в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Фарадей Мистик, 11-Окт-2021 22:20, 1331/6

Влияние Лилит — ЛЮБОВЬ или КАРМА.

Каждый увлекающийся астрологией человек, наверное, выбирает для себя определенную тему, которая его привлекает, интересует и он более глубоко ее изучает. Я об этом долго не задумывалась. Но проанализировав свою жизнь и свои интересы в астрологии поняла, что тема Черной Луны для меня, как оказалось, крайне интересна и любопытна. И даже не просто привлекает, а очень важна, т.к. большинство людей, с которыми у меня произошли встречи в этой жизни, так или иначе соприкасались либо с моей Лилит, либо приходили со своей Лилит ко мне (и вторых почему-то на сегодняшний день оказалось больше)…black-moon


Первое время долго не могла понять, почему же в моей жизни так много людей с этой точкой, причем активно влияющей — или я попадала под влияние их Лилит, или моя Лилит оказывала воздействие на планеты партнеров по взаимодействию.


Опыт, могу сказать — не из простых, особенно, когда Черная Луна включенная в синастрии. И убеждена, что этот опыт мне был крайне необходим. Во–первых, для того, чтобы расплатиться со своими долгами пред теми Душами, кому задолжала. И это богатый, трансформационный путь, за который я очень премного благодарна всем тем, кто пришел в мою нынешнюю жизнь, позволив мне отдать мои кармические долги, трансформировать все те негативные программы, которые я накопила в прошлых инкарнациях (как оказалось они вполне себе даже серьезные) и освободиться от груза прошлого.Бог-есть-любовь


С Любовью и Благодарностью к каждому из них!


Когда отношения с привлечением Лилит проработаны – это величайшее счастье, ощущение благости и свободы! Это полёт!!! Освобождение от влияния Лилит на меня дало колоссальный подъём энергетики. Конечно, сегодня уже в полной мере осознаю ту важность и значимость всего того, что я себе запланировала на это воплощение, но прежде, чем пришло это ясное понимание и осознание, лились грады слез, пройден путь страданий, мук и непонимания – зачем? почему так больно?


члСегодня уже могу обобщить весь этот опыт и сделать выводы по отношению к теме Лилит. И эта статья основывается на моем личном опыте прохождения влияния Лилит на личные планеты моего гороскопа и немного наблюдений из практики.


В период поиска ответов на свои вопросы о Лилит, прочитала множество литературы об этом, искала в чем же причина, задавала вопросы своим Учителям… и получила то, что искала. И сейчас надеюсь, что имею право писать об этой точке гороскопа, еще и потому, что она у меня красиво стоит в 8 доме. От нее мне никуда не деться, вопросы жизни и смерти – моя тема (не поэтому ли я так люблю тему прошлых воплощений)).


На сегодняшний день уверена, что каждому человеку полезно владеть информацией про свою Черную Луну максимально. Знать, как она может проявляться, чтобы отслеживать ее проявления в своей жизни. И не маловажной необходимостью считаю понимание того,-кто в нашей жизни присутствует с влиянием на нас их Лилит. Эти понимания могут очень хорошо послужить нам в проживании тех ситуаций, которые несет нам синастрическая Лилит. А ведь она может быть и в отношениях с начальником, и с коллегами, и с любимыми, и с детьми, и с родителями, и вообще с кем угодно.


CHernaya-LunaИтак, распространённая в астрологии точка зрения такова – Лилит — фиктивная точка гороскопа каждого человека – черная дыра гороскопа, жаждущая воздаяния, ищущая своего должника-кролика, который как загипнотизированный начнет отдавать энергию планеты, т.е. возвращать кармические долги. Однако, из своего практического опыта, опыта просмотров своих прошлых воплощений с теми, с кем существовали завязки по Лилит, могу отметить, что прошлые жизни очень многогранно раскрывают весь спектр взаимных ошибок и обладатель Лилит зачастую сам много косячил в теме по знаку зодиака, где у него стоит Лилит. Поэтому человек, приходящий ко мне со своей Черной Луной, как правило был должен мне не меньше, чем я ему, и совместные сценарии происходили не в одной жизни. Поэтому могу сказать, что если имеет место быть завязка по Черной Луне в синастрии, то это еще не факт, что должник только тот, чья планета (как принято считать в астрологии), я считаю, что еще и тот, кто много косячил со своей Лилит. Ведь положение Лилит в натале дает много информации о прежних ошибках и проблемных ситуаций из прошлых воплощений, не пройденных уроках. Значит в нынешней жизни дается шанс – возможность переиграть ситуацию заново, и мы друг другу помогаем в этом – реализовать сценарий снова и по–другому, чтобы не осталось деструктивных программ. В моей превеселой жизни как правило это были соединения моих планет с Лилит другого человека. Или же аспекты к моим планетам их Черной Луны и чаще всего напряженные аспекты.


Мы знаем, что по знаку зодиака расположения ЧЛ в натале можно определить проблемные темы человека, негативную карму. И что же получается? Человек с проблемной зоной приходит к другому человеку и разыгрывается старый сценарий. Т.е., у него были допущены ошибки, и он снова начинает действовать по старым программам. И мы тоже реагируем на этого человека в соответствии с теми программами, которые были в прошлом. Наша задача распознать эти программы и исцелить их. И в первую очередь исцеление необходимо тому, кто имеет Лилит, потому что это его не пройденный урок (например, сохраненная обида или боль из прошлой жизни, или не гармоничное отношение к кому-то, или жажда мести, или неприязнь, или …, или… ). В сценарий включены оба, и результат нужен обоим, если только у одного из персонажей ситуации тема не проработана.лилит знак


Кроме анализа своего личного опыта, изучая тему влияния Лилит в синастрии, рассматривала карты клиентов и известных в социуме пар, знаменитостей, причем пар, которые считают себя счастливыми и убеждены, что у них самая, что ни на есть пренастоящая Любовь, что они просто созданы друг для друга и Ангелы их свели и сам Бог их соединил для этого союза. Ну, по поводу второй части возражать не буду, т.к. конечно же план соединения определен свыше. Кем непосредственно определён, сейчас не будем углубляться, т.к. это тема не астрологическая, а в большей степени эзотерическая и касается понимания устройства Мироздания. Сразу замечу, что почти не припомню синастрий без включения Лилит (или это только мне так сильно повезло?), но тем не менее, если они и были то крайне редко. Так вот, я долго не могла понять – если отношения построены на влиянии Лилит, могут ли они называться Любовью и почему люди вроде бы адекватные и грамотные не ощущают этой глобальной разницы между нездоровой зависимостью (проявление влияния Черной Луны партнера) и истинной ЛЮБОВЬЮ. И все-таки пришло понимание этой подмены понятий. Дело в том, что все те знаменитости, синастрические карты которых я изучала, являются творческими людьми. А это многое объясняет. Т.к. проработка Лилит (на моем личном опыте могу подтвердить смотри здесь) подходит к завершению тогда, когда раскрывается внутри творческий процесс, либо проработанная уже ранее тема Лилит так же реализуется через творческий потенциал. Например, Вы проработали в отношениях аспекты с Лилит и в Вас появляется новая энергия – творческая, а не деструктивная. Или же Вы как духовный человек уже имеете Лилит 3 уровня (т.е. проработанную ранее, возможно в детстве или же еще раньше, в прошлых воплощениях, и Вас лично эта воронка не цепляет), то вам легко будет реализовывать взаимодействие с человеком, который пришел с Лилит к Вам через творческие процессы (как вариант — Вы вдруг, из неоткуда, напишете ему стих или найдете что-то созвучное вашим отношениям в песнях). Единственное, чем возможно, если приемлемо так выразиться, гармонизировать Лилит– так это именно творческими проявлениями в любой форме: музыка, поэзия, изобразительное искусство, танцы и т.п. Гармоничные творческие процессы дают мощный и свободный от деструктивности выход энергии и в этом случае опыт завершается быстрее и сильнее. Именно гармоничные, потому, что если творчество наполнено депрессивными нотами, то ни о какой проработке здесь говорить не приходится, а скорее о еще большем зависании.


лилитВот так, дорогие мои, и происходит подмена понятия ЛЮБОВЬ. Черная Луна великолепно искажает все — что только возможно, превращая белое в черное, создавая иллюзию и зависимость…. За ЛЮБОВЬ принимают обыкновенную кармическую зависимость с включенной Лилит. И я так же думала до тех пор, пока не проснулась от гипнотического сна под воздействием вампиризма Лилит. Проработка Лилит – труд не из легких и не для слабых. Но, как говорится, — мы не ищем легких путей… Каждая Душа определяет себе жизненные задачи по своим возможностям, и никак не более того, что сможет выполнить. Поэтому и говорят, что Бог всегда дает испытание по силам)) И я пришла к выводу, что отношения с завязкой по Лилит должны гармонично завершаться. Влияние аспекта ослабевает и исчезает полностью, и далее уже нет глобальной необходимости сохранять отношения на глубоком уровне связи, т.к. отношения выравниваются и успокаиваются, и этой глубокой связи уже не ощущается. Я бы даже сказала, что возникает нейтральное состояние и нейтральное отношение к носителю Лилит. Спектакль закончен, урок выучен, экзамен сдан… (допускаю, что такое решение имеет значение не для всех).


Следующий момент, который хочется рассмотреть в теме подмены понятий при включении Лилит — любовь или карма — это какое же влияние оказывает на человека Лилит партнера, вступая в энергетическое взаимодействие с планетой другого человека? Коротко выделим основные моменты. Остальное можно поискать на просторах интернета.лилит2


Когда Лилит аспектирует Венеру (особое влияние имеет соединение), то понятно, что владелец Венеры безумно влюбляется в владельца Лилит и это состояние человек воспринимает как настоящую Любовь, т.к. энергетическое влияние очень мощное (внутри звучит только одна фраза – «жить без него (нее) не смогу»). На самом же деле,не может жить, потому, что в подсознании программа завязки с этим человеком и необходимость проработки. Но это в глубине, а на поверхности — страсть, влюбленность, чувственная зависимость от человека, как будто приворожили.


Если Лилит аспектирует Марс, то понятно, что тема секса будет на первом месте. Лилит питается сексуальной энергией партнера, да так умело, что владелец Марса считает хозяина Лилит абсолютно идеальным сексуальным партнером и при этом единственным на всем белом свете (мысли внутри: «…мне никогда и ни с кем не было так хорошо и не будет…»)


Аспекты Лилит к Солнцу могут быть неприятны в отличии от предыдущих Венеры и Марса, т.к. Лилит стремится раскачать планету для выброса энергии, а Солнце – это эго человека и тут начинается война. Более-менее, ситуация, если Солнышко в плюсе, а если в минусе, то «мама не горюй», хотя Лилитный вампир даже больше радуется, ведь Лилит питается низко вибрационными потоками, ему этого и надо было – получить энергию. Поэтому он будет всеми усилиями унижать, ущемлять достоинство партнера, цеплять за амбиции и т.п. (по Солнцу). Доведет владельца Солнца до исступления, происходит выброс энергии, один обесточен, а хозяин ЧЛ максимально доволен.


Так же одной из неприятных завязок с Лилит является ее синастрический аспект с Луной. Луна – это наши эмоции, Душа. И вот тут держитесь, Лилит вывернет наизнанку Душу Луны. Будет больно не по-детски. Причиняя постоянную эмоциональную, душевную боль Луне, Лилит получает пищу. Владельца Луны ждут слезы, страдания, переживания, депрессия. Но все это возможно изменить, главное — осознать!


Еще одна личностная планета, на которую может попасть Лилит, это Меркурий. И опять же Черная Луна будет провоцировать на выброс энергии, например, «поговорить», но в низковибрационном ключе, т.е. посплетничать, соврать, выругаться нецензурно, поскандалить, зацепиться за слова и т.д.


Как же понять, что тема Черной Луны отработана и закрыта? Ведь эта зависимость от человека с Лилит становится подобна воздействию черной магии. Зачастую так и думают, и судачат в народе: «Вот она его или он её видимо приворожил(а», — и т.п. Замечено, что на расстоянии влияние Черной Луны несколько ослабевает, хотя сильное притяжение и зависимость дают о себе знать некоторое время, но стоит только человеку с Лилит появиться на горизонте, как «кролик» как загипнотизированный сразу же готов к поеданию…, извините за сарказм. И сопротивляться этому воздействию практически невозможно. Но только до тех пор, пока не придет осознанность и понимание, что с этим необходимо что–то делать, потому что это патологическое состояние не приносит радости. Хотя человек с Лилит чувствует себя скорее всего превосходно, ведь он подпитывается энергией, да еще и той, которой ему так не хватает, получив которую он чувствует себя сытым и довольным. А что же происходит с тем другим, чью энергию забрали? Он разбит, выжат как лимон, страдает, мучается, переживает… и чем больше он это делает, тем лучше себя чувствует владелец Лилит. Это неосознанный вампиризм. Ведь основная цель Лилит – раскачать планету партнера, чтобы произошел выброс энергии. И когда дело сделано, на время Лилит успокаивается до тех пор, пока не проголодается снова. И эти качели в отношениях могут продолжаться долго. Когда хотя бы один из пары начинает осознавать, что дело не чисто, вот тут-то и наступает момент Х. Кто–то конечно прорабатывает свои кармические задачи не осознанно, просто думая, что это единственный и самый лучший в мире человек и что это настоящая истинная любовь. Хорошо, когда такое отношение возникает после проработки и в итоге завершения урока. Но, к сожалению, на практике вижу, как люди просто зависают на этой теме. А ведь есть выход и он достаточно простой.


Конечно, исходя из моего опыта, самый лучший способ – это просмотр всех совместных воплощений, из которых принесены эти энергии для отработки и трансформация. Чаще всего это происходит не за один раз. Это труд и не малый, который может продолжаться годы. Но он дает прекраснейший результат. Это я говорю с полной уверенностью и ответственностью, потому, что на своем личном опыте прошла достаточно таких ситуаций и те люди (с Лилит), которые вызывали во мне очень сильные эмоции, сейчас для меня просто знакомые, друзья или приятели. Оглядываясь, сильно удивляюсь, какие бушевали страсти внутри меня, бури эмоций и как теперь всё ровно и гармонично. Проработав темы из прошлых воплощений, только выйдя на состояние абсолютной безусловной Любви можно быть уверенным, что тема Лилит проработана и тогда приходит спокойное, ровное отношение к человеку с Лилит и не надо его избегать, удаляться на большое расстояние, чтобы уменьшить влияние этой точки. Высший пилотаж – это, когда мы становимся учителями для тех, у кого Лилит стремится вампирить на нашей планете. Ведь показатель расположения Черной Луны в их гороскопе ясно показывает какие косяки были у человека в прошлых жизнях, какие уроки не пройдены… И тут мы с проработанной темой можем показать им как надо в этом вопросе себя вести. Это ли не круто?! Однако замечу, что такое возникает если наша планета, участвующая в завязке с Лилит, директная и звучит красиво, гармонично; если же наша планета ретроградная, то нам следует хорошо над собой потрудиться, прежде чем стать учителем для нашего партнера по спарингу.


И наверное не менее важный вопрос — Как же быть, если влияние Лилит такое неприятное и вызывает зависимость? Нужно ли избегать людей с Лилит, напряженно стоящей к нашим натальным планетам? Я скажу, что НЕТ. Взаимоотношения будут не простыми, но это возможность подняться духовно, вернуть свою энергию, трансформировать ее в гармоничное звучание, и как следствие поднять свои вибрации, проработать и завершить давний невыученный урок и многое другое… Осознанно ступая на путь трансформации, будьте готовы к нелегкому сражению, но я уверенна, что если вы осознаете всё то, что происходит в вашей жизни и ищете ответы на свои вопросы – у вас обязательно всё получится!


Если Лилит другого человека мучает вас – наблюдайте, что именно происходит с вами в этих ситуациях, какие эмоции из Вас выходят на поверхность, вспоминайте свои прошлые совместные воплощения, трансформируйте опыт, гармонизируйтесь, выходите на состояние безусловной любви. Лилит питается низковибрационным потоком, поэтому она будет из вас вытягивать самое темное, неприглядное, негативное, что есть внутри, порой даже то, о чём вы сами себе стеснялись признаться, или не замечали в себе. Не пугайтесь того, что вы в себе обнаружите. Ведь благодаря этому Вы имеете возможность освободиться от негативных программ подсознания и качественно измениться. На это потребуется время, не торопитесь. Спокойно и уверенно двигайтесь по этому пути. И вы достигнете успеха!


Кроме этого, помните, что человек с Лилит, в тех вопросах, которые показывает знак расположения Черной Луны, допускал множество ошибок в прошлых жизнях и ему возможно нужна ваша помощь, чтобы исправить те ошибки, которые он допустил. Вы нужны друг другу, это взаимные проработки.


Если же ваша Лилит воздействует на планеты партнера, то не менее важно быть начеку. Во–первых, необходимо досконально, до мельчайших нюансов знать сферы, затрагиваемые Вашей личной Лилит. Эти знания помогут вам не сбиться с пути истинного, потому что вы сможете четко отслеживать в себе проявления этих деструктивных энергий, если они имеют место быть. И снова я предлагаю двигаться через воспоминания прошлых жизней: где, когда, что пошло не так…. Это самое главное. Важно четко понимать кто, кому, что должен, а кто не должен и в каких ситуациях. Потому что я наблюдала, что взаимные долги иногда разноплановые, один должен из одной сферы, а второй – из другой сферы. Таким образом, шаг за шагом, происходит исцеление нашей энергии Души.


От кармических энергий Лилит, трансформируясь, переходим к Абсолютной и Безусловной ЛЮБВИ!


Возможно, кто–то не согласится со мной, но это не важно, т.к. у каждого из нас свои уроки, свой опыт, свои задачи и цели на воплощение. Моя тема нынешней жизни мне ясна. Желаю каждому так же ясности и осознанности. Каждый предназначен делать то, ради чего пришел в это воплощение.


Всем абсолютной и безусловной ЛЮБВИ!!!

Оригинал статьи см здесь: marinasln.wordpress.com (внешняя ссылка)

теги: любовь
тип вывода ветки
#1526133
, 13-Окт-2021 13:29
#1526134
, 13-Окт-2021 13:30
У Пугачевой с Галкиной Лилит включена, женился на старухе. У Стаса Пьехи тоже самое.
#1526138
, 13-Окт-2021 13:30
Нужны статьи как отключать эту Лилит
#1526141
, 13-Окт-2021 13:34
Проработка Лилит различных уровней 3-го и т.д. это уже старая теория. Нужны новые теории. На ретро Меркурии ещё м. почитать, а так на директном Меркурии уже будет не актуальны старые теории.
#1526143
, 13-Окт-2021 13:37
Как то с трудом читаю рассказы женщин, у них всё в розовом свете написано. Такие статьи легко читаются теми у кого Венера в Х или в IX доме. Ими такие женщины воспринимаются как духовный наставник, начальник или когда Венера в XI, то друг.
#1534862
, 15-Ноя-2021 13:28
Артём
Нужны статьи как отключать эту Лилит

вы чью лилит отключать собрались? свою или чужую?
Не получится ни то, ни другое.
я могу только подсказать, как надо вести себя с чужой лилит на своей планете - НЕ ДАВАТЬ лилитчику НИЧЕГО, пока не получите от него то, что символизирует планета и её знак. Это и есть правильная проработка лилит. Планетчик должен выстоять и не скатиться в пропасть лилит, не дать лилитчику окрепнуть силой вашей планеты. А лилитчик должен трансформировать проявления своей лилит из чернухи в нечто приличное и порядочное. Лилит - это отсутствие морали прежде всего, и морали в человеческом смысле, а не социальном.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑