в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 17-Авг-2021 18:54, 926/10

В подражании Максиму Горькому и Мише Булгакову

Мы поехали ночью в автобусе из Липецка в Москву. Сидели мы в первом ряду на II этаже, а напротив нас обширное лобовое стекло, кресел пассажирский впереди нашего ряда не было и потому всё было хорошо видно в лобовое окно. Справа от мамы окна выходили на а/д и ч/з боковое окно автобуса светили отчётливо звёзды из созвездия Скорпиона. Хорошо видны были его клешни, которые переходили в созвездие Весов. На хвосте Скорпиона видна была ярко-красная звезда Антарес. Всё это символично, т.к. она рождена в год Кабана по Китайскому календарю, кот. соответствует знаку Скорпиона. Звезда Антарес — это противник др. римского б-га Марса и тоже воин. Её папа – Инютин Ивана Иванович ru.wikipedia.org (внешняя ссылка) профессиональный военный, закончивший Высшую офицерскую Артиллерийскую ордена Ленина Краснознамённую школу Военного Министерства СССР в г. Ленинграде в 1951 году по отделению – «Командира дивизиона корпусной артиллерии» в звании подполковника артиллерии. В 1946-47 г.г. в должности заместитель командира полка по строевой части. Иван Иванович прошёл 3-ри войны на пару с моей бабушкой Кэнной Васильевной, командиром отделения связистов артиллерийского дивизиона.



Инютин И. И. был Представлен к Золотой звезде Героя Советского Союза — Высшей Правительственной награде СССР от командира 135 Армейской пушечной артиллерийской бригады, героя Советского Союза, гвардии полковника Мефодия Леонтьевича Шевченко ru.wikipedia.org (внешняя ссылка) . Вместе с тем, вышестоящие начальники:


- командующей артиллерией 38 Армии, гвардии полковник Смирнов;

- заместитель командующего 38 Армии, генерал-лейтенант Кирюхин;

- член Военного Совета, генералом-майором Олейником,


подписали, что Инютин И. И. достоин ордена «Красного знамени» и по Приказу Войскам 38 Армии № 056н от 27.6.45 г. Иван Иванович был награждён орденом «Красного знамени».


Представление к Герою Советского Союза было по результатам наступательной операции в целях освобождения крупного промышленного региона с Металлургическими заводами Моравской-Остравы в Чехословакии от немецких захватчиков. Свыше 5 100 врагов из числа солдат и офицеров было уничтожено под его командованием огнём III –го артиллерийского дивизиона 135 АПАБр. А также их техника, ДЗОТы и ДОТы, танки, автомобили и т.д., подавлены и уничтожены артиллерийские батареи и миномёты. Это соответствует около 25% пехотной дивизии вермахта по числу живой силы противника.

Более 20 лет Иван Иванович отдал все свои силы службе в рядах Вооружённых сил СССР. Награждён полковым орденом «Александр Невский»; Орденами «Отечественная война» I и II –ой степенней; Тремя орденами «Красной звезды»; Награждён почётным оружием – «Наградной кортик армейский офицерский»; Иностранными наградами: «Чехословацким военным крестом 1939-1945 гг.»; «Медалью Победы и свободы» Польской Народной Республики. ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


Дедушка начал свою войну с самого начала Финской компании 30 ноября 39 года в возрасте 23 лет и закончил с Победой 13 марта 40 года в Выборге в должности командира огневого взвода. Прежде Зимней войны он закончил курсы младших лейтенантов артиллерии 70 СД (стрелковой дивизии) Ленинградского военного округа. После участия в Финской войне он поступил в Одесское артиллерийское училище 20 июля 40 года. Затем началась Великая Отечественная война 22 июня 41 года, и он попал в распоряжение Военного Совета Сибирского военного округа Резерва Главного Командования 20 июля 41 года. Иван Иванович состоял там в должности командира батареи 628 Армейского пушечного АП. Затем в апреле 1943 года он попадает на Воронежский фронт. И летом 1943 года на Курской дуге: «…будучи начальником штаба дивизиона, во время боя чётко и правильно планировал огнём дивизиона. Под его руководством было сделано три огневых налёта по скоплению противника, где уничтожено до 40 автомашин, разбита одна миномётная батарея и 1 ПТО (противотанковое оружие). В период обстрела СП (склад припасов?) под его руководством были потушены снаряды на СП. В период отхода нашей пехоты, он под пулями и разрывом снарядов правильно и смело организовал самооборону К.П. (командный пункт)» – из Наградного Инютина И. И., подписанного подполковником Малыгином, командиром 628 АПП РГК. И в конце Наградного подпись: «Достоин правительственной награды орденом «Красная звезда» от 27 июля 1943 года командующими 6 гв. Армии.»


Во время службы в рядах Вооружённых сил СССР, воинственная планета Марс Ивана Ивановича соединялась с королевской звездой Регул – «Сердце Льва» из созвездия Льва и занимала 29 градус в созвездии Льва.



Итак, мы сели в автобус рейсом «Липецк-Москва» на II –ой этаж места № 1-н и 2-а напротив лобового центрального окна. Впереди нас кресел не было, только большое лобовое окно. Обзор прекрасный. Тем не менее, мы взяли места № 3 & 4, но его заняла молодая пара. Пересаживать их мы не стали. Минус в том, что мы брали специально места № 3 и 4, т.к. боковое окно тогда выходило бы на поля и постройки, куда как раз предпочтительней смотреть, а не на автомобильную дорогу. Сзади нас девушка лет 30-ти кашляла, а справа парень 25-ти лет громко сморкался. Такая обстановка пассажиров в автобусе наглядно показывает, как обстоят дела в профилактической борьбе с COVID-19 на сегодняшний день в нашем: «Три девятом царстве – три десятом государстве». astropro.ru В общем, парень этот с «гайморитом» сбоку ехал или с женой, или с подругой. Она всё время разговаривала с ним по английский. Молодые вышли в аэропорту «Домодедово». Я же в дорогое не спал, лишь под утро около 3-4 часов утра задремал примерно на 1-н час. Потом разговаривал с мамой. Рассказывал ей как тоже летал на самолётах. В один год аж два раза в 2007 году. В начале в июне 7 го года полетел в Турцию, затем осенью в Калининград. Всё это было в «год Земляной Свиньи» по Китайскому календарю. Ровно в тот же год, когда родилась моя мама в 1959 год – «год Земляной Свиньи» Когда мы приземлились в аэропорту в Калининграде, то на аэродроме увидели стоял самолёт с надписью: «ПАТРИАРХ АЛЕКСИЙ II». И тут же в городе Светлогорске Калининградской области, во время нашего банкета прирученного к окончанию семинара по «Релейной защите на микропроцессорах Sepam» и завершению экскурсии на завод «Калининград Газ Автоматика» (КГА) я встретил митрополита Калининградского и Смоленского – Кирилла, гуляющего свободно вместе с двумя монахами в чёрных облачениях по улицам города Светлогорска. Они вышли из переулка в 5-ти метрах от меня, идущего по центральной улице мимо храма-часовни, построенной в память о трагедии крушения самолёта на детский садик. Повстречавшись с митрополитом Кириллом «нос к носу» я сразу протянул ему руку, поздоровался с ним по простому и спросил восторженно.


- Здравствуйте!!! Это Вы на экранах ТВ по субботам выступаете?


- Да.


- Как рад Вас видеть, всегда смотрю Ваши передачи, очень рад!


- А Вы здесь как оказались и зачем? Откуда Вы?


- У нас семинар по электротехнике. Я лично из Липецка, занимаюсь проектированием электроснаб-жения жилых зданий и предприятий гражданского профиля.


- Очень похвально, мир Вам.


- Спасибо, всего хорошего и тоже мир Вам!


Затем мы разошлись и, таким образом, будущий патриарх РФ благословил меня на проведение электротехнических работ, включая проектирование.


А в автобусе мама сказала, что тоже ещё куда ни будь вместе слетаем. Сама она с аэропорта «Домодедова» не летала в отличие от меня откуда я летел с Владом в Анталию-Аланию и потом ещё 2-а часа ехал от аэродрома до отеля «TIMO» в посёлок Канкалы. Там мы взяли путёвку «Эфес-Памукале». Эфес — это старинный древнегреческий город который ещё до конца не раскопан. Там предположительно находился известный храм Артемиды из 7-ми Чудес света. В старинном городе расположен древний амфитеатр, проспект/бульвар ведущая на ц. Рынок, памятники, посвящённые императору др. Рима – Трояну. И Библиотека Цельсия, построенная сыном в честь своего папы в 135 г. н.э.


А в сентябре 7-го года уже с аэропорта Шереметьево летел в Калининград. Интересно то, что в Анталию-Аланию мы также летели в начале июня, как и завтра должны быть в Москве. Также и в Санкт-Петербурге мы были с мамой в начале июня 16-го года. Тут уже был мой год – год обезьяны, но только огненной, а не металлической.



Даже объединение разных полков в 1944 году в одном из которых служил мой дедушка командиром дивизиона артиллерии, а в другом моя бабушка Онучина Кэнна Васильевна командиром отделения связистов артиллерийского двивизиона произошло также в начале июня в год деревянной обезьяны.

Из истории строительства части 135 АПА Днепропетровско-Жмеринская, ордена Ленина, Краснознамённая, орденов Суворова II степени, Кутузова II степени бригада.


«… Бригада сформирована 1 июня 1944 года на базе:


- 518 АПА Днепропетровского Краснознамённого полка;

- 628 АПА Жмеринского полка;

- 611 Отдельного Киевского разведывательного дивизиона (РАД)».



Также рассказал, что наш учитель по физической культуре - командир взвода мотострелковых войск 27 Севастопольской бригады, лейтенант в должности помощника гранатомётчика. Участник подготовки двух Парадов 9 мая в 80-е года на Красной площади. Бригада дислоцировалась и дислоцируется сейчас в Тёплом стане, тогда этот р-н не входил в пределы границ города Москвы и метро туда не ходило. Теперь же есть метро «Тёплый стан» на границе МКАД, а северней уже проходит «Ленинский проспект». Сергей Евгеньевич у нас преподавал уроки физкультуры и замещал нашего основного учителя Попова Михаила Ивановича. Также с возможностью вести НВП.


Кстати, Михаил Иванович из соседнего села Лебяжье, где родился и жил мой дедушка Иван Иванович – в Большом Хомутце. Село так названо по реке Воронеж, которая делает там крюк/заворот. Здесь 7-мь сёл ранее принадлежали прадедушке А. С. Пушкина. Он отслужил тогда в царской армии, ему присвоили звание Капитан и с земельными наделами, и когда он вернулся, то переименовал одно из сёл в «Капитанщино». Здесь же выросла бабушка А. С. Пушкина и потом у нас в Липецке она венчалась с арапом Петра I – Ганибалом, майором морской артиллерии.


Уже скоро рассвет, мы проезжаем реку Оку, затем ч/з час Солнце уже поднялось примерно на 30 гра-дусов над высотными зданиями Москвы, ярко светило, а на фоне горизонта выглядело огромным. Мы въехали на новую эстакаду ЦКАД (центральной кольцевой автодороги), широко разрекламированную её строительством мэром Москвы в СМИ - Собяниным Сергей Семёновичем. Хорошо видны большие цилиндрической формы опоры-сваи эстакады. Мы подъехали к аэродрому и засверкали в лучах утреннего Солнца самолёты белого цвета, среди которых был и самолёт полностью выкрашенный в зелёный цвет. Пишут, что это компании «S7 Airlines» принадлежат. Затем заметил, что пара самолётов на аэродроме стояла выкрашенных полностью в красный цвет. Пишут, что это авиакомпании «Red Wings» принадлежат.


Для справки: аэропорт «Домодедово» имеет основные рейсы внутри России. Аэропорт «Шереметьево» для полётов в Европу.

В «Домодедово» наш автобус долго не стоял, быстро вышли пассажиры в аэропорту и мы поехали дальше по просёлочной дороге. В связи с тем, что я не разобрался куда приходит автобус, то стал изучать «Google карты» в «он-лайн» режиме. Чуть ранее, перед приездом в аэропорт, я показал маме как пользоваться этими картами. В итоге выяснилось, что мы едем в метро «Котельники». Вышли из автобуса на достаточно грязный перрон (есть над чем работать москвичам!) и пошли в метро. В метро мы изучили как покупается билет ч/з «электронный автоматический аппарат Продажи билетов». Приехали до метро Павелецкая с ветки №7, с пересадкой на «Кольцевой линии» (ветка №5) на станции Таганская на ветку №2 до Павелецкой. Прошли по п/з переходу до ж/д вокзала, поднялись на II-ой этаж и приступили к завтраку. Сидели напротив герба города «Липецк», расположенный который был слева от нас на стене Вокзала. Сели чисто случайно напротив него. Правей него был герб города «Тамбов»? Затем прошлись по II-му этажу влево от герба «Липецк» и спустились вниз. В левой стороне были гербы города «Елец», «Ефремов». В центре «Аллеи гербов» – был герб Столицы города «Москва». Затем опять поднялись на эскалаторе на II-ой этаж, осмотрели зал, где раньше мы сидели завтракали в прошлые года, где также несколько лет висела картина Кустодиева – поэт Фёдор Шаляпин.


Сам Кустодиев жил у нас в Лебедяни (сейчас это Липецкая область, а тогда Тамбовская губерния) и когда мы приехали однажды в Москву, то предварительно прочитав кто такой Кустодиев, мы чисто случайно в кафе на ж/д Вокзале «Павелецкий» наткнулись на эту картину, когда покупали у них кофе и чай на завтрак. Несколько раз приезжали в Москву на «Павелецкий вокзал», а картина словно Родная была – дышала нашим Лебедянским краем откуда вышли все мои прародители по папиной линии фамилии Безсонов. Тогда наша фамилия писалась через букву «з». И, будучи в Париже также видел написание нашей фамилии у однофамильца штабс-капитана Белогвардейской армии Охраны его Императорского Величества – Bezsonovа ru.wikipedia.org (внешняя ссылка) из лейб-Драгунского полка, сформированного князем Васильчиковым (для справки: князю Васильчикову принадлежали ранее наши Лебедянские края). Потом просматривая Наградные листы увидел, что мой прадед Серафим Андрианович также там записан был ч/з букву «з» - Безсонов. astropro.ru


Заключение.

Примерно так мне видеться написание сочинений по Литературе и Родному языку в будущих общеобразовательных школах РФ и не только. Также и на Украине и т.д. с учётом введения урока "Астрологические основы" в XXI веке.


Совет.

Всем тем кто как то имеет доступ к системе образования: общеобразовательных школ, среднетехническим и высшим школам необходимо проговаривать с учителями разных уроков на тему влияния звёзд на судьбы людей. Не надо бояться, что вас осудят, будете выглядеть смешно в их глазах. Если есть какие то зацепки со школьной системой, то следует факультативно внедрять астрологические знания.


Кандидат наук, Бессонов Артём Александрович.
тип вывода ветки
#1511289
, 17-Авг-2021 19:28
Не надо бояться, что вас осудят, будете выглядеть смешно в их глазах.
Артем, выглядела смешно и если не осудили, то только потому что осталось уважение.
Наше образование терпит кризис. А как в любом кризисе правящие круги не хотят новшеств.
Поэтому ничего не будет, пока старая система не падет.
#1511318
, 17-Авг-2021 23:11
Также и на Украине и т.д. с учётом введения урока "Астрологические основы" в XXI веке.


Отвечу условным языком другого Михаила, Михал Михалыча Жванецкого
- А на кой вводить? Оставьте побольше нормальных женщин, пока их не поглотила астрология. Побольше. Нормальных)

Введение астрологии это как дискретную математику для будущих лётчиков и машиностроителей - несколько утопическая идея ввиодить предмет, с единичной базой интересующихся и желающих, из которых совсем незначительная часть в будущем, возможно, станет оракулами.
#1511629
+1
Некоторые учителя сами интересуются астрологией.Наша бывшая классная говорила,что,допустим,к Козерогу должен быть другой подход,чем к Близнецам.
#1512156
мандаринка
Некоторые учителя сами интересуются астрологией.Наша бывшая классная говорила,что,допустим,к Козерогу должен быть другой подход,чем к Близнецам.



Если учесть, что все мы "гибриды" своих знаков, как часто слышу на Астропро, то вполне допустимо, что у Козерога с близнецовской Луной и Близнецов с козерожьей Луной можно разглядуть некоторые сообщающиеся нюансы личности.
#1511328
, 18-Авг-2021 00:45
+1
#1512481
, 24-Авг-2021 12:56
Олег Фесенко
с единичной базой интересующихся и желающих, из которых совсем незначительная часть в будущем,

вот он стереотипный подход в общеобразовательной системе!
Мы привыкли, что в школе нас готовят будущих математиков, журналистов и тд... Сейчас уже в программе математики 1го кл. присутствуют "Х"). Большого абсурда я еще не встречала... а это просто тупик общеобразовательной системы.

На мой взгляд школе нужна общеобразовательная система КУЛЬТУРЫ, где астрологии нашлось бы достойное место))
#1513752
, 30-Авг-2021 22:29
Ангелина,


менять надо ситуацию
#1513754
, 30-Авг-2021 22:33
Олег Фесенко
Также и на Украине и т.д. с учётом введения урока "Астрологические основы" в XXI веке.


Отвечу условным языком другого Михаила, Михал Михалыча Жванецкого
- А на кой вводить? Оставьте побольше нормальных женщин, пока их не поглотила астрология. Побольше. Нормальных)

Нормальный ответ )) Сайт не политический, но ситуация такая, что молчать трудно. Меня преподаватели с Украины учили и диссертацию вёл профессор Теличко из Харькова. Странная ситуация, что наши главы договориться не могут. На нас это всё отражается. Лично я за дружбу.
#1513755
, 30-Авг-2021 22:35
татьяна мустаева
Наше образование терпит кризис. А как в любом кризисе правящие круги не хотят новшеств.

Свои круги создавать надо, хотя бы в рамках Astro Pro, дай Б-г здоровья создателям сайта...
#1513756
, 30-Авг-2021 22:35
мандаринка
Некоторые учителя сами интересуются астрологией.Наша бывшая классная говорила,что,допустим,к Козерогу должен быть другой подход,чем к Близнецам.

Хорошая у вас учительница
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑