в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Футбольные заметки о матчах -- Хорватия-Испания и Швейцария-Франция

На тему вчерашнего футбола.

Вчера 28 июня было соединение астероида Хорватия с Солнцем в небе, при том что Солнце нынешней респ.Хорватии было в 4 гр. от того, что в небе (25.6.1991) и Марс идет на возвращение в этой карте.

Поэтому ожидалось некое что-то яркое, в связи с этой страной. Так и было когда Хорватия сумела сравнять счет в конце основного матча. Но вот на доп. матч сил противостоять явно более сильному сопернику по классу уже не хватило. - и это отражает нынешние транзиты к карте этой страны: небесный квадрат Сатурн-Уран сейчас стоит в тауквад. к Юпитеру Хорватии (точнее тр.Уран - 25 мин.), а вчера еще тр. Меркурий был против Луны Хорватии.


Но вчера еще больше всех удивила Швейцария, к сжл такого астероида нет, зато вот неудачу Франции отражают транзиты к карте нынешней страны (4.10.1958) - сейчас тр. Юпитер в квадрате к Марсу Франц. (точ.29 мин), а во время пробития послематч. пенальти еще и тр.Луна пришла на этот тр. Юпитер и тоже встала в квадрат к Марсу Фран., что видно и было последней каплей. А вот все-таки соединение Солнца с астер. Хорватия и здесь косвенно сработала так, что все 3 гола Швейцарии по игре забили игроки родом из бывшей Югославии - Боснии, самой ближней ее части к Хорватии (Сеферовичь и Гаврановичь), как собственно и тренер (Петковичь) швейцарской команды.


П.С. Можно сказать оба похожих матча, где более низкие по рейтингу команды первыми забили и свели с самом конце основного время к счету 3-3 имеют в себе определенную связь с бывшей Югославией, а карта этой страны (29.11.1945) у которой вчера как раз тр. Марс нашел на Плутон Юг., а тр. Меркурий соединился с Ураном Юг.

Т.е на этом примере видно, как могла бы выступить сборная Югославии, если эта страна не распалась. Вообще глядя на нынешнее Евро, где слишком много команд из раздробленных стран видно, что эта дробность не на пользу как этим командам так и футболу в целом. Слишком много команд, занятых лишь сдерживанием красивого футбола лидеров, занятых, чтоб только не пропустить. Хоть страны и распались в период больного национализма, но это пройдет со временем и хотелось в футбольном чемпионате видеть может меньше команд, но более равных реально, а не только по случайному счету. И хотя бы на время чемпионатов обратно бы вернулось хотя бы спортивное единство из в прошлом единых стран - Чехословакии, Югославии и что еще более лишь отдаленно реально, хотя славян. республик СССР. Вспоминается как немцы в период разделения их страны мечтали, как при их воссоединении улучшатся их командные результаты в спорте. Да, вот и Великобритании видно уже пора собирать общебританскую сборную, чем демонстрировать свой "аристократизм" в футболе слабым Уэльсом и Шотландией. И еще один момент - скоро многие сборные Европы будут в меньшинстве представлять свои реальные нации, а состоять сплошь из натурализированных африканцах и латиносах, лучше б все же, чтоб эти нанятые "гладиаторы" развивали футбол на родине, может тогда он приобретет новые интересные команды для мира с оригинальной своей игрой, как например это получилось у бразильцев, тогда может и футбол будет более разнообразным и поистине самобытным в разных регионах.

29.6.21

#1503841
, 08-Июл-2021 15:41
Интересно как Англия сыграет с Италией. Англия на ЧЕ примерно с 1964 г. финал не выйгрывала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑