в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Артём, 16-Сен-2021 12:34, 787/16

Некоторые храмы др. Римских б-в 7-ми планет в современном виде где мы были.

Современный Храм Афродиты или Венеры мы посетили в Париже в 2008 году.


Современный храм Марса или Ареса мы регулярно посещаем.


Современный Парк Ареса или Марса в Москве вместе с его оружием 152 мм калибра


Современный Храм Сатурна


Современный Храм Меркурия


Современный Храм Юпитера


Современный Храм Урана (Электроснабжение Кремля и его окрестностей, Академии РСЗО и т.д.)


Современный Храм Луны - хранительницы истории


Современный Храм Нептуна



тип вывода ветки
#1517755
, 16-Сен-2021 12:58
+1
И чё? Где статья по астрологии? Вы нашли замечательную площадку для запостивания своих фото)))
#1518382
, 18-Сен-2021 20:13 (ответ на #1517755)
Тень
И чё? Где статья по астрологии? Вы нашли замечательную площадку для запостивания своих фото)))

да, надо было в блог. Я как то сразу не сообразил
#1517768
, 16-Сен-2021 13:29
Статья есть,весь вопрос какая,мы ведь Римское Право еще не читали.)))
#1517771
, 16-Сен-2021 13:33
+4
Пожалуй соглашусь с Тень, в темы на сайте "статьи" стараюсь не ходить, админам не мешало бы их чистить, и удалять, это не статьи!, а бред, сама тема статьи подразумевает некое исследование, открытие, астрологически полезное знание, которое можно применить астрологам в работе или вынести нечто нужное,задуматься, а что это? то про чистку зубов, то про электрику, то какой я золотой. Хотелось бы понимания, что здесь на астро подразумевают под темой "Статьи"
#1517889
, 16-Сен-2021 18:23
Larsen
что это?

Да давно и понятно, не в себе парнишка.
+2
Дорогие друзья, я с вами согласна, что многое в разделе статьи именно так и называется, но если я буду опираться на свой вкус, то статей то тут почти и не останется. Поэтому у нас строго не модерируются статьи в угоду разным вкусам и разным уровням знаний. В статьи попадает все, что не является вопросом. И есть хотя бы формально связь с астрологией. Данные картинки хорошо бы разместить у себя на странице. Артем, пожалуйста сделайте это и мы уберем отсюда эту «статью».
#1518381
, 18-Сен-2021 20:11
+2
Ольга Николаевна,
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
но если я буду опираться на свой вкус, то статей то тут почти и не останется

Опирайтесь пожалуйста, тогда и статьи станут теми, чему и должны соответствовать по факту, это же читают по всему рунету, так зачем хороший сайт портить белибердой, репутация Астропро должна быть превыше амбиций ее членов. (участников)
#1518383
, 18-Сен-2021 20:14
Пусть админы переместят в блог.
#1518400
, 18-Сен-2021 21:01
Ольга Николаевна, не, но ведь чтобы публиковать нормальные статьи, то и публика д.б. адекватная. Когда куча разных видеороликов под постом размещается как то мне это не понятно на каком основании? Сама публика подразумевает именно лёгкое чтиво, без серьёзных вычислений. Уже несколько публикаций, а по началу их было намного больше, сделали именно так, как видимо, сейчас хотят в этой статье, но в тех поддержки не было. Смысл вдаваться в дебри, никому не понятные, когда ответы легкомысленные?
#1518401
, 18-Сен-2021 21:10
Ольга Николаевна, и потом я поясню посыл и лейб мотив, но это м. понять лишь единицы (судя по комментариям). Раз уж вы все тут астрологи собрались. Радеете за эту науку (хоть это и не наука). То, помимо наблюдений за звёздами, планетами и светилами, помимо вычислений и отсылов к литературе Птолемея и халдейскому учению, то есть ещё один аспект, который, на мой взгляд, совершенно забыли - это то, где именно энергии планет максимально с концентрированны. В древнем Риме и Греции знали и посвящали Храмы этим планетам. Храмы эти все перестроены. В Париже, например, там где мы были то на холме МонМартр есть храм Сакре Кре - он построен на месте бывшего храма Марса и Меркурия. Спрашивается почему древние именно там построили храм Марсу и Меркурия? Были ли у них на это указания какие то? М. они делили всю свою территорию на конкретные участки где как раз эти "энергии" (тогда такого понятия не было) проявляли, по мнению древних, maximus.
#1518402
, 18-Сен-2021 21:17
Ольга Николаевна, далее. Есть теория как "задобрить" плохо расположенные планеты. Я понимаю, скорее всего вас возмутил Мулен-Руж? А как быть тем у кого плохо расположена Венера-Афродита? Тут ответ очевиден - Мулен-Руж. Что делали в храме Венеры в древности, как вы считаете или есть какая то литература на исследовательскую тему? Венера это любовь и как же она по вашему должна проявлять себя? На мой взгляд именно так, как в Мулен-Руж. Это maximus love которая т.м.б. и при этом это не разврат, а в пределах нормы.
#1518403
, 18-Сен-2021 21:33
Ольга Николаевна, далее, если вам конечно интересно читать я могу и дальше "просвещать" (хотя по новому закону РФ "просвещать" - нельзя это административно наказуемо без Диплома педагогического образования по соответствующей науке, к коей астрологию обделили со времён открытия гелиоцентрической systems Николосом Коперником). Не хотелось бы переходить на повышенные тона, не люблю просто и нельзя (тем более, что я тут в гостях и чему рад, что меня хоть так то читают), но всё же. Недавно было выступление М. Б. Левина. Там в нескольких частях интервью брали о ситуации в Стране. Корреспондент (если так м. назвать) указывал, что often обращается к Папюсу. Папюс все свои работы строит на вычислении астрологических комбинаций для успеха дел. В т.ч. час (hour) действия планеты указывает на добро или зло. Также по мимо него у др. есть указания на стороны света и где какие планетарные энергии 7-ми планет работают. Таких работ множество, просто у Папюса это наиболее просто представлено. Также поднимался на этот холм Монмартер - сам же всё это описывает у себя. Именно в Париже (Paris) жил Папюс.
#1518424
, 18-Сен-2021 23:14
Тень
Да давно и понятно, не в себе парнишка.

главное чтобы ты была в себе, а то задают каике то глупые вопросы. Я переспала и с этим и с тем, а этот мне не даёт. Почему? И когда он мне даст? Может он психопат? И сидят строят гороскопы почему на проститутках никто не жениться.
#1518435
, 19-Сен-2021 01:39
Есть 5-ть или 10-ть астрологов, а договориться между собой не могут. Спрашивается, как тогда вы пытаетесь найти своё место в науке? Зачем эти темы поднимаете, если внутри себя найти гармонию не можете?
Артем! Я ваш посыл продемонстрировать современные храмы 7 планет, как мне кажется, поняла. Но это не статья. В ваш личный блог я это переместить технически не могу. Но вы можете это разместить там сами или в своих фото, например. Как только это сделаете, здесь из статей мы это уберем. Договорились?
#1518498
, 19-Сен-2021 14:51
Спасибо, отличная статья. Очень понравилась, особенно храм Афродиты-Венеры.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑