в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Артём, 15-Сен-2021 14:10, 802/3

Как правильно чистить зубы с учётом 7-ми планет и 12 положений Луны.

- Около года назад слышал высказывание Жириновского, что мы все не правильно чистим зубы. Он говорил, что мы нахлобучиваем много пасты и потом чистим впопыхах свои зубы. А надо, по его мнению, на зубную щётку чуть меньше её длины нанести зубную пасту и мягкими, аккуратными движениями чистить свои зубы. Так кто же прав? Мы, он или стоматологи с врачами?


- Наш ответ таков. Зная чередования 7-ми планет и то как на нас влияет Луна в 12-ти своих основных положениях, можно предложить свой вариант ухода за зубами. Кстати говоря, за наш вариант будет взята подоснова арабов-мусульман (верящих в Аллаха) и подоснова евреев-иудеев (соблюдающих традиции от Моисея). Так вот, арабы-мусульмане с осторожностью рекомендуют чистить зубы во время их священного месяца Рамадан, когда постятся, иначе зубная паста попадёт в желудок и, тем самым, нарушиться святость поста. Поэтому ещё пророк Мухамед им предписывал ухаживать за своими зубами специальной палочкой – сивак (или по др. наз. мисвак).


- А что же наши уважаемые евреи?


- Евреи строго соблюдают святость субботы и в этот день им предписывается отдыхать от чистки зубов, можно просто ополоснуть. Мы же знаем, что в субботу главенствует царь Сатурн и потому всякие дела идут с трудом. Еврейские древние мудрецы наверняка наблюдали действие Сатурна в субботу и потому сделали все эти строгие предписания о запрете работы (возможно со времён халдеев), даже такой незначительной как чистка зубов. Теперь же, мы владеем тайнами влияния 7-ми планет в разные дни недели и м. выработать рекомендации по построению своего образа жизни. Уже неоднократно указывалось как правильно соблюдать распорядок дня, чтобы не было различных нервных срывов. Люди, ищущие Б-га, соблюдающие древние традиции просто указывают, что надо укрощать своё злое начало, эйцер-ара, бороться с животными инстинктами. Люди, посвящённые в мистерии влияния 7-ми планет соблюдают предписания их влияния и не особо сопротивляются, не прут на рожон, как говориться.


- Может их повторить?


1. В Воскресенье (Sun Day - день Солнца с английского; Domenica - день Солнца на итальянском от “dies Solis”с латинского от греческого и т.д.) следует находиться в обществе, среди людей. Православные христиане обычно посещают свои церкви по воскресеньям.


2. В Понедельник (Moon Day – день Луны; Lunedi – на итальянском от латинского “Lunay dies» и т.д.) – мы работаем с нашим родом, просматриваем историю своих предков, своего края. В зависимости от наших реинкарнаций, у кого было много воплощений и много дел в прошлых жизнях, тот больше всех увлекается историей не только своего края, но и других стран. Память о прошлых воплощениях и делах не даёт покоя таким людям. Понедельник лучше всего подходит, чтобы освежить историческую память, навести в ней порядок. Также кулинария, готовка обеда на неделю, варить суп или картошку лучше в понедельник. Осваивать новые рецепты кулинарии.


3. Во вторник это день Марса или Ареса по древне-греческим мифам и сказаниям (не будем больше указывать переводы дней недели с европейских языков, всё это м. прочитать в интернете, кстати в Азии тот же самый перевод дней недели с их древних языков). Это день тяжёлой физической работы, день активного расширения нашего жизненного пространства, день великих свершений. И потому лучше всего подходит для строительства или ремонта дома, копания огорода, уходом за садом и т.д.


- А какие рекомендации по приёму особой пищи во Вторник есть?


- Да, спасибо за вопрос. Пища богатая железом это яблоки. Также белки — это мясо. А для иудеев и мусульман это говядина, курица, петух и рыба кроме сомов и щук, и кроме кроликов… Пища преимущественно с острыми приправами. Кофе в зёрнах на открытом огне. Кофе возбуждает нервную психику, а чай угнетает жизнедеятельность, вгоняет в тоску и апатию и потому противопоказан при господстве Марса.


4. В среду царствует Меркурий или Гермес. Здесь необходимо делать звонки своим близким, заключать договора, посещать рынки, магазины. Совершать покупки или коммерческие сделки. Работать с информацией, новостями. Считать деньги и вести их учёт, составлять сметные ведомости расходов и доходов. Поход в банк к банкиру, кредитору или к консультанту тоже хорошо подходит этот день. Вести дневниковые записи, писать письма и послания своим знакомым и родным.


5. В четверг ведём дела с почтительными людьми, ставим печати и подписываем бумаги у депутатов и их помощников. Договариваемся с полицией и МЧС. Судьи будут на нашей стороне в этот день. Ходим или совершаем поездки на далёкие расстояния. Открытые площади и пространства осматриваем. Если весь день сидим или работаем дома, то лучше в зале.


6. В пятницу день отдыха и наслаждения, день неги и удовольствий. Уборку в доме, мыть полы, пылесосить ковры, протирать пыль, наводить порядок в шкафах лучше в пятницу.


- А в какой половине дня лучше убирать в доме и рабочем кабинете?


- Хороший вопрос. Уборку в доме, в своём рабочем кабинете лучше с четверга вечера или после обеда, т.к. после захода Солнца уже начинается действие господствующей планеты. И, в связи с этим, Бани и сауны лучше с четверга вечера или после обеда. А вот после обеда в пятницу лучше на речку, на пляж на море. Сходить к своему личному ювелиру, навестить его и договориться с ним о ремонте своих золотых украшений или сделать оценку золотой цепочки своего друга/подруги у ювелира лучше тоже в пятницу. Рассмотреть свои драгоценные камни в персте или своих близких и спланировать новые приобрести – лучше в пятницу. Ну, и разумеется, тортики, шоколадки и пирожные, всякие сладости тоже пятница и в особенности при Луне в Весах или Тельце, либо в Раке. Хорошая, расслабляющая и приятная музыка для наслаждения. Хороший, лёгкий фильм. Цветы своей возлюбленной тоже в пятницу. Будете дарить букет роз во вторник м. так случиться, что она не примет.


7. В субботу это шаббат – всем известно. Это день покоя, но не отдыха как такового и наслаждения как в пятницу. Начинается он с пятница вечера за 1-2 часа перед заходом Солнца (как и все другие царства дней недели). В шаббат мы уединяемся, для размышлений. Занятий со священными древними текстами. Звонить, особенно рано утром с восходом Солнца в 6 утра это большой и великий грех – беспокоить других от дня покоя. Еду едят приготовленную с пятницы. Далеко от дома отходить нельзя, а вот в подвал наоборот слазить, проверить банки или поднять, опустить самое то. Зайти в дальнюю комнату, редко посещаемую или в сарай (у некоторых есть до сих пор, хоть и живут в 5-ти этажных домах с удобствами). Развлечения противопоказаны. Бани и сауны также противопоказаны. Можно и нужно помогать тем, кто в этом нуждается, особенно когда вас настойчиво просят. И в большой степени родителям, т.к. уделять им внимание выше над шаббатом.


- Всё ясно и понятно. Ещё какие рекомендации по 7-ми дням недели?


- Далее м. посоветовать одеваться в соответствии с днями неделями. Женщинам юбки, кофты, платья, а мужчинам футболки по средам лучше зелёного цвета, в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье лучше светлые, белые одежды надевать – белый цвет притягивает различные энергии, а в эти дни самые благотворные энергии. В субботу тёмные «от слова совсем чёрные» желательно,

т.к. это ублажает злой Сатурн. Во вторник красный цвет.





- Ясно. И как, учитывая все эти предписания подходить к чистке и уходу за зубами?


- Вы говорите, что Жириновский рекомендует наносить зубную пасту всего лишь меньше половины от размера щетины зубной щётки, чуть ли не на кончик щётки.


- Да, он об этом говорил или в 2021 году в начале года, или где-то в конце года в 2020-ом.


- Отчасти он прав, но его рекомендация справедлива только для Среды. В этот день всё делается в малых количествах. Можно просто прополоскать зубы специальными растворами, скажем Listerine Colgate. Без особого усилия.


- А «нахлобучивать», как он выражается про нас, можно зубную пасту на щётку? Он строго запретил такой метод ухода за зубами.


- А вот это он зря. В Четверг как раз необходимо обильно зубную пасту наносить на щётку и чистить зубы от разных бактерий. Желательно даже потом прополоскать рот и повторить чистку с обильной нанесённой пастой на зубную щётку ещё раз.


- Есть ли рекомендации какие пасты в какой день недели применять или при положении Луны?


- Да. Во вторник и в дни господства Марса лучше фторсодержащие пасты, но часто ими пользоваться нельзя. Они защищают от кариеса как профилактическое средство и в то же время дают обратный эффект по разрушению эмали.


- Так. Надо разобраться. Во вторник фторсодержащая паста?


- Да. Ещё во вторник м. электрической щёткой чистить, ну это на любителя. М. взять щётку агрессивного красного цвета. Желательно, вообще, иметь у себя как минимум две зубные щётки с разной степенью жёсткости. Во вторник применяем жёсткую щётку, но опять же осторожно – иначе эмаль зубную м. повредить. Зато жёсткой щёткой м. от пардантоза частично защитить себя. Есть много методик, разработанных стоматологами как правильно чистить при камнях на зубах и при кровоточивости. Кровоточивость это во владении Марса. Также во вторник и дни господства Марса м. зубочисткой поковыряться и вычистить остатки пищи или зубной гигиенической нитью. Вся продукция гигиены д.б. куплена в сертифицированных аптеках и иметь лицензии от медицинских контролирующих органов.


- Некоторые вместо чистки зубов просто едят одно или два яблока перед сном как бы оно очищает и при чём естественным образом, без химии.


- Да, всё верно. Для вторника съесть яблоко это самое то.


- А в пятницу как ухаживать за полостью рта?


- В пятницу с травами – шалфей, ромашка, мята и т.д. М. полоскать специальными гигиеническими растворами для ухода за зубами и также применять зубные пасты.


- Ясно. Повторим ещё раз. По методу Жириновского чистим только в среду. А по антиметоду в четверг. Во вторник боремся с кариесом, а в пятницу противовоспалительными средствами на основе экстрактов трав – ромашка, мята, шалфей и т.д. Осталось указать для понедельника, субботы и воскресенья.


- Методику ухода за зубами в субботу получаем после изучения древних традиций Моисей и верований в пророка Мухаммеда. Ясно сказано, что по субботам и в дни поста зубной пастой нежелательно чистить зубы. У евреев, вообще, это день покоя и зубы наши также должны находиться в покое. Мы их не беспокоим. От всех лечебно-профилактических средств они у нас отдыхают, как и мы сами.


- Остался понедельник и воскресенье.


- Тут особых рекомендаций нет. Обыкновенно чистим, как всегда. А на счёт различных движений, круговые и поступательные так об этом много сказано в интернете и потому особо заострять и уделять этому вниманию не будем. Это все методики правильного ухода за зубами и полостью рта разработаны стоматологами.
тип вывода ветки
#1517524
, 15-Сен-2021 14:31
Когда ожидать статью : "Как вырастить новые зубы"?
#1517754
, 16-Сен-2021 12:49 (ответ на #1517524)
#1517844
, 16-Сен-2021 16:13
+3
посмешили, благодарю ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑