в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Диана Васильевна Мазур, 08-Мар-2021 14:57, 1401/3

5 особенных дней Марта.

5 особенных  дней Марта. В астрологической практике лидирующее место занимает тема личных отношений.

«Что будет у нас?» Как долго продлятся отношения?, спрашивают люди чаще всего.

При этом не зная еще ни даты рождения своего любимого или любимой, ни, тем более, времени рождения. Тогда астролог использует либо хорарную астрологию (вопросов, где карта строится на время поступления вопроса, и которая может показать возможное развитие отношений), либо просит привести дату начала знакомства, желательно в пределах 3- 5 дней. И уже по этой карте анализирует ситуацию. То есть важную информацию о возможной длительности той или иной связи несет астрологическая картина дня. Она может оказаться короткой, мимолетной, длиться всего несколько дней, а может быть длительной, от 3 месяцев до 3 десятков лет.

В этом месяце будет сразу несколько таких дней, когда личные знакомства могут быть значимыми и длительными. Это 11 марта, 14 марта, 21 марта, 26 И 28 марта.

На это указывают сразу несколько гармоничных аспектов, которые уже формируются на небе между основными покровителями любовных отношений – Нептуном, Юпитером, Венерой, Солнцем и Хироном.

Одновременные аспекты между Венерой, Нептуном, Юпитером и Хироном называют еще «воротами Золушки».

Это название появилось в середине 20 века, со времени открытия Хирона. Хирон символизирует новый взгляд на старую ситуацию, приводит к разрушению стереотипов и догм, принятых в обществе. Он имеет отношение к дипломатии, изменениям в институте брака. Именно в последние 50 лет появились и понятия «свободный брак» гостевой брак, и браки монархов и царствующих особ с людьми не имеющими высокого социального статуса.

Технически, ворота Золушки означают одновременные аспекты между Венерой, Нептуном, Юпитером и Хироном. Одновременное влияние этих планет на карту человека и возбуждает в нем способность подняться над правилами и стереотипами общества, которые символизирует Сатурн. Не даром же орбита Хирона находится между орбитой Сатурна (закон, ограничения, рамки, препятствия) и Урана( свобода, независимость, оригинальность). Символ Хирона- ключ, также в мифология говорит о том, что именно кентавр Хирон научил людей «языку неба», «читать звезды» дал ключ от неба.

11 марта Солнце будет находиться в одном градусе Зодиака, или говорят- соединяется с Нептуном) в 20 гр. 37 Рыб. Знакомства в этот день могут быть длительными, но и запутанными.

Энергетика этого дня такова, что дает возможность развиваться лишь высоким чувствам. И на их развитие хватит энергии до конца года. В основе этих отношений лежит идеализм. Сложность в том, что можно влюбиться в «собственные идеальные представления о человеке», но не видеть его реального).

Это очарование может продлиться до конца года. Тут желательно обращать внимание на реальное отношение к Вам человека, на то, будет ли он проявлять реальную заботу, или только говорить красивые слова. Первый ключевой период, который покажет, в какую сторону идет развитие отношений- 26 декабря 2021 года. Если до этого времени никаких реальных предложений и действий на изменение отношений не поступит (предложение жить вместе) то, скорее всего, эти отношения могут так и остаться платоническими, возвышенными., но не привести к созданию семьи.


14 марта Венера, символизирующая чувства, образует соединение с Нептуном (идеалы, высшая любовь). Ветер любви, романтики будут витать в воздухе. Знакомства в этот день могут быть длительными. «Вселенная выделяет энергию» на развитие отношений, которой хватит на 2, 4 года. В течение этого времени лишь от вас двоих будет зависеть, к чему вы придете.

Венера каждый год соединяется с Нептуном, но в этом году возможно появление старых знакомых, или возобновление связи с бывшими любимыми. Появляется возможность развязать кармические отношения, или отдать долги. На это указывает кармический аспект нонагон Меркурий- Хирон. Сентагон Бл – Солнце. Человеку, которого Вы встретите в это время может требоваться помощь, он может казаться слабым. Но это может быть для Вас своеобразной проверкой обстоятельств, ваших собственных чувств и намерений.

21 марта – Юпитер в точном аспекте с Нептуном. (21 гр. 07 Рыб) – участие в благотворительности, религиозных и миротворческих акциях может помочь найти выход из тупиковой ситуации, вывести Вас на нужный путь. Луна в этот день в соединении со звездой Бетельгейзе, и образует напряженный аспект с Солнцем. Эгоцентризм, нетерпеливость, желание лидировать, могут мешать.

26 марта - Венера соединяется с Солнцем, Марс с Восходящим Лунным Узлом. (5 гр.Овен). Венера каждый год соединяется с Солнцем, пробуждая чувственное восприятие, открывая «возможность влюбиться». Знакомства в этот день также могут быть значимыми. Однако в основе этой связи будут преобладать более реальные желания:- создать взаимовыгодное партнерство изменить социальный статус, подняться по социальной лестнице, чтобы «все было красиво и прилично». При знакомстве важную роль могут сыграть внешний вид, и умение вести себя в обществе (воспитание и образование) умение поддержать разговор. Если это созвучно Вам, - будьте во всеоружии.

28 марта Венера соединяется с Хироном. Знакомства в этот день могут носить курьезный характер. Человек, которого Вы встретите может показаться на первый взгляд неказистым, не иметь высокого социального статуса, или выглядеть непрезентабельно. Однако это может оказаться «переодетый принц», или же человек с добрым сердцем. Людей творческих может посетить Муза.

прогноз на март на

тип вывода ветки
#1483200
, 08-Мар-2021 17:40
#1483287
, 08-Мар-2021 21:20
Нам знакомиться еще нельзя, у нас локдаун:(
#1486062
, 27-Мар-2021 19:19
Как у М. Б. Левина подача прогноза, но как то слабо это вся прогностика для общих знаков работает...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑