в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Статьи и материалы

Лариса Галба, 28-Июл-2021 13:16, 1325/18

О детях ЭКО с точки зрения Астрологии


тип вывода ветки
#1507373
, 28-Июл-2021 14:33
А еще более нестандартная ситуация, когда одна женщина дает яйцеклетку, просто как донор, а другая, суррогатная, просто вынашивает, как инкубатор. Обеим женщинам в последствии дела нет до этого плода.
Получается, что матери нет вообще.. Как это потом укладывается в сознании взрослеющего человека? Как с этим жить вообще? Загадка..
#1507388
, 28-Июл-2021 15:34
Лариса спасибо, подпишусь под каждым словом, примерно так же рассуждала как и Вы, из близких знакомых знаю только одну мамочку, один плод пришлось удалить,сейчас ребенку года 4, знаю только что муж ее был большим начальником, потом его сняли с должности, с ней не общалась давно и дату не знаю, но интерес к этой теме имею. Скажите Лариса, сколько карт вы анализировали по этой теме, может есть, что то в свободном доступе, интересно посмотреть.
#1507392
Вы знаете, я не вела статистику, сколько именно карт.
Они как-то приходили в процессе практики, я просто делала себе отметки по этому поводу, а также по запросам с ними связанным.
В свободном доступе я не видела карт.
#1507434
, 28-Июл-2021 18:51
Лариса, вот не поверите удивительная находка 74.ru (внешняя ссылка) видео с минут 2:23 и время рождения есть )) Челябинка Ирина Вишнева родила тройню первый мальчик записан 12:12, девочка 12:13, про третьего мальчика информации в ролике нет. Информация на поразмышлять. Место рождения выбрала автоматом, можно конечно уточнить поискать инфу, но пока это, может кто более детально проверит, я чуть спешу вечно))
sotis-online.ru (показать карту)
#1507458
, 28-Июл-2021 20:52
ИС имеет связь с созвездием Ориона, это Бетельгейзе, здесь рабочий орб.
Сразу бросился в глаза упр Ас и соупр Нептун на узлах 1-7 и второй упр Юпитер в соед с Луной, плюс Лилит в 5 доме в оппозиции с Солнцем, а также имеем 7 тау-квадратов и два больших квадрата с высшими. Уран как элемент 1 дома в квадрате с Луной может давать указание, что зачатие произошло нетрадиционным путем, Уран то в Овне и по тау-квадратам предположу что не с первого раза удалось осуществить беременность, видимо по этому и оставили троих деток. Собственно если знать, что детка ЭКошная то читать карту можно.
#1507496
Спасибо за интересный пример!
Там еще Нептун, как А1, с Хироном, что указывает на двойственность в ситуации рождения.
Здесь она проигралась по нескольким параметрам: многоплодная беременность и ЭКО (двойственность с самими процессом зачатия).
#1507498
, 28-Июл-2021 22:09
Почему вообще бывают полностью неплодородные люди
И что же им делать, если ребенка своего хочется...
#1507499
Всегда много вопросов по поводу "полностью" неплодородных. Это еще нужно проверять.
А что касается "хочется детей", ответить себе честно на вопросы: "Зачем мне ребенок?" и "Почему не получается?" Какие блоки в голове создают препятствие?
#1507730
, 30-Июл-2021 00:20
Лариса, спасибо за интересную тему! Хотя очень непростую...
Очень люблю смотреть Ваши видео, и часто разделяю Ваше мнение, но... не в этот раз...
Знаю многих людей, которые благодаря ЭКО стали родителями, особенно из-за мужского бесплодия. Дети болеют и развиваются также как и в других семьях, без особых отличий. И знаю много семей, где у здоровых родителей в естественных зачатии и родах родились дети с разными патологиями. Есть много женщин, которым не особо нужны дети, но у них высокая фертильность, они легко рожают, а дети потом и не нужны, себя любят больше, чем их.
Лариса Галба
А что касается "хочется детей", ответить себе честно на вопросы: "Зачем мне ребенок?" и "Почему не получается?" Какие блоки в голове создают препятствие?

Как говорила одна врач гинеколог - "Беременность и роды - это подкорковые процессы, меньше думать надо"
И если есть какие то блоки, то они в подсознании, одним думанием и "честными ответами на вопросы" до них не добраться, и точно не убрать.
А вот про то, что Род дает/не дает возможности иметь продолжение через конкретных людей - мне всегда было интересно. Что говорит эзотерика - почему? какие могут быть причины? Причем не всегда же речь идет о полностью бездетных людях.
Знаю пару, у которой благополучно родился естественным образом ребенок и все...больше не получалось! Сделали 15 ЭКО! в разных городах и странах! Семья материально обеспеченная, женщина ни дня не работала, дело до психоза доходило. А остановились в своих попытках только когда пришел знак свыше, который нельзя было игнорировать - онкология. Вылечили и больше не пытались.
Может ли о запрете со стороны Рода говорить Лилит в 4 ломе?
#1507818
DELETED ID 25602, 30-Июл-2021 17:44 (ответ на #1507730)
А при чем Лилит в 4 доме? Она у каждого 12го.
#1507738
DELETED ID 48516, 30-Июл-2021 07:13
+1
Спасибо, Лариса за видео. Полностью с вами согласна. Сама наблюдаю трагедию после рождения такого ребенка. Сейчас девочке пять лет. С двух до четырех лечили онкологию у ребенка, а теперь не могутс ней справиться: она избалована на фоне того, что болела все время и ей все позволяли, а сейчас еще и назло все делает. Родная бабушка с ней справится не может, постоянно плачет.
#1507764
Спасибо за ваш пример!
Он наглядно показывает, что проблемы в роду не решаются, теперь вот хоть такой ребенок должен заставить задуматься.
#1507762
, 30-Июл-2021 10:37
+1
Anna
Знаю многих людей, которые благодаря ЭКО стали родителями, особенно из-за мужского бесплодия. Дети болеют и развиваются также как и в других семьях, без особых отличий.

Здесь вам лучше поговорить в педиатрами, они лучше покажут свой опыт в этой сфере.

Anna
И знаю много семей, где у здоровых родителей в естественных зачатии и родах родились дети с разными патологиями.

Любые проблемы с плодовитостью и возможностью продолжать род со здоровым потомством - это Родовая проблема. В Роду есть некая информация, прописанная в генетическом коде, из-за чего происходит это.

Anna
Как говорила одна врач гинеколог - "Беременность и роды - это подкорковые процессы, меньше думать надо"
И если есть какие то блоки, то они в подсознании, одним думанием и "честными ответами на вопросы" до них не добраться, и точно не убрать.

Разумеется, одним "думаньем" не убрать, там нужна работа серьезная над собой.
Но сама мотивация "родить во что бы то ни стало" - это установка, и с ней нужно отдельно разбираться.

Anna
Может ли о запрете со стороны Рода говорить Лилит в 4 ломе?

Нет, Черная Луна в 4д. говорит о другом.
Чтобы разобраться с Родом, нужно брать карты всех доступных членов рода и анализировать связь. Это большая работа.
#1507797
, 30-Июл-2021 14:02
Когда мой ребенок болел в теч 2 лет и была операция, я была главным его сопровождающим.
Астролог на конс сказала, что такие обстоятельства - это вариант проявления моей рыбьей энергии на низких частотах.
(у меня тогда транзит нептун шел по солнцу в рыбах).
И сказала нарабатывать "рыбьи" качества.
Тем не менее тогда я так и не смогла выбраться из такого лазарета)
пока прогностика у сына по 8д не закончилась. уже через год у нас наладилось
А тогда я просто чувствовала беспомощность
#1507816
+2
Транзит Нептуна - это стирание пространства и времени, чтобы человек смог ощутить это состояние и обратился к тонким вибрациям.
Иначе это состояние выбьет из пространственно-временного континуума, окунет в иллюзии, отчаяние, бессознательность и пр.
#1507839
, 30-Июл-2021 20:05 (ответ на #1507797)
koma
Астролог на конс сказала, что такие обстоятельства - это вариант проявления моей рыбьей энергии на низких частотах.
(у меня тогда транзит нептун шел по солнцу в рыбах).

как у всех по разному проигрывается... Когда у меня был такой аспект, я совершенно необоснованно впадала в состояние безграничного счастья, это словами не описать, меня пронизывали какие-то потоки, дающие волшебную легкость, парение...причем событийно это был очень насыщенный и динамичный период, физически я выматывалась, хронический недосып и очень много работы, много конфликтных ситуаций, прессинга, я должна была в принципе быть оскорбленной и обиженной, но как-то само собой получилось уйти от навязываемых сценариев и достать джокера из рукава )))
#1507869
, 31-Июл-2021 08:56 (ответ на #1507839)
Да в том-то и дело, что хронический недосып и много работы - это мое обычное состояние, оно привычно и приятно, потому что находится под моим контролем. Ты можешь сам работу сделать, можешь поручить кому-то и отоспаться.можешь обмануть кого-то,игнорить. ты сам руководишь, даже если проблемы - ты их решаешь, и чувствуешь динамику/изменения.

А обстоятельства, когда ты сиделка при младенце с отклонениями... тут исход дела от тебя лично практически не зависит. Перспективы не просчитать.Динамики какой-то нет. Врачи расходятся во мнениях.
И предприимчивого человека это распластывает в состояние отчаяния. а потом приходит смирение.

С другой стороны, в этот период я написала несколько книг и картин. Они вышли сильнее, чем другие, вне периода.
Но это все не про легкость и безграничное счастье было, да)
#1507870
, 31-Июл-2021 09:07 (ответ на #1507869)
Надо бы сказать не "предприимчивого",
а человека, который не привык и не умеет обращаться к тонким вибрациям.
Я и сейчас сомневаюсь, что верно понимаю, что это такое конкретно - тонкие вибрации.
Возможно это и есть задача для души с северным узлом в 12 доме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑