в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 29-Авг-2021 18:27, 1486/14

Прогноз на сентябрь 2021 год. День суда!!!

В середине сентября Солнце будет в оппозиции с Нептуном и потому частая сонливость. Нежелательно заключать сделки, договора, подписывать контракты. Наилучшее время сходить к психотерапевту, поговорить с психологом, тем более, если ранее была неприязнь к людям их профессии.


Шестого сентября Еврейский новый год первого месяца Тишрея. Рош – а Шана начинается с вечера. Едят яблоки с мёдом, собираются у воды. Новый 5782 год от Сотворения мира начнётся при Луне в Деве. Он всегда приурочен к новолунию перед осенним равноденствием. В это время заканчиваются сельско-хозяйственные работы и потому в изобилии урожая (для тех кто трудился и молился, а не как та стрекоза у Эзопа или Крылова?) м. отдохнуть, попраздновать сбор урожая. Далее 15 сентября Йом-Кипур – это день суда когда Всевышний решает кого заносить в следующую Книгу жизни и благодарить, а кого наказывать. Поэтому в этот период от Рош-а- Шана до Йом- Кипура желательно делать пожертвования нуждающимся, завершать все обеты и выполнять клятвы в договорны и контрактных условиях.


С первого сентября Марс в оппозиции с Нептуном – высока вероятность внезапных скандалов, драк, основанных на скупом месте. И так до 4-го сентября.


Со второго сентября есть поверье, что начинают идти зимние опята. А с первого сентября убирают урожай свеклы. «На фёклу копай свеклу!».


Вообще сентябрь начнётся после 23-го Лунного дня в дни Гекаты. И в эти дни лучше нового не чего не начинать, а как раз собирать то, что было ранее посажено, посеяно и взращено. Закреплять старый материал. В четверг 2 сентября будет медленным днём, т.к. он олицетворяет собой «День черепахи» (это 25 Лунный день). Так что школьником будет лучше всего повторят в эти дни старый материал.


Третьего сентября «На Фадея – ясный день даст 4-ре недели хорошей погоды». Это день утопии, жажды ненастного вожделения своих страстей. Олицетворяется «Жабой» (это 26 ЛД). Луна завершает своё движение по знаку Рака и потому домашние дела прекращаются. По Китайскому календарю это день Тигра и для знака Обезьян даст много энергий передвижения, но с др. стороны для тех, кто не умеет управлять энергией Тигра это будет «Огненным наказанием».


Четвёртого сентября «На Агафона лешие выходят из леса». Есть поверье, что лешие (Леший это дух леса) лишают разума тех, кто в социуме плохо себя ведёт. Охотники и грибники просят помощи от лешего для удачной охоты. Марс по прежнему будет в оппозиции с Нептуном, но уже расходящийся аспект. Луна входит в знак Льва и будет в оппозиции с Сатурном. С этого дня начнётся резкое похолодание для Центр Черноземья. В 27 ЛД желательно принять водные процедуры. Это день мистерий Греческого Б-га Нептуна. Б-г Нептун также лишает разума тех, кто пренебрегает чувством такта общества и социума.


Пятого сентября по Китайскому календарю день Дракона. Благоприятный день для Обезьяны и Крысы (или для Льва, Овна и Стрельца), т.к. они составляют 120 градусов друг от друга. Гармоничный аспект. Также это 28 ЛД «Лотос» - день плодотворной физической работы или активности.


Шестое сентября. Еврейский Новый год, см. выше.


Седьмое сентября. Продолжение Еврейского Нового года. Второй лунный день «Изобилие». По Китайскому календарю начинается месяц Петуха. Благоприятен для Дев, Козерогов и Тельцов. Для 1980 г.р…. (+-12 лет) это месяц любви. Начнётся в день Лошади. Благоприятен для совместной работы.


Сретенье Владимирской иконы будет восьмого сентября. Луна переходит в знак Весов. Благоприятно послушать музыку из Франции, Парижа.




Съесть торт надо обязательно!!! В период от 8 до 10 сентября.


Восьмого сентября мы начинаем заключать новые договора на текущий месяц.


Девятого сентября нас поставят перед выбором что такое искушение и истинный путь. Это 4 ЛД.


Десятого сентября – обыкновенный, но при конъюнкции Луны с Венерой и потому благоприятен в

фоновом отношении во время обеденной трапезы.


Иоанна Креститель будет 11 сентября. Солнце начнёт входить в оппозицию с Нептуном. Чувство сонливости увеличиться. Это 6 ЛД «Облака» - благоприятный день.


Двенадцатого сентября 7 ЛД «Петух». Луна в оппозиции с Лилит во время обеда. Осторожно! Возможно общение с людьми сильно искушёнными к которым относятся любители татуировок, чрезмерного алкоголя/табака… Также людьми, имеющими право выполнять Приказы на поражение в целях сохранения того или иного порядка (В рамках РФ это Конституционный).


Тринадцатого сентября Луна во II четверти Стрельца. Русско-белорусское и украинское общение и укрепление договорных обязательств. Это знак Славян. В 8 ЛД надо делать очищение огнём, приготавливать лекарства, заниматься алхимией своего здоровья. Подчеркну, что именно алхимией – мы сами экспериментируем с лекарствами без всяких врачей и учёных.


Четырнадцатого сентября «На Семёнов день начало бабьего лета». Луна переходит в знак Козерога после обеда. Тёмные одежды и камень оникс в помощь всем жрецам Сатурна. Находиться на том же самом месте где вас застал знак Козерога или далеко не ходить. Золото и серебро избегать. Сладости и развлечения избегать. Также это 9 ЛД и потому надо быть осторожным – начнут обольщать, запутывать в паутину чужих желаний и страстей.


Йом – Кипур или День суда начнётся 15 сентября (9-го Тишрея). Цдака, но не из 1/10-ой. Также Цдака в память об уходе в мир иной всех близких и родственников. По традициям Моисея едят Халу – булку с маком. Едят много, а завтра пост 10-го Тишрея.


Семнадцатого сентября Луна в соединении с Сатурном. С этого дня начнётся II –е резкое похолодание для Центр Черноземья. Это 11 ЛД «Лабиринт».


Восемнадцатого сентября – день очищения от всего негатива. Сброс всего лишнего. Это 12 ЛД «Сердце» с вечера вчера начнётся. Луна с Юпитером – благоприятно для деловых встреч, переговоров с высокопоставленными и власть имущими людьми, влиятельными особами большой величины. Разговор с депутатами и их помощниками.


С 20 –го сентября Меркурий тормозиться и его скорость менее 50%. Канун полнолуние. Покупки дорогие отменить и воздержаться до 1 ноября. В этот день 14 ЛД «Раскрываются преступления. При чём зачастую Вы сами будете объектом жертвы, чтобы определить кто есть преступник. День разведчика, но жертвенный. День следователя, но законспирированного». Луна в соединении с Нептуном – благоприятный день для бань и саун.


Рождество Богородицы (Малая причистая) начнётся во вторник 21 сентября. Большой праздник православных христиан. Работать запрещено. У славян вторая встреча осени. Кончаются полевые работы по славянскому календарю.


Двадцать второго сентября рано утром благоприятно с врачами и медицинскими работниками общаться (Луна + Хирон). По заявлениям Михаила Борисовича Л. (с чем мы согласны) – внезапная любовь, приятная романтика (Венера + Уран в оппозиции) +- неск. дней.


Наши Липецкие святые (Тихон Задонский, Уар, Никон…) 23 сентября (местный праздник для Воронежа, Тамбова и Липецка).


Силуан Афонский 24 сентября. Меркурий уже почти развернулся. Его скорость менее 20%. С этого дня тем более какие-либо значительные покупки делать нельзя!!! Возвращаются старые знакомые, чтобы завершить или сказать то, что не досказали ранее. Возвращаются старые дела. Любое новое начинание продолжение не возымеет в долгой перспективе. Вечером благоприятно делать финансовые отчёты. Платить коммунальные платежи. Работать со сберегательными банками (Луна + Уран).


Двадцать шестого сентября Меркурий стационарен, а далее ретро. Опасно в обществе могут вас заразить COVID различной этиологии (Луна + Лилит).


Воздвижение животворящего креста будет 27 сентября. По Славянскому календарю III-е наступление осени. Заготавливают капусту. Начинаются холода. В лес не ходят сегодня – там леших сборище.


Вера, Надежда, Любовь и София будет 30 сентября в четверг. Солнце догоняет Марс.
тип вывода ветки
#1513483
, 29-Авг-2021 18:53
+1
Солнце будет в оппозиции с Нептуном и потому частая сонливость
Добрый вечер! А если в натальной карте такое положение, это тоже дает сонливость?
#1513504
, 29-Авг-2021 21:24
+1
Восемнадцатого сентября –Разговор с депутатами и их помощниками.
-------------------------------------
А где 19 сентября,оппозиция солнца с юпитером ?)))
#1513635
DELETED ID 80533, 30-Авг-2021 17:36
+1
Я тоже дам прогноз. С сотворения мира люди часто хотят спать, когда поели, когда дождь и начиная с сентября, когда на улице холодно и мрачно:))
#1513761
, 30-Авг-2021 22:42 (ответ на #1513635)
Розка, ну надо дарить свет и радость и он к вам вернётся )))
#1513710
, 30-Авг-2021 20:08
+1
Можно предположить, что после довольно жаркого лета, а особенно конца июня -июля-певрой половины августа придет антипод в виду прохладной осени, и такой теплой и погожей осени как в предудыущем году не возникнет.
#1513758
, 30-Авг-2021 22:39 (ответ на #1513710)
Олег, логично )))
#1513898
+1
двух климатически похожих между собой времен года в разные годы практически не случается. И зима после снежной может быть менее снежная и не такая оттянутся на февраль-март.
#1514082
, 31-Авг-2021 22:03 (ответ на #1513898)
Олег, пишут, что завивсит от того в каких знаках большинство планет находится. Так Генерал Мороз в 41 году чётко виден из гороскопа.
#1514129
Артём
Олег, пишут, что завивсит от того в каких знаках большинство планет находится. Так Генерал Мороз в 41 году чётко виден из гороскопа.


Задним числом может быть доказуемо, а наперёд выстроить сложновато. Вообще, краткосрочный прогноз погоды сделать сложнее ибо он требует детализации до дня, а долгосрочный полегче, можно сказать зима выдастся холодной и не прогадать.
#1513757
, 30-Авг-2021 22:38
DH Dir
Восемнадцатого сентября –Разговор с депутатами и их помощниками.
-------------------------------------
А где 19 сентября,оппозиция солнца с юпитером ?)))

Если честно, то вообще, забыл о выборах. Только что прочитав, замечание, то вспомнил. Я в другом апполитическом измерении живу и потому как то не задевают меня все эти выборы. Личных проблем намного больше, что бы ещё в политике участвовать.
#1513759
, 30-Авг-2021 22:41
Sal Mon
Добрый вечер! А если в натальной карте такое положение, это тоже дает сонливость?

Вечер добрый!!! Вам должно быть видней, раз уж у вас такая позиция. Михаил Борисович указывал и Зараев в т.ч. Лично не анализировал свои транзиты на этот аспект, хотя часто это делаю на другие аспекты.
#1514717
, 03-Сен-2021 14:04
Олег,
Олег Фесенко
Задним числом может быть доказуемо, а наперёд выстроить сложновато.

да тут вся астрология идёт в основном задним числом, а то бы все наперебой о Covid-19 трезвонили наперёд
#1516618
, 11-Сен-2021 01:46
Мудрее не придумаешь..
#1518387
, 18-Сен-2021 20:21 (ответ на #1516618)
Олег Фесенко
Мудрее не придумаешь..

Хорошо. У нас идут дожди как раз Луна с Сатурном прошла соединение и начались холода. Я об этом писал. Целый год над прогнозом погоды работал. Исследовал. Написал статью об этом astropro.ru (там есть ваш вопрос). Ключ в том, что при Луне + Сатурн = понижение температуры. Особенно сильно при конкретных сезонах. Это тему развивал изначально Джираломо Кардано.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑