в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Elli Bode, 12-Ноя-2021 17:06, 4037/33

COVID-19 и прогнозирование развития.

Сейчас на астрологических сайтах много вопросов о дальнейшем возможном развитии пандемии, вплоть до вопросов "будут ли умирать вакцинированные вследствие вакцинации?".

Давайте рассмотрим карты, которые могут подсказать нам ответы на эти вопросы.

Некоторые астрологи берут за основу ответов на эти вопросы карту Великой Мутации - соединения Сатурна и Юпитера, которое происходит раз в 20 лет. Но - ковид был выявлен ДО этого соединения. Почти за год! То есть он физитчески не может иметь отношения. к самому ковиду. Кроме того частота этого соединения 1 раз в 20 лет. Разве мы наблюдаем каждые 20 лет подобные кризисные ситуации во всем мире? Нет! И присоединение Плутона к Мутации 2020 года тоже "непритягиваемо", потому что на момент проявления ковида до него ещё несколько месяцев.


Как принято рассматривать прогностику события? По его началу. Именно там заложена его динамика. Поэтому сам ковид, его последствия и возможные пути решения мы можем смотреть только по карте на первое обнаружения нового вируса. Это 17 ноября 2019г. Дата взята отсюда - ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


карта неба на эту дату -

sotis-online.ru (показать карту)

При рассмотрении этой карты надо понимать, что проявление это только проявление уже до того идущего процесса, а значит надо учитывать расходящиеся аспекты.


Итак, что мы видим? Мы видим, что Лилит, окрашенная Нептуном после соединения с ним, читай "зараженная инфекцией", первый же аспект делает с Плутоном и именно ему передает всю силу заражения, которую он в свою очередь всю целиком и без остатка вложил в свой первый же следующий аспект с Луной, сигнификатором народа, населения. Я намеренно пропустила аспект Лилит-Венера, хоть и его можно рассматривать, как удар зараженной лилит по равновесной стабильности мира в целом.


Сложившаяся фигура парус со всеми важными участниками говорит нам о том, что процесс запустится очень легко.


На момент ситуации народ-луна ещё "в сознании", адекватен и через аспекты ожидает позитивного решения от властей (Солнце). Меркурий не рассматриваю - в данном случае это просто информация, он ретро, что говорит о том, что этот процесс уже шел до этого момента. Солнце - в Скорпионе, под управлением того самого Плутона, который и ударил Луну. Значит власти -солнце будут действовать соответственно ситуации.

Почему Солнце это власть, а не Сатурн? Потому что Сатурн в данных картах, в отличие от личных карт нативов, это небесный закон, а солнце - это земной закон, власть. Поскольку между Луной и Солнцем аспект гармоничный, трин, значит действия власти в данной ситуации будут во благо народа.


Венера, равновесная стабильность мира, битая от Лилит и не имеющая других аспектов, может быть поддержана только от Марса в Весах. Именно от него она получает хоть какую-то поддержку. В гороскопе события марс можно отдать вакцинации. Марс имеет расходящий (в 2 дня, что легко укладывается в сроки заражение-обнаружение первого случая заболевания) аспект с Юпитером - ГЛАВНЫМ БЛАГОДЕТЕЛЕМ неба. К тому же Юпитер обительный, сильный, гапмоничный, без повреждений. Юпитер здесь можно рассматривать уже как решения-законы властей по поводу вакцинации-марса. Наверняка власти раньше хотя бы на пару дней знали о новом выявленном заболевании.


Итак - виновник ситуации Плутон, а не сатурн и юпитер. И это не Великая Мутация. Это - зачистка перед ней. Спусковой крючок ситуации - тройной удар по луне-народу от нептун-лилит-плутон. Все эти трое уже "заражены" в максимальной силе, потому что ещё ни с кем эти не "поделились". Действия властей - правильные, народ - ещё " в сознании" и ждет от властей лечения (трин в парусе луна-солнце).


Все ждут. Ждут лекарства.

Первая вакцинация была проведена 25.06.2020 в китае.

Первая вакцина в РФ зарегистрирована 11.08.2020.

Заметьте - Великая Мутация все ещё не пришла.

То есть всё ещё действует предыдущая карта, как карта развития и решения проблемы.

Она и будет действовать до самого конца ситуации.


И вот 21.12.2021 приходит Великая Мутация.

карта -

sotis-online.ru (показать карту)

Она вносит коррективы в сознание людей, которые в данной карте представлены "затуманенной нептуном" луной-народом в рыбах. Луна между нептунов в рыбах и хироном в овне просто не в состоянии сориентироваться. Хирон вообще всё с ног на голову переворачивает.


Эта луна-народ с удовольствием принимает секстиль от соединения Сатурна и Юпитера в 1м граду водолея - свобода (юпитер)! хотим как было (сатурн)! - вот только это соединение под управлением абсолютно ущербного урана в соединении с лилит в тельце, знаке комфорта и отрицания всего нового. Поэтому и возникло движение анти-ковид. Аспект от солнца(власть) в соединении с меркурием (наука) воспринимается в штыки (квадрат), для них власть солнце в падении, хотя управитель этого соединения сатурн в силе в обители.

В данном случае луна-народ имеет 2 гарм. аспекта - от юпитера в падении и от сатурна в обители. К кому надо прислушаться? конечно к сатурну в обители. Он явно "умнее" юпитера в падении. Да, у них общий управитель ущербный уран с лилит. Но если юпитер это полностью вычеркивает из адеквата, то остается единственный сатурн.


Данной статьей я никого ни к чему не хочу подтолкнуть. Ни к вакцинации, ни к отказу от неё. Но лично для меня указания неба абсолютно однозначны -

- ситуация заложена плутоном , это зачистка плутоном перед великой мутацией.

- там же небом указан путь решения проблемы

- а потом ослепление части населения самой пришедшей мутацией.


Ковид - это не время для проявления свобод, уран и юпитер ущербны в данный момент. Уйдет лилит от Урана и наступит ясность. Но до этого ещё дожить надо.

По эссенции лучшие в данной карте -

- 11 - марс, который хоть как-то пытается противостоять плутону, виновнику ситуации, чистильщику.

- (7) сатурн и (4) солнце - предпринимаемые и рекомендуемые властью меры.


Информация о вакцинации - ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)


дополнительные карты -

затмение 26.12.2019 - соед. сатурн-плутон. на ЮУ юпитер (поражен затмением)

sotis-online.ru (показать карту)

затмение 16.07.2019 - на ЮУ сатурн-плутон

sotis-online.ru (показать карту)

затмение 02.07.2019 - те же сатурн-плутон на ЮУ

sotis-online.ru (показать карту)


Уже по этим затмениям с участием таких тяжеловесов на Южном Узле можно было предположить очень серьезное испытание для мира.

Подключившиеся позже к карте уран-лилит просто внесли неразбериху.


поскольку у меня нет ни малейшего желания дискутировать, утомилась я уже от переливания из пустого в порожнее, комментарии и обсуждение отключены, сорри.

теги: COVID-19 astro
тип вывода ветки
+5
Elli! У нас по правилам нельзя отключать комментарии. Если вы не хотите принимать участия в обсуждении статьи, просто не делайте этого. Можно читателей заранее оповестить, что вы обсуждать не будете. Вы это в принципе уже сделали. Но других мы не можем ограничивать в желании обсудить какую-либо тему.
#1534024
, 12-Ноя-2021 22:05
+1
Единственное правдивое предложение в самом конце этой "статьи".
+1
Пандемии в Китае имеют свойство повторяться. Сейчас по сути в России кризис власти, которая "работает" иногда по методу "Стаханова". План нужно выполнить, чтобы отчитаться и получить цацку. Прошло 30 лет после развала СССР. В тот период была разрушена структура медицины и не только ее.
Следующий год будет очень сложный, 91 и 2000 покажутся медом.
#1534057
DELETED ID 80533, 12-Ноя-2021 23:50
+1 / -1
Самый большой мой критик написал статью. Статья не выдерживает никакой критики.
#1534111
, 13-Ноя-2021 09:33
+2
"Блестящий" анализ хз чего именно.)))

Как принято рассматривать прогностику события? По его началу. Именно там заложена его динамика. Поэтому сам ковид, его последствия и возможные пути решения мы можем смотреть только по карте на первое обнаружения нового вируса. Это 17 ноября 2019г. Дата взята отсюда - ru.wikipedia.org


Дата взята из википедии, которая ссылается на некий источник, в виде статьи:
Roberts D. L., Rossman J. S., Jari I. Dating first cases of COVID-19 (англ.) // PLOS Pathogens : journal. — 2021. — Vol. 17, iss. 6. — P. e1009620. — ISSN 1553-7374. — doi:10.1371/journal.ppat.1009620. — PMID 34166465

Замахнувшись на анализ чего-то надо что? Правильно. Игнорировать любые попытки сбора анамнеза для этого самого анализа.

Читаем текст статьи:

В то время как пандемия COVID-19 продолжается, по-прежнему сохраняются вопросы о ее происхождении. Появляются доказательства того, что его происхождение как зоонозного побочного эффекта произошло до официально принятого времени начала декабря 2019 года. Мы датируем происхождение случаев COVID-19 из 203 стран и территорий, используя модель науки о сохранении. Мы используем метод, который был первоначально разработан для определения времени исчезновения, и используем его для определения времени возникновения, используя даты наблюдений, а не события наблюдения. Наши результаты показывают, что вирус появился в Китае в начале октября-середине ноября 2019 года (наиболее вероятная дата-17 ноября), а к январю 2020 года распространился по всему миру.

Так чего там 17 ноября началось?))
#1534131
, 13-Ноя-2021 11:22
-1
Оригинально, но ограничивает в астрологии только Сатурн, а не Солнце ....(
#1534132
, 13-Ноя-2021 11:25
Сама Идея верная,но карту лучше строить от Луны.
Знак Рак-Вселенная.
#1534133
Можно и от Меркурия.. от Луны... и т.далее... DH Dir, какая разница? Постройте тогда от Луны.
#1534134
, 13-Ноя-2021 11:40
Разница есть.
#1534135
, 13-Ноя-2021 11:55
Будет только дополнительная информация по теме .... В астрологии главное правильно выбрать дату, если дата построения карты( и др.даты) астрологом выбрана не правильно, то правильного анализа ситуации не получится... желательно с часом и минутами и на координатами места. В противоположном варианте получится как в видео:
#1534145
, 13-Ноя-2021 12:16
Точную дату знают только китайцы,но они ее не собираются обнародовать.Сообщения о первых
случаях в ноябре 19 появились в СМИ еще в январе-феврале 20 года.
#1534146
+1
Скорее знают американцы, но не факт...( Потому что много и других версий возникновения короновируса... Кто сейчас вакцину придумал знают точнее.)
#1534149
, 13-Ноя-2021 12:29 (ответ на #1534146)
Зная как действуют в таких ситуациях коммунисты можно предположить,что первые случаи они пытались скрыть,а когда это не получилось придумали версию с летучими мышами которые в том регионе не водятся.
#1534147
, 13-Ноя-2021 12:23
+1
"Первая вакцина в РФ зарегистрирована 11.08.2020." Так как есть конкретная дата, то есть смысл посмотреть на предмет эффективности и влияния на луну)
#1534153
+1
Татьяна Иванова, построил на 12:00, вакцина это Нептун, который ретро и в Рыбах...((((( Врачи Марс в 6 в соединении с Лилит...(((( Луна в Тельце - соображают долго и зацикленны на материальном... С "хорошим" аспектом от пораженного и слабого Нептуна ничего хорошего не даст. Продолжать?
продолжайте, интересно))) смотрю карту в зет, подключила астероид Коронис.
#1534180
Близнецы(иностранцы......), потому что управляют 9 домом в соединении с Солнцем, которое в 10 и управляет 10... А знак Рака(род, родина, семья) вообще не полявлен или в объятиях, точнее подавлен 9 домом( дом иностранцев или ещё как возможный вариант: учёных-экспериментаторов) ..(но эксперимент как и обман это Плутон и 8 дом и поэтому смотрим ещё на качества Плутона...
#1534173
Татьяна Иванова
есть смысл посмотреть на предмет эффективности и влияния на луну)

Зачем?))
Эффективность чего?
И какое отношение это имеет к транзитной Луне?
#1534155
, 13-Ноя-2021 12:39
В.Веташ пишет:"Есть астероид КОРОНИС, кот. можно по созвучию соотнести с нынешним коронавирусом...". "Коронис соединился с Плутоном в конце октября-ноябре 2019 г, когда по последним предположениям и зародился этот вирус...". Интересно, что в день, когда я заболела короновирусом, данный астероид был в соединении с натальным Сатурном У6.На дату 11.08.2020 Коронис в соединении с Марсом, Лилит и в квадрате к Сатурну и Плутону.
#1534169
Нет прямой взаимосвязи возникновения вируса и с открытием этого астероида, поэтому данную информацию не рассматриваю...)
#1534160
, 13-Ноя-2021 12:52
+3 / -1
#1534172
+1 / -1
Алекс Ник))), когда сказать, или точне: написать, вам нечего начинаете здесь флуд!?))) И поэтому вам с подружками подарю большой минус.)
#1534235
+1
А разве про мышку не по теме?))))))))))
#1534657
Началось бы обсуждение кто и как мышек готовит...)) А это из флуда в тролинг темы перешло бы.(
#1534166
, 13-Ноя-2021 13:04
Астероид Коронис точное соединение с Плутоном - 27.10.2019
#1534177
У меня вакцина это Нептун, как и религия, которая по Марксу является опиумом для народа... Плутон на момент возникновения соединялся с совершенно другой планетой.... И это уже обсуждалось здесь на сайте ранее....
#1534175
DELETED ID 80533, 13-Ноя-2021 13:16
+2 / -1
Ульяна С.
Так чего там 17 ноября началось?))

Человек с такими знаниями, на любое число, любого сентября найдет указания, что проблема что-ли:)
#1534185
+1
Розка, спасибо, любая фраза из под вашего пера уже шедевр или комплимент...)
#1534190
, 13-Ноя-2021 13:47
3 июля 19 года было затмение в Раке в оппозиции к ретро Сатурну.
#1534192
, 13-Ноя-2021 13:54
Продолжение по интерпретации карты: Все астрологи уже знают, что это эксперимен, так как вакцина ещё не прошла третьи стадию испытаний... Но Плутон в астрологии это не только эксперимент в "благих" целях, но и может быть и показателем на обман... Все зависит от поражения и, или силы , слабости его в данной карте...
Elli Bode, если доброго времени суток.
Тема коронавируса обсуждалась на нашем сайте, но хотелось бы уточнить некоторые вопросы.
Elli Bode
астрологи берут за основу ответов на эти вопросы карту Великой Мутации - соединения Сатурна и Юпитера, которое происходит раз в 20 лет

Elli Bode
Разве мы наблюдаем каждые 20 лет подобные кризисные ситуации во всем мире?

Нынешнее соединение Сатурна и Юпитера в Водолее начинает новую, воздушную сессию, которая продлится примерно 200 лет.
Предыдущая подобная мутация наблюдалась в 1842 году в Козерога.
Она способствовала активизации капиталистических отношений и возвышению США, в карте которых (04.07.1776) Сатурн экзальтирует в 10 доме (власть над миром).
Новая водолейская мутация выведет на первый план новую страну и позволит сформировать новую экономическую модель.
Elli Bode
21.12.2021 приходит Великая Мутация

Поправьте, пожалуйста, дату – 21.12.2020.

По карте начала коронавируса…
Дата, на которую Вы строите эту карту (17 ноября 2019 г.), основывается на данных американской разведки, поэтому, скорее всего, не имеет документальных подтверждений.
С другой стороны, представленная Вами карта очень интересна, поэтому имеет смысл обсудить ее.

Коронавирус нарушает взаимосвязи между Меркурием и Нептуном.
Взаимодействие этих планет можно наблюдать в разных сферах жизни:
начиная от организма человека и заканчивая политическими и макроэкономическими организмами.
В паре МеркурийНептун первая планета играет подчиненную роль, роль слуги.
Однако от поведения Меркурия зависит состояние его хозяина, Нептуна.
В организме человека Нептун отвечает за кровеносную систему, а Меркурий - за кровеносные сосуды.
На макроуровне Нептун отвечает за финансовую систему, а Меркурий – за систему обращения товаров и денег, логистику, транспорт, денежную инфляцию.
По сути любая финансовая система Нептуна – это та же кровеносная система.
И для кровеносной, и финансовой системы необходима бесперебойная работа Меркурия.


Главной угрозой со стороны коронавируса является проблема с органами дыхания - сфера Меркурия.
В организме человека проблемы с дыханием возникают на фоне проблем с сосудами, которые перестают доставлять кислород к легким.
Сосуды – это Меркурий.
На уровне экономики происходит то же самое.
Меркурий – это логистика, транспортная система, инфляция.
Вспомним нынешние проблемы с логистикой в США, при которой сотни контейнеров стоят в Калифорнии неразгруженными уже в течении нескольких месяцев.
Нарушения в логистике приводят к разрыву производственных цепочек, «смерти» многих экономических субъектов, разгону денежной инфляции.
Т.о. коронавирус и проблемы с мировой экономикой в своей основе имею единый генезис - проблему Меркурия.

Вернемся к Вашей карте.
Обратим внимание на Солнце на МС, в дальнем соединении с которым стоит Меркурий.
Термин «коронавирус» направляет наше внимание на Солнце (солнечная корона).

Elli Bode
виновник ситуации Плутон

Частично соглашусь с этим выводом.
Что можно сказать о Плутоне?
Он является диспозитором Солнца и ретроградного Меркурия в Скорпионе, поэтому Меркурий зависит от движения Плутона.
Плутон расположен в Козероге в соединении с Сатурном (и здесь мы вспоминаем о предыдущей Великой Мутации в Козероге от 1842 года, с которой началось возвышение США).
Вхождение в коронавирус был в ноябре 2019 - выход из короны, вероятен к ноябрю 2024, когда транзитный Плутон выйдет из Козерога.
Для проверки, директное Солнце через 5,5 лет выйдет из знака.
Это – будет в мае 2025.
Представляется, что к этому времени сойдут на нет нынешние проблемы Меркурия: коронавирус и доллар, как мировая валюта.
Солнце (золото) после выхода из диспозиции Плутона, обретет новую жизнь в международных расчетах.
К этому времени функции Меркурия будут переданы другим планетам - Луне и Сатурну, а Меркурий ожидает резкое понижение в статусе.
#1534521
, 14-Ноя-2021 13:36
Обосновал.
Сангвинический(кровь) гумор -знаки воздуха которым управляет Юпитер.
Флегматический гумор -знаки воды.В частности Луна в Раке(грудь) поражена оппозицией сатурна-управитель меланхолического гумора.
#1534641
Ага, с помощью Нептуна полностью развалят мировую экономику и будут строить зону, которую назовут новый дивный мир.( Строители мастерка в руках не державшие, блин.(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑