в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 01-Авг-2021 10:29, 1079/2

Тайна рождения и тайные дети.

Тайна детей это Нептун в XI или в V. Тайна рождения это Нептун в X или в IV-ых домах или с их управителями. Здесь, об Иисусе Христе мы уже рассматривали тайну рождения Христа astropro.ru . И, пришли к выводу, что в его гороскопе Нептун в Х доме натальной карты. Далее, есть ряд интересных сообщений в сети интернет, да и так мне между делом многие люди рассказывали о разных тайных рождениях и детях. В древности, да и в не далёком прошлом в СССР такое было сплошь и рядом.


1. Цари и короли хотели уберечь своих царственных детей и потому они воспитывались тайно, но при этом получали хорошее образование и денежное довольствие.


2. Читая Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ" он также пишет, что есть различие между "мамой" и "мамкой". Когда на зоне "женщину" называли "мамкой", то всем становилось ясно, что его родили для галочки, чтобы так скостить срок и перейти в более лучшие условия отбывания наказания.


3. Кроме того, из-за бедности семьи могли просто отдать на воспитание или даже подкинуть в более богатые семьи. Или из-за традиций. Например, астроном и астролог Тихо Браге именно воспитывался таким образом.


4. Ряд исследователей по генетике и евгеники, а также родоведы считают, что талант от отца передаётся к сыну или от деда... Сам по себе талант на голом месте безосновательно возникнуть не может. Далжна протекать в человеке голубая кровь. Потому многие родоведы пытаются объяснить какие то таланты безвестных людей именно находя связь в т.ч. и тайную с древним влиятельным родом. Итак, перечислим всех кто "под подозрением".


1) Бетховен - незаконнорожденный Фридриха II Великого. Бетховен из обыкновенной бедной семьи, но своим талантом превосходил всех на свете и до сей поры. Его "К Элизе" была написана молодой девушке, но жениться он на ней не смог из-за своей бедности.


2) М. Ломоносов - незаконнорожденный Петра I. Также человек из бедной глухой деревни Архангельска вдруг получает заграничное образование на иностранном языке, создаёт Университет и приглашает туда иностранных учителей, преимущественно немцев. Академия его вся сплошь была на немецком языке. Также и рост его огромный говорит в пользу Петра I.


3) Павел I - незаконнорожденный Екатериной II. Бездарный Павел I, за что его любить? Каков его талант? Объясните мне? Здесь есть лишь жалость и всё.


4) И. В. Сталин - рождён от Александра II от его же незаконнорождённого сына Преживальского. Да это смешно, но есть довольно устойчивая теория на этот счёт. С этим и связана подделка его даты рождения (по др. версии ему Гурджиев посоветовал). Николая II он не трогал, т.к. братом ему приходился. В отличии от Ленина который зверски издевался, казнил, а потом всячески старался скрыть всякие упоминания о Николае II. Ленин все эти бесчинства творил из-за золота которое он отправил ч/з Парвуса в банки США и на чём сейчас держится ФРС и $$$$$. Это версия Сергея Ивановича Желенкова. Он развивает эту версию на основе другого историка, сейчас не вспомню его. Тут же возникает вопрос - А какова реинкарнация Желенкова? Или откуда эти копания у человека взялись? Это может только на генетическом уровне такое беспокойство возникнуть по поводу Царской семьи. Возможно и сам он их потомок. Это как Гамлет Шекспира - дух отца не даёт сыну успокоиться.


Как то мне все эти 4-ре версии легко ложатся на душу.


Ну и на последок. Считается, что Россия или Русь тогда обретёт стабильность, мир, покой и процветание в науке, технике и гражданском обществе когда монархия восстановиться (чит. пророк Авель). Монарху по сути всё принадлежит и дать ему взятку бесполезно, т.к. и так всем владеет и, как раз наоборот раздаёт, а не берёт. Это и есть ключевая особенность монарха. Та жа судебная инстанция. Монарх может вынести вердикт, а исполнительная власть его исполняет, но это вердикт уже высшей инстанции и считается наиболее справедливым. Потому сейчас многие русские, особенно когда кто занимал оппозиционную власть, то искали разрешения спорных вопросов по демократии именно в ГААГе, в Европейских судах, т.к. там монархи из Норвегии, Дании, Греции, Англии... Именно права человека и свобода слова защищаются там, а не здесь. Как монарх волен говорить свободно, так и обыкновенный гражданин в его стране или в соседней также волен говорить свободно.
тип вывода ветки
#1510244
, 11-Авг-2021 14:12
во щас Желенков-то приосанился...а как же, в царский род почти шта записали)))))))))))
#1510938
, 15-Авг-2021 18:58
Наталия, астрологически это всё доказуемо. Скажем, Левин Михаил Борисович это на раз два три сделает.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑