в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

На тему замерзающего ТЕХАСА (астро-мундальный анализ).

В астрометеорологии, вероятно, все же наиболее перспективен астро-географический и метео-картографический подходы с наложением линий планет на гео-карту. Но можно данный вопрос и рассмотреть в традиционной мундальной модели анализа.

Так Республика Техас (рТ) образовалась 14 мая 1836 г, а штатом (шТ) стала 29 дек. 1845.


Ныне транз. Марс точно на Солнце рТ, а транз.Плутон в тригоне с Солнцем рТ (орб 2 гр), а главное это нынешний транз. квадрат Сатурн-Уран точно лег на натал. квадрат рТ: Нептун-Луна. То есть Сатурн заморозил Нептун рТ, разорвав водяное отопление, устроив потопы в зданиях и улицах, а Уран на Луне рТ лишил дома электричества, принеся населению шок. Транз. Солнце сейчас также активизирует подобные планеты в карте рТ, оно на днях было в тригоне с Сатурном рТ и сейчас сходиться с Ураном рТ. То есть аспект Сатурн-Уран резонансен с Техасом, где он изначально гармоничен, а нынешняя дисгармония этих планет особо активно реализуется здесь.


Что касается карты штата Техас (шТ), то она больше акцентирует тему внимания мира к аномальному событию в этом штате. Сейчас тр.Уран в тригоне с Солнцем-Луной шТ, тр.Плутон квадрат Плутон шТ (орб 3 гр.), тр. Юпитер на Сатурне шТ. Здесь показательно, что Сатурн шТ и нынешний в Водолее, и транз. Сатурн сейчас в секстиле с Ураном шТ, т.е опять есть резонанс с небесным аспектом между этими планетами. Эта карта еще интересна тем, что в ней связка Марс-Уран, напоминающая о значимости этого штата для США в освоении Космоса. (Нац. космич. центр в Хьюстоне).


В вот еще на тему участия драматического Плутона – сейчас астероид Техспа (в честь техасской партии астрономов) на Солнце республики Техас и в тригоне с Плутоном в небе. А астероид Америка ныне точно на Уране штата Техас.


20.2.21
тип вывода ветки
#1479787
, 20-Фев-2021 19:46
напоминающая о значимости этого штата для США в освоении Космоса.
---------------------------------
Насоход удачно шлепнулся на марс ( коньюкция луны - марс),теперь будут делать из техасчан
марсиан.
Марс сейчас точно на Солнце республики Техас

и еще Марс сейчас в тригоне с Нептуном США. При Нептуне в тригоне к Марсу США. Аппарат примарсился в месте. где предполагают был водоем. Получается будут искать воду или ее следы в первую очередь.
еще можно найти связь с посадкой аппарата Персеверанс. Поскольку Техас связан с космич. программами. то не удивительно. что Марс во время посадки был на Солнце респбл. Техас. а астероид Персеверанция - название марсохода стоит в карте США на Марсе-Уране респб.Техас. во время посадки аст. Персеверанция был во 2 гр Близнецов на связке Уран-Солнце архетипа CША - дата первой высадки переселенцев - 25.5.1607. тч это событие может стать особо значимым для американцев.
#1479797
, 20-Фев-2021 22:37
Марсиан искать будут,для обмена опытом выживания при низких температурах.На марсе -150.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑