в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 13-Апр-2021 22:37, 2570/13

Гороскоп Майкла Джексона.

Гороскоп Майкла Джексона.29 августа 1958 года родился один из самых известных людей на планете. Молва не перестает перемывать ему кости даже через 10 лет после его смерти. Противоречивая личность, король не только поп-музыки, но и величайшей драмы жизни.



Майкл Джексон


Время рождения Майкла Джексона доподлинно неизвестно, хотя немало людей еще при его жизни пытались узнать это. Различные варианты времени рождения со ссылкой на самого Майкла дают многие люди. На сегодняшний день известно, как минимум 8-9 вариантов времени рождения Майкла Джексона, но наиболее вероятными с точки зрения способа получения информации являются три.


Ведический астролог Чакрапани Уллал был астрологом Майкла Джексона в конце 80-х. Майкл дал ему время рождения 7:33 вечера. Это время указал и другой источник — Мари-Кристин Слайфет цитирует племянника Джексона Тадж-Джексона в своем аккаунте в Твиттере: «Получил официальное слово от самой бабушки. Дядя Майкл родился в 19:33 … прямо из свидетельства о рождении».



Гороскоп Майкла Джексона


Карта 1. Гороскоп Майкла Джексона на 19:33

В другом случае Майкл Джексон назвал время своего рождения 12:09, также сославшись на запись в свидетельстве о рождении.


Гороскоп Майкла Джексона


Карта 2. Гороскоп Майкла Джексона на 12:09

Часто возникает еще один вариант времени – 23:45. Это время близко к тому, что сказала мама певца: «Мой опыт общения с Марлоном и Брэндоном не отговорил меня снова забеременеть. В следующем году (1958) 29 августа я родила другого сына. Я хорошо помню тот день, потому что воды отошли, когда мы с соседкой Милдред Уайт ехали, чтобы посмотреть новую строящуюся гимназию, Элементарную школу Гарнетта … По моей просьбе Милдред отвезла меня домой. Я позвонила маме, и она с отчимом отвезла меня в больницу Милосердия. Вскоре после того, как я туда попала, у меня начались схватки. Позже той ночью у меня родился сын».


Майкл Джексон родился в городе Гэри в штате Индиана. Сегодня это заброшенное захолустье Америки со 100-процентно черным населением. Благодаря этому Гэри удается удерживать пальму первенства по количеству убийств на душу населения.


Родина Майкла Джексона


Родина Майкла Джексона, город Гэри, фото ru-abandoned.livejournal.com


Несмотря на слова матери, в ее варианте времени можно усомниться, натальная карта на 23:45 мало похожа на гороскоп знаменитого человека.. Так часто бывает, даже если у женщины один ребенок, она нередко «путается в показаниях», а у мамы Джексона было 8 детей, она могла перепутать время рождения Майкла с другим ребенком. Официальные записи времени рождения очень часто опровергают слова матерей.Тем более, «ночью» — довольно неопределенное время, а 23:45 появилось с подачи автора «Астрологии знаменитых» Basil Fearrington, он сделал ректификацию гороскопа, построенного на соновании еще одного свидетельства Майла Джексона: «Я скажу вам, как я сказал Джеки Онассис, все, что я знаю, это то, что это было поздно вечером, определенно после 22:30». Очевидно, этот вариант был со слов матери.


Гороскоп Майкла Джексона


Карта 3. Гороскоп Майкла Джексона на 23:45


Когда родился Майкл Джексон?

Какая из двух оставшихся карт выглядит наиболее подходящей жизни Майкла Джексона? В карте 2 семь планет сосредоточены на вершине гороскопа, это яркий показатель не просто успеха в профессии, а славы. Но в то же время и карту 1 со стелиумом планет в 6 доме не стоит сбрысывать со счетов, она вполне отражает тот колоссальный труд, который Майкл Джексон вложил в свое восхождение к вершинам, его слабое здоровье, зацикленность на диетах и здоровом образе жизни, кучу обязательств по отношению ко всем, долги, а также характер смерти звезды — передозировку лекарственных препаратов (управитель 1 дома Нептун в 8 доме).



Он не имел привычных многим детства и юности, всю жизнь провел в изоляции и ограничениях. «Мое детство было полностью отнято у меня. Не было ни Рождества, ни дней рождения, ни нормального детства, ни обычных радостей детства. Мы променяли его на тяжелую работу, борьбу и боль и, в конечном итоге, на профессионализм. успех. Но как ужасная цена, я не могу воссоздать эту часть своей жизни».



Внешность натива во многом определяется Асцендентом, горизонтом натальной карты. В варианте 1 Асцендент в Рыбах, в карте 2 асцендент в Скорпионе. Десятки раз перекроенное лицо Майкла Джексона вполне может соответствовать Асц в Скорпионе. Но в то же время Нептун, как управитель 1 в 8 доме (хирургические операции, трансформация) также вполне соответствует заданным условиям. Рыбы на Асц лучше соответствуют пластичности, музыкальности, таланту Майкла Джексона, чем Скорпион на асц.


Творческие аспекты:


Но окончательно определиться в этом спорном вопросе возможно только путем проверки соответствия различных событий из жизни певца астрологическим показателям.



(Продолжение следует…)

Оригинал см. здесь: astroresearch.pro (внешняя ссылка)

Ещё: www.ugrapro.ru (внешняя ссылка)


2. Почему Майкл Джексон носил маску.


Певец Майкл Джексон всегда отличался эксцентричностью. Например, у него был период, когда он постоянно носил маску. Почему король поп-музыки так поступал? Неужели предчувствовал появление коронавируса?

Почему Джексон носил маску

Пока Джексон был жив, в СМИ периодически появлялись версии на тему того, почему Майкл носит маску. Например, считалось, что таким образом певец защищается от инфекций – мол, после большого количества пластических операций у него настолько снижен иммунитет, что самый безобидный вирус может подкосить его здоровье.

Сам Джексон в автобиографии Moonwalk рассказывал, что впервые надел маску после удаления зуба мудрости. Причем она ему так понравилась, что он какое-то время «ради смеха» ходил в ней.

Не так давно своей версией по этому поводу поделился охранник певца Мэтт Фиддес. По его словам, король поп-музыки носил маску и клеил пластырь на нос, чтобы находиться в центре внимания СМИ и зрителей. Телохранитель отметил, что Джексон умел манипулировать журналистами и попадать на первые полосы газет. Причем в 90% случаев его приемы отлично срабатывали. Одним из таких был пластырь, который певец клеил на нос.

По словам Фиддеса, певец хотел оставаться величайшей загадкой в мире. При этом он никогда не пользовался чем-либо подобным в обычной жизни – в быту Майкл оставался простым парнем. Зато, когда ему нужно было появиться на публике, он быстро преображался, чтобы соответствовать своему образу.

Также Фиддес отметил, что Джексон никогда не был гермофобом - человеком, панически боящемся микробов. Скорее всего, он берег свой голос, в том числе с помощью маски. По мнению телохранителя, певец периодически чувствовал себя подавленным, поскольку никто не воспринимал его всерьез. Не исключено, что маска была способом психологической защиты от окружающих.


Джексон в маске

Источник: www.albawaba.com

Странные поступки Майкла Джексона

Кроме ношения маски, Джексон запомнился еще некоторыми странными поступками. Например, трудно было не заметить, как с возрастом кожа певца становится белее. Существует версия, что Майкл пошел на отбеливание для того, чтобы не быть афроамериканцем. Однако его лечащий врач утверждал, что у Джексона витилиго, но его словам мало кто верил. К тому же одновременно с «отбеливанием» черты лица певца стали более европейскими. Примерно за 7 лет до смерти Джексон хотел вернуть себе натуральный цвет, но врачи заявили, что это невозможно.

Приобретение «европейского» лица было связано с тем, что Майкл прошел как минимум через 13 пластических операций. Говорят, что первую он сделал еще в 1979 году, когда сломал нос. После этого он постепенно менял форму носа, скулы, веки, губы и т.д.

Еще один странный поступок певца связан с его нежной привязанностью к обезьянке Баблзу. У Джексона был период, когда он часто появлялся с животным на публике. Говорят, что он просил пересадить обезьяне голосовые связки человека, чтобы общаться со своим другом.

К не менее оригинальному поступку можно причислить смену веры: в 2008 году Джексон стал мусульманином, приняв новое имя, - Микаэль ибн Юсуф абу Эмир аль-Гари Джексон. Церемония прошла в Лос-Анджелесе, в доме друга певца. Считается, что на такой шаг Джексон пошел после того, как долго общался на религиозные темы со своим продюсером-мусульманином.

Певец прожил всего 50 лет, но при этом он неоднократно заявлял, что хотел бы быть бессмертным. Личный шофер Джексона Эл Боумен однажды признался, что Майкл подумывал о клонировании себя. Все началось с того, что певец прочел об экспериментах над овечкой Долли, после чего стал искать информацию о том, кто мог бы провернуть такое с человеком. По словам Боумена, певец порой заявлял, что хочет себя клонировать, чего бы ему это не стоило.


Источник: www.m.fishki.net (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1488844
, 14-Апр-2021 12:05
Я больше склоняюсь к 22:30, карта больше резонирует с событиями его жизни.
#1489390
Фарадей Мистик, это моя статья и сперта она с моего сайта astroresearch.pro (внешняя ссылка)
Даже картинки не поменяли, придется поставить защиту от копирования.
Элементарные нормы приличия должны существовать. Хотя бы ссылку давать.
#1489392
Нет, ссылка все же дана. Не увидела сразу. Но тырить все же не стоит).
#1489406
1. С какие это пор копирование статьи на другом сайте называется тырить?)))
2. И там не написано, что статья ваша... Ставьте хотя бы под статьей свое имя.
3.Таким образом вы уклоняетесь от уплаты налогов государству, предлагая свои услуги астролога!? Давно не были в налоговой?
4.Статья и другие статьи там хорошие и понравились, а закрывать доступ к копированию ханжество.(
#1489410
Это и называется тырить. Это мое право на эту статью, а не ваше. Достаточно того, что это чужой сайт, чтобы не брать с него материалы и не выставлять на другом сайте.
Это весь мой сайт, там все написано мной, поэтому не считаю нужным ставить под каждой статьей свое имя. Налоги я плачу как предприниматель с весьма широким перечнем услуг. А по большому счету, это не ваше дело.
#1489412
Там нет запрета у автора на копирование статьей и самого автора там нет - статьи не подписаны. Поставьте запрет на копирование и этим вы докажете, что вы ханжа и статьи ваши..)
Когда я оказывал астрологические услуги в виде консультирования, то был зарегистрирован в налоговой и исправно платил налоги... Похоже, что большинство сидящих здесь на сайте астрологов уходят от налогов.(
За рекламу вашего сайта спасибо не дождешься...( если сайт ваш, в чём я лично сомневаюсь.
#1488869
, 14-Апр-2021 14:00
Фанаты считают, что Майкл Джексон жив, и приводят новые доказательства
Майкл Джексон умер в 2009 году, но многие фанаты до сих пор не могут принять это, утверждая, что певец жив, причем приводят всё новые доказательства. На этот раз внимание обращено на официальный Twitter-аккаунт покойного артиста, где появилась публикация, посвященная нынешней обстановке в мире из-за коронавируса. Люди считают, что пост оставил лично «Король поп-музыки».

Майкл Джексон лично оставил сообщение в своем Twitter?
Пандемия COVID-19 пока не отпускает, и во многих странах всё ещё сохраняется тяжелая обстановка. В частности, очень страдают Соединенные Штаты Америки, где число инфицированных приближается к миллиону человек.

В такие сложные моменты хочется поддержки, которую люди находят и в Интернете в том числе. Тоскующие по легендарному певцу Майклу Джексону, который покинул этот мир в 2009 году, поклонники заходят на всё ещё существующую его страницу в социальной сети Twitter в надежде получить хоть какую-то отдушину в постах, публикуемых администраторами. Они посвящены памятным моментам артиста, поздравлениям с праздниками и новым проектам.

Но один твит привлек особое внимание следящих за страницей Джексона. Была опубликована фотография певца с черной маской на лице с подписью «Будьте умными и оставайтесь в безопасности». Этот пост получил большую популярность, что отразилось в беспрецедентном за последние годы количестве «лайков» и комментариев.


Фанаты утверждают, что твит сделан самим Майклом, который вовсе не мертв. Так они думают из-за того, что стилистика оформления публикации сильно отличается от той, к которой уже приучили за многие годы администраторы страницы.

Майкл Джексон жив и выдает себя за своего двойника?


Поклонники Джексона не смогли успокоиться после смерти звезды даже спустя десятилетие. Они находят всё новые и новые доказательства своей теории, что он не умер, а просто скрывается.

В Испании живет человек, который является двойником Майкла. Зовут его Серхио Кортес, и он настолько похож на «Короля поп-музыки», что у многих людей закралась мысль, что это и есть настоящий Джексон. Об этом пользователи Сети пишут прямо в Instagram Кортеса под публикациями фото и видео. Аккаунт мужчины насчитывает 178 тыс. подписчиков. rupoint.cz (внешняя ссылка)


Дело уже дошло до того, что от Серхио требуют пройти ДНК-тест, чтобы он доказал всем, что является всего лишь двойником Джексона.

Новый клип на YouTube-канале Майкла Джексона в поддержку людей во время пандемии
2020 год для человечества проходит сложно, поэтому наследники авторских прав Джексона решили поддержать людей, опубликовав на официальном YouTube-канале специальный ролик.



За базу была взята известная лирическая песня Heal the World из альбома Dangerous. Эта композиция посвящена борьбе за мир. Были показаны фрагменты живого выступления Майкла, а также видеоряд о том, как человечество борется с новой напастью, и как всё это тяжело. В конце клипа была представлена фраза, которую когда-то сказал Джексон: «Мы семья. Мы едины».

Клип посмотрели более 1,6 млн раз, и очень многие пользователи Сети были растроганы этой работой. Под роликом люди оставили 14 тыс. комментариев.

Почему люди думают, что Майкл Джексон жив?
Версия об инсценировке смерти появилась практически сразу, как было объявлено о кончине Джексона, а после выхода фильма «Покидая Неверленд» эти подозрения ещё более укрепились. Отмечается ряд фактов, которые говорят о том, что Майкл, возможно, вовсе и не умер в 2009 году.



Странными выглядели официальные сообщения о вскрытии артиста, которые разнились между собой. В частности, путаница произошла по поводу носового протеза.

Одна из газет написала статью о том, что Джексон умрет через шесть месяцев. Это было совпадение или же нет, но так оно в итоге и произошло. А ведь Джексон готовился к большому мировому турне и на репетициях выглядел бодро, ничто не предвещало беды.

Немало странностей связано и с похоронами певца. Например, Майкла хоронили в закрытом гробу, а позже решили отправить гроб в склеп, действуя, как сообщалось, в целях безопасности.comandir.com (внешняя ссылка)



#1488875
, 14-Апр-2021 14:16





#1489019
, 15-Апр-2021 10:56
+1
Первая карта больше подходит, луна в 1 д. напряженная - вечное стремление быть на виду + менять свою внешность (лилит в 1 д), сатурн на мс - через трудоголизм на вершину славы
#1489052
Первая карта не подходит, т. к. у него была куча операций, должен быть поражен 1 дом Марсом.
#1489337
, 16-Апр-2021 14:53
Что больше походит на отца Майкла .. Сатурн-Уран или Меркурий или Солнце около Плутона? И на его сестру Венера, Сатурн или Солнце? Ну на его деньги, что больше тянет Марс, Юпитер, Луна?
#1489413
, 16-Апр-2021 21:50
Фарадей Мистик
Там нет запрета у автора на копирование статьей и самого автора там нет - статьи не подписаны. Поставьте запрет на копирование и этим вы докажете, что вы ханжа и статьи ваши..)
Когда я оказывал астрологические услуги в виде консультирования, то был зарегистрирован в налоговой и исправно платил налоги... Похоже, что большинство сидящих здесь на сайте уходят от налогов.(

Можно цитировать что-то с сайта, давать отрывки со ссылкой на источник - это интернетный этикет. Но все же защиту от копирования сделаю.
Вам и не снилось, сколько я налогов плачу).
#1489414
, 16-Апр-2021 22:24
Чисто по внешности - Асц в Скорпионе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑