в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 06-Июн-2021 10:45, 1012/4

Долой рабство и астрологические открытия.

Астрологические открытия.

К. Обье «Начиная с Юпитера аспекты планет оказывают все менее заметное влияние: тем меньшее, чем дальше от Солнца расположены планеты. Находиться в этих аспектах они могут так долго, что часто их можно рассматривать как „аспекты поколения“. Они влияют скорее на общество в целом, чем на каждого индивида в отдельности; значит, и придавать им первостепенное значение не следует. Исключение составляют случаи, когда эти аспекты занимают особое положение в карте (например, когда планета в ангуляре, то есть в соединении с одной из четырех кардинальных точек и др.)».


Действительно верное подмеченье также и философское, которое хочется продолжить в том же верном духе: в последние времена понаходили множество сравнимых с Плутоном по объему называемых карликовыми планетами Эрида, Седна, Макемаке, Хаумеа. Также возьмём то что более крупная Эрида проходит по знаку зодиака в среднем около 115 лет.


Эпоха Эрида в Рыбах: 1845 - 1923 гг. — продолжительность в 78 лет...


Инфа о Эриде в знаках зодиака см. здесь:astropro.ru


На Рыбы пришлись 1865-…? Ни о чем не говорит ли эта эпоха после освобождения рабов в Америке, после также крепостной отмены зависимости в России? Конечно же чисто рыбье-научно-механическая эпоха-атмосфера. Но есть нечто психологическое( а точнее у человечества начала повышаться эмпатия)... И всю группу за-плутонных планет похоже нужно всё-таки соотносить, если не с чистой психологией, то областью некоего подсознательного и также определять периоды прохождения для других тел и определять на что бы они могли влиять от себя, подмешивая в общее. Повторяю крупное астро-тело это не пустое место и находясь в связях системы оно значительнее или менее влияет на Энергетику сцепления Солнечной системы, даже не смотря на то, что имеет орбиты в тысячу раз далее Земной, то как в макро-молекулах каждая частичка меняет вещество. И следует отказываться от «мелкотворчих приземлителей Смысла испищряющихся в конкретике, которую дает астро-тело и всё равно не могущих охватить всё бытиё и потому вредно за оставлением многого и даже более важного. Умение философствовать или верно охватывать здесь нужно более, чем где-либо. Такова сущность сил.


Ведь, действительно, любой сильный (понимающий) историк скажет о некоем перевале времен в 1865 году и последующего технического рывка. Для астрологов это будет прохождение Эриды по созвездию Рыб, которые и дают человеку, считается проффесиональную Мыслительность...

Выводы мои: И человество становится более человечным, так как попадая в этот период наполняется эмпатией, которая просыпается у большинства... В период прохождения Эриды по Овну эмпатия в коме .... , возможно, с ее появлением в Овне пришло время немного «разгрузить» планету Меркурий, которая отвечает за контакты, общение, знания и, опять же, за информацию...vedmochka.net (внешняя ссылка)


Похоже на то, что эмпатия в коме вместе с мыслительностью у большинства....

Но так как Меркурий бодрствует у большинства, то при нахождении Эриды в Овне он сменил только свою направленность: от знаний и изучения к интригам, лжи и притворству... Чем может это грозить цивилизации думаю всем понятно.(((


Совершенно другая ситуация будет при Эриде в Овне, если в период нахождения в Рыбах звучал лозунг:"долой рабство", то при нахождении Эриды в Овне звучат совсем другой лозунг: "назад в рабство.", а это порабощение слабых сильными и всех, и всего.", а это может грозить ухудшением ситуации в мире...вполоть до 3 мировой войны, но надеюсь на здравый смысл и такой не будет.


Каким бы ни был мир, желаю вам дружелюбия и открытости. Старайтесь максимально использовать благоприятные влияния планет, в любых обстоятельствах находите эффективные и нравственные способы воздействия на ситуацию. Вместо того чтобы лгать и плести интриги, учитесь заинтересовывать людей, сотрудничать и договариваться с ними и будьте счастливы.


Также следует пытаться выявлять соотносимости с остальными планетами, в том числе и Плутоном. Не случайно общее их место как бы извне, откуда подсознание и за ней психика на её основе как что-то получает импульс из вне от… ivanets.com (внешняя ссылка)


Инфа:

1.Эмпатия — это осознанное сопереживание эмоциональному состоянию других людей, способность распознать, что они чувствуют, и выразить сострадание. Она осуществляется в том числе при помощи зеркальных нейронов, которые находятся в коре головного мозга и позволяют отражать чувства и эмоции других живых существ.

style.rbc.ru (внешняя ссылка) › health

Что такое эмпатия и как ее развить: 8 упражнений :: Здоровье :


2.Кома - сложнейшее расстройство важных функций организма. Это патологическое состояние, при котором отсутствует сознание и пациент лежит с закрытыми глазами, несмотря на различные внешние раздражители. На окрик, боль он не открывает глаза.

rg.ru (внешняя ссылка)

Что такое кома и сколько в ней можно находиться ...


Уважаемые астрологи, и ваши изыскания путём проб и ошибок могут помочь. Как то при находке новых крупных тел некоторые не стали хотеть о них даже упоминать, но, вот, тогда многие кинулись замазывать новопоявившиеся бреши хоть какой-то "глиной" своих предположений о еще не использованном и не изведанном, вот, здесь и сейчас, нам при этом только выбирай...)

Выше приведён в пример один из таких изысков.


fil.wikireading.ru (внешняя ссылка)


О рабстве в Америке и американской революции:


В Портленде движение за снос памятников "расистам" добралось до отцов-основателей. Изваяние третьего президента США, автора Декларации независимости Томаса Джефферсона свалили, на постаменте участники демонстрации написали "рабовладелец". За что легендарного борца за свободу теперь так ненавидят в Америке....

Долой опрессора

"Роберт Ли, Стоунволл Джексон, кто следующий: Вашингтон, Джефферсон? Дурачество!" — написал Дональд Трамп в твиттере в 2017-м. Тогда в стране в очередной раз обострился вопрос расизма и наследия конфедератов — в Шарлотсвилле активизировались куклуксклановцы.

Но никто не допускал и мысли, что статую одного из отцов — основателей Америки Томаса Джефферсона действительно снесут. Не прошло и двух лет, как монумент третьего президента США рухнул перед школой, названной в его честь.


Говоря о Джефферсоне, вспоминают Декларацию независимости, библиотеку конгресса его имени, двухдолларовую купюру, которую теперь редко встретишь. Однако до недавнего времени мало кому в голову приходило слово "рабовладелец".


Герой и борец

"Все люди созданы свободными", — заявлял Джефферсон. И это относилось не только к невольникам, как потом интерпретировали на Юге.


В ранней версии Декларации независимости был 168-страничный кусок его авторства. Там он порицал рабство — называл "пиратской войной", "отвратительным бизнесом", "скоплением ужасов" и "преступлением против человечества".

Продолжение см. здесь: ria.ru (внешняя ссылка)

Натальная карта:ru.astro-seek.com (внешняя ссылка)

Томас Джефферсон

(Thomas Jefferson)Thomas Jefferson wikipedia, horoscope, astrology, instagram

Пол:Муж

Дата рождения:13 Апр 1743 - 06:30h

(gregor.)

Место рождения:Shadwell, Virginia

Страна:United States US, United States

Дополнительная информация: www.urania.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1499104
, 06-Июн-2021 14:43
Мои астрологические открытия:
1. Следуя закономерности в том, что каждая планета находясь в обители проявляется гармонично по отношению к другим планетам.. и сама по себе. и на примере Эриды и Меркурия, можно сделать вывод, что Эрида в обители находится только в Рыбах. См.статью выше.
2.Нахождение Эриды в Овне можно сравнить с пациентом находящимся в коме... Если допустить, что для Эриды нахождение в Рыбах является идеальной обителью, то этому положению присваиваю № 1, тогда положению Эриде в Овне - №12, что вполне логично, так как и название для этой позиции уже готово: Эрида в коме.
#1499114
Интересно проверить о нахождении "планеты в коме" и на других планетах, отсчитав от их обителей, при этом обители нужно присваиват № 1...
#1499119
...отсчитав 12 от их обителей...
#1499109
, 06-Июн-2021 15:05
3. Эрида являесь планетой в обители в Рыбах будет и символическим управителем 12 дома и не только в натальной карте. см. об этом здесь:astropro.ru
Тогда Нептуну нужно передвинуться и занять свое правильное положение в астрологии, как символического управителя 6 дома гороскопа и свою обитель в Деве.astropro.ru
Ещё по теме: astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑