в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

СБОЙ работы ФЕЙСБУКА и др. родственных интернет-сервисов АСТРОЛОГИЧЕСКИ.

Дата запуска ФБ была в Водолее со связкой Солнце-Нептун 4.2.2004, что усилено рецепцией с Ураном в Рыбах, на котором еще астер. Посейдон, а на Солнце аст. Океана. Т.е проект ФБ уранически-нептуниаский характер, т.е проект затрагивает тему будущего мифа человечества, запущенного в 1993 при соединении Уран-Нептун, и к началу ФБ о начинал воплощаться при формировании сначала полусекстиля этих планет. Что в случае ФБ усиливает аспект прогрессии, где соединяются прогрессивные Солнце-Уран (орб 30 мин) на УранеФБ в Рыбах.(орб 30 мин)


Кстати, думаю многим станет интересно посмотреть свою синастрию с этой соц.сетью

.

Теперь Транзитные напряженные АСПЕКТЫ к моменту СБОЯ системы 4.10.2021 18-33 Мск

.

Транзиты сбоя к карте ФБ

Прежде всего обращают внимание аспекты Нептуна, тк в карте ФБ Нептун на Солнце:

тр. Нептун квадрат Плутон ФБ (орб 21 мин) при тр. Уране квадрат Нептун ФБ (орб 1 гр)

далее по значимости аспекты транз. планет в Водолее, как знаке Солнца ФБ:

тр. Сатурн полуквадрат к Плутону ФБ (18 мин), тр. Сатурн квинконс Сатурн ФБ (17 мин), тр. Юпитер полутораквадрат Сатурн ФБ (26 мин).

и наконец более быстрые остальные транзиты, но обострившие негатив от дальних планет к текущему времени сбоя :

возвращение Черной Луны (орб 1 г), соединение тр.Луны с Юпитером ФБ (орб 20 мин), это соединение важно тем, что оно усиливает орбисно тау с тр.Нептуном и Плутоном ФБ.

.

Также надо учесть аспекты к карте главы и создателя ФБ – Марка Цукерберга (р. 14.5.1984):

.

сейчас тр.Юпитер встал в таукв. к СолнцуЦук и Луне-МарсЦук, при тр. Марсе в квадрате к его МарсуЦук(10 мин).

При этом в небе в день сбоя - Солнце сходилось с Марсом против Хирона, что в принципе за инциденты несогласованности, при том, что еще две планеты социальной связи сейчас ретроградны, хоть и находились день сбоя в тригоне -- Юпитер-Мерк (орб 30 мин).

Что касается квадрата тр.Мерк с МЕрк ФБ, то имеет слишком большой орб - 4,5 гр, хотя тр.Плутон, который рядом с МеркФБ имел меньший орб с тр. Мерк. и тем несколько подтягивал этот квадрат получше, тем более, что этом же ХиронФБ, к которому нынешний тр.Меркурий был довольно в точном квадрате.

.

И еще у меня есть предположение, поскольку время начала проекта ФБ не известно, что тр.Плутон мог точно быть против Луны ФБ (если запуск проекта ФБ произошел в 6 утра по мест.времени Калифорнии), обе эти планеты вместе отвечают за популярность, а их оппозиция могла сыграть как удар по ней.


Добавлю еще интересные пересечения с астероидами:

.

В натале ФБ на его Солнце Дамокл(угроза) и Абунданция (изобилие), в момент же сбоя Дамокл в небе был на тр.Юпитере, кот. тоже символ расширения и изобильности, поэтому может некие чрезмерные амбиции ФБ или Цукерберга сработали как удар Дамоклом, тем более тр. связка Юпитер-Дамокл сейчас в тауквадрате к Солнцу и Луне с Марсом Цукерберга.

Также характерна ситуация со второй планетой соц. сетей Меркурием, во время сбоя на нем была Пандора (раскрытие потока проблем), при том, что в натале ФБ аст. Пандора на Плутоне, где она вскрывала ящик излияния масс нерегулируемым порождением и распространением информации, а о некой гос. регулированности которого теперь особо громко заговорили .

И еще довольно показательно, что в день сбоя было соединение астероида Телеграммия (=Телеграмм) с Сатурном в небе, которое демонстрирует приостановку этого ресурса.

Нисх. Узел ныне встал на аст. Инцидентия в карте ФБ.


6.10.21
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑