в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 27-Апр-2021 13:54, 858/0

Крест к Пасхе Христа, впрочем и к Исходу Песах-Шени.

Крест к Пасхе Христа, впрочем и к Исходу Песах-Шени.Второй дом или/и его управитель с Нептуном. Ты получаешь деньги из воздуха. Ты продавец воздуха. Ты рассказываешь сказки своим апостолам. И они следуют за тобой, кормят тебя и при этом ты сам накормишь других одним куском хлеба тысячи людей. ru.wikipedia.org (внешняя ссылка).


Третий дом. Ты учишь других самым простым традициям. Даёшь им 10 заповедей и избираешь из многочисленного числа апостолов всего лишь 12-ть избранных. Ты призываешь первого Андрея, ловца рыб, чтобы тот стал ловцом душ человеческих.


Четвёртый дом. Ты накручиваешь себе, что ты богочеловек, сын посланный согласно всем пророчествам.


Пятый дом. Ты психуешь и начинаешь наводить порядок в святых местах, чтобы те не натирали всякое там золото, для видимого блеска, а служили единому.


Шестой дом. Твои апостолы идут проповедовать по твоим указкам в разные земли. Пишут письма евреям, чтобы те обратились к тебе. ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


Седьмой дом.

- Оказывается, у тебя есть жена?

- Да, Мария Магдалина и от неё потом произойдут короли Франции.


Восьмой дом. Ты ходишь по лесам и полям, заходишь в храмы и говоришь.


– Ребята это всё моё. Это всё мне принадлежит

– Братишка тебе никто не верит, мы тебя сейчас выгоним из храма Соломона/Зароваля.


Потом, уже после твоего вознесения Храм рушат римляни и всех твоих братьев из 12-ти колен и, в частности, от Давида изгоняют с их родной Земли. Никто тогда не знал, что это всего лишь из-за прецессии - точка равноденствия смещается и под народом еврейским восходит знак Близнецов. Все евреи как один на одном месте не сидят. Раввины объясняют это всё галутом – изгнанием. Пишут много книг, работают в качестве филологов у разных народов. Обучают чужие народы их же родному языку. Создают правила орфографии и синтаксиса.


Девятый дом. Ты стал апостолом Петром и Павлом из Тарса. Ты сочинил всю эту историю про самого себя. Пётр твоё сочинение корректировал и критиковал, но не стал его слушать. В итоге вас обоих казнили по решению еврейского Синедриона за подписью Понтия Пилата. Марк и др. затем все ваши взгляды еврейские потом письменно зафиксируют на греческом языке как противопоставление др. иудейскому учению и закону Моисею с целью приблизить языческие народы к вашему единому Творцу. В первую очередь приблизить греческие и римские народы с их Марсами/Аресами, Венерами/Афродитами, Юпитерами/Зевсами …


Десятый дом. Тут тебе выпало самое тяжёлое испытание по символическому значению дома под управлением Сатурна. Тебя избивают и распинают вместе с преступниками, но ты веришь в божественного своего отца, которого никто не видел никогда. Даже сам ты его не видел. У тебя же Нептун в десятом доме и его управитель с ним.


Одиннадцатый дом.


- У тебя есть сын и ты молчал?

- Вроде да, а может и нет.

- Говорят, что от него короли произошли во Франции.

- Да, ведь в первенце мой начаток и сила моя – так гласит закон Моисея, не смотря на то, что этот идиот Павлуша критиковал др. иудейскую традицию.

- Ты не согласен с тем, что про тебя наговорил твой же апостол Павел, твой ученик? Он Византию помазал, а их патриарх уже Русь Великую в лице Владимира.

- Да, есть плюсы и минусы. История не терпит сослагательного наклонения и реинкарнацию по закону др. Индии, а по Моисею - гильгуль никто не отменял.

- Что ты хочешь этим сказать?

Душа Павлика потом «возродилась» символично в императоре Российском Павле I и весь мир увидел, что Павлик то дурак. Да и Павлик Морозов тоже – дурак, предал своего отца родного.

- А Чаша Грааля?

- Да, да… Леонардо да Винчи, тоже вероятно мой потомок … А откуда же такая мощь у него?

- Мы вот тоже думаем. Тут много вопросов о тайне рождения разных великих людей. От Фридриха II Великого поговаривают, Бетховен родился. Ломоносов от Петра I –го произошёл. А Иосиф Сталин от императора Российского Александра II.


Двенадцатый дом.

- Ладно, всё пока, мне пора на небеса… Всех целую, люблю. Ах эта Венера/Афродита в Тельце с Юпитером/Зевсом – не могу без любви как Петрарка. Стрелы Амуры летят.

- Ты куда, ты куда? А про Первый дом, чего молчишь? Ты начал своё повествование со Второго дома со своего противника.

- Ну, я же скромный товарищ… А вы разве не заметили, что споры до сих пор ведутся, а был ли я на самом деле?

- Так ты был или тебя не было? Раз уж отрицают существование войны с Наполеоном, т.к. никто ничего не помнит, то что уж о тебе говорить. Две тысячи лет прошло.

- А что говорят историки, мои современники? Этот еврей Иосиф Флавий жил вместе со мной, столько всего понаписал и что, про меня ни слова?

- Да, да. Вот как раз Иосиф то о тебе ни словом не обмолвился. Пишут и говорят о каком-то Баре- Кобе. Якобы он бунтовал против римлян. Восстания поднимал. А о тебе ни слова.

- Ну, да. Всё-таки зря Павлик учения Авраама из Ура Холдейского др. Вавилона перечеркнул. Ведь только недавно открыли планету Нептун. А Нептун в первом доме – меня никто не видел и не запомнил.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑