в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

10-Авг-2021 13:06, 1666/12

Ультиматум Плутона 3

Одни обстоятельства возникают по нашей воле, другие, независимо от неё, под натиском эволюционных сил. И не всегда они приятны и хороши, ведь людское сознание застойно и всякий раз стремится оглянуться назад, на вчерашний день своей эволюции. Быть может, поэтому Лоту, бежавшему с Содома кто-то свыше приказал не оглядываться назад. А для наглядности судьба его опрометчивой жены оказалась печальной.


При самой медленной планете, события по Плутону созревают так же медленно и приходят как «гром при ясном небе», откуда их не ждут даже астрологи.

И уж тем более никто на протяжении столетий не обращал внимания на соединение Плутона с Фациес, который попросту еще «не существовал».


Поскольку характеристика Плутона в мировой астрологии затрагивает не только сферу ядерного оружия, эпидемиологию, но и подрывную деятельность, нацеленную на свержение королей, главарей, национальных вождей и лидеров стран.

Если для Марса характерна личная трудоспособность, настойчивость, сопротивляемость или активность против других.

То Плутон действует всегда во имя чего-то, чьих-то господствующих коллективных, национальных интересов, хотя и не всегда законных и справедливых, но оправданных высшими соображениями.


В мировой астрологии Плутон – это стремление к власти и господству над миром, скрытому вмешательству, «техничному завоеванию» или управлению чужими капиталами в других странах.

В индивидуальной астрологии – Плутон помогает господству над умами, сердцами и волей других людей.

Весьма часто Плутон провоцирует интриги, закулисное «сталкивание лбами», склоняет к злопамятству и мстительности на работе и даже в родной семье.

Агрессия по Плутону в форме подавления чьей-то воли бывает открытой, скрытой, физической, эмоциональной или с использованием служебного положения, семейной власти или финансовых средств.


Как только в 2014 тр. Плутон образовал на 3 года оппозицию к Солнцу, с квадратом к Сатурну США, так Барак Обама сразу же выделил 60 млн. на подрывные информационные войны с Россией.

Звучало это так; «отслеживание информационных материалов, представляющих угрозу для национальной безопасности США».

Затем в течение 3 лет Америка выделяла по 20 млн. на подкуп иностранных и российских журналистов и гражданских активистов для запуска механизма травли против России.

www.dp.ru (внешняя ссылка)


Совсем недавно 8.08.2021 министр обороны Сергей Шойгу заявил;

«Сеть организаций, ведущих подрывную информационную войну против России, расположены в Польше, Чехии, Грузии, Украине, и странах Прибалтики.

Людей, недовольных российской жизнью, стслеживают в Интернете. Впоследствии их приглашают на работу с выплатой стипендий.

На тренингах уделяется внимание изобретению способов провокаций и разрыва связей с Россией» rusvesna.su (внешняя ссылка)

Напомню, что тема не политическая, а астрологическая, рассчитанная не вдумчивого читателя, а не для забав троллей, не понимающих ни в астрологии и политике тоже.


Учитывая секстиль Меркурия с тригоном Марса к Плутону в гороскопе Путина, он астрологически не предрасположен к явной или скрытой агрессии, как бы ему не приписывали таковую.

Поэтому Путин никогда бы не санкционировал в 2014 году взрывать оружейные склады в Чехии и Болгарии.

Очевидно, подрыв армейских складов совершили граждане этих же стран подкупленные ЦРУ, в чем есть подозрение даже у президента Чехии Земана.


«Если «виноваты» россияне, то отказ «Росатому» на строительство АЭС в Чехии он считает справедливым. В противном случае речь идет о чьей-то подрывной разведывательной игре». www.kommersant.ru (внешняя ссылка)

Одним словом 2014 год оказался под массированной атакой тр. Плутона, ибо лишь он один имеет отношение и к разведке и атомной энергии.

А вот оппозиция Плутона к Меркурию карты США имеет прямое отношение к закулисным играм и агрессивной пропаганде с подключением к подрывной деятельности «братские» страны.


Даже у Евросоюза в гороскопе Плутон имеет соединение с Луной, Меркурием и Марсом в квадратах к Сатурну, что указывает на мощнейшую тенденцию к доминированию и отрицанию иных представлений о нравственных ценностях.

Не поэтому ли беженцы-арабы режут европейцев за их распущенные языки.

Придет время, и французы станут совокупляться на лавочках в парках и метро, навязывая подобную мораль окружающему миру.

Распространяя идеи гомосексуализма и смену пола (трансгендерность) Запад обречен на постепенное вымирание.

Человек или страна не должны жить одним днем по извращенному типу «здесь и сейчас» и проблема не в том, что США с Европой достигли процветания в экономике.

Рано или поздно кармическая расплата достигнет эти страны за духовную деградацию общества.

Плутон и Уран с Нептуном напрямую связаны с метеорологией, и будут наказывать непослушное человечество климатическим хаосом.


И при всем этом Запад умудряется неистово раздувать угрозы российской пропаганды. Но где же астрологические доказательства таких угроз?

В гороскопе России нет ни малейших показателей к подрывной деятельности, имеющей отношение к Плутону, у кого секстиль к Нептуну и тригоны к Юпитеру и Хирону.


Как только тр. Уран вошел в первые градусы созвездия Овна в 2018 году, президент США Д. Трамп издает указ о расширении полномочий ЦРУ.

При этом речь не идет о пассивном сборе разведданных, а по активному осуществлению наступательных кибератак и диверсий, наносящих физический и материальный ущерб.

Если раньше ЦРУ согласовывало такие операции с Белым домом. Сейчас нет.

news.yahoo.com (внешняя ссылка)

То есть полномочия у ЦРУ стали похлеще, чем у КГБ времен СССР.


Западный мир со своей гордыней никогда не обсуждает летопись собственных исторических ошибок. В угоду прагматизму, западная философия извратила понятие о самом Боге, оправдываясь которым разжигались войны, крестовые походы, казни церковной инквизиции.

К месту напомнить, что вооруженные мятежи в Румынии (1953) Венгрии (1956), и Чехословакии (1968) были спровоцированы не мирным населением, а бывшими военнопленными, воевавшими на стороне Гитлера.

Это была серьезная ударная сила из огромного числа обиженных людей, которых ЦРУ использовало для попытки госпереворота сразу в трех странах.

Так что, прикрываясь лозунгами о демократии, Америка никогда не желала мира во всем мире, и была готова помогать хоть фашистам, националистам, расистам, кому угодно, хоть дьяволу, лишь бы лишить другие страны возможности равноправного и мирного процветания.


Наряду с прочим, Плутон заведует и магией, точнее магическим воздействием на массовое сознание.

Поэтому, имея оппозицию Плутона к Меркурию, с помощью подкупа СМИ Америке все же удается внушать половине мира свою правоту и опасность со стороны ее главного соперника – России.

Так что Европа просто вынуждена сохранять позицию;

«Ах, обмануть меня не трудно.

Я сам обманываться рад»


АртёмБыло бы всё так просто - туманности или со звёздами конъюнкция и ответ готов на все вопросы. Левин и др. тут строят сложные гороскопы…
Никто и никогда подробно не изучал ни Фациес ни Плутон, в контексте мировой истории, ссылаясь на его недавнее открытие.

А другие упрощенцы вообще не учитывают высшие планеты.

О какой же научной астрологии может идти речь?

Скорее коммерческая астрология, в лучшем случае любовная астрология привлекает внимание обывателей.


А насчет сложных гороскопов Левина, то вам стоило бы почитать о их несомненных провалах astropro.ru

Еще в 2012 году Левин предсказывал Путину полнейший карьерный упадок и чуть ли не с печальным жизненным концом. Во как!

А в начале 2020 года в ролике на ютубе на 2;40 минуте академик Левин заявил, что никакая эпидемия Америке с Европой и России не грозит.

И никаких эпидемий вообще нигде не предвидится.

Факты же говорят, что в США количество зараженных составляет 36 млн. а умерло более 600 тыс..

В Индии и Бразилии заболевших по 30 и 20 млн.

gogov.ru (внешняя ссылка)

coronavirus-graph.ru (внешняя ссылка)

Во Франции, России, Великобритании по 6 млн.

Вот и делайте выводы.

Совсем одно писать книги по астрологии и успешно продавать их, и совсем другое работать с ними в реальной жизни и успешно прогнозировать.


тип вывода ветки
#1510048
, 10-Авг-2021 14:46
Напомню, что тема не политическая, а астрологическая, рассчитанная не вдумчивого читателя, а не для забав троллей, не понимающих ни в астрологии и политике тоже.
-----------------------------
В карте Независимости Рф Плутон в 3 доме(родственники и соседи) в оппозиции к управителю 2 дома(доходы от экспорта Добра(в смысле бабла),но это для вдумчивого пейсателя.
#1510061
, 10-Авг-2021 15:51
+1
Уран вошел в первые градусы созвездия Овна в 2018 году,
Это точно?
В.. России...умирает по 100 тыс.
а по Вашей же ссылке за все время 166 тысяч.... Как так?
#1510078
DELETED ID 7909, 10-Авг-2021 16:51
Вы правы, опечаточка вышла, исправлю.
Но это сути не меняет, что глобальная пандемия бушует налицо.
И волна за волной.
А начет Нептуна, которого обвинял Левин в чумных эпидемиях, то эта планета никогда не отвечала
за вирусологию, а за медицину с фармацевтикой.
Lunis
Уран вошел в первые градусы созвездия Овна в 2018 году,
Это точно?

Точнее не бывает.
Это Уран "виноват" в оживлении вируса, будучи в созвездии Овна.

-- В 1347-1348 г., в Европе разразилась эпидемия чумы «черная смерть».
Уран в созвездии Овна.

--В 1618-1648 гг. эпидемии тифа и чумы в Европе унесли жизни около 10 миллионов человек. Плутон находился в созвездии Овна, так как тоже имеет отношение к вирусам.

--В 1770—1771 годах новая эпидемия чумы вспыхнула в Европе, пришедшая и в Москву.
Уран в созвездии Овна.

--В 1852-1860 годах эпидемия холеры, самая смертоносная в XIX веке.
Только в Индии и Китае погибло более 12 миллионов.
Уран с Плутоном находились в созвездии Овна.

-- 2019-2020 годы официально признана глобальная эпидемия коронавируса.
Уран в созвездии Овна.

Об это как раз и писалось в марте 2018 года
astropro.ru

Хотелось бы еще напомнить о подзабытой истории астрологии.
Если греки связывали Овен с войной и чумой, то и Плутон имеет отношение к вирусной инфекции.
Когда в 537 году Плутон двигался в созвездии Стрельца в тех же градусах, как и в 2020 году, разразилась эпидемия «Юстиниановой чумы», жертвами которой стали около 25 млн. европейцев и 66 млн. населения Азии.
#1510094
, 10-Авг-2021 17:32
+1
Владимир

Уран в созвездии Овна.
это с учетом прецессии?
#1510096
, 10-Авг-2021 17:36
+1
"Уран вошел в первые градусы созвездия Овна в 2018 году"
Вроде он в Овен вошёл в 2010г..Или это сидерическая система?
#1510101
, 10-Авг-2021 17:42
-1
Владимир
Если греки связывали Овен с войной и чумой

Не Овен,а Марс-планета войны и чумы.Упр 3 и 8 домов в карте Рф в 7 доме-международные договора.
#1510109
DELETED ID 7909, 10-Авг-2021 18:05
Lunis
это с учетом прецессии?

Алекс Ник)))
Или это сидерическая система?

Прочтите каждую темку по очереди и все станет понятно.

Средоточие сил
astropro.ru

К вопросу о прогнозах
astropro.ru

Краткий прогноз на 2020 астрологический год часть 1 Уран
astropro.ru
#1510147
, 10-Авг-2021 20:38
Но скоро плутон сменит знак, уже в 2023 он начнет потихоньку заходить в водолея. Не знаешь чего и ожидать, на ум приходит только трансформация, какая она будет хз.
#1510187
DELETED ID 7909, 11-Авг-2021 04:10
Вы имеете в виду знак Водолея.
Но я сторонник сидерической астрологии, поэтому в реальности Плутон стоит на границе между созвездиями Стрельца и Козерога, куда окончательно войдет к октябрю 2021 года.
Вот с этого момента и следует ожидать каких-то переломных событий.
Я бы мог подробно описать Плутон в созвездии Козерога, но не станем забегать вперед и портить настроение.
Достаточно самостоятельно расшифровать характеристику Козерога состоящего из обители Сатурна с Ураном, изгнанной Луны и падшего Юпитера.
Это примерно как соединение Плутона + с Сатурном, + с Ураном, + с Луной и + с Юпитером.
Так что ничего обнадеживающего этот мир не ожидает.
#1510198
, 11-Авг-2021 09:03
Владимир
Но я сторонник сидерической астрологии,

Сторонник собственного новодела точнее будет,поскольку созвездий больше 12 и они имеют разную
протяженность.
#1510941
, 15-Авг-2021 19:05

На момент начала Великой отечественной Уран в конце знака Тельца был.
#1510993
Так ту войну арии намного раньше начали и поже что не в первый раз:

Кто же такие эти арии постоянно уничтожающие цивилизации и откатывающие эволюцию человечества в каменный век? См. в видео.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑