в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

О ФИНАЛЕ ЕВРОКУБКА по футболу на основе гороскопов этих стран.

Как я писал ранее есть карта футбола – как игры ассоциаций фут.команд (26.10.1863 12? Лондон)

В нашем случае разберем насколько нац. сборные (отражающие свои государства) резонирует с этой картой.


Что касается Англии, то нужно брать источниковую карту именно Англии, а не Великобритании, тк команда именно этой области Соед.Королевства.

Здесь приходиться опустится вглубь истории и находит дату 12 (16 н.с).7.927 г. – это союз между завоевавшими эту часть Британии германскими племенами ютов (с севера Дании), англов (с юга Дании) и саксов (еще южнее англов на границе с Германией) и прибывших несколько позже уже чистых датчан-викингов. Эта древняя связь Англии с Данией отражена и геральдически – идентичный герб (3 синих леопарда -- изначально датский) и флаг (крест с бело-красной гаммой, кстати, сначала у Англии был крест белый, как у Дании, а не красный на белом фоне, как ныне), эта историч. связь отражена и в знаменитом Гамлете Шекспира.


Но нельзя игнорировать и более близкую последнюю карту Великобритании (5.12.1922). Так вот интересная преемственность в этих картах – совпад Юпитеров и что характерно – точно попадающих на Юпитер футбола (7-9 Скорпиона) соединенного с Солнцем футбола, что отражает юпитерианский характер этой игры. Совпад Юпитеров древней и новой карты этой страны с Юпитером футбола указывает на незыблемый авторитет этой страны, как родоначальницы футбола, поэтому представляющей в отличии от остальных 4 нац. команды. (Англии, Шотландии, Уэльса и Сев.Ирландии), но остальные 3 команды представляют не германскую по происхожд. Англию, а коренные кельтские области этой страны и ее древние народы, вытесненные германцами англо-саксо-датчанами на периферию британского острова.


В карте футбола есть тригон Марс-Уран.

В карте Англии Марс рядом с Юпитером футбола, а Уран в секстиле с Ураном футбола, а последней карте Британии (1922 г) Марс в трине с этим тригоном Уран-Марс футбола, а Уран в тригоне с Юпитером футбола. Т.е обе карты явно резонируют с картой футбола, значит скорее всего их можно использовать для прогноза по фут.матчам команды Англии.


Так вот во время нынешнего финала тр.Солнце будет на размягчающей его связке эйфории в карте Англии: Нептун-Венера-Солнце, и вот еще тр. Плутон ныне стоит против Солнца Анг., при тр.Нептуне в квадрате к Плутону Анг., а тр.нынешний квадрат Сатурн-Уран достраивает тау до Марса Анг. Что готовит сюрпризы при ослаблении плутонич. энергии (страсти) при том, что транзитные Марс-Венера и Луна во Льве в день матча имеют знаковый эмоциональный квадрат к английским планетам в Скорпионе.

Если взять последнюю союзную карту Британии то такие транзиты Марс-Венера на Нептуне Брит. (опять эйфория), но тр. Солнце квадрат к Сатурну Брит., но тр. Сатурн секстиль к Солнцу Брит. при тр. Нисх. Узле на Солнце Брит. Во время начала матча АСц будет на Плутоне в небе, что не очень хорошо для Англии, но вовремя окончания основного времени Асц будет подходить на Марсе Брит., где он окажется лишь в доп.время.

(Кстати, Марс Брит.1922 точно против Марса Итал.1946, но итал. Марс во Льве, где он сейчас, тч итальянцам он дает фору)


По двум картам вырисовывается картина слишком большой эйфории для Англии, но с нехваткой разворота остроты потенциала и большой результативности, во всяком случае в начале игры.

Кстати, в день матча астероид Лондон будет в середине Весов на Асц Англии 927 г если то событие связать с полднем в небе, но против Хирона в небе и рядом с Сатурном Британии. В начале матча этот астер. будет в 8 д., а к концу матча в 7 д.


Теперь об Италии.

Конечно, если вспомнить древний Рим, то положение Марс-Венеры и Луны во Льве ассоциируются с этой империей. Но все же Италия и древний Рим все же довольно далеки по энергетике, хотя какие эмоц. проблески есть от римлян в итальянцах как и во всех романских народах (особенно в испанцах).

Разберем более близкие карты Италии – воссоздание единого государства (17.3.1861) и карта последнего гос. переоформления (10.6.1946 16-00).


Обе карты связаны Ураном в Близнецах, и что интересно Уран послед. карты Италии (еще и в соед. с нат.Солнцем) рядом с Ураном в карте футбола.

Т.е имеем как в истории с Англией – там тройная связка двух карт и футбола – Юпитеров, а у Италии близкое по подобию, но с Ураном. Т.е в данном случае мы имеем два типа игры – юпитерианский, системный-комбинационный, ровный-размеренный у Англии и уранический, рассчитанный на острую импровизацию, рваный-спорадический у Италии. Т.е надо смотреть на матч ЮПИТЕР (для Англии) и УРАН (для Италии), какая планета более поможет командам.

Надо отметить что в день финала Солнце на связке Англии (927 г.) Солнце-Венера-Нептун и там же связка Венера-Сатурн Италии (1861), что отражает, что именно эти страны попали в финал.

Что касается тр. Юпитера он ныне против Сатурна Итал.1861, а тр.Уран в квадрате к Юпитеру Итал.1861, при тр. Солнце в квадрате к Юпитеру Итал. 1946, т.е Юпитер ныне явно не помогает, хотя тр. Юпитер в тригоне к Меркурию в небе, попадающему на Меркурий Итал.1946, т.е мелкие и случайные удачи на фоне все же глобального противодействия авторитета Юпитера против сборной Италии.

У Италии более активизирован тр.Марс он рядом с Марсом Итал.1946, но точном квадрате с Марсом Итал.1861, тр. Восх. Узел сейчас рядом с Ураном Итал.1861, тр. Уран на Марсе Итал.1861 и на Дсц Итал.1946, но тр.Уран в квадрате к транзитному астероиду Италия (14 Вод.), правда первую половину игры астер.Италия будет в 1 д. финала, а во вторую в 12 д., тч шанс лучше у Италии будет в вначале, и вообще удачнее действия на импульсе более марсианском и ураническом.


Но тр.Юпитер не особо поможет и Англии (квадрат тр. Юпитер к Сатурну Англ 927, при тр. Сатурне в квадрате к Юпитеру Англ 927.) при тр.Луне большую часть встречи в квадрате к Юпитеру Англ 927 и Брит.1922 гг, правда во второй половине тр.Юпитер окажется в 1 доме, но помогающий Италии тр.Уран будет против Марса Англ. в целом в матче


Т.е в итоге получаем, что первая половина за Италией и если она сумеет темпераментом сделать задел, то остается его удержать в конце, что может и не получиться, тк юпитерианский конец игры может поставить все на свои места, в плане фут.авторитета, т.е будет за Англию.

Астероид Брита будет в 24 Близн.(квадрат с Нептуном) в 5 д. в период матча на Плутоне Англ 927. Астероид Европа (=Европервенство) будет в соединении с Луной (точно в конце матча), при этом аст.Европа против аст.Италия и секстиле с аст.Лондон, тч при всех противоречивых показателях астероиды склоняют в пользу команды с Британских островов.


Здесь предложен довольно тяжеловесный анализ на основе карт стран, при этом не учитывающий карты тренеров и вратарей, что особо актуально, особенно при возможности пенальтьевого окончания, тем не менее есть смысл проверить данный метод анализа матча, тем более ждать не долго. А то, что матч будет триумфальным – отражает сегодняшнее соединение астероида Триумф с Солнцем в небе.


11.7.21
тип вывода ветки
#1504383
, 12-Июл-2021 03:18
1. Чехию не справедливо засудили 3-го июля в Баку - на мой взгляд. Гол ей забили от углового, кот. пробивал соперник. Сам же мяч после удара чехословацкого игрока попал в ногу соперника и от него отскочил в аут, но судья этот аут засчитал в пользу соперников. Об этом многие комментаторы пишут и говорят. Предыдущий матч 27 июня в Будапеште судил наш русский судья Сергей Карасёв - он удалил соперника и Чехия в большинстве победила матч 2:0 с Голландцами (Нидерланды). Практически 100% были все согласны с действием нашего судьи, но тут похоже интриги организаторов и потому Чехов в следующем матче пересудили не в их пользу 2:1, а Дании.

2. Игра Испания - Италия. Лично на мой взгляд вратарь дырка у Испании, либо подкупленный. Первый мяч слишком легко пропустил, без видимой борьбы, но это на мой взгляд, какой то он рассеянный. Кстати, финал Италия повторила также как и в полуфинале с Испанией - ничья 1:1, затем ДВ, а потом серия пенальти и Победа Италии.

3. Украина и Англия 4:0. Это предсказуемо безо всяких гороскопов. При этом Украинцы молодцы!!! Я лично искренне рад за них.

4. У Италии игрок Белоти Андрея с искривлением позвоночника?



Что м. давать искривление позвоночника?
Он родился 20/XII-93 г.



Нептун и Уран в соединении - аспект поколения. Солнце + Марс в соединении. Сатурн в III-ей декаде Водолея.
#1504571
+1
В моем данном исследовании я пытался на основе двух карт для каждой команды смотреть их синтезе воздействия, что получилось довольно противоречиво (это видно по статье, поэтому и вывода четкого по ним не получалось, поэтому как бы махнув рукой сослался на приоритет по астероидам, хотя астер Англия нет и пришлось лишь использовать общебританский), но в принципе была проверка какая карта лучше отразит связь с нынешней нац. сборной. Получилось что более поздние карты обоих стран лучше отразили результат финала - (у Англ-Брит. 1922: трЛуна квадрат Юпитер, тр Уран квадрат Нептун, при трНептуне квадрат к Луне, а у Италии 1946: трМарс рядом с Марсом, тр Луна на Плутоне, тр Солнце на Венере, тр Юпитер тригон Мерк.). Также как сказано в ст. не мешало бы смотреть транзиты к вратарям и тренерам, но это я не сделал из лимита времени в момент написания. Но тем не менее карты стран (именно последние по времени гос. перемен) оказались вполне рабочими и для таких прогнозов. И вот еще как пример работы оппозиции в теме астероидов - ведь аст. Европа был точно 180 аст. Италия, что еще раз показывает что к оппозиции надо относится неоднозначно. Поскольку это сатурнианский по смыслу аспект то он относится и к теме результата. Тч это оппозиция могло его и отразить как завершение темы Еврокубка. (как пример также оппозиции как высого результата - это натал. Моцарта - высшее достижение в мировой музыке - у него Солнце оппозиция Нептун=музыка).
#1504693
+1
На мой вкус мне было бы гармоничнее смотреть игру как единую футбольную симфонию между командами одно типа игры - например Англии с Испанией - обе играют с чувством достоинства без лишней суеты и очень точными пассами, почти без мелочной, грязной игры и ж.карточек. В игре Англии с Италией я был сориентирован на Англию, но по игре стал болеть за Италию, как более "младшую", т.е менее солидную, меньшего роста, на чужом стадионе и тп., хотя вратарь конечно, у них мощный. У него как и его брата вратаря хорошая наследственность (25.2.1999) в день игры Солнце было рядом с его Луной, а Юпитер рядом с его Солнцем, хотя тр. Уран быд точно (до 2 мин) в квадрате к его Урану.
#1504753
, 14-Июл-2021 16:41
+1
Италия заслужила свой триумф, в целом по ЧЕ наиболее сбалансированная, "умная" и цельная сборная. Англяи сыграла на "Уэмбли" как финал так и весь турнир, (что практически приписывает ей статус "хозяйки" турнира и финала), за Италию - два проигранных финала в 2000-м Франции, и в 2012-м Испании. Третий - было бы многовато. З За Англию - отсутствие попадания в финалы на протяжении многих десятилетий и чемпионами мира эта сборна вряд ли станет, а Евро способна потянуть. Но..потянула более крепкая и сбалансированная "скуадра" и по игре и по сути, Италия заслуживала выиграть турнир значительно больше англичан.
#1510451
, 12-Авг-2021 22:54
Ведь если покопаться в истории именно римляне заложили истоки древней Британии, основаав в похъодах, так, между делом на ост-вах Лондиниум (Лондон), который на то время и вовсе не был значимой частью планов Древнего Рима.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑