в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Сергей Будников, 19-Дек-2009 13:20, 8065/13

Заметки астрофилософа. Астробайки о главном.

# Однажды Бог подарил мне заранее благодарную клиентку.

Она оказалась Близнец - очень жизнерадостная внешне, так и сыпала благодарностями не знаю за что, и деньгами немеряными (без сдачи). Однако и у нее кошки скребли на душе. Мало помалу, после горячего глинтвейна (а я люблю встречаться с клиентами в привычной для них обстановке) разговорились о том о сем. И говорит она: “Сергей, не смотрите, что я такая веселая, особенно после напитка, у меня есть она большая проблема. Скажите, в чем она?” Я отвечаю – угадывать не моя работа, а определить суть или форму события, попробуем. Давайте контрольное число (дату), когда произошло некое потрясное для вас событие”.


Ну что, видно, что день для вас был непростой (тоже мне ретро-прогноз:), вероятно связяанный с потерей имущества, долговыми обязательствами, крушением стабильности. Изначально в карте рождения мощно завязан Плутон и 2-ой дом с эпицентром раскрытия на тот самый день. Я не могу утверждать, что тогда произошло ограбление. Это как в фильме “Назад в будущее. Часть 3.”, когда они тормозят поезд: <<Это не ограбление – это научный эксперимент.>> :)) Вот такой астро эксперимент.


Йо-мое, куда делась ее якобы всамделишная радость! Женщине стало плохо от моих здравых предположений. Она психологически вернулась (регрессия) в тот момент, когда ее постиг шок тех событий. Оказывается, я снова был недалек от истины. Точно как с прогнозом для Гуса Хиддинка (сломя голову в прямом и переносном смысле). В тот день, наша Близнец привычно приходит на службу и обнаруживает, что из сейфа похищено более миллиона долларов. Хищение свалили на нее, ясно предупредив, что убивать ее не будут, пока она не покроет недостачу, а дальше посмотрят. Кстати, не первый случай в моей астро практике.


И вот, ей нашли такую бешеную работенку, которая оказалась весьма прибыльной, но ужасно вредной для здоровья. Вроде химическая промышленность, или уж не знаю, может она радиационные отходы подпольно по всему миру толкала. Но у нее появилась жизнерадостность, хотя по секрету она сказала, что жить с таким бизнесом уже недолго, а пол-лимона уже вернула. Такое счастье с новой работой подвернулось.


О чем, собственно, речь?

1) в жизни не надо отчаиваться, и дети ее рады, что стали от мамы дорогие подарки получать 2) гороскоп был закодирован на то, что однажды нечто подобное ухнет. Но она справилась. И получает от новой жизни новые удовольствия. Даже астролога заказала. Практически даром (по деньгам), и бесценно… по впечатлениям. Ее мучил один вопрос – “ЗА ЧТО?” Я утешил как мог – так было надо. Она успокоилась. Ей сейчас очень хорошо.


# В чем-то подобном (на тему – успокоиться) я получил новый заказ.


Приезжает в назначенное время, обусловленное место – девушка. И говорит.. “я буду молчать как партизан, пока вы сами мне не назовете причину моего астрозаказа”. – “Извините, леди, я не обладаю ясновидением, хотя слышу вас нормально. И все-же, попытка не пытка, гляну в вашу карту.”


И знаете, как током ударило – вижу, что у нее Луна во льве и в 3-ем доме. А надо сказать, что на заре далекой юности, я типа гадал одной невинной девушке, с точно такой констелляцией планет, что у нее когда-то будет минимум 2 детей, и они будут однояйцевые близнецы, один в один похожи. Сказал и забыл. Мало что по молодости не ляпнешь в порыве псевдо ясновидения? Прошли годы, и увидел я тех самых близняшек наяву. Папа их бросил, пришлось мне их временно развлекать, раз способствовал такому блестящему прогнозу.


И тут, сплошная аналогия с картой очередной клиентки. А вы посылаетесь судьбой, мне-ли этого не знать. Расхрабрился я и ляпнул – “А сколько у вас детей? Наверно, парное количество, минимум 2, а то и 4?” А надо сказать, что девушка выглядела отменно молодо, да и по космическому паспорту на все 26 лет.


Да, Сергей Николаевич, вы правы! У меня их четверо. А ситуация в следующем. Я была мисс такой-то крупный город России. (<<в целях конспирации город вам не скажу>>). И меня приметил местный бизнесмен, в 17 лет окрутил, женил на себе и от него эти малыши. Но он через 5 лет брака насильно забрал двоих мальчиков, отдал мне двух девочек. Ему сейчас 50 лет, и в своем городе он главный мафиозо - держит все рынки и недвижимость. Я ничего не могу поделать, чтобы вернуть сыновей. Каждые 2 недели я летаю из Москвы через всю страну, он мне все оплачивает, купил шикарную квартиру возле Кремля, ни в чем материально не отказывает, но мое сердце тянет к сыновьям, и я очень мучаюсь, как поступить? Отказаться и больше не разрывать свое сердце? Или что-то можно предпринять?


Астролог – не психотерапевт. И она не нуждалась в психологической помощи. Она хотела знать 1 ответ на 1 вопрос. Я это сделал. Так и сказал, что судьбой это было предопределено (2, 4 ребенка), и что ее постигнет разлука (и это было в ее карте), и что так суждено. Живите счастливо дальше. Карма вами довольна.


Как она обрадовалась! Сказала, что не хочет никакого продолжения заказов, нате вам деньги, и ничего больше не говорите. Мое молчание тоже имеет цену. :) Хотя тут разболтался чего-то. Без явок, паролей и местонахождения моих бывших, как всегда одноразовых мимо_летных клиентов.


piminov.ru (внешняя ссылка) , astrolog@mail.ru

тип вывода ветки
Вот это истории!Сергей Николаевич,да Вы просто кладезь для новой рубрики Интересные истории из практики!Поделитесь осязаемо(с публикацией карт)-или это профессиональная тайна?
"Интересные придуманные истории" хотели Вы сказать? Сергей Николаевич классный выдумщик и фантазер! Творец одним словом!
Евгений, как можно так выражаться? Это никакие не придуманные истории, а реальные факты моей профессиональной жизни. Другое дело, что рассказываю о них с юмором и так, как я их вижу... из своего прошлого. Что-то утрируя, что-то маленько приукрашивая, одним словом - творческий гротеск. Но строго документальный.
Ни одной фантазии, типа соврал. И весь мой сайт поголовно забит такими астробайками, на то и название ему:
"Астрологические байки. С юмором и правдой жизни".
#1134
, 19-Дек-2009 13:39
не имею права ничего публиковать из персональных гороскопов без официального согласия реципиента.

>>РЕЦИПИЕНТ (от лат. recipientis — получающий) — субъект (читатель, зритель, слушатель), воспринимающий адресованное ему сообщение.

А то, что я упомянул, например, позицию Луны во Льве и 3 доме.. это общеизвестная интепретация, которую я также проверил в своей практике.
Это понятно,но кто-то же разрешит рассказать о себе?
как кто разрешит? есть смелые люди.. если почитаете мой КУРС ПРАКТИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ (кстати, на этом же сайте), то увидите мои мастер-класс ректификации. Все эти гороскопы разрешены для публикации сознательным решением отдельно взятых личностей.
НУ,вот и расскажите нам какую-нибудь интересную историю!Чай,много у Вас за эти годы накопилось...
Наталья, а я думал, что все мои друзья давно в курсе, что масса супер интересных историй лежат не запыливаются на моем сайте, если уж совсем конкретно, то по этой ссылке: piminov.ru (внешняя ссылка)
Астробайки форева!
Сергей Николаевич,побывала на указанном сайте.Елена Рерих,костограмму которой Вы описывали,родилась 31 января по старому,12 февраля по новому стилю,исправьте.Солнце в соед.с Юпитером в Водолее.Она утверждала,что имеет восх. Овен,Шестопалов ректифицировал на 8ч.33м. утра.
я знаю, что там сомнительные данные радикса. И по этому поводу меня уже массово хулили еще 5 лет назад в разных астро-форумах. Но что написано пером, то не вырубишь топором. Пускай остается как есть. Даже если с ошибкой, согласен.
Как скажете.
#1142
DELETED ID 2268, 27-Дек-2009 23:58
Хорошо, что 98% клиентов радостно верят словам о том, что "так суждено" :)
Иначе наверное не ходили бы они к астрологам, а становились ими.
извините, что вмешиваюсь в дискуссию. поправьте, если действую не по правилам... мне очень близки так называемые вами байки! я не приверженец суперточности в астрологических расчетах. всегда есть что проверить добавить и проанализировать. в таких науках интуиция(трудолюбие помноженное на талант) очень важна. и мне лично кажется , что мы просто передаем информацию, т.е. через нас : астрологов , тарологов ит.д.- идет информация тем кто в ней нуждается и тем кому она не запрещена... у меня небольшой опыт в консультировании и я подозреваю что я далеко не профессионал. первое время в шоке была от уровня знаний тех кто здесь печатается.. но потом поняла : все знать невозможно , но если оно дано то дано! у меня такие были истории - просто отпад! я смотрела по ошибке в чужую карту и событие произошло в тот же день. я не знала почему говорю человеку (смеясь) что получается что работать он в даннй период много не будет но деньги получит в сентябре за это большие! ну не абсурд! это про моего племянника: они с другом устроились подрабатыать на каникулах к дяде друга на предприятие и работали дня три. в сентябре племянника приглашают за зарплатой -1500 т.р. --он в шоке. оказывается, дядя ставил им дни по родственному. просто пришла информация и все. это канал, и нам не дано понять, как это работает. а вы не попадали в ситуацию когда смотришь на карту и видишь что человек о кот. спрашивают -полное д-о? или когда вообще ничего сказать не можешь?... вот, как говориться , и считай!(фильм "Любовь и голуби") ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑