в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 07-Июл-2021 13:29, 934/1

Транзиты планет по вашему Северному Узлу.

 Транзиты планет по вашему Северному Узлу.-------------------

....Сегодня с утра думал про эту тему и сделал вот такие наброски:


тр. Солнце по Сев.Узлу женщины -- гляньте чем занимается ваш муж, уделите ему внимание. Не знаю, что там.. Но возможно ему нужна ваша помощь. Но скорее наоборот - именно муж сейчас поведет вас по ниточке судьбы, он покажет вам путь к вашей мечте. Он аккумулирует ваш СУ. Солнце - это также может быть ваш ребенок, он вам может помочь. Он указатель.. Такой транзит длится 2 дня... .. успеете?..

...тр. Луна по вашему Сев.Узлу -- это очень скоротечно --пару часов и ВСе. Обычно не успеваешь понять что к чему.. и зачем нужен этот транзит. Интереснее - когда прогрессивная Луна идет по вашему СУ. Она здесь застревает на несколько недель. Рассчитать ее прохождение можно в программе Germas или Sotis.

...тр. Меркурий по вашему Сев.Узлу -- какая-то информация в вашем телефоне даст вам понять некие важные вещи. Зависит - где в карте ваш СУ. Либо.. откуда ни возьмись - появляется родственник и начинает вам вправлять мозги. Поначалу вы думаете, что он несет какую-то чушь. Слегка поразмышляв, вы понимаете - а родственник то ведь прав. Он подталкивает вас к реализации вашего СУ в вашем астродоме.

тр..Венера по Сев.Узлу мужчины -- неожиданно в жизни МЧ появляется дама, которая хочет вас раскрутить на проявление вашего Северного лунного узла. Если СУ мужчины в 3 доме - дама желает, чтобы вы были словоохотливым, интересным, прикольным. Она хочет, чтобы вы не выделывались как индюк, а стали попроще. Мужчине естественно неприятно поведение этой женщины. И он думает - "Какого черта она свалилась на меня?".. Если СУ мужчины в 1 доме - появившаяся дама хочет, чтобы данный МЧ не жалел денежек на нее..И тогда.. быть может .. скорее всего .. Она сделает приятную "ответку".. То есть женщина хочет, чтобы мужчина был по максимуму мужчиной и выложился по полной финансово - цветы, подарки, знаки внимания. Мужчина не понимает..он думает .. "Какого хрена?? Что происходит?.. Откуда она нарисовалась?.. Что за понты?? ..Не стану я тратить на нее деньги! Фигурой не вышла!" -- так пытается себя успокоить мужчина.. Но на самом деле он то понимает - фигурой она вышла очень даже не плохо. Просто - слишком резко - с места в карьер. Южный то узел МЧ - в 7 доме - типа все должно быть гармонично и красиво... Без резких понтов и поворотов. Если СУ мужчины в 10 доме - а транз. Венера бежит по СУ -- данная появившаяся девушка хочет официальности от отношений. "Бери меня если сможешь, но после этого мы сразу идем в Загс." Парень слегка шокирован.. но ведь его кармическая дорога идет по направлению в 10 дом. Отбрыкиваться не имеет смысла. Накосячил в прошлой жизни! Изволь исправляться..

транз.Марс по СУ мужчины .. этот транзит хорош тем, что он длится 3 - 4 дня, а не 2 дня как у Солнца или Венеры. За 3 - 4 дня - обычно происходят очень интересные события в астродоме у мужчины, где стоит его СУ. Еще поинтереснее будет, если транз. Марс ретроградит туда-сюда по вашему СУ.. Тогда точно - события. Для вас приятные и важные. Часто это знакомство с нужными людьми, которые поведут вас по дороге в ваш Сев. узел.

далее - транз. Юпитер Сатурн Уран Нептун - продолжите сами. Мне надо выключить компьютер и на время - отойти.

#1503939
, 09-Июл-2021 01:11
Луна по вашему Сев.Узлу -- это очень скоротечно --пару часов и ВСе. Обычно не успеваешь понять что к чему.. и зачем нужен этот транзит.
и зачем тогда его, вообще, описывать?
- Любовь, морковь всё это мало практический аспект, куда интересней транзиты Марса или Сатурна с примерами из собственной жизни или окружения.
- От себя добавлю. Транзит Раху.

Раху по К-II. Что то появиться материальное из прошлой жизни. Скажем вино из подвалов замка Амбуаз Франции.

по К-III. Трапеза по типу древне-греческой со своими родственниками (зависит от того каков гильгуль был в прошлом, может по типу вегатарианства...); поездка в места древние, древние скалы и т.п.

по Венере. Девушки помогают в делах, возможно их души ранее были как то связаны с Вами

По К-IC. Работа (- ремонт) Дворца или громадного здания так или иначе связанного с прошлой жизнью.

По К-V. Наработка выхода на публику с людьми из прошлого гильгуль. Например, перерезание красной ленты администрацией города в котором ранее жили так или иначе... - и вы присутствуете при всём этом после долго и упорного строительства детской больницы/здравницы, скажем так...

Dsc. Партнёр из прошлого.

К-VII. Общение с миром иным, с Б-гами подземного мира - Плутоном, Аидом. Кроме того, проблемы с водопроводом, канализацией ...

Возвращение Раху. Зависит от дома где натальный стоит, например в VII -ом, то наработка отношений с новым партнёром. На следующем возвращении, при правильном развитии, количество и качество партнёров значительно улучшиться и увеличиться, появиться конкретика... например, Участие в Параде Победы в первом ряду с фотографиями и материалами о своём дедушке, участнике войны.

Раху + Марс = болезнь, в лучшем случае простуда...

Раху + Юпитер, зависит от натального положения Юпитера, например, это VIII дом, то купите шкаф, но не на свои деньги...

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑