в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 29-Мар-2021 18:09, 1071/7

Авария на Суэцком канале

Канал открыт 17.11.1869, похоже в 12 ч. по местному, это подтверждают транзиты к его национализации (тогда Сатурн был на его Солнце кан., а Солнце квадрат к Луне кан., что привело к войне и его закрытию) а его разблокирование после закрытия (при Солнце на Луне канала). Оба события подтверждают положение Луны в 4 гр. Тельца, т.е открытие его в полдень 17.11.1869.


Нынешняя авария (23.3.2021 7-40 Суэц) была при таких точных транзитах к каналу:.

Сатурн квадрат Меркурий кан.(точ. 2 мин.), Нептун квадрат Марс кан., (при этом в небе был квадрат Меркурия с Марсом при Марсе в полутораквадрате с Плутоном, что создавало фоновые проблемы с коммуникацией и бизнесиздержками), и еще транзиты к каналу: Уран на Асц кан. при Луне на Уране кан., ЧЛ на Плутоне кан., а Хирон на ЧЛ кан. (при Плутоне в небе на МС).


Тч транзиты к каналу вполне объясняют нынешнюю ситуацию.


И еще сейчас обратили внимание, что грузовик этой же фирмы тоже где-то устроил затор, визуально напоминающий, такой кот. устроил их танкер в Суэце. Поэтому интересно узнать бы дату этой фирмы. Вот например другой танкер этой фирмы устроил водный затор под Гамбургом 9.2.2019 и вот тогда было соед. Солнце-ЧЛ как раз где сейчас Юпитер в небе, НЛУ был где сейчас в Плутон в небе, т.е какие-то градусы оказались общими для обоих аварий танкеров, тч вероятно они отражены а карте фирмы.


А вот астероиды дали такой юмор: на Солнце во время нынешней аварии на Суэц-канале в Египтте было такое соединение: Египтий с Адеоной (богиня приезда), т.е можно сказать «приехали»!


Но в начале апреля Солнце будет подходить к Нептуну канала, тч наверное оба моря снова будут связаны потоком вод и транспортов.
тип вывода ветки
#1486576
, 30-Мар-2021 21:16
Не, ну тут бы хорошо подчеркнуть его историческое значение. Канал начали строит ещё в др. Египте... потом о Аристотеле, о Геродоте... и т.д...

Верди написал "Аиду" свою к открытию канала. И что примечательно, в опере Аида это имя дочери эфиопской рабыни, её отец эфиопский царь. А у греков и римлян Аид это Б-г подземного царства. Это Б-г Плутон, который управляет знаком Скорпиона. И вот тут то само примечание в том, что сейчас Луна в Скорпионе.


И напоследок об опере. Во время войны Египта с Эфиопией. Дочь эфиопского царя Аида влюбляется в египетского полководца. Также и Амнерис - дочь Египетского фараона влюбляется в этого полководца. Затем Амнерис проверяет чувства Аиды к полководцу и осуждает её - как так, она рабыня и посмела соперничать с дочерью фараона??? В результате войны, отец Аиды попал в плен к фараону и его хотят казнить, а фараон хочет полководца выдать замуж за свою дочь. Затем отец Аиды упрашивает дочь, чтобы та у полководца узнала военные тайны, чтобы эфиопы могли уйти от египтян. Аида противиться отцу, но потом всё узнаёт у полководца. Верховный жрец Египта всё подслушал вместе с Амнерис и они решили казнить полководца. Амнерис говорит, что всё простит ему, если он забудет Аиду, но полководец не соглашается. После суда, его заживо погребают в камере подземелья. Аида тайна проникла в это подземелье, чтобы вместе с ним погибнуть.
Имя Аида не имеет отношение к греч. богу 'Аиду, ранее А-виду (букв. не-видимый). История изобретения этого имени для оперы здесь - ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
#1486577
, 30-Мар-2021 21:19
Я несколько раз смотрел эту оперу (отрывками). И потом ещё фильм об этой опере по тв "Культура".
#1486588
Такая версия есть: если в акватории Чёрного моря начинаются военные действия, в Чёрное море можно перебросить корабли только из Средиземного, а в Средиземное - только по двум проходам: Гибралтару и Суэцу. Гибралтарский пролив всегда контролируется силами НАТО, а вот Суэцкий канал в этом плане менее управляем, для его мгновенной блокировки (а вопрос ставится именно так) нужны будут какие-то согласования, а они для НАТО неприемлимы в подобной ситуации. То, что весь мир наблюдал в течении недели были венно-морские учения НАТО по возможности практической блокировки акватории Средиземного моря в час ,,Х,, и проверка расчётов её устранения в реальном времени.
#1486593
, 30-Мар-2021 23:26
+2
Ага,без происков НАТЫ не обошлось,ведь судно было спущено на воду 9 Мая.)))
en.wikipedia.org (внешняя ссылка)
#1486753
, 31-Мар-2021 23:45 (ответ на #1486593)
+1
Транзитная Лилит точно на солнце судна.
(злодеи..)
#1486596
, 30-Мар-2021 23:48
+2
Да,еще парочку поездов столкнули на всякий случай.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑