в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Артём, 12-Июл-2021 02:17, 848/3

Италия победила

Сборная Англия победила у Сборной мира 23 октября 1963 года со счётом 2:1. Сборная мира тогда состояла из нескольких Стран и матч был в честь 100-тия футбола. А сам футбол "узаконили" Англичане и потому они считаются родоначальниками футбола. Хотя в игру с мячом с помощью ног многие ранее играли, но общих правил не у кого не было. Играли и в Древнем Риме и в Великом Новгороде и в средневековой Франции и Италии... Отечественный футбол моложе английского на 34 года. Первая команда была создана в 1897 г. в Петербурге на Васильевском острове. Да, хорошо петербуржцы себя показали в последнее время начиная с 2000-х годов. Их Зенит с обновлённым составом - Аршавин, Кержаков, Зырянов, Анюков, Малафеев, Быстров, Денисов и др. в 2008 году выиграл у английского Манчестера Юнайтед Суперкубок УЕФА в Монако в конце августа 2008 года. И, как раз, ровно через неделю я и сам оказался в Монако и прекрасно помню как там бурчали наши русские вспоминая Андрея Аршавина.


Андрей поссорился на тот момент со своим тренером Диком Адвокатом и потому он его только во II-ой части под конец игрового времени выпустил. Ну, да ладно... До этого в Зените играл Александр Панов - такой же скандалист, но, наверное, даже круче чем Андрей Аршавин по своим скандалам. И, тем не менее, именно А. Панов забил два гола действующему чемпиону Мира - Франции 3:2 и Победа у России!!!


- История повторяется? Какой то клубный дух или гороскоп клуба?

- Да, нам без скандального футболиста Победы видимо не видать.

- Может и поэтому команда Черчесова проиграла на ЧЕ-20/21?

- Вполне, там не было скандального и амбициозного футболиста как Аршавин и Панов!

- А как же Кокорин и Мамаев?

- Это не тот скандал. Есть скандал за правду, за справедливость, за честную жизнь наполненную творчеством, а не саморазрушением. И есть скандал за хайп. Это разные типы скандалов. Как говорил и учил Лев Яшин:


"Кто не видел мальчишек, которые с наигранной небрежностью разгуливают по краю крыши высокого дома, выжимают на перилах над лестничным пролётом стойку или прыгают с поезда? И такие мальчишки полагают, что это смелость. А на самом деле это возмутительная глупость. Им ничего не стоит обидеть девочку из бахвальства, запустить камнем в кошку, пнуть ногой щенка, сломать дерево. А на самом деле это подлость Испытайте такого храбреца в деле, где без смелости и риска не обойтись, - не окажется ли он трусом ??? .... Пусть такой "храбрец" кинется в ноги нападающему, когда тот бьют по мечу со всей силой. А бросаться надо иначе мяч пропустишь"


Смелость - это качество, нужное человеку. Дружинник, обезвреживающий хулигана, пожарный, укрощающий огненную стихию и т.п./// Л. И. Филатов.


И, всё таки, Италия победила при Луне над "Уэмбли" во Льве, что относительно предсказуемо.


Луна во Льве это Италия и это Рим. Это Гай Юлий Цезарь. И это Ватикан.

Дева это Англия и США - это рабский труд.

Весы это Франция - красота и изящество, Венера Милосская в Лувре, Мулен Руж и Лидо это Париж.

Скорпион это Германия - война, агрессия. Две мировых войны и Семилетняя война Фридриха II Великого.

Стрелец это Великороссия (Белоруссия, Украина, Россия с её Сибирью) с необъятными просторами. Тут же и союзные государства - Казахстан...

Козерог это Тибет с его горным массивом.

Водолей это Китай с их дружелюбием - нет ни какой существенной войны и вряд ли будет при всё при том, что нас пугают разные политологи США и России.

Водолей это Япония с их новейшими технологиями, компьютерами, микропроцессорами, роботами.

Рыбы это Индия с их аскетизмом.

Овен это Таджикистан, Афганистан с их горячими точками.

Телец это ОАЭ с их изумрудами, брильянтами и прочими драгоценностями.

И так по кругу по 12 коленам Израиля от рода Иакова и Авраама. А сам Израиль это Близнецы с их письменностью Торы, Танаха, соферами и 2000-тним галутом. Сам 2000-тний цикл галута определяется прецессией звёзд.

Знак Рака это наша прародина общечеловеческая это Греция и Африка. И опять же 2000-тний цикл прецессии был, а потому и Междуречье Тигра и Евфрата халдейского Ура Древнего Вавилона.

тип вывода ветки
#1504389
, 12-Июл-2021 07:38
И так по кругу по 12 коленам Израиля от рода Иакова и Авраама.
----------------------------
Так победила Италия,или евреи которые были в рабстве у Римлян?
#1506024
, 20-Июл-2021 15:17
DH Dir
Так победила Италия,или евреи которые были в рабстве у Римлян?

#1506025
, 20-Июл-2021 15:18
DH, Италия победила - Рим впереди Европы всей на сегодня.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑