в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

День ЧЕРНОГО МОРЯ астрологически.

.

С 31 окт. 1996 отмечается этот международный день, в кот. было подписано соглашение о его сбережении.

.

Несколько удивляет время поздней осени и знаком умирания природы Скорпионом, кот. у нас не ассоциируется с летним отдыхом на этом море. Но можно найти и некие аналогии – Черное море уже на небольшой глубине мертвое, там находится сероводород, кот. начал образовываться при катастрофе 8 тыс лет назад, возможно отраженной в библейском образе потопа, тем более, что ковчег оказался после него рядом - на Арарате. Тогда после землетрясения Черное изолированное пресное море через образовавшийся пролив соединилось со Средиземным, соленые воды которого ворвались в Черное и погубили всю пресноводную биосферу его, которая при разложении и породила весь этот нынешний сероводород глубин Черного моря. Тч исторический драматизм, скорпионьего типа здесь также присутствует. Кстати, есть версия что мрачным именем Черное оно называется еще и потому, что его сероводородные глубины мертвые, где не обитают никакие живые организмы.

.

Теперь рассмотрим карту учреждения дня Черного моря 31.10.1996.

Солнце-Меркурий в водном тригоне с Луной (в Раке), что уже возвращает к теме отдыха на этом море в лучший здесь сезон под знаком Рака. При это Нептун (море) в Козероге (черный цвет). Черный цвет также отражает акцент на Сатурне, который в тригоне с Плутоном и оппозиции с Венерой. Тема этого моря как связующего и транспортного, а также поездок к нему отражает оптимистичный воздушный тригон от Венеры к Урану (вспоминается песня: «Я еду к морю, я еду к ласковой волне, меня счастливей нету на всей земле…»), а также связка Солнце-Меркурий.


Еще на тему моря резонирует градус Меркурия (в соединении с Солнцем) его дня: «Ныряльщики в морских глубинах». Кстати, Солнце актера Папанова тоже в этом градусе, что как раз напоминает его роль из причерноморского фильма «Бриллиантовая рука», где он аквалангист как раз ныряет, насаживая рыбу на крючок рядом с туапсинской Киселевой скалой (где, кстати, мы часто отдыхали с палаткой, ныряя в тех же местах.).

Вот, правда, есть еще квадрат Марс-Плутон в карте дня Черного моря, что напоминает сколько войн было на этом море и до сих оно является ареной споров прибрежных территорий (Абхазия, Крым), а также этот квадрат напоминает о периодических катаклизмах у его берегов (например гибель лайнера Нахимов с гибелью более 400 чел. в 1986 г

.

Вот один из катаклизмов на его берегу, который мы лично пережили как раз рядом с местом затопления теплохода Нахимова.

Это произошло 7 июля 2012 во время потопа, обрушившегося дождевым смерчем на берег моря, когда наиболее пострадал г.Крымск – астростатья об этом событии вполне в русле сегодняшнего знака Скорпиона, тем более что в него вошел и Марс вчера. -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

.

31.10.2021

#1530716
, 31-Окт-2021 23:16
+2
viktoriiako.livejournal.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑