Блоги (обзор сайтов портала)

Антон Чертополохов, 06-Мар-2021 11:47, 931/4

Упасть с лестницы и стать экстрасенсом

Хуркос

Голландский маляр Питер Хуркос  красил стенку и упал с лестницы 10 июля 1941.


После падения  в больнице выяснилось что у него отшибло память: даты, лица , имена .Он  временно утратил способность концентрироваться и принимать решения


Вот как Хуркос описывал своё состояние:


«Когда я прикоснулся к кувшину с водой у моей постели,я услышал звуки.Когда я схватился за стену,яодновременно услышал звуки и увидел различные вещи.Иногда я прикрывался подушкой,чтобы ничего больше не видеть и не слышать, но звуки и картины вновь проникали ко мне.Даже когда я спал, мое сознание отправлялось к тем местам, которых я до того никогда не видел…»


Он родился с некой вуалью на голове которая должна была быть раскрыта и удалена,чтобы новорожденный мог дышать.По поверьям ребенок рождённый со "шлемом"-потенциальный обладатель дара видеть будущее.Вуальудалили но проблемы со зрением остались на всю жизнь.«Я вспоминаю, что, когда падал, я не хотел умереть.Затем внезапно все стало черным.Когда я пробудился,я лишился собственного сознания.Так я приобрел свой новый дар. Внезапно я почувствовал,что обладаю сознанием другой личности.Мои отец и мать полагали:«Он уже не прежний Петер»,и говорили: «Он умер и вернулся, обладая двойным сознанием»

По совету внутреннего голоса в это же время он начинает рисовать.Любопытно,красил стенки,а тут его переключили на более утонченное "крашенье".Это кстати можно экстраполировать на человека вообще.Я придерживаюсь мнения скачкообразности всего происходящего с человечеством.Никакие постепенные эволюционные процессы не приводят к качественному изменению.Только трансформационые скачки.Относительно резкие переводы на следующие вибрационные нишы.Новый уровень Хуркоса даже сподвиг его к музицированию:«Я еще ни разу в своей жизни не играл на пианино.Я никогда не брал уроков. Но я почувствовал, что это очень просто и сыграл «Ave Maria» Шуберта и «Варшавский концерт»… Поймите меня, я ничего не понимаю в музыке, лишь внутренний голос внушает мне звучание.Так же, как я рисую, как я чувствую и смешиваю краски…То,что я вижу своим внутренним глазом, что видится мне в моем сознании,тому и следуют мои руки…»


Понятно что речь может идти о стимулировании дремлющих навыков.Законы его времени хотели чтобы он пробыл три десятка лет в условно-зауженном сознании для выполнения каких-то программ.После 30 лет незамысловатой жизни духи судьбы подрасширили диапозон.

А далее если совсем коротко: Его неоднакратно тестируют,признают в нём сенситива,его способности активно привлекает полиция для помощи в расследовании.Он становиться очень известным,его экстрачутьё нарасхват.Это приносит хорошую обеспеченность,он вкладывает деньги в земли и недвижимость.Был частым гостем на ТВ. А в 1961 пишет автобиографию"Экстрасенс".Был  женат.Имел дочь.

И вот его карта, якобы точная,с пресловутым рейтингом АА.

Тем кто молиться на рейтинг АА, вот пожалуйста ищите здесь всё что нужно.Справедливости ради разместил здесь эту карту. Здесь тоже можно глянуть:Hurkos

Для более любопытных мой дальнейший рассказ.Ибо здесь некоторые нюансы не удовлетворили нашего брата. В динамике нет ни падения, ни других моментов.



Итак,работаем со временем  4:47


По сравнению с рейтинговой картой:Уход Венеры из 1 во 2 дом - зарабатывал  малярством,стал зарабатывать живописью в том числе.Продавал свои работы.


Одна из его картин выставлена в Нью-Йоркском Музее Современного Искусства. Некоторые из его других картин украшают резиденции бывшего президента Рональда Рейгана и музей генерала Омара Н. Брэдли в Карлайле, штат Пенсильвания.Что-то приобрела у него королевская семья Нидерландов.А в 1 доме Венера решала бы свои темы с внешностью и подачей себя. Уход Нептуна в 3 дом-огромные проблемы с концентрацией внимания в течении всей жизни,информация как образы.Регулярное появление в СМИ и на ТВ.Но в этом правда больше заслуги Луны (у3)в 10.Нептун здесь задавал тематику.Очень интересен  тригон  Марса(у12 ) к Нептуну в 3 -связь двенадцатого и третьего.Неплохо для распуток тайных тем.Хуркос получил всемирное признание как детектив-экстрасенс,работающий над делами, связанными с пропавшими самолетами, людьми и жертвами убийств после его падения. Некоторые из его наиболее известных дел были "камень лепешки "(Лондон, Англия)," Бостонский душитель с несколькими убийствами "(Бостон,Массачусетс)," пропавший тайский Шелковый Король Джим Томпсон "(Азия/Таиланд)," совместные убийства в Энн-Арборе "(Энн-Арбор, Мичиган) и" убийства Шарон Тейт " (Лос-Анджелес, Калифорния).

Падение с лесницы.

Дирекция 10.07.1941

Достойно внимания Сатурн на Асц.Он управляет 8 домом и темы такого прохождения по асценденту варьируются от несчастных случаев и вплоть до смерти.Сатурн-падения ,обвалы,болезни с истощением,смерть.Но против смерти есть компенсат в виде секстиля дирекционного Асц к Сатурну в 12 доме.Мц на Хироне-наступает хироническое позиционирование личности,в диапазон которого входят и феномены сознания.Дир.Хирон в секстиле к Мц.Квадрат Луны как хозяйки 3дома в Раке  к Плутону даёт существенную трансформацию восприятия информации.В натале заложен был тригон Луна-Плутон и выстрелил дойдя до квадрата.Плутон, кстати, в полуквадрате к Асц-жестковатое событие  с туловищем и душой(Плутон  в 1 доме).Тригон Мц к Юпитеру - общественный интерес к ещё вчерашнему незаметному маляру.Уран доходит до квадрата к Солнцу в 12д.В натале они в тригоне.Лилит встаёт на  ось  3-9 - хаос восприятия, навязчивый шквал  образов, путешествия в неконтролируемых потоках.  

Прогрессия 10.07.1941

Выход Меркурия на Асц и таким образом активизация латентных дремлющих двенадцатидомных потенций.Кстати,это выход Управителя. Прогрессивный Асц на Венере - раскрытие венерных принципов (художества). А также госпитализация как упр.6дома в Весах,.Секстиль к асценденту от Марса(у12) и от Венеры(у 6). Соединение

Солнца с Плутоном -существенная метоморфоза самопроявления.Куспид 12-го доходит до Солнца-засветка тематик  дома и  даже  включение каких-то родовых программ -Солнце(у4).А обычно связь 12 с 4 - банально хоспитал,а кому то и заключёнка.Вот Хуркос в хоспитале и хватался за  говорящие стенки.


Транзит 10.07.1941


Очень любопытный момент в транзите.Уран доходит до Солнца в 12 доме.Это классика прохождения Урана по 12 - стимуляция  подводных пластов  психики. Он  взрывает  ранее спящие программы и Солнце буквально высвечивает чудесные кладовые двенадцатого. Выстреливает заложенный при рождении тригон Солнце-Уран.Надо понимать что не будь такого натального аспекта ситуация могла бы быть менее существенной.Уран приходит из 9 дома что стимулирует расширение сознания.Солнце в свою очередь доходить до информационой оси и подключает 3- домный Нептун.К слову сказать в АААшной карте это события 2-го дома. Ситуация, кстати,на ретроградном Меркурии.Лилит гуляет  в двеннадцатом возле Сатурна(у8).Юпитер в предверии выхода в 1 дом - после апгрэйда, позиционирование с новыми расширенными характеристиками.

Проверяем карту на предмет ещё  какой-то событийности.

Брак 1956, дирекция

Карта проверку по событию прошла,Луна делает аспект тригона к  Десценденту.


В 1961 выпускает  книгу.

Дирекционное Солнце соединяется с осью 3-9.Уран(у10) делает тригон-секстиль к этой оси и стимулирует планету в 3 доме(нептун).


Экстрасенсорный дар - феномен крайне редкий.Гораздо более уникальный чем то что принято считать в массмедиа.Эта сфера кишит ряжеными. Забавно наблюдать инфантилизм тех кто не видит разницу между участниками паранормальных  шоу по всему миру и такими ребятами как Хуркос,Жерар Круазье...которых единицы.

Далеко не достаточно иметь связи высших планет с личными,как это часто приводиться.Помилуйте,эти связи есть у каждого первого.И они могут отвечать банально от навязчивого выноса мусора,поездки в турцию делегаткой от секстуркома,вынашивание планов по заливанию глаз спирным,до странного желания эксгумировать прадеда чтобы проститься.Также между заполненым планетами 12 домом и экстрасенсорными способностями зачастую лихо натягивают прямую связь.Конечно гораздо эффектнее сказать клиенту что у вас могут открыться способности чем то что вы потенциальный социопат с внутренней борьбой за проявления своих  активностей.Можно тихо достойно прожить в двеннадцатом даже с никому незаметным ущербом,а можно стать настоящим реликтовым гоминоидом.И выраженные выше упомянутые способности будут последними в этих списках. Сильный 12 дом важен при этом.Но наличие планет в доме ещё не означает его силу.Мощь может  истекать,к примеру,от его управителя и его аспектной активности. Это всё равно что мне,не имеющему планет ни в 3,ни в 9,сказать: мол не светит по жизни  что-либо писать и публиковать.

А что тогда важно  при таких экстраталантах?Совершенно уникальные комбинаторики,связи всей карты.У индусов это называется йоги.Трудно предсказуемые и требующие невероятной квалификации на гране видения.Тут даже такие особые хитросплетения как Луна(упр 3)в10 в Водолее под упралением Урана в 9 и которая делает квадрат к Плутону в1,который в свою очередь под диспозициий Меркурия в 12,который выходя в прогрессии на Асцендент выводить весь потенциал цепочки.Под взрывной аккомпонемент диспозитора Луны Урана(у10)подсвеченного Солнцем транзитным соединением и дирекционным квадратом.Что по сути выводит 3 дом в другой спектр считывания информации.Но кто по этим цепочкам будет гулять и пудрить себе мозг,легче сказать что может что-то  открыться на основании выше означенных плоских аргументов.Этими  цепочками хотелось показать что астрология гораздо  сложней  чем список  показателей параспособностей с астрофорумов.Каждая карта  уникальна каждого такого феномена.И плоская статистика это  для  девочек"космополитана."Краткосрочные спонтанные всплески паранормалки из жизни обитателей и просто развитая интуиция здесь не рассматриваются.


Из зала:

-Вот ведь , сдвинул на 43мин от точного и доволен,вот уж воистину кто во что горазд ,сколько астрологов столько и карт , наплодили сущностей,сплошная Отсебятина!

Володя Шарапов из "Место встречи изменить нельзя":

-Ну что мне сделать чтобы ты мне поверил?!!!

.

Нумерология ТАРО

Полный индивидуальный нумерологический портрет (описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов), прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день

Календарь астролога

Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: лунный день, Луна без курса, ингрессии, развороты, аспекты к транзиту и наталу.
тип вывода ветки
#1482739
, 06-Мар-2021 13:41
Антон Чертополохов,Тем кто молиться на рейтинг АА, вот пожалуйста ищите здесь всё что нужно.

Антон, на рейтинг АА молятся только глупцы. Это обычная бирка, время по которой здесь не смогут найти 9 из 10 астрологов (в лучшем случае). Но это не их вина, а вина учителей школ, в которых они учились. Не понятно, для чего Вы здесь бирку выложили, да ещё к ней аспекты рисуете.
Яркий пример рейтинга АА гороскоп Дональда Трампа, у которого 2 бирки на рождение, а истинное время отличается на 15 минут в минус от АА рейтинга.
#1483219
, 08-Мар-2021 18:20
выяснилось что у него отшибло память: даты, лица , имена ////////

- тут видимо у автора меркурий в I доме, (судя по физиогномике).
С вашего позволения,не будем пока обсуждать меркурий.Но я очень ценю физиогномическое сканирование.
#1484626
, 19-Мар-2021 20:29
Артём
выяснилось что у него отшибло память

Байден сегодня поднимался на трап самолёта и три раза споткнулся, упал, память не отшибло.
Не быть Киту экстрасенсом.