в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 25-Авг-2021 09:26, 3065/19

Планета в первом и последнем градусе натальной карты

Планета в первом и последнем градусе натальной карты...Возможно, в вашей карте есть планеты в 1 и 2 м градусе любого знака Зодиака. Качества этих планет вам не сильно знакомы, вы вот-вот только вступаете на путь этих планет. Вам интересно их проявление и очень хочется узнать – в чем же фишка этих планет? Вы пытаетесь попробовать их на вкус, чувствуете, что жизнь вовлекает вас в какие-то новые незнакомые вам условия?.. Кто-то очень осторожно «входит в новые функции».. Кто-то сломя голову эксперементирует «несмотря ни на что». Вы жаждете проявить себя по функциям новых планет, летите на всех парах – «впереди паровоза как дурная». Делаете косяки, ошибки. По данной теме для женщины интересно рассматривать Луну и Венеру. Если у девушки есть женские планеты в первых градусах любого знака Зодиака – эта девушка первый раз живет в теле женщины, и девушке не очень понятно – «что происходит?»… ... Как будто с другой планеты прилетела.. ...


Венера в 1 м 2 м гр. – у девушки бывает стремление сделать функции Венеры – идеальными. Ничего лишнего не должно быть якобы -- так настроена девушка.. Интересен опыт – чтобы быть кокеткой и нравится мужчинам. Некоторые увлекаются и это становится игрой…. Но … обычно .. Венера в 1 м градусе – личные женские комплексы, недовольство собой, вы ставите высокие планки! Вам их так сразу не потянуть! Устанавливаете для себя стандарты, критично относитесь ко многим вещам, ищите изъяны в других. Понять целый образ идеальной женщины –вам сложновато, и вы разделяете этот образ на составные.. Ваши понятия о прекрасном очень отличаются от того, как это принято в обществе.. .. Девушка с Солнцем в 1 или 2 м градусе – ужасно сложный характер и мотивы поведения. Давит, «уничтожает», сбивает с ног – всех мужчин… И всех людей вообще. Вы что?... в прошлой жизни командовали армией в звании генералисимуса? Или .. наоборот Солнце в 1 градусе - женщина вынужденная быть домохозяйкой и от того, очень тяжелый характер и недовольство собой. Нежелание стоять у плиты, .. а приходится! … Бывает так, что Уран или Плутон попадают в 1 градус! Плутон в 1 градусе – интересна магия, интересно учиться этому.. .. . Уран в 1 градусе – «А мне летать! А мне летать! А мне летать охота….» Если Луна или Венера во 2 м градусе - это ваше второе воплощение в теле женщины. .. . бывает так, что Венера в 1 м градусе, а Луна в 30 м градусе… Как тогда…? Как трактовать? …Быть женой – уже не хочется… Но соблазнять мужчин – интересная для вас тема. А если наоборот? Венера в 30 м градусе, а Луна в 1 м градусе? .. Иметь свой дом и семью – для вас новая тема и вам этого хочется. Правда идете вы к этому очень странными путями.. например.. вы влюбляетесь в свою подругу. Она – прекрасна.. Вы мечтаете быть с ней поближе и вам хочется ласкать ее, целовать ее. Такой же эффект я встречал – когда в карте женщины Луна точно в соед с Северным Лунным узлом. Невозможность выразить свою Луну через отношения с мужчиной. Но зато это хорошо и не сложно достигается в отношениях со своим полом, с милой и приятной женщиной. У которой отлично выражены Луна Венера... . ....


Меркурий в 1 м градусе – «Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет – киножурнал Хочу все знать!» … .. Венера в 1 м градусе – обычно – шмотки, расточительный образ жизни, неумение откладывать деньги и нежелание.. Ведь Венера – это еще и символ денег. И если Венера в 1 м градусе – вы очень странно расходуете деньги.. Транжирите их.. Ненужные вещи, ненужные колечки, украшения, неумение пользоваться косметикой, лепите на себя все подряд. Лишь бы косметика – была подороже и покруче.. Издалека видно – что вам косметику вообще в руки брать нельзя! . . Луна в 30 м градусе – не очень хорошая мать.. Скидывает свои материнские обязанности на маму или на бабушку. Нет чуткости в характере.. Венера в 30 м – градусе – фригидная женщина, по хозяйству не очень, выбирает себе слабовольного или романтичного мужчину. Чтобы рулить им было не сложно. И чтобы – боялся и не прекословил…… Луна в центре знака Зодиака в 15 градусе – семья - очень важно! Самое главное в жизни… .. . .. Луна и Венера в 30 м градусе – брак не интересен. Интереснее дела крутые делать и денежку зарабатывать.. А муж .. пусть дома сидит.. детей нянчит.. А как в вашей карте проявляются первые и последние градусы?


тип вывода ветки
#1512695
, 25-Авг-2021 16:40
Юпитер в 1 градусе - человек не совсем понимает, что такое "поведение по Юпитеру".. ну он примерно знает... надо быть умным , знающим.. позитивным. Но самая главная фишка Юпитера - освещать путь другим людям без претензий на личное возвеличивание. В этом смысле есть идеальный миф о горящем сердце Данко.. Легенда про отважного юношу, который спас свой народ. Его племя враги загнали в глубь непроходимого леса, люди стали болеть и умирать. Но тут явился Данко и спас всех один. mishka-knizhka.ru (внешняя ссылка) .. Это как бы высшая миссия Юпитера... А в обычной жизни.. Юпитер в 1 градусе - играет нат своей арфе в оркестре, возможно играет не совсем по нотам. Но плевать он хотел на ноты.. У него своя партия.. Не совсем в унисон с оркестром.. Но это не важно. Главное - играть - и быть на своей волне, на позитиве.. Первоградусный Юпитер впаривает свои приоритеты другим мало- образованным человекам, грузит слегка этих людей. Этот чел с Юпитером в 1 градусе - показывает другим их несостоятельность умственную.. Хотя сам держит и гнет очень необычную позицию.. Идет так сказать - "по сырому".. по необкатанной колее.. Юпитер - для него в новинку. Нечто очень интересное.
#1512697
, 25-Авг-2021 16:41
Юпитер в 30 м градусе - пройденная миссия.. Человек с таким Юпитером устал от теорий и умственных блужданий. Ему хочется быть проще.. Просто -общаться с людьми, никого не грузить по ненадобности, больше радоваться жизни и смеяться.
#1512705
, 25-Авг-2021 17:23
вобще-то про объединение характеристики планет 1го и 2го градуса - это что-то новенькое. про первый и последний градусы да, есть в классике . а вот про такое смелое заявление насчет 2-го градуса...у вас большая статистика по этому поводу? а может тогда 29-ый градус присовокупить до кучи? как думаете?)
#1512708
, 25-Авг-2021 17:46
29 -ый - отдельная тема.. 30-ый - это другое..
1 и 2 гр - несколько разные трактовки
До кучи - не будем.. (просто .. 2 градус - он ведь тоже довольно "молодой" как и первый)
#1512721
, 25-Авг-2021 18:55
Добрый день! Венера в 29 градусе, Марс в 30 градусе?
Солнце в 30 градусе Овна.
Вроде бы должны присутствовать некоторые качества Тельца, но ничего похожего не наблюдается. )
#1512769
, 25-Авг-2021 22:56
Светлана, - у вас Венера должна активно работать. Марс в 30-м гр - "помахал всем ручкой"
Александра Юрьевна -- тут дело в самом Солнце, ему поется "прощальный гимн".
Что по поводу семьи и мужа?
Игорь Джай, в каком смысле "прощальный гимн"?
Солнце у меня сильное - 6 мажорных аспектов, вполне хорошо работает.
Мужа, правда, нет - давно в разводе, есть дочь.
#1512793
, 26-Авг-2021 09:51
Игорь Джай
Марс в 30-м гр - "помахал всем ручкой"

Да, да, да…На собственной шкуре знаю, как Марс в градусе анареты (разрушения) может махать ручкой. Очень ярко это проявлялось всегда в прогностике, когда этот Марс включался. Махал ручкой очень активно, прямо «фейсом об тейбл»))
У меня Марс в 30 Водолея. Cамая злобно активная планета в моем гороскопе, Сатурн на его фоне- шестикрылый серафим)))
#1512811
, 26-Авг-2021 11:01
+1
У меня даже недавно было. Транзитный Юпитер встал в точное соединение с Марсом в Водолее. Юпитер имеет отношение к 5 дому. Сын (16 лет), который сам Водолей солнечный, лунный и меркурианский, повредил сильно ногу (около 10 см рана и повреждение капсулы) до больницы и операции. При чем, по своей дурости, я от него такого не ожидала. Был в центре города на велосипеде, там проходил гей парад, он (ему всегда больше всех надо) пошел к участникам на философские беседы, с целью выяснить, зачем они все это устраивают в городе, ведут пропаганду, если им никто и ничего не запрещает. Полицейские не давали ему подойти ближе. Рядом была какая-то мусорка с допотопным телевизором, он (от большого ума) ударил ногой по экрану телевизора, который соответственно разбился и взорвался)
#1512818
, 26-Авг-2021 11:37 (ответ на #1512811)
+1
Оксана
гей парад, он (ему всегда больше всех надо) пошел к участникам на философские беседы,

ах вон оно как)) интересное дополнение истории)
#1512820
, 26-Авг-2021 11:50 (ответ на #1512818)
+1
Ну да, байка его изначальная не прошла, он говорил мне, что упал на телевизор и тот разбился, повредил ему ногу, а врачам в больнице он вообще сказал, что упал с велосипеда)
Но всем было понятно, что тут какая-то лажа. Правда выяснилась достаточно быстро.
Он, после повреждения такого, еще сам поехал в больницу на велосипеде, расстояние там очень приличное, еще и через мост (река). Когда уже приехал в травмпункт, начал отключаться, терять сознание. Потерял достаточно крови. Сейчас уже все хорошо, ходит без костылей уже и почти не хромает)
#1512816
, 26-Авг-2021 11:34
+1
У меня Венера во втором градусе. Совсем ничего не могу подтвердить из вышесказанного. Никогда к идеальности не стремилась, изъянов ни в себе, ни в других не ищу. Высоких планок тоже нет.. скорее даже удивляюсь, когда люди заморачиваются о таких вещах..
#1512821
+3
Нельзя так однозначно говорить о свойствах планеты только по ее градусу. Дом планеты и ее аспекты могут все изменить.
#1512953
, 26-Авг-2021 20:59
У меня Нептун в 1-ом градусе. Меркурий во 2-ом градусе. У них соединение в Козероге в 8 доме.
#1513159
, 27-Авг-2021 18:27
Александра Юрьевна, прощальный гимн Солнцу .. то есть избавились от мужа..
Да ладно.) За мужа у меня отвечает Марс.
Солнце - творческий потенциал.
#1513218
, 28-Авг-2021 09:45
пусть будет - по вашему.. Спорить не хочется.
#1519556
, 22-Сен-2021 19:17
Венера в 1ом Овна и рядом же Солнце...DC Вулкан в 28 Рыб.
На противоположном -ясно -АС.
Выраженная ось...точка на DC размыта ,вся,включен знак Весов...
И вот вопрос-"что" его сможет "выключить"?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑