в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Артём, 05-Сен-2021 00:32, 1509/25

Ряд заболеваний

1. Заболевания сердца тогда случаются, когда вкладываются ресурсы и силы не в своё доброе творение, например, в сына, а в чужих злых людей, на злые дела.


2. Заболевание головы тогда случаются, когда пренебрегают отдавать должные почести военным людям и спортсменам. Люди совершали Подвиги ради нас, а мы ими пренебрегаем, Славой не одариваем и вниманием и от того болит голова.


3. Заболевание печени случаются когда нарушаем личные пространства других людей. И это Юпитер - дающий нам пространства.


4. Заболевание опорно-двигательной системы случаются когда мы как "Козлы на чужой-соседский огород ходим есть капусту". И это Сатурн - наши ноги.


5. Нарушения зрения, восполнения дёсен, на губе киста и прочая сыпь на лице это от пренебрежения любви Афродиты. Когда мы пытаемся обвести вокруг пальца нашу любовь - Афродиту/Венеру, а она к нам искренне относилась.


6. По вопросу COVID-19 ответ один и только один. Много кашляем как Достоевский или Чехов, ясно и понятно это нарушения работы Меркурия. Либо пишем не то что надо, пишем Приказы, издаём Указы. Создаём Инструкции и Проекты, но по сути они и "яйца выеденного не стоят" и потому все мы болеем.
теги: COVID-19
тип вывода ветки
#1515063
, 05-Сен-2021 10:31
+1
Либо пишем не то что надо, пишем Приказы, издаём Указы. Создаём Инструкции и Проекты, но по сути они и "яйца выеденного не стоят"
Только почему то ковид обходит правительство(
+1
Высокопоставленные тоже умирают от ковида, по крайней мере видные депутаты в Госдуме.
а вы искренне считаете, что указы пишутся всеми 450 чиновниками или все же одним...?
#1516038
Татьяна Курчина, а где вы видели, чтобы разные депутаты делали прививки и снимали это действо на видеокамеру?
#1515076
, 05-Сен-2021 11:56
+2
В Петербурге астрологи собрались на ежегодный форум и обсудили ковид в максимально неожиданном свете звезд. Личный астролог Бориса Ельцина рассказал, что пандемия коронавируса — это просто-напросто истерика элит, которая должна закончиться в январе 2022 года. А магистр астрологии Наталия Конкина подготовила доклад с интригующим названием «Ковидный ад глазами очевидца». Главной же звездой, безусловно, стал Павел Глоба. Он сыпал афоризмами и признаниями, что персидский лунный календарь, которым сегодня пользуются все кому не лень, — его рук дело. В этом параде планет корреспондент «Фонтанки» внезапно узрел здравый смысл.
На форум астрологов корреспондент «Фонтанки», чьи знания об этой науке ограничиваются публикациями в журнале «Лиза» и парой эпизодов из «Гарри Поттера», отправился с некоторой опаской. Однако происходящее в конференц-зале гостиницы «Россия» меньше всего напоминало шабаш обладателей тайных знаний. Слушатели — в подавляющем большинстве слушательницы — чинно расселись в зале через одно кресло согласно новым социальным нормам и достали блокнотики. Вещал живой классик отечественной астрологии — демонический Павел Глоба. Он рассказывал про свою авторскую реконструкцию методик авестийской астрологии. Аудитория внимала с благоговением, а спикер искрил красноречием. Слушательницы благодарно похохатывали. Примерно так мог бы выглядеть съезд педагогов дошкольного образования. Впрочем, не мог бы: астрологи оказались значительно свободнее и резче в суждениях, чем любые бюджетники. Даже те, что заняты преимущественно играми с малышней.
Глоба напомнил собравшимся, как много лет назад их наука начиналась с полуподпольных лекций, и посетовал, что астрологи не ведут никакой хроники своих исторических вех. «Изустная традиция — это, конечно, хорошо. Но изустная традиция погубила персидскую цивилизацию», — сказал он и отметил, что именно ему, Глобе, мы обязаны символикой персидского лунного календаря. «Больше половины этого календаря — это моя реконструкция, — похвалился самый узнаваемый астролог страны. — Говорят: вот, древний календарь персов. Да перед вами эта древность сидит. А почему этот календарь используют? Потому что он работает. Общий подход — не мой, а символика — моя. А почему мне это пришло? Потому что я знал методику. Я входил в мысли древних иранцев!» продолжение см. здесь:www.fontanka.ru (внешняя ссылка)
#1515077
, 05-Сен-2021 11:59
+2
Массаи тоже не верят в вакцину.)))
#1515080
DH Dir, a куда грипп подевался, не является ковидло всего лишь мутацией гриппа, а точнее соединением гриппа и пневмонии на фоне искусственного снижения иммунитета?
Фарадей Мистик
Он сыпал афоризмами и признаниями, что персидский лунный календарь, которым сегодня пользуются все кому не лень, — его рук дело.

То есть персидский лунный календарь не было творением рук персов?
#1515129
, 05-Сен-2021 15:04 (ответ на #1515097)
А что в этом удивительного.
"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице."
Ильф и Петров
+1
Фарадей Мистик
Личный астролог Бориса Ельцина рассказал, что пандемия коронавируса — это просто-напросто истерика элит, которая должна закончиться в январе 2022 года. А

Элита истерит, а народ реально мрет, получается, что народ мрет как мухи от истерии элит? Дело в том, что сегодня каждый из нас может привести примеры смерти из ближнего круга, а смерти реальные.
+1
Артем
Заболевания сердца тогда случаются, когда вкладываются ресурсы и силы не в своё доброе творение, например, в сына, а в чужих злых людей, на злые дела.

1. Проблемы с сердцем отражены в гороскопе человека с момента его рождения, когда он ничего никуда не вкладывал ни в злые дела, ни в злых людей.
2. Я знаю случай смерти кардиолога, у которого в гороскопе были отражены большие проблемы с сердцем, за всю свою жизнь он спас сотни и сотни людей, детей у него не было, всю жизнь посвятил спасению людей.
+1

По вопросу COVID-19 ответ один и только один. Много кашляем как Достоевский или Чехов, ясно и понятно это нарушения работы Меркурия.

Может быть в космограмме Меркурий символически и отвечает за бронхи (третий дом), но в гороскопе за проблемы с легкими (4 дом и Луна) и бронхами (все элементы 3 дома и Меркурий, отвечают все перечисленные сферы, если они имеют многочисленные поражения от домов болезни (6, 8, 12).
#1515133
, 05-Сен-2021 15:12
+1
Но вариант «поднять иммунитет» с помощью вакцинации, которую назначают переболевшим у которых уже есть внутренний иммунитет и без наявности антител, повторные прививки, прививки каждые полгода и др.... является лишь ловушкой для доверчивых и ленивых людей, которые хотят быть здоровыми, не прилагая никаких усилий для этого.
Главная планета отвечающая за иммунитет это Юпитер... и ковидло своим встроенным РНК кодом от СПИДА в первую очередь старается понизить иммунитет... вызывая микротромбоз альвеол в легких. Плохая экология тоже понижает иммунитет на уровне всей планеты.
Мутации гриппа ставят под вопрос целесообразность вакцинации, которая сделана на основе прежних мутаций.. никогда старыми вакцинами не вакцинировали от новых штампов гриппа...(
Массовое повышение заболеваемости наблюдаемое в Израиле тому подтверждение.
я не против вакцинации и не раз делал прививки от гриппа - раз в году... но те вакцины были сделана от гриппа, который должен был появиться в Европе... и никогда не вакцинировали вакцинами сделанными на основе старых мутаций (штампов)...
#1515196
, 05-Сен-2021 17:30
#1515237
, 05-Сен-2021 20:23
За здоровье отвечают элементы 1 дома, Солнце, Луна до 7 лет и их диспозиторы.
Сердце - Солнце напрягает вышеперечисленное,
Голова - Марс,
Кости -Сатурн..
итд
#1515248
, 05-Сен-2021 20:51
Если бы марс был головой,то ему сильно доставалось бы от сатурна.)))
#1515361
, 06-Сен-2021 16:02
Ресурс OurWorldInData публикует данные по темпам вакцинации в различных странах. По числу вакцинированных по отношению к численности населения Израиль остается одним из мировых лидеров.
......
Отметим, что пока Россия готова принимать только тех израильтян, у которых есть действующий российский паспорт. При этом получение российских документов взамен просроченных или утерянных в настоящее время в Израиле почти невозможно, так как ожидание получения очереди может длиться месяцами.

30 августа Европейский союз рекомендовал входящим в него странам ограничить прием туристов из Израиля и еще пяти стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Вместе с Израилем из "зеленого списка" исключены США, Косово, Черногория, Ливан и Северная Македония, где также как в Израиле наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это решение не является обязательным к исполнению. Это означает, что каждой из 27 стран ЕС, предстоит решить, разрешать ли полностью вакцинированным туристам из "неблагополучных стран" въезжать, если у них нет достаточно веской причины для визита. Ограничения, которые могут быть введены в странах Евросоюза, в первую очередь, касаются невакцинированных туристов, включая детей до 12 лет.

1 сентября власти Португалии закрыли страну для израильских туристов. 2 сентября правительство Швеции приняло решение о закрытии доступа в страну граждан Израиля (решение вступает в силу 6 сентября). С 4 сентября, привитые против коронавируса израильтяне, прибывающие в Нидерланды, должны будут сначала пройти 10-дневный карантин, непривитых израильтян эта европейская страна пускать временно перестала. Эти решения приняты на основании рекомендаций Европейского Союза, исключившего Израиль из "зеленого списка".

Таким образом, теперь при планировании путешествия за границу главным становится не вопрос о том, в какие страны израильтянам разрешают летать власти Израиля, а то, в какие страны израильтян впускают и на каких условиях. Начало см. здесь: www.newsru.co.il (внешняя ссылка)
и одним из мировых лидеров по количеству заболевших....(
#1515364
, 06-Сен-2021 16:31
Текущая статистика по вакцинации на 5.09.2021 (Израиль)
Население 9 326 тыс.
Количество вакцини­рованных 6 015 434 64,50 %
Полностью вакцини­ровано 5 510 800 59,09 %
Всего вакцинаций 14 148 244
index.minfin.com.ua (внешняя ссылка)
Ресурс OurWorldInData публикует данные по темпам вакцинации в различных странах. По числу вакцинированных по отношению к численности населения Израиль остается одним из мировых лидеров.
......
Отметим, что пока Россия готова принимать только тех израильтян, у которых есть действующий российский паспорт. При этом получение российских документов взамен просроченных или утерянных в настоящее время в Израиле почти невозможно, так как ожидание получения очереди может длиться месяцами.

30 августа Европейский союз рекомендовал входящим в него странам ограничить прием туристов из Израиля и еще пяти стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Вместе с Израилем из "зеленого списка" исключены США, Косово, Черногория, Ливан и Северная Македония, где также как в Израиле наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это решение не является обязательным к исполнению. Это означает, что каждой из 27 стран ЕС, предстоит решить, разрешать ли полностью вакцинированным туристам из "неблагополучных стран" въезжать, если у них нет достаточно веской причины для визита. Ограничения, которые могут быть введены в странах Евросоюза, в первую очередь, касаются невакцинированных туристов, включая детей до 12 лет.

1 сентября власти Португалии закрыли страну для израильских туристов. 2 сентября правительство Швеции приняло решение о закрытии доступа в страну граждан Израиля (решение вступает в силу 6 сентября). С 4 сентября, привитые против коронавируса израильтяне, прибывающие в Нидерланды, должны будут сначала пройти 10-дневный карантин, непривитых израильтян эта европейская страна пускать временно перестала. Эти решения приняты на основании рекомендаций Европейского Союза, исключившего Израиль из "зеленого списка".

Таким образом, теперь при планировании путешествия за границу главным становится не вопрос о том, в какие страны израильтянам разрешают летать власти Израиля, а то, в какие страны израильтян впускают и на каких условиях. Начало см. здесь: www.newsru.co.il (внешняя ссылка)

Заражение коронавирусом на территориях Израиля на 6.09.2021 index.minfin.com.ua (внешняя ссылка)
и одним из мировых лидеров по количеству заболевших в процентном соотношении см. по ссылке выше....(
#1515504
, 06-Сен-2021 23:55
Афганистан:

Текущая статистика по коронавирусу на 6.09.2021 (Афганистан)
Население 39 958 тыс.
Всего зара­жений 153 626 0,4 %
Смер­тельные случаи 7 144 4,7 %
Выздоро­вевшие 112 039 72,9 %
Сейчас болеют 34 443 22,4 %
Сделано тестов 753 246
тестов на 1 млн. 18 851

Текущая статистика по вакцинации на 31.08.2021 (Афганистан)
Население 39 958 тыс.
Количество вакцини­рованных 773 002 1,93 %
Полностью вакцини­ровано 430 744 1,08 %
Всего вакцинаций 1 979 652
В Афганистане количество вакцинированных меньше 2 %, но количество заболевших стабильно на низком уровне...index.minfin.com.ua (внешняя ссылка)
И если бы вакцинация помогала бы, то не было столько заболевших и смертей от ковидла в Израиле...
Текущая статистика по коронавирусу на 6.09.2021 (Израиль)
Население 9 326 тыс.
Всего зара­жений 1 117 596 12,0 %
Смер­тельные случаи 7 205 0,6 %
Выздоро­вевшие 1 026 173 91,9 %
Сейчас болеют 84 218 7,5 %
из них серье­зные
и крити­ческие случаи 677
Сделано тестов 19 622 008
тестов на 1 млн. 2 104 011


(index.minfin.com.ua (внешняя ссылка)
#1515515
, 07-Сен-2021 00:26
Талибы запрещают прививки от коронавируса в занятых ими регионах
13.08.2021 / 17:18 1720
Талибы запрещают прививки от коронавируса в занятых ими регионах
Радикальное афганское движение «Талибан» объявило о запрещении вакцины против COVID-19 в восточной афганской провинции Пактия. Об этом сообщает в пятницу афганский телеканал Shamshad.

По его информации, глава департамента здравоохранения Пактии Валаят Хан Ахмадзай сообщил журналистам, что талибы, занявшие этот регион на прошлой неделе, запретили вакцинацию в региональной больнице провинции. Врач рассказал, что отделение вакцинации закрыто уже не менее трех дней, и посетителям говорят, что вакцина запрещена.

Талибы также предупредили группу по прививанию населения о том, чтобы медики прекратили делать людям прививки против коронавируса, добавил Ахмадзай.



Подробнее: www.capital.ua (внешняя ссылка)
#1515564
, 07-Сен-2021 09:07

#1515917
, 08-Сен-2021 10:31
#1516029
, 08-Сен-2021 16:18
Простая математика: делим 12(% количество заболевших в Израиле) на 0,4(% количество заболевших от общего числа в Афганистане ) и получаем = 30. Кто может объяснить почему после вакцинации количество заболевших в Израиле в 30 раз выше? И как повлияла вставка РНК от СПИДА которую обнаружили индийские врачи в РНК ковидла? Если вставка есть в РНК ковидла, то вполне возможно, что она могла оказаться в вакцинах, так как информации об удаление её из вакцин ещё не было...(astropro.ru а информация об вставке была на сайте. В 30 раз понизился иммунитет у евреев после вакцинации?
#1516072
, 08-Сен-2021 19:29
Ещё по теме об болезнях:

m.youtube.com (внешняя ссылка)
#1516263
, 09-Сен-2021 14:14
Технология программирования сознания человека


Эта технология позволяет целенаправленно формировать личность человека. Появившись, она произведет крупную социальную революцию. Эта технология даст возможность быстрого обучения различным дисциплинам. Она позволит передавать большой объем практического опыта, накопленного одним человеком, большому количеству людей. Данная технология связана с созданием аналогов человеческого мозга, которые будут являться технологической базой для создания таких программ.

Помимо принципиально иного подхода к обучению по программам среднего и высшего образования, эта технология позволит программировать уровни социальной ответственности. Это даст возможность принципиально нового подхода к формированию государственных структур, включая полицию, армию и правительство. Специальные программы, поставленные в сознание чиновникам, позволят преодолеть коррупцию и сделают органы государственного управления более профессиональными.

Существует ряд явлений, связанных с получением так называемого «прямого знания», именуемого также «инсайтом». Сюда можно отнести явление телепатии (передача информации между людьми) и явления экстрасенсорики (получение информации об окружающем мире помимо обычных органов чувств).

Существовали исследования «мозгового радио» в 1920е годы, в ходе которых были разработаны методы передачи информации от технического устройства к человеческому мозгу. Также в то время разрабатывался и приемник «мозговых волн». К настоящему времени разработано несколько методик для дистанционной регистрации работы мозга. Кроме того, уже разработано несколько методик, связанных с внешним управлением режимами работы мозга с помощью модулированного ВЧ-излучения.

Есть упоминание о нацистских исследованиях времен войны, связанных с созданием психотронной разновидности «чудо оружия». Этот проект, повидимому, назывался «Меч Зигфрида». Если верить немецким источникам, психотронное оружие представляло собой составной «мозг», образованный электродами, внедренными в мозг группы операторов. При этом электроды, внедренные в одинаковые зоны мозга, соединялись медными шинами. Такой составной мозг предположительно может обладать способностью к излучению энергии, воздействующей на сознание людей в большом радиусе. Нацисты планировали использование этого оружия на Восточном фронте, для чего создали систему опорных баз (ретрансляторов) «ставок фюрера». Главный же пульт управления всей системой должен был быть размещен в неком горном убежище.

В будущем выращенный искусственный мозг станет базовой установкой для создания программ операторами, находящимися с ним в телепатической связи. Искусственный мозг – это часть системы, состоящей из таких же объектов, обладающих способностью к телепатической передаче информации. В систему включены техногенные устройства, способные переписывать информацию с искусственного мозга на техногенный носитель. Также в систему включены устройства (передатчики), способные передавать созданные программы в сознание людей.

Эта технология должна появиться ориентировочно в течение 15 лет и стать основой новой социальной системы.
Статья см. здесь: www.eprussia.ru (внешняя ссылка)
в статье об обнулении с заменой на роботов или точнее: на биороботов
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑