила синастрию... А там - "завязка" по кармическим фантастическая: его Сатурн на моём Кету, моя Венера на его Кету. Его Лилит - 180 - моя Луна, его Луна - 0 - моя Лилит. Все орбисы не больше 7 градусов по Луне, просто я время рождения его не знаю, строила на 12:00 по вашему совету. Опека "отцовская" началась с первого же дня. Он пришел знакомиться, закрыл дверь и ... укутал меня пиджаком, потому что отопление в тот день было не фонтан вообще, у нас чистили (или что-то другое делали) с сетями. Меня тянуло к нему. Так сильно тянуло, что я начала закрываться в кабинете (Лилит?). Работать не могла, все мысли - о нём. Через три дня вернулась к своему юношескому хобби - к астрологии, кое-как собрала информацию по частичкам и обомлена. Три сексуальных аспекта, два брачных (по вашим конспектам) и кармические. "Планета отдаёт энергию Кету". Всё в точку. Очень отдаёт. За без малого неделю я потеряла три килограмма. За тот месяц, что я сознательо избегала его, еще десять, дойдя до ИМТ 20. До этого вес не могла сбросить никакими диетами лет шесть, наверное, смирилась с М размером.


Дальше больше - его стеллиумы в моих 8/12 домах. Трансформация жизни. Абсолютная. Я начала халтурить на работе (можно ли вообще работать, когда рядом ходит твой персональный демон, или как Вы Лилит называете?). После нового года (уже на Меркурии директном) получила предложение от подруги детства устроить в интернет-сми на совмещение двух должностей, о которых я мечтать и не могла. В зп чуть проигрывала, но эти эмоции и свободный график!! Дали время подумать до конца января.


Изменения во мне были катастрофические, причем не только во внешности, но и в характере, в сливании работы и прочее-прочее. Их заметил даже ОН. А еще ОН ушел в себя и ушёл в работу, сидел ночами, уходил позже всех. Бонусы капали быстро, начальству стал нравиться больше, хотя ОН спасал меня часто, выдавая свою работу за мою. Но наш гендир мировой мужик. И интуит сильный (Козерог - Рыбы, там, в этих знаках, много планет). От меня ОН закрылся, стал холодным и нервным. Я же почти "переболела", хотя снился он мне каждую ночь. Я приняла решение не строить отношения и быть выше астрологии по одной причине - не сплю с теми, с кем работаю. Принципиально не сплю.


20 января я поняла, что получила от этих "отношений" всё, что мне нужно было: чудную внешность, размер XS-S, стройное личико (те, у кого щечки полнеют от даже трёх лишних кг меня поймут :-)). 20 января я приняла предложение работать в интернет-сми. В тот же день поговорила с начальством и... порекомендовала ЕГО на своё место. Гендир выдохнул: оказывается, из-за моей откровенной лени он уже и сам подумывал о рокировке. Попросила его не афишировать ничего.


24 января он все-таки рассказал ЕМУ о моем уходе. В этот же вечер ОН приехал ко мне домой, устроил скандал. Обвинил меня в холодности, в отчуждении. Кричал, что я обязана была ему сказать, потому что он чувствует себя подлецом и прочее-прочее... После этого у нас был секс, пожалуй, самый лучший и самый долгий в моей жизни. На следующий день я не вышла на работу, а он снова прикрыл меня. Сначала одеялом, потом - перед начальством... 30 января я официально уволилась, а его официально повысили.


12 февраля я узнала, что беременна, а во вторник получила предложение руки и сердца. "Я знал, что ты станешь моей с самого первого дня нашего знакомства", - так сказал мне он, когда дарил кольцо. Это очень странные отношения, Мария. Я даже до сих пор не сображаю, что нахожусь в статусе невесты. Я не понимаю, что я беременна. Для меня всё происходящее последние два месяца - это странный сон. Это крах моей профессиональной жизни, но при это полная трансформация её. Я даже не сообразила до сих пор, нравится ли мне это, хотя, безусловно, ребёнка я очень хочу... Извините, что загрузила Вас. Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение. Или быть может, мнение кого-то из ваших читателей, у которых были похожие ситуации в жизни и брак с таким "кармическим" партнёром из прошлого? Спасибо большое. Виктория.

maria-vlasova.livejournal.com (внешняя ссылка)


Были ли в вашей жизни отношения, в которых вы больше отдавали, чем получали? Когда партнер эмоционально давлел и заставлял плясать под свою дудку. Отношения складываются по типу качелей. Резкий всплеск адреналина, страсти, потом спад и аппатия, потом опять адреналин. Такая связь может тянуться годами и порождает адреналиновую зависимость.


Если вы узнали себя в описании выше, то стоит проверить вашу астрологическую совместимость с партнером на наличие аспектов с Лилит.


Лилит (Черная луна) не является планетой - это фиктивная точка на Луне. Но ее влияние на отношения в паре велико! И особенно ярко влияние Лилит проявляется в любовной совместимости.


Изначально хозяин планеты становится энергетическим донором для человека с Лилит. Ощущается жёсткая привязка, ощущение безысходности в случае отсутствия партера рядом.



Очень часто такие кармические отношения даются для того, чтобы через партнёра прочувствовать собственный психологический изъян. Партнёр с Лилит будто бы закрывает в душе человека с планетой зияющую дыру, удовлетворяет его самую скрытую и часто неосознаваемую потребность. В момент полного излечения травмы партнёра с планетой отношения прекращаются, оба партнера закрывают свои кармические долги.


В глубине души человек планеты с самого начала понимает, что с этими отношениями что-то не так, может даже предпринимать попытки расстаться, но Лилит крепко привязывает его, лишая рассудка и затуманивая разум иллюзиями, ведь человек Лилит кажется идеальным, самим совершенством, будто сама судьба связала вас!

Чаще всего встречаются пары, когда человек с Лилит стоит на другой ступени социальной лестницы, обычно ниже по уровню дохода или образования. Человек Лилит как бы не заслуживает человека с планетой.


На самом деле человек с Лилит имеет столько власти, сколько ему позволяет взять хозяин планеты. По сути сам он ничего не имеет и занимается исключительно энерговампиризмом.


Когда люди перестанут цеплять за свою странную зависимость и осознают, что отношения зашли в тупик, им захочется обрести баланс..... И тогда, если кроме аспекта с Лилит в синастрии не было достойных завязок, отношения сходят на нет. Если же в синастрии есть множество пересечений, то отношения могут эволюционировать во что-то большее, а наличие аспектов по Лилит будет только дополнительной объединяющей материей.


Самое удивительное, что в в случае расставания именно человек планеты оправляется быстрее, у него появляется ощущение избавления от тяжёлой ноши и обузы. Человек Лилит напротив, начинает испытывать ломку, подобно наркотической, потерю жизненной силы, ведь давний источник дармовой энергии иссяк. В таких случаях человек Лилит старается побыстрее найти себе новую жертву.


Бытует мнение, что в случае семейных или любовных отношений эти аспекты можно не брать в расчет. А вот если речь о бизнес-партнерах, то риски становятся слишком высоки, человек с Лилит может лишить своего партнера денег, перспектив и даже здоровья.


Тем не менее, по нашему опыту, в любовных отношениях соединения между Лилит одного патнера и личными планетами другого чувствуются сразу. Если отношения только начинаются, то наличие такого аспекта может стать поводом серьезно призадуматься и, по крайней мере, без иллюзий взглянуть на партнера.


Статья см. здесь: astrolog4you.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑