в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

АСТРОаспекты ИЗРАИЛЯ при массовой ДАВКЕ и гибели людей

На этой религиозной церемонии 29-30 апр. 2021 на севере Израиля - гора Мерон, погибло 44 человека и сотни ранены были.


Для карты страны самый значимый ныне аспект тр. НЕПТУН (вера) квадрат УРАН Изр.(неожиданность), но не очень точен пока, хотя орб уже меньше 2 гр. Но тем не менее он отражает тему ситуации по Нептуну. так вот точные транзиты на момент давки (30.4.21 около часа ночи):


В небе было точное соединение ХИРОНА (баланс при контакте) с астероидом Израиль и они вместе против НЕПТУНА Изр. (точ.4 мин.)


Тр. ЮПИТЕР против МАРСА Изр. (точ 2 мин.), при том что в небе стоит соединение Марс-Психея.


Асц события был на тр. САТУРНЕ и против ПЛУТОНА Изр. точ. 25 мин.


И самое заметное - соединение тр. МЕРКУРИЯ с тр. ЧерЛуной прямо на СОЛНЦЕ Изр. (орб чуть больше градуса, но важно то, тр.ЧЛ сейчас в квадрате с нат. ЧЛ Изр., что усиливает напряжение от тр. ЧЛ.

Также тр. связка ЧЛ-МЕРКУРИЙ на СОЛНЦЕ Изр. стояла против ХИРОНА Изр. , что резонирует с описанной выше оппозицией против Нептуна Изр - тр. Хирона в точ. соед. с аст. Израиль..

Астероид Фидес (вера) встал на ХИРОН Изр и соответственно против против СОЛНЦА Изр (точ 15 мин.) и тр. связки ЧЛ-МЕРК.


И еще тр. аст. Фанатика (рядом с аст. Инцидентия) был в точном тригоне с Черной Луной в небе.


Тч ситуация астрологически вполне очевидная, но понятно религиозные люди не верят астрологии, но светские власти все же могли ее использовать при массовых мероприятиях, зная например об опасных аспектах, могли лучше организовать это мероприятие по своим возможностям.


2.5.21
#1493661
, 07-Мая-2021 18:39
Не, я всё таки думаю, что данное событие произошло из-за резко высокого неприятия Израиля Христа. Мы уже все поняли, что само учения Христа записал апостол Павел, он же еврей Саул из Тарса. Апостол Пётр его записи корректировал и критиковал. Говорил, что слишком далеко они ушли от традиции Моисея. Сами же евреи о Христе задают вопрос.

- Почему его никто не видел из современников? Тот же Иосиф Флавий, написавший "тонны исторических записок" о Христе ни слова не упомянул, хотя о различных малозначительных фигурах писал, а о такой высокой фигуре не слова.

- Ответ простой, - может пояснить астролог. - Во время проповедей Христа у него транзитом шёл Нептун по I -му дому и потому он был "невидим" для многих лиц, за исключением числа избранных которым он открылся. Автор данной статьи м. сам опросить всех своих друзей с кем общался до 14 лет примерно. Помнит его кто? Никто его не вспомнит. Т.к. у автора Нептун транзитом шёл по I-му дому. Хотя автор м. прекрасно всех помнить до мельчайших событий.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑